kocmoc's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kocmoc

Members
  • Content Count

    2084
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kocmoc

  1. А вот мне так если честно не кажется! К марту думаю крипторынок покажет отличный рост, а дальше уже посмотрим что будет!
  2. Верно! Пускай это и удобный вариант для тех кто у кого всё в крипте - для компании это сложно реализовать оплату в крипте в юридическом плане, и очень много заморочек!
  3. Да уж, согласен! Раньше про краны мало кто знал и можно было спокойно очень много рефов привести и получать нормальное кол-во $, а вот сейчас уже прошло время, к сожалению!
  4. Я вот если честно уже не верю в жизнь форума дальнеюшую! Активности модеров - 0! Чистка тем - какая чистка? Давно уже подобного не было! И они вообще игнорят нас. А пул раз в год пополняют!
  5. К сожалению подобных площадок в наше время много, потому что никто не хочет конкурировать! Только вот подобное работает только с новоиспеченными проектами, старые проекты уже никак не очернить!)
  6. Я вот лично точно знаю что биткоин вырастет! Помните хоть одно время когда все думали что уже всё, стоп, а он все равно рос? Вот и сейчас так же, и так будет постоянно с течением времени! 😃
  7. Солидарен! Вообще если речь про карты или майнинговое оборудование то нужно брать у проверенных магазинов или людей! Авито это всегда б\у, а если и пишут что нет -не угадаешь, правда ли!
  8. Но ведь сейчас существует на сколько я знаю другой метод, пускай и не сразу на биржу - это p2p обменники - так же через карту, пускай и не сразу на бирже!
  9. Да это не более чем энтузиасты которые тупо свою удачу решают проверить! Люди реалисты и так понимают что с этими фантиками нечего делать будет!
  10. Ну всё равно, если честно, не понимаю таких людей! Банально подумать логически и всё встаёт на свои места - но нет же, многие думают что крипта это золотая жила, даже не пытаясь понять что она движима степенью людского доверия!
  11. Вот мне бы тоже если честно очень хотелось что бы пулы пополняли адекватно в плане времени! И вообще, прошлого на год хватило почти, а этого - на месяц, хаха!
  12. Ну не сказал бы если честно! По мне так очевидно что если плохо пользователям то и владельцам биржи не очень, ведь нету хайпа, нету притока людей!
  13. Я вот если честно никогда майнингом не занимался и даже виртуальным, хотя это другая история, но всё же - это верное решение хранить то что намайнил! Ведь кто знает может текущая цена не предел!)
  14. Новичкам нету смысла регистрироваться потому что посмотреть интересующие тебя темы можно и без регистрации! А темка с выплатами уже только олдам интересна!)
  15. Да, это я понимаю, что они тоже учавствовали и сливали пользователям толики, но это все равно ни каким бы образом не покрыло весь тот баланс что они вкинул в развитие форума, банально в пул битка!
  16. Ого... знаете это довольно интересно узнать от человека как реально относились в то время к битку! Как к гиковской темке, ну надо же! Я думал, может, скорее скамом каким, но что бы просто приколом!
  17. я имел в виду как раз тех людей которые имели сотни биткоинов на своих кошельках и в один момент вспомнили про них спустя много лет когда биток уже 20к стоит! Вот это по настоящему обидно и плачевно!
  18. не, число кедов вроде всё то же вот только разбирают их гораздо дольше! Мне уже если честно не особо этот интересен проект, хочется новый уже поскорей свеженький!
  19. Ну вот не правда... Богатым можно стать, забирая деньги у богатых, они все равно не будут беднее от этого, например у каких-то компаний или проектов! Но в принципе да вы правы, но мне такой расклад конечно не очень нравится, но иначе денег и не заработаешь, ни в какой в принципе сфере, если думать сердцем а не головой!
  20. Странно - я думал новости играют чуть ли не решающую роль для того, что бы определить что дальше будет происходить с монеткой! А оказывается вон оно как... С 2013 года аж, а что на счет битка думаете, не покупали его в те времена? Можно же было купить и похолдить и капец был бы какой профит! Я то в 2018 только начал во всей этой теме вариться!
  21. Ну вообще если посмотреть то в наличии да кед просто навалом! Скорее всего действительно проект уже похоронен раз так долго нету новостей! Значит ждем новый и опять зарабатываем!
  22. Ну не думаю что все на столько плохо будет! Рубль это как никак валюта к тому же не только в РФ она используется активно! так что вряд ли!
  23. Да я именно так собственно говоря и делаю!) Вы тоже, да? Пускай и приходиться по итогу тратить на перевод с лайта и в лайт, но это пару сотен сатошек так что не страшно, зато перевод с биржи очень выгодный, и быстрый главное!
  24. Да, вполне себе лимитированный и непробиваемый, вот только что бы цена не просто скакнула выше 100к но и удержалась - нужно коллосальное количество средств, и тут вопрос, а готовы ли будут всемирные конгломераты тратить миллионы долларов на биткоин? Будет ли такое доверие!?
  25. Ого! А вы довольно хорошо анализируете рынок! Могу я поинтересоваться как долго вы в криптовалюте находитесь, и в какой нише крутитесь? Иль просто изучаете активно всякие новости и монетки?
×
×
  • Create New...