NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, artemckaazarof said:

я все таки придерживаюсь идеи высказанной уже кем то тут ,что цена монеты должна быть плюс минус 1к сатох ,хотя если монет будет очень мало , то стоимость может быть в разы больше ))

Так, секундочку *достал калькулятор. Давайте подсчитаем теоретическую прибыль до старта торгов (учитываю только оплату за посты, за лайки нет так как этот фактор переменный и может изменяться ежедневно). 200 токенов TALK за 20 постов в день. До 1 сентября 72 дня считая с 20 июня. 72*200=14400 токенов за 72 дня без учета лайков и инвест бокса. Берем цену 1 токена TOLK в 1 000 сатош и получаем 14400*1 000=0.144 BTC без учета комиссии. А 0.144 BTC по текущему курсу = 1340$ (округлил). Мне нравится такая доходность за 1-2 часа общения на форуме😊💙

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaxKron said:

Так, секундочку *достал калькулятор. Давайте подсчитаем теоретическую прибыль до старта торгов (учитываю только оплату за посты, за лайки нет так как этот фактор переменный и может изменяться ежедневно). 200 токенов TALK за 20 постов в день. До 1 сентября 72 дня считая с 20 июня. 72*200=14400 токенов за 72 дня без учета лайков и инвест бокса. Берем цену 1 токена TOLK в 1 000 сатош и получаем 14400*1 000=0.144 BTC без учета комиссии. А 0.144 BTC по текущему курсу = 1340$ (округлил). Мне нравится такая доходность за 1-2 часа общения на форуме😊💙

Подсчёты меня конечно радуют, но откуда взята цена в 1000 сатошей? Ниоткуда, просто предположение. Честно, не верится, что нам настолько повезёт. Думаю, из этой цифры нужно убрать один нолик или два. Вот опять разыгрался во мне пессимист. Верим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Подсчёты меня конечно радуют, но откуда взята цена в 1000 сатошей? Ниоткуда, просто предположение. Честно, не верится, что нам настолько повезёт. Думаю, из этой цифры нужно убрать один нолик или два. Вот опять разыгрался во мне пессимист. Верим. 

Это не я предложил такую цену, а ребята или/и девчата чуть выше в этой теме. Я рассчитал цену на 150 сатош за токен. Меня поправили на 120 сатош. Я не против 120 сатош, но я против 10.

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1
  • +1 5

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaxKron said:

Это не я предложил такую цену, а ребята или/и девчата чуть выше в этой теме. Я рассчитал цену на 150 сатош за токен. Меня поправили на 120 сатош. Я не против 120 сатош, но я против 10.

Спорить не буду, да и смысла нет. Месяца через два узнаем. Я искренне желаю нам всем, чтобы мы были приятно удивлены стоимостью токена. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Спорить не буду, да и смысла нет. Месяца через два узнаем. Я искренне желаю нам всем, чтобы мы были приятно удивлены стоимостью токена. 

Пока ждем два месяца TALK будем разбавлять промежуточными удивлениями. Через 10 дней нас будет удивлять DICE своей ценой. Так что скучать не придется этим летом😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый вид оплаты за сообщения был фиксированный в сатошиках , стабильный . А новый да может и с самого начала можно будет хорошо продать талк , а дальше что ? дальше профит все ниже и ниже .

Но может начало интересное будет , я по крайней мере на это надеюсь.

3 hours ago, MaxKron said:

Пока ждем два месяца TALK будем разбавлять промежуточными удивлениями. Через 10 дней нас будет удивлять DICE своей ценой. Так что скучать не придется этим летом😄

Ждем Dice . Думаю будет все норм . интересно что за клоуны пессимизировать всех пытаются ? им что делать нечего ?

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cyberkot said:

Форум наверное будет поддерживать свою монету так же как и биржа йобит поддерживает свою монету. Мохможно будут привязаны к этой монете различные плюшки на бирже. В общем я думаю что эта монета не будет фантиком

А как форум может отдельно от биржи поддерживать монету, если это площадка самой биржи и только от ее действий будет зависеть цена.  Согласен с тем, что монета не будет фанатиком, но цена будет небольшой, а привязка к различным плюшкам, это прерогатива yo, биржа вряд ли будет создавать для нее конкуренцию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, HermannOtto said:

Не, ну это вообще очень мало будет. Мне не за каждый пост насчитали токены то, а лишь за те, где есть оценка. А оценку не под каждым постом ставят. В итоге 42 насчитали. Надо чтобы каждый пост не меньше 1000 сатошей оплачивался, как раньше. Иначе мотивация пропадет сюда заходить. А лучше больше. Что-то мне подсказывает, что оно того не стоит.

Как я понял за посты пока еще не было начислений, как говорится в стартовом топике что выплаты будут раз в 7 дней и будут зависеть от репутации, так что возможно к концу семидневки произведут оплату за посты. Обновление выходило не только чтобы поменять систему вознаграждений, но и для того чтобы повысить качество контента (ИМХО), так что это нормально, что кто-то уйдет с форума... Если вы хотите зарабатывать, то прокачивайте свой профиль( качественными топиками и комментариями) и участвуйте в подписных компаниях. Есть множество способов монетизировать...

  • +1 2
  • +3 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, HermannOtto said:

Я вообще что-то теперь стал сомневаться в том, что по новой оценке в каких-то там токенах, будет получаться набрать 30000 сатошей в день. От силы с накруткой может быть и будет получаться столько получать, но это затея явно не для ленивых. У меня было наверное 30-60 тысяч сатошей не зачисленных на баланс, я хотел сегодня зачислить, а там уже по нулям, не успел блин.

Сегодня), было же объявление в среду, что это последний день оплаты в сатошах и соответственно пул разобрали мгновенно. Сочувствую, что вам просто обнулили, но они не могли даже перевести их в новую форму оплаты, в виду отсутствия цены на монету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, evgeniyy1980 said:

Так она же вроде пока неактивная. Да и инвест еще не добавили так-что скорее всего ничего не произойдет если на нее нажать. Проверить не могу так как у меня их 0

Да она все еще не активна. пробовал нажимать несколько раз , ничего не происходит.

Да и вообще кто-то разобрался с начислениями, оплачиваются только оцененные посты или вообще все посты?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

А вряд ли ыв этом заинтересованы создатели форума и представители биржы Йобит. Тут как раз совпадают интересы всех и пользователей форума и администрации, при хорошем и стабильном ценнике все будут зарабатывать на этом.

Вот на это мы все и надеемся) тут ведь мы действительно все в одной лодке. форум не сможет развиваться и продвигаться без участия пользователей, пользователи в свою очередь будут мотивироваться получением этих монет. Ну а биржа просто зарабатывает на всех) поэтому заинтересованность присутствует у каждого в хорошем курсе.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ALAN1998 said:

Да она все еще не активна. пробовал нажимать несколько раз , ничего не происходит.

Да и вообще кто-то разобрался с начислениями, оплачиваются только оцененные посты или вообще все посты?

Оплачиваются все посты, главное, чтобы ваш дневной рейтинг был положительным и не уходил в минус. Выплаты будут происходить раз в неделю.

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, OverM said:

Вот мне тоже кажется, что им будет довольно трудно удержать нормальный курс, просто если они не будут поддерживать этот токен, то как и многие инвесты будет стремится к 1 сатохе за монету )

Вам так кажется), трудно им не будет поддерживать монету, форум делается на года и он только в начале своего пути, такие шаги просчитываются на два шага вперёд, я уверен что монета talk будет хорошо стоить

  • +1 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

Форум наверное будет поддерживать свою монету так же как и биржа йобит поддерживает свою монету. Мохможно будут привязаны к этой монете различные плюшки на бирже. В общем я думаю что эта монета не будет фантиком

Все на это надеются что монета не будет фантиком и будет стоить хоть что-то, конечно не плохо было бы видеть цену по 1000 сатош, но пока это вряд ли случится)

  • +1 3
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно придумали с этими токенами от форума. Я думаю они будут хорошо стоить. Конечно кто-то скажет что лучше бы битки платили дальше,но тут с какой стороны посмотреть. Теперь после отмены оплаты битками на форуме будет менше спама,флуда а будет больше конструктива . Те кто захочет реально заработать больше talk токенов будут пистаь качественные посты

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, evgeniyy1980 said:

Да но стоимость этих токенов мы узнаем только в сентябре, а пока остается лишь гадать стоит оно того или нет. Надеюсь что стоимость будет в приблизительно 100 - 150 сатош, что соответсвовало бы предыдущей оплате. 

Если цена так будет, это уже хорошо. Эти сатоши они нам дают, это не маленькое дело. Нигде такого поощрение нету. На других биржах надо вводит свои кровные деньги и торговать нужно. А здесь нам дают шанс заработать и торговать на бирже. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Очень интересно придумали с этими токенами от форума. Я думаю они будут хорошо стоить. Конечно кто-то скажет что лучше бы битки платили дальше,но тут с какой стороны посмотреть. Теперь после отмены оплаты битками на форуме будет менше спама,флуда а будет больше конструктива . Те кто захочет реально заработать больше talk токенов будут пистаь качественные посты

Я в этом не уверен. По моим ощущение количество новорегов стало больше после смена способа оплаты. Хотя, не факт, что это абузеры и не факт, что мне не показалось.

Поживем, увидим. Администраторы и так долго продержали оплату за Битки: на сколько я помню, изначальная, срок окончания акции был +-10 ноября 2019.

Ну а сама идея интересная, но многое зависит от администрации форума, поэтому пожелаем им удачи)

  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Ну а сама идея интересная, но многое зависит от администрации форума, поэтому пожелаем им удачи)

Я уверен что всё получится у них. Всё же собственная крипта это большой шаг вперёд. И если её просто раздавать, то поддерживать ликвидность будет ой как не просто. Но оно и к лучшему, тоже хочу пожелать удачи администрации, молодцы что не стоят на месте.

  • +1 3
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, corrao25 said:

Очень интересно придумали с этими токенами от форума. Я думаю они будут хорошо стоить. Конечно кто-то скажет что лучше бы битки платили дальше,но тут с какой стороны посмотреть. Теперь после отмены оплаты битками на форуме будет менше спама,флуда а будет больше конструктива . Те кто захочет реально заработать больше talk токенов будут пистаь качественные посты

Так уже половина спамеров ушло,  после того как стали платить этим токеном, хотя они утверждали что на форуме не ради заработка но как оказалось именно ради него, зато дышать стало проще и можно действительно получить нормальный ответ, совет, а не бредни 8 классника читать, которые дублируются из темы в тему 

  • +1 4
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Так уже половина спамеров ушло,  после того как стали платить этим токеном, хотя они утверждали что на форуме не ради заработка но как оказалось именно ради него, зато дышать стало проще и можно действительно получить нормальный ответ, совет, а не бредни 8 классника читать, которые дублируются из темы в тему 

Те кто имеет желание он и будет на форуме ещё долгое время, да и очень прям говорить про монету не вижу большого смысла ведь ещё довольно долго до того как будут торги, но опять же время идёт конечно довольно быстро. Но перспектива в монеты может быть очень даже большая, ведь будут заинтересованные рекламодатели о покупке большого количества монет. Так что думаю биржа в который раз нас как пользователей отлично порадует в плане курса.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Я про лайки забыл😁 подсчитал только сообщения. Если  к моменту торгов не будет рекламодателей, то и не будет спроса на токен. Следовательно цена начнет падать.

Вы только представьте, какое количество монет будет сосредоточено на руках участников форума за это время пока она не будет торговаться. И большинство из них будет продано сразу после начала торгов. Поэтому не удивительно будет, если цена монеты упадет в несколько раз.

  • +1 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Те кто имеет желание он и будет на форуме ещё долгое время, да и очень прям говорить про монету не вижу большого смысла ведь ещё довольно долго до того как будут торги, но опять же время идёт конечно довольно быстро. Но перспектива в монеты может быть очень даже большая, ведь будут заинтересованные рекламодатели о покупке большого количества монет. Так что думаю биржа в который раз нас как пользователей отлично порадует в плане курса.

Да те кто на форуме ради того чтобы узнать что-то новое, те тут и будут сидеть, а те кто ради заработка уже покидают его, было бы не плохо сделать какой нибудь топ где будут уроки по трейдингу в видео формате, это было бы полезно)

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот на это мы все и надеемся) тут ведь мы действительно все в одной лодке. форум не сможет развиваться и продвигаться без участия пользователей, пользователи в свою очередь будут мотивироваться получением этих монет. Ну а биржа просто зарабатывает на всех) поэтому заинтересованность присутствует у каждого в хорошем курсе.

Для форума активные и адекватные пользователи просто необходимы. Да и активность должна быть на должном уровне чтобы заитересовывать рекламодателей. В общем я считаю что по большому счету станет только лучше и профитнее 😀

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Cyber Archer said:

Я в этом не уверен. По моим ощущение количество новорегов стало больше после смена способа оплаты. Хотя, не факт, что это абузеры и не факт, что мне не показалось.

Поживем, увидим. Администраторы и так долго продержали оплату за Битки: на сколько я помню, изначальная, срок окончания акции был +-10 ноября 2019.

Ну а сама идея интересная, но многое зависит от администрации форума, поэтому пожелаем им удачи)

Не просто больше, а прям поток, это же очень хорошо заметно стало. Причем такие грамотные комменты от них и проявления знания происходящих дел двух-трех месячной давности просто умиляет 😄

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yuzhny said:

Для форума активные и адекватные пользователи просто необходимы. Да и активность должна быть на должном уровне чтобы заитересовывать рекламодателей. В общем я считаю что по большому счету станет только лучше и профитнее 😀

Движа больше ставло это факт.Только смотрю новорегов хорошо так подкрашивают,конкуренция нарастает потихоньку.

Edited by J.Assange
  • -1 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...