NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, dfg11 said:

Я почему то уверен, что окажемся в плюсе, те кто остался, возможно после первого сентября будут новые дополнения к правилам, но в целом должен быть позитив)

Не уверен. Введут опять игры в дайс, репост, пляски с бубном и т.д. Или монета сразу в пол упадет и все разбегутся.

5 minutes ago, melpres said:

Вообще насколько помню писали о том, что начислять будут только через 7 дней за посты, чтоб видна была тенденция оценок общая за неделю. А вот за голосование начисляют каждый день, причем за то, оценивал сам человек, а не за те оценки которые ставят ему.

Так и начисляют за голосование ежедневно, а за посты через неделю зачислять будут. Все же в топике есть.

 

5 minutes ago, turbo85 said:

Да, цена пока не известна, но думаю, что будет не плохой, по крайней мере в начале. А пока что можно просто их подкопить к сентябрю и там уже будет видно, возможно еще какие то нововведения сделают.

После начального мгновенного слива тысяч этих токенов цена сразу упадет в пол. Это давно известный факт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Я так понимаю что дневной рейтинг зависит от того кто сколько нажмет плюсов или минусов. И если в итоге минус за день победит , то что  все посты не оплачиваются. Так следует эту новинку воспринимать!?

Нет не так. При чем тут все посты? Если какой то пост будет с отрицательной репой, то вот он и не будет оплачен. Если таких постов будет несколько, то не оплатят именно их. Все что имеет нулевой или положительный рейтинг в оплату идет.

  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vady76 said:

Похоже ваш прогноз оправдается потому что дают не часть от монеты,а по 10 за пост,а это значит что цена намного меньше будет цены за 1000 сатош.Но это личное мнение.хорошо если я ошибаюсь и цена будет выше как нам обещают.

Даже если цена токена будет сопоставима с оплатой в битке, все равно будет получаться меньше, т.к. количество оплачиваемых постов уменьшено с 30 до 20., т.е. на 30%. А это значит, что и ваш доход будет меньше на 30%. Повторяю, это при равенстве оплаты. Но скорее всего и токен будет стоить дешевле.

  • +1 4
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Даже если цена токена будет сопоставима с оплатой в битке, все равно будет получаться меньше, т.к. количество оплачиваемых постов уменьшено с 30 до 20., т.е. на 30%. А это значит, что и ваш доход будет меньше на 30%. Повторяю, это при равенстве оплаты. Но скорее всего и токен будет стоить дешевле.

У нас урезали количество постов на 10, но добавили оплату наших лайков/дизлайков, а это значит 50 токенов в день, т.е. +5 постов. Итого потеря всего 5 постов. Грубо говоря дали возможность создать 25 оплачиваемых постов.

Это отсеивание не качественного контента и борьба с набивальщиками, которые, к слову, уже почти все разбежались.

А то что токен будет дешевле, так это и ежу понятно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Ну есть у меня такая теория. Типа вовсе не ограничение рекламного и общего бюджета послужило поводом для перестановок и последующего внедрения этого токена. Возможно дело в желании переформировать наше сообщество и очистить его. Возможно это своего рода проверка. Меня посещали такие мысли. Ведь им ничего не стоит снова накопить тут толпы набивщиков и тд, ведь это уже проходили)) Может это лишь фантазии, но все равно интересно даже в таком смысле порассуждать.

Возможно вы правы. Ведь с фактическим отсутствием вознаграждения в течение столь длительного периода многие даже наши "старички" решат уйти, так что это действительно в некотором смысле проверка на стойкость и приверженность форуму. И мне кажется что админы этим самым отсеиванием минимизируют издержки на оплату тем кто уйдет и направят ее на мотивацию реально постоянных форумчан.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, glaz said:

куда будут начисляться монеты? на юбит?

как поднять рейтинг поста? кто подскажет?

Рейтинг поста поднять невозможно. Необходимо писать осмысленные, конструктивные и полезные для других участников форума посты. По поводу начисления в цитируемом сообщении есть вся необходимая информация. Учитесь обрабатывать информацию самостоятельно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BOMBERuss said:

После начального мгновенного слива тысяч этих токенов цена сразу упадет в пол. Это давно известный факт.

Возможно, но может быть придумают, как этого избежать или хотя бы замедлить этот процесс, потому что если сразу сольют, будет печально. Возможно инвест будет какой то интересный)

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Да думаю что так оно и есть. разогнали набивальщиков, введя шлакокоин. Возможно схитрят и оставшиеся пользователи окажутся в плюсе.

Только мне до сих пор не понятна реализация задумки. Здесь что-то кроется раз они пока не дают переводить накопления на аккаунт биржи и нет торгов по токену. 

Ну,набивальщикам просто снизили дневную нормы выработки) Никуда они (набивальщики )не денутся. По сути для продажи рекламных площадей (а именно для этого придуман и развивается форум)набивальщики тоже важны .Они создают массовость и именно этот показатель позволяет заинтересовать рекламодателя!!! Никто не заинтересуется площадкой на которой несколько десятков людей(пусть даже необычайно умных и компетентных)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Возможно, но может быть придумают, как этого избежать или хотя бы замедлить этот процесс, потому что если сразу сольют, будет печально. Возможно инвест будет какой то интересный)

Токены за посты попадают в инвест под 1%, а если сделают дополнительный инвест с большим процентом, то сначала цена вырастит, а потом с этого инвеста начнут сливать токены пачками и цена непременно рухнет. Стандартная ситуевина. 

Вот если реализуют что-то помимо покупки рекламы и допфункционала форума, то можно ожидать рост цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BOMBERuss said:

У нас урезали количество постов на 10, но добавили оплату наших лайков/дизлайков, а это значит 50 токенов в день, т.е. +5 постов. Итого потеря всего 5 постов. Грубо говоря дали возможность создать 25 оплачиваемых постов.

Это отсеивание не качественного контента и борьба с набивальщиками, которые, к слову, уже почти все разбежались.

А то что токен будет дешевле, так это и ежу понятно.

Это вы посчитали, если будете лайкать по максимуму. Но я еще ни разу не потратил такого количества лайков, которые выделяются на день. Поэтому я и не брал в расчет такой бонус.

А по поводу разбежавшихся с форума, так посмотрите внимательно, их места уже заняли новореги)

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

Ну,набивальщикам просто снизили дневную нормы выработки) Никуда они (набивальщики )не денутся. По сути для продажи рекламных площадей (а именно для этого придуман и развивается форум)набивальщики тоже важны .Они создают массовость и именно этот показатель позволяет заинтересовать рекламодателя!!! Никто не заинтересуется площадкой на которой несколько десятков людей(пусть даже необычайно умных и компетентных)

Я прекрасно вижу как уменьшилась активность, следовательно народ разбежался. Набивальщикам плевать на инвест в сентябре, им нужно здесь и сейчас - набил постов, получил битки, продал, вывел на карту, пошел пить пиво. Они даже не в курсе как устроен блокчейн, как появился биткоин и в чем отличие токена от криптовалюты.

Интересное выражение "массовость" 😁 рекламодателю нужна посещаемость, а это как постоянные пользователи форума, так и посетители из поисковых систем. Вчера я уже объяснял принцип работы поисковых спайдеров и как влияет динамика генерации страниц на частоту посещения форума роботами ПС и ранжирование в поисковой выдаче. Это просто SEO.

8 minutes ago, moor said:

Это вы посчитали, если будете лайкать по максимуму. Но я еще ни разу не потратил такого количества лайков, которые выделяются на день. Поэтому я и не брал в расчет такой бонус.

А по поводу разбежавшихся с форума, так посмотрите внимательно, их места уже заняли новореги)

А вы сюда денег заработать пришли? Это печально.

Я сюда хожу в целях поиска полезной информации и делюсь информацией с новичками, а также помогаю им развиваться. Например вчера я написал всего 2 поста и не поставил ни одного лайка или диза.

Ранее в день я пилил и по 40 постов, и по 3, и по 0. Да и до позавчерашнего дня я не был на форуме полторы недели.

Строгать посты и лайки по максимуму это удел набивальщиков.

 

ПыСЫ: Новореги это всегда хорошо 

  • -5 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

1 сентября будет массовый слив этой монеты мне кажется что негативно отразится на цене talk-tokenа и она может за неделю скатиться до копейки,но не хотелось бы такого исхода событий

Вряд ли биржа пустит все на самотёк и позволит уронить её так низко, они же понимают, что активность на форуме во многом будет зависеть от цены монеты, а при отсутствии мотивации, здесь останутся только "идейные")

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Интересное выражение "массовость" 😁 рекламодателю нужна посещаемость, 

А вы сюда денег заработать пришли? Это печально.

Никогда не слышали слово массовость?А набивальщик постов не является посетителем? И кстати,я себя набивальщиком не считаю,все  лайки (до введения новой системы оплаты ) получил не как благодарность за поставленные мною(то-есть для кого-то давал полезную инфу).Но ханжество (типа меня деньги не интересуют) считаю отрицательной  чертой характера,поэтому плату за посты всегда приветствовал  .И набивальщиков считаю людьми для форума полезными

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

А зачем форумному токену ещё где-то торговаться, кроме йобита, что это даст? Большее количество бирж никак абсолютно на цену в плане роста не влияет, влияет только спрос.

теоретически спрос на токен будет больше, а значит и цена будет держаться на приличном уровне, потому что мне кажется, что как только откроются торги, все побегут сливать, ведь такое мы уже наблюдали и ранее со многими токенами от биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BOMBERuss said:

Токены за посты попадают в инвест под 1%, а если сделают дополнительный инвест с большим процентом, то сначала цена вырастит, а потом с этого инвеста начнут сливать токены пачками и цена непременно рухнет. Стандартная ситуевина. 

Вот если реализуют что-то помимо покупки рекламы и допфункционала форума, то можно ожидать рост цены.

Если будет большой процент, то цена точно рухнет быстро. Это уже проходили, знаем. Вот бы сделать так, чтобы цена хотя бы держалась в каком то не сильно большом диапазоне.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andrehol said:

Никогда не слышали слово массовость?А набивальщик постов не является посетителем? И кстати,я себя набивальщиком не считаю,все  лайки (до введения новой системы оплаты ) получил не как благодарность за поставленные мною(то-есть для кого-то давал полезную инфу).Но ханжество (типа меня деньги не интересуют) считаю отрицательной  чертой характера,поэтому плату за посты всегда приветствовал  .И набивальщиков считаю людьми для форума полезными

Согласен, как правило такие идейные выдвигают такую теорию, что они просто здесь просто общаются) Вот я бы хотел, чтобы вообще оплату отменили и посмотрели бы тогда, как они будут здесь общаться за бесплатно) Существует куча форумов и социальных сетей, что  я за день и так общаюсь на все 100. А кроме всего этого есть еще реальная жизнь. Так что общения мне вполне хватает и без форумов. Да и новые знания я на них не получаю, есть для этого специализированные издания и группы.

Edited by moor
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

теоретически спрос на токен будет больше, а значит и цена будет держаться на приличном уровне, потому что мне кажется, что как только откроются торги, все побегут сливать, ведь такое мы уже наблюдали и ранее со многими токенами от биржи.

Да многие будут сливать токен. А с какой целью его тогда получать, естественно чтобы продать, посмотрим за сколько уложат цену этого токена, но я думаю они что-нибудь придумают 

  • +1 4
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, matador said:

Вряд ли биржа пустит все на самотёк и позволит уронить её так низко, они же понимают, что активность на форуме во многом будет зависеть от цены монеты, а при отсутствии мотивации, здесь останутся только "идейные")

Тоже думаю что не дадут уронить,если все выйдет и ценник будет достойный то на форум все ломанутся как миленькие,не думаю что владельцы форума будут бросать свое детище,бабла потратили уже очень прилично,пора уже и прибыль получать.

  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Да многие будут сливать токен. А с какой целью его тогда получать, естественно чтобы продать, посмотрим за сколько уложат цену этого токена, но я думаю они что-нибудь придумают 

я бы на месте биржи позволили бы токену максимально просесть, что бы скупить подешевке, а потом поднял бы цену что бы рекламодатели побольше заплатили, и неплохо бы так наварился бы )) ведь за 2.5 месяца  приличную сумму токенов  люди будут на руках иметь, а так можно секономить на оплате.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

я бы на месте биржи позволили бы токену максимально просесть, что бы скупить подешевке, а потом поднял бы цену что бы рекламодатели побольше заплатили, и неплохо бы так наварился бы )) ведь за 2.5 месяца  приличную сумму токенов  люди будут на руках иметь, а так можно секономить на оплате.

Ничто не мешает бирже сделать для токена неограниченную эмиссию, тогда не нужно будет заморачиваться со всеми этими выкупами по более низкой цене. Включаешь себе печатный станок, как это делает сейчас Америка и печатаешь столько токенов, чтобы их хватило на оплату постинга.

  • -1 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

Да это самая правильная формулировка того что имеет ввиду модератор) , и все-таки мне кажется что для поддержания определённого курса нужно будет монету подвязывать к какому то денежном активу) а не только за счет рекламы давать ему жизнь)

Я думаю что админы об этом позаботились и учли опыт всех предыдущих монет на бирже, поэтому данная монетка должна быть если и не идеальным, то хотя бы тщательно продуманным ходом для развития форума. По идее на днях Бигпат обещал дать информацию про дополнительные услуги, это может хоть как-то прояснит ситуацию.

  • +1 4
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, moor said:

Ничто не мешает бирже сделать для токена неограниченную эмиссию, тогда не нужно будет заморачиваться со всеми этими выкупами по более низкой цене. Включаешь себе печатный станок, как это делает сейчас Америка и печатаешь столько токенов, чтобы их хватило на оплату постинга.

из курса экономики известно, что неограниченная эмиссия валюты, приводит к ее обесцениванию, не хотелось бы, что бы такое случилось и с толктокеном, потому что если оплата будет слишком низкой, активность катастрофически упадет.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ionshtorm said:

теоретически спрос на токен будет больше, а значит и цена будет держаться на приличном уровне, потому что мне кажется, что как только откроются торги, все побегут сливать, ведь такое мы уже наблюдали и ранее со многими токенами от биржи.

спрос возможно и будет но при таком раскладе монета начнет резко падать в цене и будет стоить в дальнейшем сущие копейки.я думаю что многие со временем об этом задумаются и не дадут токену скатиться на дно.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

из курса экономики известно, что неограниченная эмиссия валюты, приводит к ее обесцениванию, не хотелось бы, что бы такое случилось и с толктокеном, потому что если оплата будет слишком низкой, активность катастрофически упадет.

На самом деле неограниченную эмиссию имеет много монет из ТОПа коинмаркеткапа. Тот же эфир и доги. И им это не мешает развиваться. А по поводу активности я думаю, что мало что изменится, т.к. придут на место выбывших новые участники, которые не видели на этом форуме высокую оплату и их вполне будет устраивать плата в размере 10 рублей в день.

  • +1 4
  • +2 2
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adddin555 said:

спрос возможно и будет но при таком раскладе монета начнет резко падать в цене и будет стоить в дальнейшем сущие копейки.я думаю что многие со временем об этом задумаются и не дадут токену скатиться на дно.

было бы неплохо, если бы биржа самостоятельно поддерживала курс толктокена, потому что если курс будет регулироваться рынком, то скорее всего цена будет стремиться к постоянному падению.

7 minutes ago, moor said:

На самом деле неограниченную эмиссию имеет много монет из ТОПа коинмаркеткапа. Тот же эфир и доги. И им это не мешает развиваться. А по поводу активности я думаю, что мало что изменится, т.к. придут на место выбывших новые участники, которые не видели на этом форуме высокую оплату и их вполне будет устраивать плата в размере 10 рублей в день.

эфир и доги пользуются спросом, и их не только продают, но и покупают, а у меня есть большие сомнения, что токен от биржи будут покупать так же активно, как и продавать, а большой перекос в спросе и предложении явно плохо скажется на курсе монеты.

По поводу активности полностью с вами согласен, уже сейчас можно наблюдать большое количество новичков, после возобновления привязки форумного ака  к аку биржи, это частично компенсирует отток пользователей, по крайней мере пока не будет известна цена на монету.

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...