NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Этот форум был интересен как заработок на сегодня. Заявление некоторых форумчан о том что форум нельзя рассматривать как заработок - ересь. Почему? Если в названии самого форма написано: напиши посты - заработай бабла. Если создатели форму рассчитывают на то что люди будут писать здесь посты с расчетом что один токен Толк будет стоить хотя бы сатоху, то они ошибаются, для большинства здесь присутствубщих - этот форум это заработок на сегоня, иначе нет мотивации. Писать кучу постов что бы потом, может быть получить за них что то более менее значимое - это такое себе удовольствие.

 

  • -5 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

было бы неплохо, если бы биржа самостоятельно поддерживала курс толктокена, потому что если курс будет регулироваться рынком, то скорее всего цена будет стремиться к постоянному падению.

Самостоятельно это как? Выкупала бы эти монеты у сливаторов? А оно бирже нужно? Других способов поддержки курса я не знаю. Можно конечно выставить всевозможные условия и ограничения, но все это такая себе игра. Курс будет нормальным, если собственно будет хорошая заинтересованность покупать монету. И не для того, чтоб получать халявные %% из инвеста, которые в конце концов сольют вместе с телом, а для более чего то приземленного. Причем после таких покупок, монетки потраченные должны быть сожжены и никак иначе... Возможно тогда генерация монет посредством тыкания в клавиатуру будет соизмерима с заинтесоваными купить эти монеты и лентяями, которые предпочтут купить нежели пальцами майнить...))

  • +1 3
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 13:12, Gela30 said:

Это в начале торгов скорее всего она будет стоить 100 сатош , а теперь представте сколько людей за эти два с половиной месяца насобирают монет Talk они же сразу все будут сливаться и в итоге без поддержки биржы курс просто могут слить сатош до 10

Могут, но думаю не сольют. Для форума это будет неинтересно по той простой причине, что активность после этого тогда очень сильно упадет и все их предыдущие старания и потраченные деньги будут впустую выброшены. поэтому я думаю они будут жестко регулировать курс, правда не знаю пока какими конкретно методами. Но во всяком случае опыта у них предостаточно в этой сфере

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Если мыслить логически, то инвест нужно запускать прямо сейчас, а не ждать сентября, когда начнутся торги. Потому что до начала торговли это будет просто мусор, с которым ничего нельзя сделать: ни продать, ни купить, ни положить в инвест.

Это безусловно. Насколько я поняла что модератор говорил про открытие этого инвеста в самое ближайшее время. Вполне возможно что почти сразу после активации кнопки зачисления на баланс средств появится и инвестплан по этому токену. В любом случае это произойдет до сентября.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Могут, но думаю не сольют. Для форума это будет неинтересно по той простой причине, что активность после этого тогда очень сильно упадет и все их предыдущие старания и потраченные деньги будут впустую выброшены. поэтому я думаю они будут жестко регулировать курс, правда не знаю пока какими конкретно методами. Но во всяком случае опыта у них предостаточно в этой сфере

Опыта в пампе щитков у Йобита действительно достаточно. Только качество форума от этого не улучшается. Зайдите на тот же майнинг клаб и вы поймете о чем я. Заинтересованности у людей в заработке там нет, там люди действительно делятся знаниями и опытом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

эфир и доги пользуются спросом, и их не только продают, но и покупают, а у меня есть большие сомнения, что токен от биржи будут покупать так же активно, как и продавать, а большой перекос в спросе и предложении явно плохо скажется на курсе монеты.

По поводу активности полностью с вами согласен, уже сейчас можно наблюдать большое количество новичков, после возобновления привязки форумного ака  к аку биржи, это частично компенсирует отток пользователей, по крайней мере пока не будет известна цена на монету.

Востребованность токена - это совсем другой вопрос. У нас же был разговор об неограниченной эмиссии и как это влияет на цену монеты. Я и привел примеры таких успешных монет с неограниченной эмиссией.

  • +1 4
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, J.Assange said:

Тоже думаю что не дадут уронить,если все выйдет и ценник будет достойный то на форум все ломанутся как миленькие,не думаю что владельцы форума будут бросать свое детище,бабла потратили уже очень прилично,пора уже и прибыль получать.

Совершенно верно, терять проект, куда уже вложено немало средств, не выгодно самой бирже и они приложат усилия, чтобы цена монеты удовлетворяла пользователей, смотрим в будущее с оптимизмом)

  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Самостоятельно это как? Выкупала бы эти монеты у сливаторов? А оно бирже нужно? Других способов поддержки курса я не знаю. Можно конечно выставить всевозможные условия и ограничения, но все это такая себе игра. Курс будет нормальным, если собственно будет хорошая заинтересованность покупать монету. И не для того, чтоб получать халявные %% из инвеста, которые в конце концов сольют вместе с телом, а для более чего то приземленного. Причем после таких покупок, монетки потраченные должны быть сожжены и никак иначе... Возможно тогда генерация монет посредством тыкания в клавиатуру будет соизмерима с заинтесоваными купить эти монеты и лентяями, которые предпочтут купить нежели пальцами майнить...))

мне кажется. что бирже это все таки нужно, так как если курс монеты просядет очень сильно, то форум начнет загибаться, а в него вложили довольно большую сумму денег, и уже хотя бы по этой причине должны поддерживать курс, ну или приглашать на форум много рекламодателей, что бы они выкупали монеты, но для этого нужен активный форум, который возможен только если курс толктокена будет приличным, во такой вот замкнутый круг ))

Edited by ionshtorm
  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Я прекрасно вижу как уменьшилась активность, следовательно народ разбежался. Набивальщикам плевать на инвест в сентябре, им нужно здесь и сейчас - набил постов, получил битки, продал, вывел на карту, пошел пить пиво. Они даже не в курсе как устроен блокчейн, как появился биткоин и в чем отличие токена от криптовалюты.

Интересное выражение "массовость" 😁 рекламодателю нужна посещаемость, а это как постоянные пользователи форума, так и посетители из поисковых систем. Вчера я уже объяснял принцип работы поисковых спайдеров и как влияет динамика генерации страниц на частоту посещения форума роботами ПС и ранжирование в поисковой выдаче. Это просто SEO.

А вы сюда денег заработать пришли? Это печально.

...

 

ПыСЫ: Новореги это всегда хорошо 

Посещаемость это хорошо, еще важны переходы по ссылкам и клики. Кто в этом хоть чуть-чуть понимает, вряд ли будет бездумно кликать.

 

зы на фоне новорегов мы будем казаться уже старожилами 😁

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Просто видел такие заявления и мысли от ребят, что это скорее путь назад для форума, чем шаг вперед. Я пока бы воздержался от таких заявлений. У нас действительно слишком ограниченное количество информации о дальнейших планах. Там где-то даже обещали через недельку выложить полноценную инфу куда мы сможем тратить этот токен и какие услуги смогут покупать мы и рекламодатели, если не ошибаюсь. Мне уж очень интересно послушать, что там будет. Еще раз повторюсь. Слишком мало инфы. Хочешь увидеть и узнать как можно больше, это просто необходимо для меня, как можно быстрей)) 

В принципе все новации зачастую встречаются в штыки, так что пока не пройдет адаптационный период нельзя говорить шаг назад или вперёд сделал форум. Мы пока тестируем эту систему и в силу того что нам пока неизвестно ничего про новую монету и в частности курс, мы не можем решать лучше пользователям станет или хуже от этого новшества. Надо немного подождать.

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит переживать по поводу стоимости TALK. Я уверен, что администрация прекрасно понимает, к чему приведёт слив монеты и падение её стоимости, и предпримет все меры, чтобы этого не было. Я даже допускаю вариант, что будет выставлена стена Buy Wall по определённой цене. Поверьте, в сатоху эту монету просто так не укатают.

Edited by Wealthy
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, luckygirl2019 said:

В принципе все новации зачастую встречаются в штыки, так что пока не пройдет адаптационный период нельзя говорить шаг назад или вперёд сделал форум

Совершенно верно! Я вообще сторонник того, что начинаю критиковать только тогда, когда уже известен результат. А расстраиваться по каким-то надуманным причинам я не намерен, только настроение себе испортишь.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wealthy said:

Не стоит переживать по поводу стоимости TALK. Я уверен, что администрация прекрасно понимает, к чему приведёт слив монеты и падение её стоимости, и предпримет все меры, чтобы этого не было. Я даже допускаю вариант, что будет выставлена стена Buy Wall по определённой цене. Поверьте, в сатоху эту монету просто так не укатают.

А с другой стороны, если киты плотно возьмутся и закупят прилично монеты вполне могут ее укатать, плюс инвест один процент поможет. А вообще главное спрос на токен, он по крайней прикреплен к рекламе, по сравнению с другими биржевыми токенами.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

А с другой стороны, если киты плотно возьмутся и закупят прилично монеты вполне могут ее укатать, плюс инвест один процент поможет. А вообще главное спрос на токен, он по крайней прикреплен к рекламе, по сравнению с другими биржевыми токенами.

Пока не будет известна эмиссия говорить про китов очень рано.Если токен будет как печатный станок,то не думаю что крупным инвесторам этот актив понадобится.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что админы об этом позаботились и учли опыт всех предыдущих монет на бирже, поэтому данная монетка должна быть если и не идеальным, то хотя бы тщательно продуманным ходом для развития форума. По идее на днях Бигпат обещал дать информацию про дополнительные услуги, это может хоть как-то прояснит ситуацию.

Думаю ближе уже к запуску монеты,  где то в августе, будет полностью уже все известно , и почему то мне кажется все будет только к лучшему)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TheForward said:

Совершенно верно! Я вообще сторонник того, что начинаю критиковать только тогда, когда уже известен результат. А расстраиваться по каким-то надуманным причинам я не намерен, только настроение себе испортишь.

Вот именно, пока информации ее не появилось, то считаю что наилучшее решение продолжать приятно общаться и узнавать новую информацию для себя) по факту будет видно что и как и кто захочет уйти, а кто остаться. На бирже и форуме не глупые люди работают, и предоставим им право решать судьбу монеты) думаю они с этим отлично справятся

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мне кажется. что бирже это все таки нужно, так как если курс монеты просядет очень сильно, то форум начнет загибаться, а в него вложили довольно большую сумму денег, и уже хотя бы по этой причине должны поддерживать курс, ну или приглашать на форум много рекламодателей, что бы они выкупали монеты, но для этого нужен активный форум, который возможен только если курс толктокена будет приличным, во такой вот замкнутый круг ))

Вот о чем я и говорила, мы тут все взаимосвязаны. Форум зарабатывать будет на рекламодателях, которым нужна огромная активная аудитория. А аудитории нужна мотивация. Поэтому от этой мотивации напрямую и поток рекламных вливаний будет варьироваться. 

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jekson24 said:

А с другой стороны, если киты плотно возьмутся и закупят прилично монеты вполне могут ее укатать, плюс инвест один процент поможет. А вообще главное спрос на токен, он по крайней прикреплен к рекламе, по сравнению с другими биржевыми токенами.

Ну это же будет по сути не биржевой пустой токен, который выпущен с целью спекуляции и планомерной укатки вниз. Это форумный токен, а значит свою валюту форум должен заботливо поддерживать также как биржа йошку

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну это же будет по сути не биржевой пустой токен, который выпущен с целью спекуляции и планомерной укатки вниз. Это форумный токен, а значит свою валюту форум должен заботливо поддерживать также как биржа йошку

Посмотрите на цену биржевой монеты YO и вы увидите, что ее цена стала гораздо ниже, чем была в январе. И что по вашему мешает бирже поддерживать ее курс? Так почему Талк должен быть надежнее, чем Yo?

  • +1 3
  • +2 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

В принципе все новации зачастую встречаются в штыки, так что пока не пройдет адаптационный период нельзя говорить шаг назад или вперёд сделал форум. Мы пока тестируем эту систему и в силу того что нам пока неизвестно ничего про новую монету и в частности курс, мы не можем решать лучше пользователям станет или хуже от этого новшества. Надо немного подождать.

Согласен, новшества всегда не понятны большинству, особенно когда у них забрали оплату в битке)) Но в любом случае форум развивается и мы должны следовать либо вместе с ним либо же не следовать. Но уверен что люди не глупые все это затеяли и понимают как необходимо реализовать эти новшества.

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Согласен, новшества всегда не понятны большинству, особенно когда у них забрали оплату в битке)) Но в любом случае форум развивается и мы должны следовать либо вместе с ним либо же не следовать. Но уверен что люди не глупые все это затеяли и понимают как необходимо реализовать эти новшества.

Боюсь что новшества в данном случае обернутся против интересов пользователей, особенно смущает то, насколько отложили старт торгов, видимо понимают как быстро цена улетит в ноль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Вот именно, пока информации ее не появилось, то считаю что наилучшее решение продолжать приятно общаться и узнавать новую информацию для себя) по факту будет видно что и как и кто захочет уйти, а кто остаться. На бирже и форуме не глупые люди работают, и предоставим им право решать судьбу монеты) думаю они с этим отлично справятся

Скоро должны новости появится какие-то по поводу дальнейшего развития, завтра по идеи придут монеты за посты, увидим как система работает. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nekthau said:

Боюсь что новшества в данном случае обернутся против интересов пользователей, особенно смущает то, насколько отложили старт торгов, видимо понимают как быстро цена улетит в ноль.

думаю , что в ноль улететь ей не дадут , столько сил и времени вложено в форум и новую систему , тем более они прекрасно будут знать сколько монет на руках у пользователей и подготовятся к старту торгов

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nekthau said:

Боюсь что новшества в данном случае обернутся против интересов пользователей, особенно смущает то, насколько отложили старт торгов, видимо понимают как быстро цена улетит в ноль.

Естественно что народ ждет от нового токена такого же сценария как от многих форумных токенов, которые были укатаны в ноль или  почти в ноль, т.к за этими токенами в принципе  ничего не стояло кроме жажды наживы со всех играющих сторон. А здесь как бы на кону стоит репутация форума на много лет вперед и сценарий может быть не ожиданным.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nekthau said:

Боюсь что новшества в данном случае обернутся против интересов пользователей, особенно смущает то, насколько отложили старт торгов, видимо понимают как быстро цена улетит в ноль.

Но вы же не думаете что основатели этого форума расчитывают просто на то что пользователи попишут два месяца ( до сентября) а потом будь что будет. Уверен что есть планы, просто в которые нас простых пользователей за ранее не посвещают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...