NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1408 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, Alekx said:

Старт не плохой динамика тоже завтра посмотрим что покажет нам биржа. Для новичков не плохой опыт и матевация.

Я думаю, важным будет то, что покажет биржа через дней 10, тогда уже, мне кажется, влияние начала торгов будет гораздо слабее, да и объем получения будет примерно понятен(я о том, что люди, которые начали писать сейчас получат свои толки через неделю). Вот тогда будет по настоящему ясно.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Да, вышло совсем неплохо, правда я в инвесте не держал ничего, но и этому рад. Хочется ещё узнать функционал токена и какие преимущества он нам даст, если они конечно будут. 

почему же не держали? за это время можно было бы дополнительно получать в день неплохую сумму в талке. например, за постиг в сутки 450 токенов плюс где-то столько же в виде суточных процентов.

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mishtak12 said:

Не плохо )

А можно поинтересоваться, конкретно ваша стратегия? Ждете цену еще выше и продадите. Или же наоборот ждете минимума чтобы докупить ?

Мне интересно не поменялось ли чего то на инвесте..

Ну, моя стратегия не факт, что окажется профитной))) Продал по 150, немного поторговал на "туда-сюда" движах курса. Поставил на закуп по цене, до которой не факт, что и опустится))

По инвесту - зайдите на бирже да глянть, что там сейчас происходит

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс отнял у многих монетки... Но ничего, как говорится: проиграли всё бабло, заработаем ещё! 🙂 Сейчас когда цена пока что устоялась на 150 сатоши, это очень радует! Чую в ночь пойдёт жара, киты начнут свою "профитную" игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

Думаю удвоение по-любому уберут, это лишь вопрос времени, а может и уже сегодня убрали. В противном случае стабильно высокой цены на Талк мы вряд ли увидим да и "добывать" его ринутся новички пачками. Корректировка нужна обязательно, подобные "плюшки" нам давали исключительно за долгое ожидание.

Кстати если уберут удвоение тогда можно и не убирать награду в бтс так как лайки перестанут ставить , а просто от души за качественный пост просто так редко наверное кто ставит лайки , соответственно и бтс редко будем получать в награду 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 15:21, Docent said:

В этом и есть большой подвох, никаких новостей от биржи до сих пор нету, это говорит о том, что нас просто держат за стадо и не желают давать правдивую информацию.

Ну просто в принципе они и не обязаны перед вами оправдываться,  а токенов просто как я понимаю будет неограниченное количество. Но главное чтобы курс держался на нормальном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mishtak12 said:

Не знаю друзья... простите конечно.. но почитал я ужасно страшную или страшно ужасною переписку в чате на бирже и понял что цена так и будет падать дальше.. По этому не сдержался и продал все к чертовой матери.. продал по 155 сатош за монету.

А Вы меньше чат читайте и не принимайте за веру всё, что там пишут. Обычно всё с точностью наоборот - кричат "ракета" - кому-то нужно слить по высокой стоимости, а цена потом идёт вниз, кричат "дно" - хотят перезакупиться. Иногда конечно и правду пишут, но в основном сидят провокаторы. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

НАчало в общем не плохое, причем все таки если честно сказать пока не ясно, кому он вообще нужен, так что когда, выкатят(если) новости.  то многие пессимисты присядут от удивления. Там 500 будет не предел.  НО опять же если новости действительно стоящие будут.

Ну, 500 мне кажется это перебор, хотя и с нынешней ценой не все угадали. Я бы лично не отказался от такого развития событий. До этого многие считали, что она будет гораздо меньше, а на деле оказалось все куда лучше. 

 

3 minutes ago, Jekson24 said:

По сколько успели продать если не секрет или вы талк еще не продали ? Я вот пока на всякий случай оставил 20 тысяч талка, вдруг вырастит выше 200 сатош.

Я также на это надеюсь. Пока держу токены, не сливаю. Как думаете, может зря? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Тут каждый решает сам заходить или нет . На сегодня на всех проектах что делал ёбит и на монетах ICO всегда была возможность выйти в плюс , то что не все пользуют эту возможность рассчитывая на более высокий плюс это уже как в старом фильме : Проблемы индейцев шерифа не интересуют 😉 

Чтобы один человек вышел в плюс , как минимум двое- трое должны уйти в минус . Это суровая реальность торговли местными токенами на одной площадке . Если в нормальных монетах есть хоть какой то шанс , что через пол года , год , два , монетой начнут заниматься , то для биржевых токенов этот шанс практически со старта равен нолю . Поэтому участие в торгах по ним , всегда связанны с большим риском . По сути , со стороны биржи это односторонняя распродажа фантиков . Ну а мы , образно говоря делим между собой расходы по его покупке . Своеобразный эффект расходящихся волн от брошенного камня . И лишь несколько десятков человек умудряются сыграть удачно и заработать , и то , в основном при стартовой распродаже .

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zohacs said:

Меня также порадовала цена на данный токен, но будет ещё лучше, если цена на TALK сможет закрепиться в какой-то конкретной точке, так как будет очень приятна некоторым прибыль за добросовестное написание и оценивание постов.

Я теперь успокоился, нужно немного поспать, так как накопились определённые волнения, нужно просто встряхнуть их сном. Криптовалютный форум Криптоталк, молодой форум-он жив, всё впереди. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Hawk said:

Да такого действительно не было, но цену удержать на такой высоте будет очень сложно, сейчас действительно все ринутся писать на форум) Бонус в битках за полезные посты, талк токен) Сказка просто, биржа не перестает удивлять)😀

Форумная активность все равно не переплюнет 10% по длрс и монеты не будет так много. Инвест толка тоже достаточно скромный. Осталось прикрутить к нему функционал, потому, что только на спекуляциях такой цене долго не продержаться.

  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stilus88 said:

Думаю, будет 200 и, возможно, даже больше через пару дней, но сначала нужно сходить вниз на дозаправку. Те кто имел по 50 тыс. монет наверное уже слились, получили неплохой плюс. Теперь все переходит в режим спекуляций.

Ну я имел больше 60к, слил около 40к. Оставил 20к в запас и инвест, при нынешнем курсе можно неплохо будет получать, считая, что ничего ты не делаешь. Конечно падение может нас ждать. Если даже устаканится на 100, то неплохо. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

Ну, моя стратегия не факт, что окажется профитной))) Продал по 150, немного поторговал на "туда-сюда" движах курса. Поставил на закуп по цене, до которой не факт, что и опустится))

По инвесту - зайдите на бирже да глянть, что там сейчас происходит

Я тоже продал.. уже продал. после того как писал вам предыдущий комментарий..

А по инвесту только что заходил - то вроде все по старому. а на бирже цена на талк так и продолжает падать...

уже и не уверен что будет рост...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santeyss said:

Чую в ночь пойдёт жара, киты начнут свою "профитную" игру.

Да кстати, ведь сейчас, на хайпе можно заработать также и обычной спекуляцией, а не только писанием контента(чем сейчас многие и занялись), что может также принести неплохую прибыль. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, E.WINS said:

Это же торги, они непредсказуемы, все может быть, но не вижу в этом ничего страшного, уверен ниже 100 быстро откупят даже если смогут так опустить цену

Не будем вступать на скользкую стезю🤣 Ну и ходить ниже ста, по крайней мере надолго, тоже не будем😉 Стресс тестов для этого года уже более чем достаточно)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Думаю удвоение по-любому уберут, это лишь вопрос времени, а может и уже сегодня убрали. В противном случае стабильно высокой цены на Талк мы вряд ли увидим да и "добывать" его ринутся новички пачками. Корректировка нужна обязательно, подобные "плюшки" нам давали исключительно за долгое ожидание.

Да, если оставят прежние условия с удвоением, то курс монеты стремительно полетит вниз, монета будет добываться легко и это можно будет назвать раздачей) надеюсь администрация форума это поправит, не хотелось бы стремительного падения TALK)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Unsaliko said:

Ну для начала надо посмотреть на какой отметке устаканиться курс , так как возможно он еще опуститься , что бы потом понимать от какой цены будет пампиться  монета . А если будут новости и функционал это определенно произойдет 

Если цена будет держаться на текущих значениях, то монете и функционал ни к чему), скорей всего его  добавят только в случае глубокой просадки, которая честно говоря выглядит пока маловероятной, посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Кстати если уберут удвоение тогда можно и не убирать награду в бтс так как лайки перестанут ставить , а просто от души за качественный пост просто так редко наверное кто ставит лайки , соответственно и бтс редко будем получать в награду 

Ну за сами то лайки всё равно по идее будут платить, как и до удвоения платили, так что лайкать будут всё равно, просто не все будут использовать все 50 лайков (хотя и сейчас не все лайкают по полной). А сатоши уберут в любом случае, нас же об этом изначально предупреждали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Думаю удвоение по-любому уберут, это лишь вопрос времени, а может и уже сегодня убрали. В противном случае стабильно высокой цены на Талк мы вряд ли увидим да и "добывать" его ринутся новички пачками. Корректировка нужна обязательно, подобные "плюшки" нам давали исключительно за долгое ожидание.

Правильно сейчас коррекция , вернее переосмысление пойдет, потому что уже можно посчитать. стоит ли тратить примерно полтора часа, на посты. или проще купить за 500 руб, раньше не знали цену, и был другой подход. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Думаю удвоение по-любому уберут, это лишь вопрос времени, а может и уже сегодня убрали. В противном случае стабильно высокой цены на Талк мы вряд ли увидим да и "добывать" его ринутся новички пачками. Корректировка нужна обязательно, подобные "плюшки" нам давали исключительно за долгое ожидание.

В этом я с Вами полностью согласен. И думаю что было бы не плохо для поддержания хорошей стоимости токена закрыть инвест план что бы токены не плодились просто так. Ну в общем посмотрим какие будут сделаны изменения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не представляете как мне обидно , что я все свои Talk в дайс слил (( Такого курса я не ожидал , дорого мне мое лудоманство обошлось , интересно надолго такой курс будет и будут ли какие то новости по монете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vl77lp said:

Чей та я затих) Мне как не нравилась эта система, так и не нравиться и я считаю ее весьма неудачной. Йобит разумеется молодцы и подарок очень щедрый, а хороший заработок это всегда приятно) Да вот только он в основном оказался не для адекватных пользователей, а для ботоводов и мультоводов, у которых есть теперь дополнительный стимул продолжить свою деятельность.

В любом случае такая цена гораздо лучше, чем цена в одну сатошку)

так ботоводы и до талка сатоши фармили, так что им особо без разницы )) а вот за адекватных форумчан можно только порадоваться, щедрая оплата от биржи за верность форуму ) помню когда только ввели талки, и онлайн значительно просел. много кто задавался вопросом, кто окажется прав, те кто ушли или те кто остались, теперь с уверенностью можно сказать, что те кто остались, были более близки к истине.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально проигнорил начало торгов) Зашёл и приятно удивлён. Уровень цены радует. Сейчас ждём изменений в системе оценок и оплаты, изменения в инвесте. И, больше всего, новости по функционалу Толика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные торги,я по чуть скальп делаю.

Продал по 170 половину,потом на торгах +30% и дальше -30% вышел в ноль в те же что с начала продал по 170.

Половину толка в инвест отправил,думаю будет памп в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Если даже устаканится на 100, то неплохо. 

Если устаканится-не плохо. Но пока рано что то говорить. Я вот из не очень рисковых ребят и слил сразу всё) за что кстати заплатил-слил по 90 сатох, когда через минуты курс был в два раза больше. Но.. лучше синица в руках.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...