NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1412 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, Docent said:

Я думаю не за горами то время, что админы биржи и форума ограничат выпуск монет иначе инфляция неизбежна, и цену монеты легко можно укатать ниже плинтуса! Этому подтверждения уже есть неоднократные со всеми последними запускамы монет.

Логика в этом есть так как талк имеет предназначение и просто так дать ему упасть в цене, скорей всего, не в планах. Будут приниматься меры по регулированию количества токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

На бирже в чате толк называют Толиком,пожелаем нашему дяде толику сходить на 200 сатоши и выше.

Некоторые прогноз дают что можем сходить на 1000 сатоши,ну может быть и такое,биржа очень часто удивляет.

Да судя по развитию событий сначала бы 500 тестануть, если 120-130 продержится сегодня, то должен на 200 сходит и проверить 3 раз. Однако тут все по своему, и не поддается законам обычной торговли.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

 

В такой оплате есть свою плюсы и минусы,сейчас в сети прогремит волна того,что ктт платит жирно за посты и вновь будет набег спамщиков и флулеров,так может будут введены какие-то ограничения?

Думаю что стоило бы раскидать пользователей на несколько категорий по рейтингу.Поменять ранги на новичёк,студент,проверенный,опытный,эксперт.Для первого и второго ранга цена оплаты если сатоши брать то 400,для средних рангов оплата 800 сатоши,в для высших 1000 сатоши.Только так же сделать и в толках.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу только себе представить как сейчас горит у тех, кто забил на форум когда отменили оплату биткоинами. Они изначально скептически относились к этой монете, а получилось что вышло на много больше чем если бы все это время платили биткоинами

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valeriaaa said:

Ну и кто там говорил что талк будет меньше длрс ?
Можно было продать по 160-200 сатош.
Ёбит в какой раз оказался не скамом, ребята давайте скажем СПАСИБО, этой прекрасной бирже

Да, действительно этот токен превзошел мои ожидания..  то что он сразу больше 100 было - очень приятно удивил, я думал, что 100 будет потолок - ведь по сути это и есть те 1000 сатоши за пост.. а тут даже больше получилось, ну что ж, это классно!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо что первых 100 сообщений улетают в трубу. И цену немного снизили за 1 сообщение было 20 талков а потом сделали 10

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понеслось )))) Очень прекрасно, кстати, сразу же горки ) за 1800 TALK аж 40 долларов США ))) офигенно не слабо скажу я ВАМ! просто крутец! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

Да тока вчера за час до переноса торгов 2300 talk было)) но я ж дайсер... перенесли и все в трубу спустил. Хотя бы на 120 сатош если зафиксируется то уже хорошо, правда что то весь рынок красный - биток полетел. Но пока колебания битка в пределах нормы - завтра поди отрастет.

Дайс это на самом деле опасная штука, хорошо хоть проиграли не свои кровные не так обидно.  Даже если играть по стратегии, то все равно спокойно можно проиграть, психология все равно влияет. Что касается талка то думаю он надолго с нами будет, по любому сейчас какие нибудь акции будут запускать с ним.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Думаю что стоило бы раскидать пользователей на несколько категорий по рейтингу.Поменять ранги на новичёк,студент,проверенный,опытный,эксперт.Для первого и второго ранга цена оплаты если сатоши брать то 400,для средних рангов оплата 800 сатоши,в для высших 1000 сатоши.Только так же сделать и в толках.

Можно сделать оплату за посты талками тем у кого ранг выше,то есть сделать ограничение то есть если ты мембер то дорости до фулла и получай талки за посты,так будет более лояльно,так как неихбеден набег новичков,надо команде форума срочно вводить ограничения по рангам(в плане оплаты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Как говориться упорство и труд все перетрут , оценки и до торгов очень хорошо люди ставили , соответственно много пишешь - много получаешь оценок .  Теперь по идеи еще больше людей на форум должно прийти , а значит и баунти наверное будет больше и еще более высокооплачиваемые 

Это как снежный ком - все нарастает и нарастает. Нам то отлично - нужно еще подкачать побольше аккаунты и будет счастье. Взять бы здесь легенду со временем, но для начала full member мне светит, чт оуже не плохо будет. Помню как на других форумах быстро прокачивался, когда были баунти, а здесь талк сам как огромное баунти - так что качаемся все)

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

Я могу только себе представить как сейчас горит у тех, кто забил на форум когда отменили оплату биткоинами. Они изначально скептически относились к этой монете, а получилось что вышло на много больше чем если бы все это время платили биткоинами

Получается если все выполнить написать постов 25 и поставить оценки, то заработаешь 600 руб, с небольшим, надо время чуть больше часа, в принципе если только начинаешь движуху в крипте неплохо

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 03:43, roksolna19 said:

Токен выпустили а вот тикер нет, не долго думая сегодня просто потратила пару минуток чтоб создать ему тикер, думаю вам понравиться. Те кому понравился ставьте лайк а тем кому нет дизлайк.

227806168_.png.d26a3dde1da490f518308396ea2c8dc2.png

Поздравляю всех с запуском этой монеты, пускай развивается и торгуется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, igor955 said:

Плохо что первых 100 сообщений улетают в трубу. И цену немного снизили за 1 сообщение было 20 талков а потом сделали 10

Насчёт понижения цены - не нужно придумывать, пока ещё ничего не понижали. Сначала было только 10 Талков за пост, потом ввели 20 Талков при условии проставления 50 лайков. О том, что удвоение убрали, информации пока не было. А первые сто сообщений всегда были неоплачиваемые для отсекания ботов и спамеров.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

НАчало в общем не плохое, причем все таки если честно сказать пока не ясно, кому он вообще нужен, так что когда, выкатят(если) новости.  то многие пессимисты присядут от удивления. Там 500 будет не предел.  НО опять же если новости действительно стоящие будут.

очень на это надеюсь)) потому что если продать сейчас, то в общем то тоже неплохо получу, но всегда же хочется большего. Так что я пока подожду, тем более в инвесте оставила, еще подкоплю на будущее))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, caliban said:

ну зато заслуженно их получили,а не на халяву. Так что есть чем гордиться, и биржа-то наша, а ни какая-то "западная"))) так что может и в новостях засветят про талк🙄😄

Ой, а зачем им?) Насколько я знаю биржа по Киевскому времени смотрит, значит Украина все таки) А Юнисвап тогда что не показали? Честно просто круто, что так случилось, но меня функционал тоже интересует. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Typpak said:

Я слил большую часть на пике, так что куш в 1к баксов меня более чем устраивает, тем более ещё осталось 20к в инвесте. Завтра возможно что-то будет, а так сейчас я не надеюсь на рост сильный. 

Поздравляю вас с тем, что вы подгадали момент, в принципе, решение здравое(оставить некоторую часть). Я тоже не жду буйного роста, если цена останется такой-уже будет мега круто, даже если толкбудет=рублю, то думаю никто не расстроится.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ecolog227 said:

А с чего ей держаться в текущих ценах без функционала? Без него это что-то типа воды, только инвест поскромнее. Покупать её только ради спекуляций мало кто будет. должен быть спрос не только с трейда, обязательно.

Естественно только спрос удержит цену на текущих значениях, но у монеты уже есть функционал (оплата за рекламу) и если он не сработает в должном объёме, тогда и добавят биржевой функционал, в один день все не делается.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные торги сегодня! Часть продала сеткой, начиная от 150 сатош и выше. Остальные закинула в инвест. Кстати, думаю, у кого нет токенов, сейчас самое время купить и закинуть в инвест. Поскольку монета привязана к форуму, будут выходить новости и курс будет расти.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

очень на это надеюсь)) потому что если продать сейчас, то в общем то тоже неплохо получу, но всегда же хочется большего. Так что я пока подожду, тем более в инвесте оставила, еще подкоплю на будущее))

Я тоже оставила 90% в инвесте. Будет конечно обидно, если расчёт на рост и стабильность Талка не оправдается, но кто не рискует... Новости то это дело такое, по Дайсу вон тоже роста ждали, а получили слив. Хотя конечно Талк не халявный Дайс, но всё может быть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ross37654 said:

Просто проект уже давно запущен и не охота просто слить, думаю что цена на Талк должна еще подняться и устаканиться на некоторое время.

Куда уже подниматься, сейчас будет падение из-за активного инвестбокса и поднять цену может крутой инфоповод по поводу функционала или же закрытие инвестбокса. Старт торгов мне понравился очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Эхххх Дайс это опасно.Печалька конечно,но не стоит сильно растраиваться.Пишите посты и еще заработаете,а там как раз функционал подъедет и мб цена поднимется 200+ Сатоши.Только вот залепите скотчем кнопку Дайс от греха подальше 🙂

Да я больше хочу набить 1000+ сообщений, обидно конечно что около 20 т потерял на talk -но я ж пишу так что если цена будет стабильной то еще успею заработать. А с дайсом - хоть на биржу не заходи, тока на форуме живи да и все 😄

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, caliban said:

надеюсь все остались довольны ценой? лично я очень... 60% я слил, остальное пока в инвесте держу. Думаю после объявления функционала цена опять полетит. Все профита и поздравляю всех кто в плюсе😌

Хорошая цена, думаю все довольны, потому что большинство думало что цена будет еще меньше) Что-то тихо сегодня, админы молчат, про функционал не говорят, толи не готов, то ли выжидают пока курс установится. Про функционал они могут сказать когда цена за TALK будет 50 сатошей, а могут сказать когда цена будет 100 сатошей) Тут есть разница) Надеюсь они не будут затягивать с новостями по функционалу, ведь это отразится на курсе монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Эхххх Дайс это опасно.Печалька конечно,но не стоит сильно растраиваться.Пишите посты и еще заработаете,а там как раз функционал подъедет и мб цена поднимется 200+ Сатоши.Только вот залепите скотчем кнопку Дайс от греха подальше 🙂

Я конечно в дайс не проигрывал - наоборот немного поднимал, но все же постоянно себя пытаюсь остановить от этих всяких дайсовских манипуляций. Понимаю чем это чревато. Хорошо, что сдержался вчера от игры этой на талки. Может поэтому и переносили торги на день, потом на час еще интересно. Есть еще кто слил свои талки в трубу за вчера сегодня?

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ross37654 said:

Просто проект уже давно запущен и не охота просто слить

Не совсем понимаю логики между частями вашего высказывания, слить по хорошей цене-разумное дело, даже если держишь акции яблока) Ну а вообще, если так подумать, то что охота?) я думал всегда думал, что деньги-это охота) Хотя в прочем, ваше дело, и вы вполне можете выиграть если подержите толк.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Большинство сольют весь запас токенов на старте. Я разделил монетки и буду сливать часть на старте. Остальное лежит в холде. Дальше посмотрю на движение графиков.

Жаль что биржа опять упадет в первые минуты торгов.

А чего тут настораживаться? Пара с битком уже имеет место быть:

 

Как ни странно, но биржа выдержала эти торги. Сайт не зависал и торги прошли на ура! Я тоже часть продала по разной цене, а остальное закинула в инвест. Поскольку инвест 1%, курс будет держаться.

  • Useful or interesting 3

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...