NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1413 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Betson said:

Отличные торги сегодня! Часть продала сеткой, начиная от 150 сатош и выше. Остальные закинула в инвест. Кстати, думаю, у кого нет токенов, сейчас самое время купить и закинуть в инвест. Поскольку монета привязана к форуму, будут выходить новости и курс будет расти.  

Честно говоря, цена меня ну очень приятно удивила) Все логические построения о цене талка оказались неверными) Биржа Йобит умеет удивлять, убедился в этом. А вот если через 5 лет криптоталк будет криптофорумом №1, а Йобит - альт-биржой №1 - то этому я этому не удивлюсь))

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень порадовали торги данного токена, так как они в принципе, превзошли все мои ожидания, не думал, что монета сможет иметь такую хорошую цену, надеюсь, что в будущем, монета закрепит за собой данную цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

На бирже в чате толк называют Толиком,пожелаем нашему дяде толику сходить на 200 сатоши и выше.

Некоторые прогноз дают что можем сходить на 1000 сатоши,ну может быть и такое,биржа очень часто удивляет.

Разве что что временно или искусственно,ведь за пост не может держаться цена в 100р например при таких условиях как сейчас...а вот если например понизят оплату за посты в монетках то возможно и будет такая цена потом)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Куда уже подниматься, сейчас будет падение из-за активного инвестбокса и поднять цену может крутой инфоповод по поводу функционала или же закрытие инвестбокса. Старт торгов мне понравился очень сильно.

Биржа и правда порадовала всех, особенно старичков) Хоть если смотреть разумно то цена выше 200 сатош щас очень слабо верится, но вот от юбита можно ожидать всё что угодно, сегодня думаю все это поняли) теперь ждём новостей. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex770 said:

Конечно монета это очень круто, особенно если тебе нравится общаться на форуме, но раньше за пост с полезной оценкой давали 100 сатош, а сколько получишь сейчас, зависит от курса. 

Сейчас дают 20 талков, это если даже по 100 то 2000 + еще за оцененный пост дают 1000 сатоши, конечно не выигрыш миллион в лотерею, но уже можно рассматривать как небольшой приработок, да + еще и прокачиваешься в  теме 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смлтрю на ценник TALK токена и жаба давит!!! а я мог не по 5-7 постов в день писать а много, чтобы 450 монеток в день капало !!! но было лень ! да и веры в хорошую цену не было , а зря!!!  сам  виноват))) всем плюсиков!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ruslan413 said:

Поздравляю вас с тем, что вы подгадали момент, в принципе, решение здравое(оставить некоторую часть). Я тоже не жду буйного роста, если цена останется такой-уже будет мега круто, даже если толкбудет=рублю, то думаю никто не расстроится.

Условно, что собираем мы по 450 максимум токенов день. Это более чем хорошо, а если и 150 будет цена, то все 70к сатошей в день. Это неплохо, учитывая, что пишешь на форуме. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pipetka7007 said:

Да снижение есть потиху.Если конечно дойдет до 50 и ниже буду закупать монету.Думаю не пожалею.Дальше инвест и ожидание чудо функционала Талк токена,если они его придумали :)Но думаю у биржи все на мази как говорится и как выше написали,нас еще ждет 1 памп после оглашения функционала

С инвестом нужно не переборщить. 1% в день профита может быть гораздо ниже чем падение цены. Так что тут нужно смотреть. Вот например сегодняшняя ситуация. Даже если вы не успели продать по 200 сатош, то по 170 могли легко. 1000 токенов это 170000 сатош. Если вы оставили в инвесте то получите 1010 токенов, но цена уже 150. То есть получите 151500 сатош. Вот такая арифметика в инвесте.

Edited by Nikitazap
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох друзья , токен талк не много рост в цене аж до 1,7 рублей но хомячки быстро его опустили до 1,65 руб потом опять до 1,75 рублей  ждем  , ждем хотя бы 3 рубля ))) 605097640_bandicam2020-11-0319-42-29-959.thumb.jpg.48bedc6080ca177b3428d9ac26b0b325.jpg1489338775_bandicam2020-11-0319-41-24-835.thumb.jpg.959aae54970a0e3886c37a04818b0084.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrJo777 said:

может повториться ситуация с фридлрс который через несколько дней прыгнул до 600+ сатош

если бы у меня было побольше монет я бы тоже придержал в инвесте

Да нет, такой цены я конечно не жду (хотя я и сегодняшней не ждала), но вот то, что сатош 200+ на волне новостей по функционалу может быть, в принципе уже не кажется чем-то фантастическим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RostyanTT said:

Действительно, как показала практика курс не рухнул из за неопытных пользователей, честно говоря изначально думал, что новички могут испортить всю малину, а оно наоборот.

Я в этом деле новичок и неопытный пользователь. Но прежде чем продавать я наблюдала за торгами dlrs и не сливала их сразу полной суммой. Продавала частями и в момент повышения цены, и все это не одним днем было сделано. В общем не паниковала когда цена резко падала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

Честно говоря, цена меня ну очень приятно удивила) Все логические построения о цене талка оказались неверными) Биржа Йобит умеет удивлять, убедился в этом. А вот если через 5 лет криптоталк будет криптофорумом №1, а Йобит - альт-биржой №1 - то этому я этому не удивлюсь))

Да, тут многие гадали о цене токена. Честно, предполагала, что цена будет в пределах 20-50 сатош. И какой приятный сюрприз - и цена не падает, а продолжает расти)

  • +1 1
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Да нет, такой цены я конечно не жду (хотя я и сегодняшней не ждала), но вот то, что сатош 200+ на волне новостей по функционалу может быть, в принципе уже не кажется чем-то фантастическим.

Ну  я не сильно верю что он до 200 поднимется, многое будет зависеть от функционала, но вообще в районе 100-150 должен курс зафиксироваться. Вообще раздача на славу удалась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ross37654 said:

Просто проект уже давно запущен и не охота просто слить, думаю что цена на Талк должна еще подняться и устаканиться на некоторое время.

Было бы все так печально, то я бы не сливал. Даже большую часть. Я бы просто не поверил, что все плачевно) Устаканится это вопрос времени действительно, но думаю завтра нас тоже могут удивить. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

Как ни странно, но биржа выдержала эти торги. Сайт не зависал и торги прошли на ура! Я тоже часть продала по разной цене, а остальное закинула в инвест. Поскольку инвест 1%, курс будет держаться.

К тому же я думаю скоро должны появиться новости по монете !!! что наверняка подстегнёт курс к дальнейшему росту))) так же ещё нам не известен функционал по рекламе)) так что только на луну!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LoonAlenka said:

Думаете оплату сатошами уберут? прост мне талк не начисляли за посты, при регистрации дали не правильный id номер и в поддержке сказали что не меняют его, осталась я без талка

Ну просто со временем по крайней мере как команда говорила проекта они всё таки планируют отказаться от оплаты сатошками. Так что вам всё таки стоит еще раз попробовать заморочиться по этому поводу. Списаться в спец. ветке с модерацией и решить этот вопрос, только в личку не пишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Куда уже подниматься, сейчас будет падение из-за активного инвестбокса и поднять цену может крутой инфоповод по поводу функционала или же закрытие инвестбокса. Старт торгов мне понравился очень сильно.

Бывают такие,что им например делать нечего и они захотят попампить цену)а потом конечно налить за обе щеки))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Isengrimm said:

Ого как пришли писатели на форум)) Добро пожаловать, только вторая новость что капать начнет через неделю, пока только как у меня по 50 талков в день можно заработать.)

ну да щас как прибежит народу на форуме как на базаре))) ну а если бы не был этот баг ты бы не заработал хоть 50 толков в день что на данный момент больше 1 доллара))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Riz83 said:

Честно говоря, цена меня ну очень приятно удивила) Все логические построения о цене талка оказались неверными) Биржа Йобит умеет удивлять, убедился в этом. А вот если через 5 лет криптоталк будет криптофорумом №1, а Йобит - альт-биржой №1 - то этому я этому не удивлюсь))

Все может быть тут не поспоришь. Если сейчас активность на форуме не будет спадать а только показывать рост, то соответственно будут компании сюда заходить и рекламку свою предлагать, дальше больше новых еще пользователей будет и так по нарастающей.. Наступит время, когда придется вводить жесткие требования по прокачке как на тапке. К тому времени талк токен может серьезную цену уже иметь)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ecolog227 said:

Форумная активность все равно не переплюнет 10% по длрс и монеты не будет так много. Инвест толка тоже достаточно скромный. Осталось прикрутить к нему функционал, потому, что только на спекуляциях такой цене долго не продержаться.

Согласен что цена может сильно изменится, если не будет что то придумано администрацией, но помню в самом начале они говорили что талк будет использоваться для рекламодателей, как это будет выглядеть мне пока не понятно, но думаю админам виднее)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Было бы все так печально, то я бы не сливал. Даже большую часть. Я бы просто не поверил, что все плачевно) Устаканится это вопрос времени действительно, но думаю завтра нас тоже могут удивить. 

А что завтра уже должны сообщить о всем функционале? Есть официальная информация на этот счет?
Токен Талк удивил ценой, многие скептически относились к этому, в том числе и я уже потерял надежды когда в очередной раз биржа перенесла открытие торгов. Но все оказалось более радужно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Abduraxman said:

Ну уж-прям и по тысяче-это сколько нужно писать -чтобы на тысячу баксов написать?Сами то прикиньте-тут скорей всего в дайсе накрутил или инвест-так даже прикинуть по сколько в день принимается сообщений ,колько дней и прочее-умножить на эту цену и то вряд ли выйдет.

По 250 токенов вдень.Эта тема же давно существует,месяцев 5.Вот и посчитайте сколько монет можно было собрать.Около 40к +инвест.Тут у некоторых и больше 1000 долларов могло получиться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну  я не сильно верю что он до 200 поднимется, многое будет зависеть от функционала, но вообще в районе 100-150 должен курс зафиксироваться. Вообще раздача на славу удалась.

Почему же, не верите. Монета начала торги с 200 сатош, поэтому вполне еще вырастит, а может и больше. Сейчас как раз закуп произошел и цена пошла снова вверх. Так что наблюдаем...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cergfalcon said:

Получается если все выполнить написать постов 25 и поставить оценки, то заработаешь 600 руб, с небольшим, надо время чуть больше часа, в принципе если только начинаешь движуху в крипте неплохо

Неплохо? да такого больше нет нигде!!! Это не не плохо, а супер! Я думаю что эта монета не просядет. Но в принципе и 100 сатош тоже будет нормально если чуть просядет. Это реально мощно получилось у админов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...