NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1417 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, cergfalcon said:

ВОобще максимум и минимум прямо цифрами прописан сверху графика цены и гадать не надо ,мин 66 был макс 200, И это еще ничего не сказано о том, что зачем и как будет продаваться и покупаться за талк, т. е потенциал для роста еще ууууууууххх

На графике Открытие торгов, написано 0!) Торги по монете начинались с 0 сатошей) и максимум да 200 сатошей) Думаю это правильное решение биржи, чтобы монета сама нашла свою цену) Сейчас я думаю цена завышена за счет ажиотажа, в ближайшее время будет реальная цена, вот только сейчас нас будет мучать вопрос по функционалу) когда его объявят и каков он будет) Интрига продолжается)

  • +1 1
  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sandro0304 said:

офигеть старт торгов прошел , похоже никто такой цены не ждал , в телеграмме старички форума отписывались , которые с самого начала посты за Talk писали , реально хорошие деньги подняли

Я вот тоно не ожидал. Слить хотел по 70 сатох. Так спешил слить,чтобы не упала цена,что ордер поставился по 70 а продал по 93. Был доволен пока не увидел что цена к 200 дошла.Потом легкое разочарование ведь мог спокойно по 140 продать,если бы не спешил.Но кто же знал ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Монета TALK -просто огонь, поздравляю всех участников форума, особенно «старичков» с отличной ценой монеты! Надеюсь дальше будет еще рост!

Рост будет стопроцетно, общался с модератором нашего форума в телеграмм канале и он получил техническую информацию, за толк токены можно будет покупать на форуме все, разбан, снятия варнинга и прочее, то есть наказания не будут истекать и их надо вручную откупать и это будет профит приносить, реклама на форуме и прочие плюшки, стабильность приведет к тому, что курс будет медленно расти, но уверенно, и думаю через полгода курс точно будет вдвое больше 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hardbringer said:

Честно признаться, начало меня несколько удивило. Да и не только начало) Я и представить не мог, что цена на токен будет настолько высокой. Как думаете, продержится она на таком уровне еще долго или скоро пойдем дно щупать?)

Да,неплохо стартанули,думаю что ценник будет гораздо выше,чтоб форум привлекал новых участников,просто может не сразу,а через некоторое время,сейчас и так много довольных.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не пропустила?

@moor  🙂еще актуален? Смотрю админ как ее закрыл, так и не доступна к написанию постов, вот и пришлось в этой теме поднять вопрос. 

3 minutes ago, abrrikosa said:

Не знаю, что будет  в конце недели, но я только что увидела цену на Талк, и у меня глаза чуть на лоб  не полезли. Эта раздача даже Йоду обошла, причем сильно.

А чего вы решили что это была раздача по талку😉?

  • +1 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Desais said:

Для интересующихся инвестбоксом, то убирать его не планируют.
Насчет рекламы и тд за TALK она в скором времени появиться, также в дальнейшем постепенно будет добавлен функционал за TALK, , поэтому есть вероятность роста курса (долгосрочно)

Вот это я понимаю, новости так новости!

Ждем всем селом с нетерпением новостей по функционалу. Я, если честно, уже теряюсь в догадках, что это будет.

Скажите, а по системе начислений ТАЛК и сатоши будут изменения/новости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pasha002112 said:

Мне кажется, всё будет зависеть от админов и насколько быстро они найдут рекламодателей, если они уже их не нашли. Нужно пока просто ждать.

Может быть это рекламодатели скупают? монета вообще не падает как другие часто падали сразу после старта. Наверное комуто монеты нужны всетаки. или это просто киты балуются ) но мне кажется эта монета на долго

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Darklean said:

Ну не знаю, я ,например, более чем уверен, что курс в ближайшие дни дойдет до 200 сатош за монету, но выше уж точно не пойдет, а скорее всего и вовсе откатится назад до 150, где скорее всего напрочь и зафиксируется, а на счет раздачи, согласен, она вышла весьма вкусной, очень сожалею, что не писал много сообщений на форуме, а начал активно этим заниматься только пару дней назад.

Сам думаю что ориентировочная цена будет 100-150 сатошей, потому что много посливали токенов, но у старичков их возможно осталось много. А так, больше слежу по курсу талков к рублю, думаю где-то так и будет в пределах 1-2 рубля за токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята ну зачем так низка сливать ведь монета хорошая её форум обязательно поддержит хотя Лейте я куплю)))😘

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что дождались торгов, честно сказать я считаю что всё прошло очень неплохо, лично мне всё нравится, думаю что скоро народу на форуме прибавиться...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sinigr said:

Вы очень меня порадовали новостью) верю в TALK, поэтому держу) сегодня не продал ни монеты)

 

Какие-то меры примут, это по-любому. Может инвестбокс немного подкорректируют, оплату слегка пересмотрят. Ну смотрите, саты могут убрать - раз. Двойную убрать - два. И вот уже все эти мероприятия позитивно повлияют на цену токена. Ну это просто пример, как будет точно, мы не знаем.

Сатошу уберут это даже сомнения нет,какой смысл в двойной оплате форуму?Никакой,когда и талки могут бфть с стабильно неплохой цене 

А ограничения,нужны,пусть новички поймут,что оплату нужно заслужить,а не пришол поспамил 20 постов и убежал на работу/на прогулку/спать.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Desais said:

Для интересующихся инвестбоксом, то убирать его не планируют.
Насчет рекламы и тд за TALK она в скором времени появиться, также в дальнейшем постепенно будет добавлен функционал за TALK, , поэтому есть вероятность роста курса (долгосрочно)

Спасибо за хорошие новости. Сегодня прямо праздник нам устроили. Теперь активность на форуме подкреплена финансово и форум будет развиваться.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sashalad said:

Хотя бы 150 сатош курс держался было бы очень не плохо. Хотя мне кажется что более 200 сатош ещё может и показать цену. В любом случае  на биржу плохого не скажешь. Цена на талк пока очень не плохая.

Хотя бы 150 )) 150 жирно очень , тут ранее 100 сатох казалось влажными мечтами, даже 50 сатох будет вполне сравнимо со старой системой оплаты в btc , меня смущает инвестбокс уж слишком много монет он будет генерить

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sinigr said:

Вы очень меня порадовали новостью) верю в TALK, поэтому держу) сегодня не продал ни монеты)

 

Какие-то меры примут, это по-любому. Может инвестбокс немного подкорректируют, оплату слегка пересмотрят. Ну смотрите, саты могут убрать - раз. Двойную убрать - два. И вот уже все эти мероприятия позитивно повлияют на цену токена. Ну это просто пример, как будет точно, мы не знаем.

ЭТо вы рассмотрели скажем так непопулярные темы для изменения цены, которые вряд ли понравятся. А если подходить к вопросу, чтобы всем сторонам понравилось решение вопроса, То новость о появлении скажем 1 рекламодателя, толкнет цену вверх

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Рост будет стопроцетно, общался с модератором нашего форума в телеграмм канале и он получил техническую информацию, за толк токены можно будет покупать на форуме все, разбан, снятия варнинга и прочее, то есть наказания не будут истекать и их надо вручную откупать и это будет профит приносить, реклама на форуме и прочие плюшки, стабильность приведет к тому, что курс будет медленно расти, но уверенно, и думаю через полгода курс точно будет вдвое больше 🙂

Ну если двойную оплату за 50 оценок не уберут, то получается, что выплаты почти в 2 раза больше, чем платили до лета еще в битке... Если я не ошибся с подсчетами 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, abrrikosa said:

Не знаю, что будет  в конце недели, но я только что увидела цену на Талк, и у меня глаза чуть на лоб  не полезли. Эта раздача даже Йоду обошла, причем сильно.

Потому что talk это не раздача) это форумный токен, который будет использоваться для оплаты рекламных услуг + другой функционал, о котором не знаем. И получают его не за спам, а за адекватное и осмысленное общение - по теме. А спамеров и людей с низким качеством постов просто будут банить. Поэтому talk не имеет отношения к аирдропам или раздачам вроде yoda, dlrs и так далее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

Сатошу уберут это даже сомнения нет,какой смысл в двойной оплате форуму?Никакой,когда и талки могут бфть с стабильно неплохой цене 

А ограничения,нужны,пусть новички поймут,что оплату нужно заслужить,а не пришол поспамил 20 постов и убежал на работу/на прогулку/спать.😁

Согласен. С системой оплаты нужно что-то делать. Чтобы у людей была мотивация наполнять форум качественным контентом, а не мусорными постами чисто для галочки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yla said:

Ребята ну зачем так низка сливать ведь монета хорошая её форум обязательно поддержит хотя Лейте я куплю)))😘

Не знаю почему, но я очень сильно сомневаюсь что вы купите, монета на данный момент дороже в цене чем нам платили сатошиками, так что еще и не факт что цена такая сочная продержится, хотя должны пока держать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abrrikosa said:

Не знаю, что будет  в конце недели, но я только что увидела цену на Талк, и у меня глаза чуть на лоб  не полезли. Эта раздача даже Йоду обошла, причем сильно.

Сколько же я раздач пропустил по факту от ебита. Но по ходу эта действительно самая мощная. Теперь я все таки ни ногой с этой биржи - почему я ее обходил все это время? Сколько кстати с еды вышло в среднем у людей? 

  • +1 2
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, corrao25 said:

Я вот тоно не ожидал. Слить хотел по 70 сатох. Так спешил слить,чтобы не упала цена,что ордер поставился по 70 а продал по 93. Был доволен пока не увидел что цена к 200 дошла.Потом легкое разочарование ведь мог спокойно по 140 продать,если бы не спешил.Но кто же знал ...

Я даже больше скажу. Сейчас цена в момент пампа в течении двух дней может сделать х10 (никто не знает). Потому она откорректирует, но сейчас возможно всё. Зря вы сбросили все монеты. Я всегда частями сбрасываю и закупаю частями. Сейчас держу. Кто сколько монет насобирал за это время?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну вот недавно буквально и Талк пробил отметку в 165 сатошек за токен, правда потом снова до 140 уронили. Вам всё таки стоит решить этот вопрос - вы в целом неплохие копеечки теряете в день, а точнее за 20 сообщений примерно выходит 30 000 сатошек сверху.

Вот это и замечательно. Биржа отличный аирдроп длрс провела в котором многие заработали по несколько раз как на монете длрс так и на талк и еще изи токены остались с такого дропа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Riz83 said:

Да, у талка будет, скорее всего, очень светлое будущее) Кстати, я понял, в чём ошибался, когда думал, что цена талка будет около 40 сатош. Я исходил из предположения, что биржа талком разгружает оплату в битках, но биржа решила не просто разгрузить, а по факту даже намного повысить оплату с таким курсом талка😎😃. Для этого она изначально скупила огромное количество талков и закрепило цену выше 100 сатош. И теперь многие будут спекулировать и кататься на ценовых качелях, добавляя хорошую ликвидность, и снимая с плеч биржи выкуп талка.

Будущее есть, определенно) Все зависит от тех решений которые будут приниматься по развитию проекта, насколько он будет удачным) По теперешним условиям, двойная оплата TALK, инвест думаю цена на монету явно будет снижаться, просто сейчас цена стартовая и на ажиотаже поднята прилично, поэтому не стал бы надеяться что курс будет таким и стабильным) пока он выше по эквиваленту чем при оплате сатошами за посты) это радует) 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию , а то думай покупать или все же сольют . Рада таким новостям значит монета взлетит до небес. А те кто сливает тот своих стараний не ценит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hardbringer said:

Согласен. С системой оплаты нужно что-то делать. Чтобы у людей была мотивация наполнять форум качественным контентом, а не мусорными постами чисто для галочки.

так для этого и сделали систему оценок , нет положительных оценок , нет оплаты , а спамеров в минуса сейчас быстро загоняют , но думаю у админов форума конечно работы будет много 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gamaley said:

Да хотелось бы все таки увидеть для чего он создан, а не только как альтернатива к оплате за посты на форуме... Говорилось, что планов много и применения будет, но пока тишина почему то(

Выше на ветке модератор писал, что со временем и реклама за талки добавится и функционал. А функционал - это значит некоторые плюшки на форуме буду доступны юзверям только за талки)) Так что ждем, посмотрим что да как))

@Desais кстати, как предложение - за возврат из бана взымать штраф в Талках...и чтоб сумма существенная была)) За оплату так же и варнинги снимать :classic_biggrin:. Штраф))

Edited by ugolok
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...