NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1418 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, corrao25 said:

Я вот тоно не ожидал. Слить хотел по 70 сатох. Так спешил слить,чтобы не упала цена,что ордер поставился по 70 а продал по 93. Был доволен пока не увидел что цена к 200 дошла.Потом легкое разочарование ведь мог спокойно по 140 продать,если бы не спешил.Но кто же знал ...

Да, цена на Талк оказалась очень достойная. Не расстраивайтесь, еще заработаем Талка, надеюсь, цена не упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну вот недавно буквально и Талк пробил отметку в 165 сатошек за токен, правда потом снова до 140 уронили. Вам всё таки стоит решить этот вопрос - вы в целом неплохие копеечки теряете в день, а точнее за 20 сообщений примерно выходит 30 000 сатошек сверху.

Да цена скоректировалась в пределах 140-170 сатошей, интересно, что будет с ценой дальше. Ещё хорошо, что монеты можно кинуть под 1% в день в инвестбокс.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Typpak said:

Условно, что собираем мы по 450 максимум токенов день. Это более чем хорошо, а если и 150 будет цена, то все 70к сатошей в день.

Конечно это очень хорошо, даже круто я бы сказал. Я сейчас так и буду делать-писать и складывать всё в инвест, всё таки уверенность у меня появилась. Возможно к новому году ещё прибавиться пару сотен баксов за непыльную работёнку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет наплыв спамеров, то наверное регистрация будет ограничена. Форум хорошо почистили и благодаря все мы с вами неплохо заработали и по длрс и темболее по талку. Никто не будет органичивать если будет порядок

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesnik_utsa said:

Сколько же я раздач пропустил по факту от ебита. Но по ходу эта действительно самая мощная. Теперь я все таки ни ногой с этой биржи - почему я ее обходил все это время? Сколько кстати с еды вышло в среднем у людей? 

На ёде типичный был заработок у людей как с длрс и талк токеном. Только когда ёда раздавалась то там очень много абузеров побанили, но в принципе и с раздачей по талк тоже забанили много абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Саня010480 said:

Модератор выше озвучил  "Насчет рекламы и тд за TALK она в скором времени появиться, также в дальнейшем постепенно будет добавлен функционал за TALK. Думаю нужно немного подождать и мы всё увидим.

надеюсь так оно и будет, хоть и у меня не много Талк, но все же слил только половину, интересно что же за функционал будет на форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jUnkyFOod said:

Форумчане, делитесь вашими фиксациями с торгов!) Я заработал со своих 750 - 1200 рублей, что довольно неплохо!

в телеграмме кто-то писал , что 120000 заработал , не знаю реально ли столько было постов написать + сложный процент из инвест бокса ,  может просто мультиаккаунты , а может просто на** здел

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bermud said:

 

А зачем ждать, когда уже здесь и сейчас можно получить реальный кэш)

Вознаграждения за общение на форуме ведь остается) А так глядишь я на провалах можно будет закупиться выгодно)

Можно получить один раз или ежедневно по чуть-чуть.

Гранд мне уже ответил свою причину 🙂

2 hours ago, catti120 said:

Согласна, но и сегодняшняя цена приятно удивила, учитывая два переноса торгов, удвоение оплаты и инвест. Вот теперь ещё функционала дождаться и тогда уже станет понятна реальная цена и интерес к токену.

Я ожидала примерно +-50 сат., это как говорится,  готовься к худшему, надейся на лучшее, так и получилось. Продала всего 1000 по 180. Ожидаю что все же цена легко может вниз пойти. 

 

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Сколько же я раздач пропустил по факту от ебита. Но по ходу эта действительно самая мощная. Теперь я все таки ни ногой с этой биржи - почему я ее обходил все это время? Сколько кстати с еды вышло в среднем у людей? 

У меня с ёды получилось поднять около 3 тысяч рублей, без единого реферала. Очень неплохая раздача была. Но как по мне, из всех раздач, самая лучшая - это TALK, потому что заранее были понятны примерные условия, плюс админы в чате писали о том, что оплата в талках возможно принесёт пользователям больший доход, чем в BTC. И так оно по итогу и получилось)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

я тоже надеюсь на это, что  будущие новости сыграют важную роль и талк поднимется еще в цене, будем ждать, главное чтобы не затянули как с йочатом..

в очередной раз биржа порадовала ценой на токен, продал по 130 и считаю вполне приличная цена если сильных обвалов не будет и цена закрепиться в пределах 125-150 то очень даже хорошо, с удовольствием буду работать на форуме! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Сколько же я раздач пропустил по факту от ебита. Но по ходу эта действительно самая мощная. Теперь я все таки ни ногой с этой биржи - почему я ее обходил все это время? Сколько кстати с еды вышло в среднем у людей? 

Вообще все таки сложно назвать это раздачей, ЭТО больше походит на работу в баунти, с небольшой разницей, что не надо отчеты писать, ДА еще и писать надо осмысленные посты , а не всякую ересь,  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что поддержка будет но чуть позже нужно ждать и все будет в шоколаде))) . А вообще это ожидаемо но рассуждать без информации это как вилами по воде писанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Однозначно отличное начало торгов тут не поспоришь. Интересно что крипта многих научила не верить в чудеса и вчерашние прогнозы были намного хуже, чем сейчас есть на самом деле. Только единицы озвучивали стоимость в 150-200 сатошек. Так что как и всегда рынок идет против толпы)))

просто большинство отталкивалось от идеи, что раз биржа хочет оптимизировать расходы на форум, значит оплата в день 450 талков должна быть меньше чем 30 000 сатош, а в результате получилось что при цене талка в 150 сатош, в день получается заработать сатош больше чем в два раза при старй оплате ))  и это не считая еще сатош за положительно оцененные посты )) форумчанм конечно такое очень понравилось, но вот зачем биржа это сделала, если до введения  талка, желающих писать посты по 30 000 сатош в день было хоть отбавляй )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Arson98 said:

Мотивация проснётся у новых и бывших спамщиков,поэтому дабы не спустить в пол цену на талки,команде форума стоит ограничить оплату низким рангам то есть от ньюбая до фулл мембера вовсе не  платить ничего,пусть покоряют форум потихоньку,а не так как пришёл и в первые два дня отписал 100 постов и вперёд получать талки,нет так форуму не помочь.

Ограничение,убрать оплату за лайки и внести оплату талками исключительно за положительные посты,только тогда можно удержать стабильную цену,а иначе никак.

Ну это вы предложили слишком сложные и опасные изменения. Я не думаю что так сделают. Слегка порезать оплату, это могут. Усложнить условия по инвесту, тоже понятно. Ещё могут повысить уровень качества контента на форуме, то-есть более тщательные проверки тем и постов. Чистки от спама, баны и так далее. С этим вероятно будет ещё жёстче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dilerium said:

Я даже больше скажу. Сейчас цена в момент пампа в течении двух дней может сделать х10 (никто не знает). Потому она откорректирует, но сейчас возможно всё. Зря вы сбросили все монеты. Я всегда частями сбрасываю и закупаю частями. Сейчас держу. Кто сколько монет насобирал за это время?

Я собрал только 817 монет, и то очень ленился за неделю писать что-то.. знал бы, общался бы в каждой ветке форума, ведь мало просто буквы набирать на клаве, хоть что-то полезное выдавать нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарная цена , очередной хороший дроп от биржи , я ожидал примерно такого , но в районе 100 сатох , а 200 это вообще супер , я доволен этим результатом , в который раз убеждаюсь что Yobit топовая биржа , буду продолжать торговать на ней пока есть такие приятные моменты для участников !

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Рост будет стопроцетно, общался с модератором нашего форума в телеграмм канале и он получил техническую информацию, за толк токены можно будет покупать на форуме все, разбан, снятия варнинга и прочее, то есть наказания не будут истекать и их надо вручную откупать и это будет профит приносить, реклама на форуме и прочие плюшки, стабильность приведет к тому, что курс будет медленно расти, но уверенно, и думаю через полгода курс точно будет вдвое больше 🙂

Да, было понятно, что это не просто фантик, как большинство ничем неподкрепленных монет на бирже, которые живут максимум пару недель. Здесь другое предназначение, поэтому и курс будут держать, чтобы был привлекательный.  

  • +1 2
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lesnik_utsa said:

Сколько же я раздач пропустил по факту от ебита. Но по ходу эта действительно самая мощная. Теперь я все таки ни ногой с этой биржи - почему я ее обходил все это время? Сколько кстати с еды вышло в среднем у людей? 

Раздачу толк токена раздачей назвать сложно, это не раздача в понимании баунти кампании или аирдропа, это нечто другое, с одной стороны раздача, с другой стороны какая то прибыль? 🙂 Имею ввиду не то, что она маленькая, а какой ценой она достается. Я 2 тысячи долларов получил с продажи своего баланса путем 4-ех месяцев написания ежедневной нормы сообщений еще с июня, а аирдроп в понимании других это просто - зайти в тг канал и подписаться на сообщества и все, тут же все по другому. Реальный куш у тех, кто ждал и ежедневно пару часиков уделял этому делу и как мы видим - не зря 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KENT03 said:

в телеграмме кто-то писал , что 120000 заработал , не знаю реально ли столько было постов написать + сложный процент из инвест бокса ,  может просто мультиаккаунты , а может просто на** здел

Возможно, посчитайте у некоторых тут есть по 70 тысяч монет, вот и пример того что получается более 1500 баксов по курсу примерно в 165 сатош за монетку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Можно получить один раз или ежедневно по чуть-чуть.

Гранд мне уже ответил свою причину 🙂

Я ожидала примерно +-50 сат., это как говорится,  готовься к худшему, надейся на лучшее, так и получилось. Продала всего 1000 по 180. Ожидаю что все же цена легко может вниз пойти. 

 

1000 продала , потому что больше не было или остальные оставила до лучших времен и инвеста ?

такую цену походу никто не ждал , тут о 100 сатохах мечтали , посмотрим что будет дальше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ruslan413 said:

Конечно это очень хорошо, даже круто я бы сказал. Я сейчас так и буду делать-писать и складывать всё в инвест, всё таки уверенность у меня появилась. Возможно к новому году ещё прибавиться пару сотен баксов за непыльную работёнку.

На Талк сейчас такая хорошая цена, что нельзя лениться, обязательно надо писать посты и ставить лайки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можно сказать?

image.thumb.png.6b2c46e1222cd5e96648d80a18cb6b37.png

 

Даже меня удивила цены, при этом очень сильно. Думал старт будет в районе 100 сатох...а нет, показали максимум в 200 и закрепились на 160. Думаю в дальнейшем даст несколько иксов, ведь маркетинг-план должен быть просто жесть)

  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jUnkyFOod said:

Форумчане, делитесь вашими фиксациями с торгов!) Я заработал со своих 750 - 1200 рублей, что довольно неплохо!

Рано ты о заработке пишешь, а то гляди скоро начнёшь писать об упущенной прибыли советую тебе перезакупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KENT03 said:

так для этого и сделали систему оценок , нет положительных оценок , нет оплаты , а спамеров в минуса сейчас быстро загоняют , но думаю у админов форума конечно работы будет много 

Админы особенно хорошо работали и очень огромный наплыв работы был во время проведения аирдропа по длрс когда надо было написать 100 постов на форуме и потом будет возможность получать токены талк за сообщения и дали тем самым еще подзаработать людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Да, было понятно, что это не просто фантик, как большинство ничем неподкрепленных монет на бирже, которые живут максимум пару недель. Здесь другое предназначение, поэтому и курс будут держать, чтобы был привлекательный.  

ну опять же надо понимать что работая в таких темах,но опять же риски которые есть вам следует научиться самому избегать если не хотите чтобы в будущем у вас было больше проблем,это уже проблемно будет я думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
×
×
  • Create New...