gamaley - CryptoTalk.Org Jump to content

gamaley

Banned
  • Content Count

    1891
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About gamaley

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, рефы многое не понимают, они видят изначальную картину и их это отпугивает и не понимают того, что при наборе нормальных мощностей прибыль растет, и вот сильно плохо, что раздел рефов так недоделан, можно было объяснять все и тогда куда продуктивнее было дело! Благо я своим все пояснил и для новичков даже специальную группу буду делать в телеге, где буду проводить конкурсы, правда вот до всего этого, чту полноценного раздела, где будет все видно, а не то что сейчас, не понятко какой реферал как работает)
  2. Ну с тем темпом которым начал идти, то мне примерно еще месяц нужно ковылять, что бы золото получить, благо пока нормально ход идет, еще бы на ставках не проигрывал, было бы вообще замечательно)
  3. Возможно и так, ну по сути кто захочет работать то и будет ежедневно играть и зарабатывать мощности иначе смысла я вообще не вижу начинать))
  4. Так тут мощности даются на 7 дней и подряд накапливать неделю и норм будет, правда нужно ни одного дня не пропускать иначе ваши мощности пропадут ( 1 игра минимум за сутки) У самого не всегда хватает терпения много играть, а иногда просто и желания нету, через силу максимум 150 игр вытаскиваю)
  5. Я думаю многие и так перейдут обратно, хотя по факту доги было и раньше быстрее набирать к выводу, ефириум что бы фармить нужно много играть, так как комиссию за вывод вы сами будете платить ( много сеть эфира берет в последнее время) Так что учтите это на перед, я же никуда не спешу и буду собирать нормально, так как жду роста цены всех монет все равно!
  6. Ну хз, че так, дает много, на 9 уровне 1200 дает, а вот 10 уровень 2400 сразу такой скачек) Остальные не знаю, как то по сложности думаю админы решали, но факт остается фактом, не все же игры легко играть по сути!
  7. И если брать по количеству игр в сутки, то поверьте мне, есть игроки которые 600+ игр иногда играют, так что не нужно думать, что это нереально как то, будет обнова на сайте все сами сможем видеть думаю, а то тяжело каждого искать в списке и смотреть сколько и как он работает)) Так вы же не спрашиваете меня ни о чем! Вы сказали что все так и так, а я просто показал, что все не так, при чем тут шары? Я же вам написал в посте в какие игры стоить играть, начинаю свою игру с прокачки бластера до 10 уровня, потом играю все подряд!
  8. Я вам скрин скинул, можете увидеть! Так что видать не в каждую играете, умные игроки выбирают самые дающие игры и играют их, что бы мощностей больше было и отката игр меньше было, вот по этому по количестве игр и мощностях есть отличия, вы сыграете 400 игр, а я 200, но я заработаю больше чем вы! Сейчас доги не выгодно майнить если на перспективу, цена падает, а по факту заработок не будет таков на который рассчитывают, а вот на кефире много мощностей освободилось, что позволяет майнить быстрее! Правда смотрю уже некоторые возвращаются) Если задрить то около 5 часов раскиданных на целый день! После того когда у вас более 300 игр за 24 часа идет откаты около 15 минут на игру в которую играете, как то так! Бластер дает наиболее мощностей на 10 ( 2400) , коинфлип на 10 (1600) 2 игры по сути лёгкие и дает неплохо) Остальные чуть менее, самая первая вообще копейки дает и мало дает коин матч!
  9. Я же о том и говорю, максимум правда игр в сутки делал 470, более как то лень и времени особо нету, так как разделяю заработок на несколько проектов еще, да и так дела есть иногда)
  10. Какая средняя игра 850 хеш, вы в своем уме???У меня ни в одной игре так мало не дает... Вот вы не играете, а тут спор устраиваете, сейчас доги не фармлю так как все туда ушли и мало получается перешел на кефир! Вот вам скриник примерных мощностей что я зарабатываю с игры, а в среднем это получается около 1500! Вы посмотреть можете скрины на предыдущих страницах мы скидывали)) Вот вам мощности которые можно получать: Не знаю, что вы там насчитали, на данный момент по эфиру получается - 150 сатош Ефира в 5 минут в сутки!! При этой мощности в догах до пампа монетки получалось 0.21 дога примерно! Так что не нужно считать там что то, если уже все на практике проверено! Максимальную мощность разганял пока до 2,7Ph
  11. В последнее время с выводом затягивают всем, сам жду с 27 числа, 5 день будет, последний раз ждал около 5-7 дней примерно, правда я ефириум заказывал, думаю сейчас много заказов выплат, + реконструкция проекта давит на админа и по времени тяжело все это совмещать, пока выводы все в ручном режиме!
  12. Тут и на самых скачках и откатах норм заработали я вам скажу, у меня благо на банане было 3к собак, удалось сделать почти 5к, потом зафиксировал все по 4 цента, сейчас боюсь входить, думаю уже будет снижение цены, на низах куплю опять его и буду ждать роста всех альтов... Ща вокруг рипла будет движение, думаю о догах немного подзабудут но это не точно)
  13. Да там сам вывод даже не был одобрен пока, предыдущий вывод кефира занял около 5-7 дней, доги вон уже на 5 день идут так же, хотя там писали о новых алгоритмах вывода и все такое, чет долго тянут с этими выводами, в авто уже прикрутили бы и не морочили голову, а тем акам которые под подозрением в ручную, программисты же епть, пусть работают, а то людей все больше становится, как потом выплачивать то?) к примеру 360 догов, что минималка к выводу, я заработал за 5 дней, продал некоторые монетки почти на пике по 7 центов вот и считаем = 25 баксов за 5 дней - Мало? А то что сейчас цена упала, так вас никто не заставляет крипту сливать за копейки, или вы это как основную работу рассматриваете, есть же кроме этого и другие проекты у людей в которых они так же зарабатывают! Играю много, успеваю 4-5 проектов юзать, и домашними делами заниматься, так что не стоит говорить того, что вы не пробовали! Или вы думаете просто так донатят дальше ТОПы, ибо им некуда деньги девать? 😃 На проекте чуть ли не с самого начала и ни разу не заводил свои средства хотя начал играть не так давно так как понял всю суть!
  14. Ну немного до золота не хватает пока, по чуточке кручу ) Ну бонусы я и так получаю каждую раздачу) Раньше так же любил и на слоты сходить и еще в разные побаловать себя игры, сейчас пока дает вытаскиваю чем побольше вагера, цель пока добить золото, а там посмотрим как будет себя вести казино со мной) Сегодня уже был 1 пролив крассных, забивал вероятность серии то мне показало, что такое может быть 1 раз на 300 лямов ставок =)) но ничего, балика хватило благо, правда просел нормально, но потом восстановился ))
  15. Ну дай Бог этим словам воплатиться в жизнь, и надеюсь все действительно хоть немного так будет, а то с динамикой развития честно говоря не всему верится на все 100% 😃 У каждого свое мнение, но все же... В последнее время 50% стараюсь обналичивать, у некоторых членов сообщества какая то лень появляется или мне так кажется не знаю даже!
×
×
  • Create New...