artfreecoin - CryptoTalk.Org Jump to content

artfreecoin

Members
  • Content Count

    280
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

139 Excellent

6 Followers

About artfreecoin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошо,а как на / btcpop / ее можно обменять? Я только первый день начал собирать эти монеты,напишите как их выводить и какой и куда адрес вставлять на самой платформе,она жутко тормозит,спасибо!
  2. Как пополнить этот кошелек именно монетой eos так как для этого нужен адрес и мемо! Напишите кто знает,спасибо!
  3. Скажи как сделать кошелек в этой сети,у меня ни в одном браузере он не работает,спасибо!
  4. Не получается создать кошелек,сеть не работает,есть выход из этой ситуации,спасибо!?
  5. Пока неплохо работает данная биржа+ торговый конкурс проходил недавно или проходит на Publish0x можно заработать на партнерке. Так как биржа новая,есть недоработки!
  6. Как бы неплохо выглядит представления проекта,нужно попробовать! А без денег на этой платформе,можно заработать,так если чесно? Если не трудно,напишите какие перспективы у даного проекта,ведь их сейчас как грибов развелось,спасибо!
  7. Уже иду получать эти плюшка,если они того стоят! Один минус,что платформа сильно тормозит и жрет ресурсы,а так вполне нормально,на счет бонусов не знаю,но на рассылку и отчет подписан давно,спасибо за инфу,будем проверять,удачи!
  8. Привет! Новая,подборка скама / Будьте внимательны и осторожны: Конечно,даже если придерживаться всех правил,иногда можно попасть,но как говорится_предупрежден-вооружен / ссылки каналов, проектов скамов в описании,удачи! https://t.me/airdropo https://t.me/airdropinspector https://t.me/airdrop6channel https://t.me/airdropjosele https://t.me/AIRDROPSROCKETOFICIAL источник более надежен и в 99 и 9% дает правдивую инфу,кто не согласен,пишите,спасибо!
  9. UniswapX Bot предположительно_Scam_ Обещают вывод_как бы 28 октября,очень похоже на скам,да еще раздают,такие суммы,не ведитесь на такие раздачи. @uniswapxbot название бота/ ссылка на сайт: ЖМИ Контракт: ЖМИ Будьте осторожны!
  10. По ходу,очередной,новый_с_к_а_м / Будьте внимательны,ссылки на бот и группу в описании: Название: dEarnFinance / Ссылки: Группа Бот По возможности,пишем,in telegram что(по желанию) скам,спасибо!
  11. Все работает и платформа платит давно,немного монеты меняются,а так нормально,за хороший пост можно получить до 5 долларов,+-,я в основном голосую и тоже неплохо,хорошая платформа,рекомендую!
  12. Да,по трону,инвесту,очень много скама_есть такие что еще работают,но не платят,К примеру: tron-bank.com есть рабочая группа в телеграм,была.. появляется таких проектов много,к примеру с этого вывода не было,только газ снимает до 1-й монеты,подобных много... 777.trx.com этот платил только один раз,потом создал игру,не знаю,работает,но группа есть вроде в телеграм,опасайтесь подобных! Пока по трону платит только: trxchain.io пока проблем не было,все вышесказанные_скамы и растут как грибы,их можно узнать по стилю,дизайну,да очень важно смотреть контракты в трон обозревателе и анализировать транзакции!
  13. Я думаю что только желание делать или не делать стоит перед человеком! Женщины еще интереснее подают материал в теме крипто,есть,к примеру,я подписан на нескольких в ютуб_и поверьте у них хорошо получается доносить эту тему,это уже из предпочтений,так что разбирается и слабый пол,не хуже чем опытные охотники за крипто,только приветствую,успехов!
  14. Да,непониманий и ошибок много,особенно на старте и с инвестом... Конечно лучше_выбрать наставника_и прислушиваться к мнению опытных,тема крипто / /довольно многосторонняя и временами тяжеловата в освоении,без лидеров в крипто_индустрии,не обойтись,нужен опыт!
  15. Очень популярный токен на сегодня,принимается для оплаты почти везде,но есть немного проблемы с переводом и транзакциями,можно перепутать сеть,протокол: Так как работает на erc20/trc20/omni/ Не знаю,может еще есть сети,но пока монета лидирует по количеству транзакций,хорошая тема и интересная монета,спасибо!
×
×
  • Create New...