Luss - CryptoTalk.Org Jump to content

Luss

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

187 Excellent

1 Follower

About Luss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Одну получила, комиссии нет и пришла быстро без всяких "тыгыдым".
  2. На самом деле очень легкий кран и постоянно щелкать капчи необязательно. Достаточно решить несколько задач или пройти опрос. В десятки раз больше получаешь собак, чем решая капчи по времени.
  3. Начисления бывают в течение суток, причем пополняется сразу вся недостающая наклацанная сумма. Надо ждать. Собирать я недавно начала и результат таков: на сумму 10$ я уже вывела с кошелька на биржу и в кошельке сейчас такая суммма. Это при падении цены на данный момент. В целом очень даже неплохо. Один из самых щедрых кранов, к тому же можно получить NFT, если повезет.
  4. Много это сколько?) Краны дают столько сколько имеется рекламы на сайте. За рекламу сайт получает копейки и из этих копеек платит посетителю крана. Если брать монеты сразу с нескольких кранов, то получается неплохой результат. С одним краном никто не реаботает. Относительно других кранов этот неплохо дает.
  5. Простой кран Dogecoin с легкой капчей и дополнительными задачами. Задания считаются в местных коинах, а для вывода с крана автоматически переводятся в собак. Одна претензия крана стоит 30 местных монет. Дает кран каждые 5 минут. Главная страница сайта выглядит так: Основные методы заработка: пятиминутный кран и задачи. Берем кран. Капча решается быстро и легко. Не забываем выбрать перевернутую картинку. Здесь показываю только кнопки, вокруг пестрая реклама. Получаем за 1 претензию 30 монет. Много монет дают опросы и решение задач. За счет них быстро собирается хорошая сумма в dogecoin. Каждый день берите Теорему, если опрос не подошел, все равно дают немного монет в качестве компенсации потраченного времени. Рекомендация по квестам. Чтобы наверняка решить квест, а главное быстро или просто проверить правильные ответы, ищите ответы на сайте с готовыми правильными ответами. В поисковом запросе указываете название квеста и слово "ответы". В выдаче выбираете myfaucethubportal.com уже с ответами. СМ. картинку ниже: Важно: ответы могут быть не в том порядке, как в задании. Игры и лоторея. В дополнение к заработку или кому-то в основу) дайс. Здесь, конечно, я в выигрыше. Игра Подбрасывание монет. Здесь тоже в выигрыше) И лоторея, как наименее рисковый вариант. Билет стоит 100 местных монет. Это равно трем претензиям крана. Почти трем. Какие кошельки поддерживает кран Dogepool: Faucetpay, Экспресс (мультикран хаб) и основной кошелек. Выбирайте свой наиболее удобный способ вывода монет. Я пользуюсь фаусетпэй без комиссии. Ниже как пример вывода моих собак. Доказательство получения собак. На сайте можно посмотреть историю вывода всех монет. а также историю ваших выполненных задач. Как полагается, есть реферальная программа. За каждого приведенного на сайт получаете 10% от их заработка. Есть страница ваших достижений, при выполнении которых можно также получть награду. Участвуйте в конкурсе лидеров опять-таки за награду. Хозяин сайта контактный. При желании пообщаться заходите в форму контакта. Если в тексте не нашли ссылки на кран, заходите ниже на легкий жирный кран Doge. Вам собак, а мне спасибо.
  6. Примите мои поздравления! Здесь все возможно, главное, участие. Вот и пришла Удача. Мои поздравления!
  7. 24.05.2021 Next2 i7-2670QM 2.20GHz 8RAM HDD 2Тb 2 plots
  8. 22.05.2021 Next2 i7-2670QM 2.20GHz 8RAM HDD 2Тb 2 plots
  9. 21.05.2021 Next2 i7-2670QM 2.20GHz 8RAM HDD 2Tb 2 участка
  10. 18.05.2021 1. Next2 2. скриншот 3. i7-2670QM 2.20GHz 8RAM HDD 2Тb 4. 1 участок
  11. Чего гадать. Ответы даны, быстро заполнили и все. У меня приняли ответы. Считаю, если викторина закрыта, то и ответы не принимаются.
  12. Зарабатывать на монете не просто хорошо, а даже нужно. Иначе для чего она нужна. На хайпах зарабыватывают не только мошенники. Торгуется TON на бирже sigen.pro в паре с BTC.
  13. Интересная идея, поддерживаю. Очень даже кстати, азартных пользователей очень много. И я бы мимо не прошла.
  14. Минимальные суммы для обмена совсем не маленькие. Давно ищу обменник, где можно было бы обменять небольшую сумму. Такая необходимость часто возникает, однако варианта подходящего так и нет.
  15. О его любимых причинах не знаю, но такая причина (указанная вами) любима и мной. Многим моим проектам не суждено было даже сбыться. А фгн мне показался довольно интересным и не спешу менять на трон, тем более малые суммы. Особо трона не прибавится, а токен может еще показать себя. Хочу дождаться кульминации проекта: то ли это будет достойный игровой токен, то ли фига.
×
×
  • Create New...