Vladd35 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladd35

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

1 Follower

About Vladd35

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Январь уже давно прошел, но если я правильно понимаю - блокчейн еще не вышел? И кстати, уже несколько дней бот не реагирует ни на какие действия...
  2. Ребят можете посоветовать еще какие то буксы кроме этого и окекс, у которых не слишком высокая минималка для вывода и нормальная оплата за клики(чуть выше стредней)?
  3. Это связано с ростом крипты или количества людей на форуме? Хотя после акции с фри долларс, как мне кажется, народу поменьше стало. П.С. По поводу создания подписи, может мог бы кто то объяснить здесь или в лс, как это сделать и куда сохранять надо, а то я пробовал и как то не получилось. https://prnt.sc/zduvnq Сюда нужно сохранять?
  4. Народ, можете поделиться, какой может быть, хотя бы минимально эффективный и стабильный заработок на крипте, кроме торговли, эйрдропов и кранов? Последние как то трудно даже называть заработком, ибо это сущие копейки... Но может я ошибаюсь и есть стоящие проекты. Кто что думает? Можно подняться без стартового капитала?
  5. Где я могу узнать больше информации про этот блокчейн? Интересно, какая задумка для токена и есть ли на него какие то планы в будущем, будет ли он к чему то еще привязан и т.д. П.С. Надеюсь не упущу момент тестирования, есть желание поучаствовать)
  6. Может кто рассказать, если сравнить несколько кошельков - Блокчейн, Траст Воллет и Тронлинк, то какой из них был бы предпочтительнее в плане удобности \комиссии \ надёжности? Сам только начал свой путь в криптомире, по этому заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым.
  7. Я бы тоже хранил на долгосрок в биткоине, параллельно скупая новые, но уже вполне перспективные монеты. Думаю у биткоина и эфириума может появится еще множество конкурентов. А так, самое надежное, наверно - хранить в золоте, доллар хоть и стабилен, но кто знает что с ним станет со временем то...
  8. Сам еще не пробовал торговать, но интересуюсь данной тематикой, пока много непонятных терминов, да и все эти таблицы для меня как дремучий лес... Может кто мог бы скинуть в личку ссылки на базовую инфу для изучения? А то её слишком много, при чем всякой воды. Запутаться можно)
  9. Да, к сожалению люди часто начинают понимать проблему, только когда уже взято куча кредитов, имущество под залогом, а долги перед людьми настолько велики, что приходится уже опасаться за своё здоровье... стоит ли оно того? Я думаю нет. Так что лучше не начинать.
  10. Если еще будет возможность, подключусь к тестированию, всё сделал по инструкции и в чат написал Вот жду ответа) Надеюсь не поздно уже..
  11. Думаю тут всё достаточно просто и сложно одновременно. Бороться так же как с любой зависимостью или вредной привычкой. Взять к примеру курение... Бросают обычно либо когда денег жалко, либо когда почувствуешь удар по здоровью. И то приходится собрать свою волю в кулак, для того что бы отказаться от того, что на самом деле нам и не нужно)
  12. Ну тут уж зависит о каком заработке идет речь, если без вложений, то трудно... очень трудно. Всё что я имею на данный момент, это невидимые деньги с эйрдропов, которые не факт что еще будут и копейки с буксов, которые я опять же решил пустить на рекламу, ибо не имею ни одного реферала. Эх жалею, что раньше соц сети не любил и не раскручивал, похоже придется заняться)
  13. Ребят, может кто то объяснить, как создать это подпись? Либо я не могу найти то место куда ссылку ставить, либо всё немного сложнее..))
  14. У меня с сайтом ни разу проблем не было, попробуйте через другие браузеры. По поводу того что на биржах не торгуется, так это большинство дропов такие. Народ, если у кого есть инфа по проекту, отпишитесь пожалуйста.
  15. Народ, кто то пробовал уже этот эйдроп, если да, то отпишитесь. А то у людей пока только предположения, и то негативные)
×
×
  • Create New...