Wombat - бесплатный eos - кошелёк - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Wombat - бесплатный eos - кошелёк

Recommended Posts

Была раздача Ecoins, где потребовали установить Вомбат кошелёк. Поставил себе на ноут, щас пытаюсь разобраться чё к чему. Темы такой не нашёл и решил создать новую.

Кто пользуется? Что думаете?

 

Кошелёк устанавливается бесплатно. Вот сайт https://www.getwombat.io/. Есть версия десктопная и обе мобильные. В хром устанавливается как расширение, аналогично Метамаску (интерфейс очень похож)

Кроме еос имеется 21-н еосовский токен.

 

Кошелёк, похоже, не бесплатный. Приватный ключ надо покупать за 0,5 еос. При установке Вы его не увидите.

Не рекомендую устанавливать, пока не разберёмся!

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ecoins как я понял монету раздали с аирдропа. Кошельком не пользовался ничего сказать не могу. Сейчас полно других надёжных кошельков пользуйтесь проверенными.

  • Useful or interesting 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати тоже инфы никакой не нашел, так же как и предыдущий коментатор крайне не рекомендую им пользоваться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому ничего не продвигаю, но несколько плюсов увидел: есть виндоус-версия и обе мобильных, устанавливается бесплатно. На ноуте устанавливается как гугл-расширение, так же как и метамаск. Имею только две транзакции: получил Екойны с дропа и сразу перекинул на Пробит. Всё быстро и комфортно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще, можно же вон тем же метамаском пользоваться и жить себе преспокойно, комиссии в еос нулевые, гас только платишь и все

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 14:35, Virusnqk said:

А зачем вообще, можно же вон тем же метамаском пользоваться и жить себе преспокойно, комиссии в еос нулевые, гас только платишь и все

у вас что, метамаск поддерживает еос? первый раз о таком слышу, хотя лисой пользуюсь уже несколько лет. это же кефирный кошелёк с erc токенами.

 

щас допёр, Вы живёте наверное ещё понятиями 2017 года, когда еос был кефирным токеном

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, serggggg said:

у вас что, метамаск поддерживает еос? первый раз о таком слышу, хотя лисой пользуюсь уже несколько лет. это же кефирный кошелёк с erc токенами.

 

щас допёр, Вы живёте наверное ещё понятиями 2017 года, когда еос был кефирным токеном

Захожу в расширение метамаска -> нажимаю добавить токен -> ввожу eos -> вижу eos, если это не подделка то вполне легко добавляется и выдается адрес

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Virusnqk said:

Захожу в расширение метамаска -> нажимаю добавить токен -> ввожу eos -> вижу eos, если это не подделка то вполне легко добавляется и выдается адрес

в 2018 году еос перешёл на свой блокчейн с функционалом смартконтрактов. это полноценная монета, на 8 месте в СМС. там щас токенов на еос уже дофига своих. в Метамаске, видимо ещё старый токен не убрали, его уже нету. в сети еос все транзакции бесплатны, никакого газа. платишь только один раз при создании кошелька, т.е. своего аккаунта в их блокчейне.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он будет сильно популярен и востребован.Есть достаточно много проверенных кошельков а за раздачу узнаю из поста.Сейчас много всего что за всем не уследишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dask3 said:

По-моему еос уже вообще везде есть, и кошельки еос их полно причем проверенных, из-за одного дропа пользоваться странным кошелькам бред

Дак кто же Вам мешает? Пользуйтесь. Я когда-то вот также из-за одного дропа попробовал Метамаск и мне очень понравилось. Так что пробую и этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 00:19, serggggg said:

Была раздача Ecoins, где потребовали установить Вомбат кошелёк. Поставил себе на ноут, щас пытаюсь разобраться чё к чему. Темы такой не нашёл и решил создать новую.

Кто пользуется? Что думаете?

Бесплатный сыр обычно кладут в мышеловки, поэтому я бы с настороженностью отнесся к этому кошельку. Антивирус не ругался на этот кошелек при установке? На комп точно не рискну устанавливать, но за вашей темой послежу, интересно кто-то еще ставил кошель из форумчан

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 20:23, R1knok said:

Этот кошелек очень сильно похож на метамаск. Довольно удобный и имеет различные монеты в себе, как и метамаск и так же встроен в браузер. Жалко, что поздно услышал об ихней раздаче, но ничего страшного.

 

On 07.04.2020 at 20:32, NarD said:

Наконец-то появился бесплатный кошелек eos , а то в свое время пришлось заплатить за него , чтобы пополнить баланс в игре prospectors.

Да, интерфейс похож на любимый Метамаск и кнопочки расширений рядом стояят в хроме красиво-две зверушки))) Огромный плюс,  в дополнение к ранее перечисленным, что 21 еосовский токен доступны.

Edited by serggggg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ogyrchik said:

Впервой слышу про этот кошелек, на сколько мне известно, то EOS кошельки платные. Знаю только один eos кошелек - Stellar.

один из плюсов как раз и есть его бесплатность. да ещё с бесплатными транзакциями это вообще халява. поскольку кошелёк новый, тестим его. плюсы-минусы сюда скидываем для общественности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот кстати давно уже искал и спрашивал есть ли бесплатный кошелёк eos и вот он похоже нашёл всё таки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 20:23, R1knok said:

Этот кошелек очень сильно похож на метамаск. Довольно удобный и имеет различные монеты в себе, как и метамаск и так же встроен в браузер. Жалко, что поздно услышал об ихней раздаче, но ничего страшного.

Совершенно верно, своей схожестью интерфейсом на метамаск он как-то изначально предрасполагает к себе. Возникает чувство, чего-то до боли знакомого и понятного. Надо почитать поподробнее отзывы о нем, может пригодится когда нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Ну вот кстати давно уже искал и спрашивал есть ли бесплатный кошелёк eos и вот он похоже нашёл всё таки...

Я сразу на ноут установил и на смартфон с разными учётными записяями. Вдруг где для дропов пригодится. Доволен до жопы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

один из плюсов как раз и есть его бесплатность. да ещё с бесплатными транзакциями это вообще халява. поскольку кошелёк новый, тестим его. плюсы-минусы сюда скидываем для общественности

там выше вопрос задавали насчет антивируса, не ругался ли ? потому что странно это помоему механика ЭОС не дает возможности абузить создание бесплатных кошельков, интересно как они это сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maks111 said:

там выше вопрос задавали насчет антивируса, не ругался ли ? потому что странно это помоему механика ЭОС не дает возможности абузить создание бесплатных кошельков, интересно как они это сделали. 

у меня не ругался. скачивал для андроида и хрома. всё в порядке. если у кого возникнут проблемы такого рода, скажите здесь, плиз. посмотрим на кошелёк с другой стороны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк как кошелёк. Но точно не плохой. Очень даже удобный и приятный интерфейс. Чем то на метомаск похож. Но просто так пользоваться и переходить с других кошельков смысла не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В екоинс не участвовал, но кошелёк тоже заметил, новый какой то. Говорят, только на него выводится этот токен. Тоже интересно, что же это за кошелёк такой. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

В екоинс не участвовал, но кошелёк тоже заметил, новый какой то. Говорят, только на него выводится этот токен. Тоже интересно, что же это за кошелёк такой. 

новый токен продвигался с новым кошельком) риски в два раза больше, но и потенцильная выгода, наверное, тоже. фиг его знает, где, как и зачем они подружились) бросать торгуемый токен не хотелось и пришлось зайти в этот кошель. но он мне понравился)

А дроп от екойнса всё ещё жив. Пусть вознаграждение уменьшилось, но всё же)

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, разобрался? видишь какой то смысл, менять мультивалютные кошельки, на монокошелек, чисто ради еоса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

новый токен продвигался с новым кошельком) риски в два раза больше, но и потенцильная выгода, наверное, тоже. фиг его знает, где, как и зачем они подружились) бросать торгуемый токен не хотелось и пришлось зайти в этот кошель. но он мне понравился)

А дроп от екойнса всё ещё жив. Пусть вознаграждение уменьшилось, но всё же)

Ну я уже вижу, что поздно. Поэтому просто буду смотреть на все это. А так этот кошелёк их что ли? Или просто они сотрудничают? Интересно, что ещё придумают. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, azerot555 said:

та ято же и про такой кошелек вообще в первые слышу но по отзывам говорят что он довоольно не плох.

Наверное так и есть, но факт, что он новый, все же есть. И не знаешь, чего ожидать, пока только екоинс думаю сойдёт туда заливать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 18:44, serggggg said:

в 2018 году еос перешёл на свой блокчейн с функционалом смартконтрактов. это полноценная монета, на 8 месте в СМС. там щас токенов на еос уже дофига своих. в Метамаске, видимо ещё старый токен не убрали, его уже нету. в сети еос все транзакции бесплатны, никакого газа. платишь только один раз при создании кошелька, т.е. своего аккаунта в их блокчейне.

А я то думал, что за дела: за установку кошелька нужно платить? А оказывается это единовременная плата за транзы, не знал, спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...