Yla - CryptoTalk.Org Jump to content

Yla

Banned
  • Content Count

    695
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Yla

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Точной информации мы не можем узнать но я думаю, что у нас в стране это больше интузиасты так как что бы нормально жить люди пытаются заработать на всем и попытки не всегда успешны а в Америке этим занимаются больше оптовики но из не так много из села кто поверил в криптовалюту.
  2. Все это интересно , а то как это выглядит в результате вообще супер эта монетка так и притягивает своим внешним видом респект создателем логотипа . Ведь в будущем возможно его будут чеканить из платины или золота.
  3. Если у вас есть сумма которая вам пока не нужна и вы готовы ее вложить на не короткий промежуток времени то я вам советую это сделать и вы не разу не пожалеете.
  4. Это неизбежный факт и как бы кто не сопротивлялся их алчность не даст им шансов и они привыкли грабить народ своими придуманными законами и это их и погубит. Так , что легализуют , что бы брать с народа налог.
  5. Возможно это и связано с бычьим рынком на крипто биржах и мы на подсознании все наладится в этом тренде ведь все хотят заработать и ещё много новостей в мире криптовалют которые способствуют росту биткойна.
  6. Я не азартный человек и подхожу ко всему с холодной головой так, что мне не страшен подобный риск потери. Я всегда подхожу к сделке обдуманно не смотря на то , что рынок бывает так и просит съешь меня.
  7. У меня есть какая-то уверенность в том, что биткойн будет показывать рост и это будет выгодным вложением в его. Лайткойн я тоже рассматриваю как хорошую инвестицию.
  8. До некоторого времени я держала токен water но сейчас мое мнение , что актуально держать в инвесте токен талк. Даже не для того , что после объявления новостей будет памп , а то что цена уже устоялась и вниз не пойдет. Хотя я могу и ошибаться.
  9. Я тоже первые свои деньги заработала на аирдропе и это было для меня шоком так как я пробовала чисто ради шутки и не верила, что это возможно теперь у меня совершенно другие взгляды на заработок в интернете.
  10. Один из самых надёжных методов это холдить криптовалюты , а в частности биткойн и думаю, что это один из самых надёжных способов. Есть ещё вариант это инвестиции но с этим сложней так как на просторах интернета есть много скама и это пугает держателей .
  11. Настолько сильно, что они легко влияют на стоимость Биткойна на рынке но когда капитализация вырастет на несколько триллионов тогда их влияние станет в разы меньше и они не смогут так спекулировать ценой Биткойна как это делают сейчас.
  12. Ну скорей всего это связанно с неопытностью и с нетерпимостью ожидания реального профита а это все на фоне взять все и сразу но так не бывает так как ты можешь ждать месяц нужной тебе цены и не дождаться пару часов.
  13. Как раз таки это актуальная тема особенно это касается Биткойна и это самый лучший вариант хранения в долгий срок так как биткойн набирает популярность среди новых крупных инвесторов и его приравнивают к хранению средств в золоте. Так , что лично я собираюсь докупать биткойн и хранить в нем.
  14. Заблуждение номер 1 это то , что на этом легко можно стать богатым но реаль далеко не такая как кажется. Да на этом можно разбогатеть но это очень не лёгкий труд и риск потерять депозит такой же. И это первое заблуждение все новичков.
  15. То, что нужно быть терпеливым это однозначно ну и конечно же развиваться так как ты всегда должен быть в курсе событий и понимания к чему эти события приводят.
×
×
  • Create New...