NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1414 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Очень приятно удивила монетка. Йобит респект. Определенно, это раздача получше долларасов. Теперь лишь бы курс подольше держался хотя бы на этом уровне. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fartovii said:

ну да щас как прибежит народу на форуме как на базаре))) ну а если бы не был этот баг ты бы не заработал хоть 50 толков в день что на данный момент больше 1 доллара))

Так то так, только вот когда сатошики ввели - не так уж и много людей то зашло по сравнению с ожиданиями. Все относительно конечно. Для многих действительно тяжелый труд или лень писать большие сообщения и еще в большом количестве. Главное что бы цена не стояла на месте  и глобально не падала, а так ну зайдут новички попишут недельку, а по  итогу что через неделю цена упадет и они также отвалятся...

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

200 сатош не было,190 доходило и все не понимаю откуда вы 200 сатошей взяли,но даже такой прайс это очень хорошо получилось я думаю почти для всех и заработок хороший смогли с талков все поднять себе

там посерёдке, в строке 24High стоит 200 сатош, вот и пишут про такую цену. У меня стоял ордер на 200, но не так и не сработал. Но прайс действительно хороший. Сейчас опять пампить пытаются, но и до 170 не догнали пока.

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

А что завтра уже должны сообщить о всем функционале? Есть официальная информация на этот счет?
Токен Талк удивил ценой, многие скептически относились к этому, в том числе и я уже потерял надежды когда в очередной раз биржа перенесла открытие торгов. Но все оказалось более радужно)

Кажется завтра. Сейчас что-то не охотно хотят делиться. Видимо сегодня праздник, когда закончится, тогда можно и выложить. Вообще по этому поводу не было ни слова, но по словам администраторов, то должен быть функционал, в виде апргредов или чего-то того. 

  • +1 3
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Ну это вряд ли, это тогда будет мега памп нашей монеты😄, они привязали уже электричество к yo, хотя как я уже говорил, от команды ёбита можно ожидать всё что угодно)


Да электричество привязали, но можно завязать новую серию майнеров)
И там тот же БЕНЗАК сделать)) 
Да с вами я соглашусь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я жду роста до 3-5р. У вас какие ожидания?

Edited by Zelaid
Дополнить
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Да нет, такой цены я конечно не жду (хотя я и сегодняшней не ждала), но вот то, что сатош 200+ на волне новостей по функционалу может быть, в принципе уже не кажется чем-то фантастическим.

да по сути пока торгуется фантик, так что как только к нему чего нибудь рабочее прилипнет, он сразу немного разбухнет, а там и внимание на него обратят, и придут жаждущие наживы и нагребут в закрома талку, для продаже на макушке 

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Isengrimm said:

Ого как пришли писатели на форум)) Добро пожаловать, только вторая новость что капать начнет через неделю, пока только как у меня по 50 талков в день можно заработать.)

людей-то набежало много, но непонятно что станет с талком через неделю. Может упасть и до 50 сатош или еще ниже, так как токенов будет очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Кажется завтра. Сейчас что-то не охотно хотят делиться. Видимо сегодня праздник, когда закончится, тогда можно и выложить. Вообще по этому поводу не было ни слова, но по словам администраторов, то должен быть функционал, в виде апргредов или чего-то того. 

Ну да просто тишина на форуме, насчет каких то визуальных изменений. Наверно не все так просто как хочется. Пользователям главное чтобы был результат, мы можем и подождать, главное чтобы цену на токен из-за этого не начали сливать как это обычно бывает.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что,вот и пошла первая атака покорителей талков😂

Screenshot_20201103-225224_Brave.thumb.jpg.6f76f5152b888d8784860962da81462e.jpg

Прошу старичков бороться со спамщиками,теми которые на форуме ради наживы,те которые бросили форум тогда когда оплату в сатошах отключили,а в талка включили.

Моё уважение тем,кто не оставил форум тогда и был верен ему и за это хорошо вознаграждён талками,так давайте же помогать ктт,не давать в сети молву о том,что данный форум место жирной наживы друзья(относится именно к старичкам форума)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 20:19, Riz83 said:

Ого, занятная у Вас математика выходит. "На порядок" - это означает минимум в 10 раз больше. Выходит, талк больше 4 месяцев раздавали, а тут за один день переноса его вдруг станет на порядок больше?😂🤦‍♂️ Хм, может я что-то пропустил, и сегодня всем раздадут по 500 000 талков?🤣

Вот честно, я не знал, что "на порядок" - это минимум в 10 раз больше :) Просто решил использовать фразу для текста...Спасибо тебе, теперь я узнал что-то новое 😅

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fermer2882 said:

Просто особо никто и не знал про форум, а после дропа те, кто решил остаться не нафармили такого количества токенов, чтобы они как-то повлияли на курс. И это пошло нам на пользу.

Сам удивляюсь как до сих пор есть те кто не знает о форуме и TALK, столько информации давалось и все равно находятся те кто не знал) Видимо это либо совсем новички либо те кто редко заходит на биржу и не в курсе текущих и грядущих проектов) Про новичков которые не успели насобирать много монет TALK к торгам это биржа хорошо рассчитала ситуацию, действительно тут реально заработать смогли только те кто с лета трудился)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Betson said:

Почему же, не верите. Монета начала торги с 200 сатош, поэтому вполне еще вырастит, а может и больше. Сейчас как раз закуп произошел и цена пошла снова вверх. Так что наблюдаем...

Разве с 200? Мне казалось что то ли с 60 толи с 70. Ну будет 200 я только за, главное что бы укатывать ее не начали, надо инвест менять и функционал подключать, а то скоро вниз пойдем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

да по сути пока торгуется фантик, так что как только к нему чего нибудь рабочее прилипнет, он сразу немного разбухнет, а там и внимание на него обратят, и придут жаждущие наживы и нагребут в закрома талку, для продаже на макушке 

Как только объявят о том что монета будет использоваться в каком нибудь проекте ,цена поднимется очень стремительно ,сейчас выйдут те кто просто хотели продать токен сразу же и останутся идейные)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Betson said:

Сайт не зависал и торги прошли на ура!

Да. Сайт не лег в этот раз и все заработали.

14 minutes ago, Betson said:

Поскольку инвест 1%, курс будет держаться.

Это работает не так. Инвест в 1% роли почти не играет. В данный момент работают перекупы - покупают при падении, продают дороже. В самом начале торгов они скупали и поднимали цену. А на верху продавали. Я также делал, так как в начале цена сильно колеблется после основного пампа, который и создали перекупы.

Вот если появятся заинтересованные рекламодатели, которые рекламу за TALK На форуме размещать будут, то это может придержать цену. 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Docent said:

А вчём смысл такого действия со стороны биржи я не могу понять, какая прибыль им с выкупа этих монет? Если продать тем же пользователям форума через некоторое время, то здесь понятная выгода для биржи.

А в чем смысл этого форума для биржи? Значит есть им какая-то прибыль с этого форума, даже с учетом выкупа токенов они же не альтруисты. Может еще экономику какую разработают для токена, тут вообще масса вариантов для использования или уже разработали и скоро анонсируют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Darklean said:

Ну не знаю, я ,например, более чем уверен, что курс в ближайшие дни дойдет до 200 сатош за монету, но выше уж точно не пойдет, а скорее всего и вовсе откатится назад до 150, где скорее всего напрочь и зафиксируется, а на счет раздачи, согласен, она вышла весьма вкусной, очень сожалею, что не писал много сообщений на форуме, а начал активно этим заниматься только пару дней назад.

Да - может и откатиться еще дальше к 100 все таки - на постоянку выдерживать каждодневный объем с талков и инвеста старичков все таки проблематично будет. Хотя может я и ошибаюсь. Главное не падать ниже 100 и все останутся довольны и в дальнейшем., так что работаем пока что парни. Пусть все будет в нашу пользу

  • +3 2
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LoonAlenka said:

Должны, но как правило они и сливают быстрее всех, что было показано на торгах dlrs. Куда торопились не понятно и так дешево сливали ее, пару дней подождали бы, может и цена сейчас на эту монету была больше.

Ну вот и сейчас тоже самое будет происходить несколько дней - определенная масса пользователей будет всё до талого сливать и обналичивать и радостные побегут покупать себе мороженое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimagnetko said:

людей-то набежало много, но непонятно что станет с талком через неделю. Может упасть и до 50 сатош или еще ниже, так как токенов будет очень много

Дай бог хотя бы 50 сатош к концу недели, может вообще до 10 сатош просесть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Darklean said:

Ну не знаю, я ,например, более чем уверен, что курс в ближайшие дни дойдет до 200 сатош за монету, но выше уж точно не пойдет, а скорее всего и вовсе откатится назад до 150, где скорее всего напрочь и зафиксируется, а на счет раздачи, согласен, она вышла весьма вкусной, очень сожалею, что не писал много сообщений на форуме, а начал активно этим заниматься только пару дней назад.

Всё, что выше 100 сатош за 1 Talk - это уже победа! Главное, чтобы не стал сливаться, пусть будет стабильную цену иметь и будет просто способом оплаты за общение тут :)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

А в чем смысл этого форума для биржи? Значит есть им какая-то прибыль с этого форума, даже с учетом выкупа токенов они же не альтруисты. Может еще экономику какую разработают для токена, тут вообще масса вариантов для использования или уже разработали и скоро анонсируют.

Вообще все форумы очень хорошо монетизируются, а народ тут вроде как живой общается, вот и тема с рекламой незря придумана, сейчас надо просто договорится, кому интересны пользователи в разных тематиках, и будут продавать возможность рекламить

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Betson said:

Почему же, не верите. Монета начала торги с 200 сатош, поэтому вполне еще вырастит, а может и больше. Сейчас как раз закуп произошел и цена пошла снова вверх. Так что наблюдаем...

200 сатох это максимальная цена была, а началась вообще чуть ли не с 50 и на 200 цена недолго продержалась и начала падать, поэтому много кто на этой отметке не смогли продастся. Хотя я и не исключаю, что в будущем на каких-то новостях положительных и применении талка цена может и выше 200 сходить.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Darklean said:

Ну не знаю, я ,например, более чем уверен, что курс в ближайшие дни дойдет до 200 сатош за монету, но выше уж точно не пойдет, а скорее всего и вовсе откатится назад до 150, где скорее всего напрочь и зафиксируется, а на счет раздачи, согласен, она вышла весьма вкусной, очень сожалею, что не писал много сообщений на форуме, а начал активно этим заниматься только пару дней назад.

Ну он и сегодня поднимался до 200, ну откатится до 150 это то же хорошо, лично я за такой курс. Главное что бы не начали его откровенно сливать через несколько дней как фри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Darklean said:

Ну не знаю, я ,например, более чем уверен, что курс в ближайшие дни дойдет до 200 сатош за монету, но выше уж точно не пойдет, а скорее всего и вовсе откатится назад до 150, где скорее всего напрочь и зафиксируется, а на счет раздачи, согласен, она вышла весьма вкусной, очень сожалею, что не писал много сообщений на форуме, а начал активно этим заниматься только пару дней назад.

Ничего, форум это долгосрочный проект. Сейчас ещё можно и нужно продолжать общаться на форуме. Вот сейчас как раз у многих и проснулась мотивация)

Edited by Sinigr
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

Сам удивляюсь как до сих пор есть те кто не знает о форуме и TALK, столько информации давалось и все равно находятся те кто не знал) Видимо это либо совсем новички либо те кто редко заходит на биржу и не в курсе текущих и грядущих проектов) Про новичков которые не успели насобирать много монет TALK к торгам это биржа хорошо рассчитала ситуацию, действительно тут реально заработать смогли только те кто с лета трудился)

Ничего - еще будут и другие возможности по получению достойного вознаграждения за наши труды, а это именно труд. Просто так никто не будет платить деньги. Я сам зарегистрировался на форуме давно, но к сожалению не было времени развиваться здесь дальше. Но думаю не в критичный момент я зашел сюда все таки. Буду стараться нагонять упущенное


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...