Judoman - CryptoTalk.Org Jump to content

Judoman

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Judoman

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

447 profile views
  1. Довольно неплохой обменник, минимальный порог обмена всего от 10 usdt, курс обмена неплохой конечно. Правда если ты хочешь менять например. Btc, то тут ты этого не сделаешь, просто потому-что тут нет биткоина на обмен, только usdt. Добавляйте больше крипты.
  2. Всё ок, впрочем как всегда на этом обменнике. Единственное что напрягает, то это то что нет например битка, только тезер в основно, но зато курс приятный.
  3. Маркетплейс и обменник, и у них по сути один и тот же функционал, и да п2п маркетплесы, это тоже обменники, только получается ты покупаешь напрямую у простого юзера. Но п2п я не особо люблю, бывают проблемы, арбитр может тоже не помочь, а наоборот помочь второй стороне, но не тебе. С обменниками получше, есть поддержка.
  4. It's not the first time I've used the exchanger, everything is fast and high quality. I didn't even have to wait 30 minutes. Operators are polite and always ready to meet. Thanks again for the excellent work!
  5. Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
  6. Уже не первый обмен тут, всё чётко. Плюс этот обменник гибридный, можно юзать как кошель, плюс приложуха есть. Круто.
  7. Ну так хороший обменник вроде, не мало направлений на обмен, есть способы и скинуть крипту на нал, удобная фишка. Недавно севершал обмен, минималка малость кусается, но зато это компенсируется хорошой скоростью обраьотки заявок.
  8. Это казино типа в тг? Надо затестить, плюс в тг ставки тоже доступны?
  9. Вот именно, слишком много натыкали этих монет или токенов ибо блокчейна у них своего нет, лярды на счетах...цена копеечная наверное будет
  10. Скорее всего обменник на стадии развития, ещё их на бесте нет, думаю с выходом в этот мониторинг, они добавят и другию крипту.
  11. Ссылка не открывается на смартфоне, пишет что то. Видимо на ПК в основном расчёт сделан.
  12. Ну наверное приятно когда ты постоянно меняешь на одном обменнике, по итогу сделал 100 обменов, на 101-м получил приятную скидку...либо дать выбор продать эти токены. Неплохо же?😤
  13. Некоторые сервисы берут и 6 usdt в сети трона. Так что возможно, просто читайте условия соглашения у обменников, многие это игнорят, по факту сами виноваты, не нравятся условия, не меняй. На бароне всё с этим круто, объясняют всё по ходу открытия заявок.
  14. В данное время пеер развивается, в этом году обещали крупное обновление на бирже, посмотрим что они там по итогу внедряд, но я лично жду это. Неплохой кошель пеер,.
  15. Ну если вам неактуально, не значит что всем так же. Лира довольно популярна и так же восстребована. Направление хорошое, у меня кстати там родственники.
×
×
  • Create New...