Judoman's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Judoman

Members
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Judoman

  1. Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
  2. Уже не первый обмен тут, всё чётко. Плюс этот обменник гибридный, можно юзать как кошель, плюс приложуха есть. Круто.
  3. Ну так хороший обменник вроде, не мало направлений на обмен, есть способы и скинуть крипту на нал, удобная фишка. Недавно севершал обмен, минималка малость кусается, но зато это компенсируется хорошой скоростью обраьотки заявок.
  4. Это казино типа в тг? Надо затестить, плюс в тг ставки тоже доступны?
  5. Вот именно, слишком много натыкали этих монет или токенов ибо блокчейна у них своего нет, лярды на счетах...цена копеечная наверное будет
  6. Скорее всего обменник на стадии развития, ещё их на бесте нет, думаю с выходом в этот мониторинг, они добавят и другию крипту.
  7. Ссылка не открывается на смартфоне, пишет что то. Видимо на ПК в основном расчёт сделан.
  8. Ну наверное приятно когда ты постоянно меняешь на одном обменнике, по итогу сделал 100 обменов, на 101-м получил приятную скидку...либо дать выбор продать эти токены. Неплохо же?😤
  9. Некоторые сервисы берут и 6 usdt в сети трона. Так что возможно, просто читайте условия соглашения у обменников, многие это игнорят, по факту сами виноваты, не нравятся условия, не меняй. На бароне всё с этим круто, объясняют всё по ходу открытия заявок.
  10. В данное время пеер развивается, в этом году обещали крупное обновление на бирже, посмотрим что они там по итогу внедряд, но я лично жду это. Неплохой кошель пеер,.
  11. Ну если вам неактуально, не значит что всем так же. Лира довольно популярна и так же восстребована. Направление хорошое, у меня кстати там родственники.
  12. Good exchanger for small amounts. I made a mistake with the transfer (chose the wrong network), but the support quickly helped to solve the problem. I advise
  13. Не первый раз делаю обмен в данном обменнике. Ребята честные, щедрые и быстрые! )) Процветания Вам и низкий поклон за такую работу!))
  14. Ну тогда и минималку на обмен в паре с usdt снизили бы. Понимаю эти токены в виде скидок на след обмены....ну а вдруг кто-то накопит и захочет обменять на тезеры
  15. Всё ок, хороший обменник, не раз уже удостоверился в этом. Но нехватает что-то. Наверное вам пора уже и на бесте быть, время работы оьменника позволяет ведь. Приятно будет видеть обменник на бесте.
  16. Воспользовался сервисом по совету другу и благодарен ему за это, так как всё прошло быстро и качественно, огромное спасибо сервису, на днях повторю обмен на биток.
  17. Сказать что это было быстро — не сказать ничего) я только получил уведомление что средства с кошелька списаны, как уже прилетели деньги на карту! Спасибо за такую скорость!
  18. Уже в который раз пользуюсь обменником, что удобно это есть прога на смарте, зашёл - обменял, удобно. Респект парням
  19. А что кстати эта тема ещё жива на бирже? Я думал токен уже давно загнулся.
  20. Обменял тут тезер на сбер, всё топчик Обменник работает на ура, перевод быстро прилетел на карту, респект.
  21. Давно меняю 70+ обменов. Последнее время отправляете с минимальной комиссией, из за чего подтверждение может длится от получаса до часу, комиссия не средняя и не ускоренная а именно минимальная и бывало что не входило в первые блоки. В общем норм.
  22. И согласитесь тут и миниалка на обмен устраивает, не от косаря, как у некоторых, вполне можно 20-30 баксов обменять на карту, с минимальными потерями плюс с ннеплохим курсом и шикарной скоростью перевода
  23. Тоже уже потерял счёт сколько раз тут менял. Удоьно же когда млжно и мелкую сумму обменять, некоторые обменники от 500 бакинских(суммарно в крипте) меняют, ну это слишком много, мало норм обменников которые ставят небольшой порог на обмен, криптобарон один из них.
  24. Обменник норм. Уже не первый год пашет. Если не ошибаюсь около 2-ух лет работает уже. Уже не раз менял тут, всё отлично Но....очень небольшой выбор крипты, уж больно мал. Прошло столько времени, а админы ничего нового не добавляют, либо устраивает то что есть, либо незнаю что. А так скорость и курс, неплохо.
  25. Классный обменник с превосходным курсом! Производил обмен usdt -> LTC . Прошло все быстро и без проблем, буду и дальше менять у вас.
×
×
  • Create New...