abrrikosa - CryptoTalk.Org Jump to content

abrrikosa

Members
  • Content Count

    1439
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About abrrikosa

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Грустно всё это, но после того, как урезали оплату, тут по ночам стало совсем тихо и пусто, онлайн максимум 20-30 зарегистрированных форумчан , так что смею предположить, что американцы за 200 сатошей писать комментарии не собираются.
  2. Массовое отключение аккаунтов от компании очень плохо мотивирует людей на создание очень интересных тем и, вообще, на дальнейшее писательство на форуме за спасибо в течение непонятно какого срока. Хотя за допущенные нарушения можно было просто снимать оплату с некачественных постов в 5-10 кратном размере.
  3. Иметь дома второй телефон для двойной аутентификации это очень хорошая идея, особенно для тех, кто постоянно забывает и теряет свои телефоны. И биржевой аккаунт будет надежно защищен 2фа, и телефон никуда из дома не денется.
  4. Пусть не в сатошах, но можно было бы выплачивать бонусы в той же монете, какой играются 200 игр в дайс. Одним словом, можно было придумать что-то и поинтересней того, что в итоге получилось по dicecamp.
  5. Лично для меня лучше зарабатывать меньше, но регулярно и с наименьшим риском. Пока я не могу позволить слишком сильно рисковать своим депозитом в погоне за большим профитом.
  6. На форуме с июня месяца, стараюсь писать посты каждый день, чтобы всё время быть в курсе всех новостей на YoBit и в криптомире.
  7. Большие потери только у тех, кто купил Воду перед самым обвалом цену. Хочется надеяться, что все остальные получили хороший профит на этом интересном биржевом токене. Думаю, что с ценой на Воду все еще наладится.
  8. Спасибо за интересное разьяснение, теперь буду знать, что монеты и токены это разные вещи. Буду стараться называть каждую криптовалюту правильно.
  9. Если за неуплату налогов с криптовалюты может последовать серьезное наказание, то, конечно, будут платить. А пока об этом даже не думаю. Как говорится, буду решать проблемы по мере их поступления.
  10. Если ненужных монет хватает хотя бы на одну ставку в дайсе, то именно так и поступаю - просто проигрываю их, чтобы не мельтешили перед глазами.
  11. Для меня самой привлекательной криптовалютой был и остается Биткоин. Несмотря на то, что периодически даже у него падает цена, но он быстро возвращается на свои позиции, еще больше подтверждая свою надежность и ценность для долгосрочных инвестиций.
  12. Жалко, что браузер Netbox только на английском языке, но особых проблем с его использованием быть не должно, так как браузер создан на движке Хрома, который давным-давно всем знаком в использовании.
  13. Я в своих соцсетях периодически выкладываю разные интересные материалы, касающиеся криптомира, а также информацию о хороших айрдропах. Возможно, если кого-то из друзей это заинтересует, буду этому рада.
  14. Если мои друзья когда-нибудь спросят, то, конечно, я отвечу, сколько зарабатываю на бирже, торгуя криптовалютой. Но пока никто особо этим не интересуется, то предпочитаю помалкивать.
  15. Очень точно сказано про 5 стадий Сейчас вспоминаю с улыбкой, но вначале все эти требования с написанием постов для получения фридолларов были 9 кругами ада. А вот Изи дали просто так, без мучений, вот еще бы торгов дождаться.
×
×
  • Create New...