ecolog227 - CryptoTalk.Org Jump to content

ecolog227

Members
  • Content Count

    1086
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2922 Excellent

5 Followers

About ecolog227

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. для верификации мне хватило и водительских прав. Там минимум информации. Лишь фото и ФИО.
  2. Не сливать деньги в дайс очень легко - не играть в азартные игры. Более худший, но все же вариант - установить планку проигрыша, далее которой ни ни, даже под дулом гаубицы. Но это далеко не всем под силу. Только Нео из матрицы, и то не всегда, гы.
  3. Мотивация проста, как кирзовый сапог - перестать работать на дядю и иметь доход, как минимум сравнимый с нынешней зарплатой. Больше - понятное дело ещё лучше. Вопрос "как заставить себя оторвать зад и начать зарабатывать" не стоит в принципе. Вопрос стоит - как не надрывать горб за копейки на козла капиталиста.
  4. Знакомым лучше вообще ничего не советовать. Неблагодарное это занятие. Особенно в непредсказуемой крипте, где сегодня 26 к, а послезавтра 2 к. Только основные принципы инвестирования, не более того, с объяснением, точнее вбиванием в башку, что это высокорисоквая штука и все на ваш страх и риск.
  5. В обозримом будущем биткоин продолжит доминировать. Необходимо что то революционное, что бы биткоин упустил свои позиции по капитализации и влиянию среди других криптовалют.
  6. Вода со своими 3% плавала очень долго. И если бы не длрс и бегство из неё, то плавала бы еще не один месяц. А тут всего лишь 1%. Цена должна быть приемлемой. 1 рубль ли больше.
  7. Не в мошенниках дело. Есть и другие способы обезопасить аккаунт трейдера, ониизвестны - двухфакторная аунтефикация, смс, емейл и тд. КУС - это хотелки налоговых служб наложить лапу на наш карман. Площадки наклоняют а это под угрозой трансклюкирования, как это не печально.
  8. Классика жанра - не вваливать весь депозит в одну монету сразу. Освоить риск-менеджмент - комплекс приёмов, позволяющих минимизировать убытки. Пусть профит будет и скромнее, чем при более рисковом способе трейдинга, но и потерять все сразу не получится.
  9. Ну это арбитраж по сути. Нашел где дешевле, продал на другой площадке дороже. Разница в карман. Карты амазон на паксфуле немного про другое - как съэкономить на переводе наличных в другие страны со специфичным законодательством. Хотя могут быть и другие варианты профита.
  10. Крипта вообще тема достаточно новая. Государства к ней относятся с подозрением, что понятно. Но все смотрят друг на друга и отстать от заклятых друзей никак нельзя. Тем более, чем моложе тема, тем больше сливок с неё можно снять, пока большие дяди все не поделили между собой и малышам уже ловить будет нечего.
  11. Если не успел продать по приемлемой цене, то вариантов немного - либо копить в ожидании нужной цены, либо фиксировать убыток и искать другие варианты. А за стабильным курсом вэлкам в стейблкоины, они для этого и созданы.
  12. В долгосрок можно и нужно. Не все конечно, но определенную часть безуслово необходимо. Закупаться только надо на низах.
×
×
  • Create New...