NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1189 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, cergfalcon said:

ОНи просто подруливают направляя движение цены в нужное русло, вообще грамотно пока все, но мы же не знаем какие дальнейшие планы, сейчас больше интересует талк, и как правильно им поработать, чтобы не было обидно за бесцельно нажатые клавиши. 💀

Возможно, в целом да, все не плохо. Меня не интересует Talk  ибо у меня его нет и я не печатаю посты за эту монету, мне его не начисляют, почему не знаю, вроде все правильно сделала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Было бы интересно если сделали бы какой то пул с токенами толк.Напррмер нужно определенное количество токенов для того что бы пул начал приносить прибыль.

Все скидываются в пул,кто успел тот и заработает из этого пула на майнинга например.Прелодений в этой теме было уже очень много)

А кто платить-то в этом пуле будет? Как вообще этот пул может в перспективе приносить прибыль, чтобы была возможность платить? Или по схеме пирамиды?

То, о чем вы говорите, по сути уже есть - инвестбокс. В котором сам йобит нам и платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Не думаю, что все готовы "дёшево зайти", по крайней мере форумчане. Именно форумчан в первую очередь интересует функционал токена, по которому и можно будет ориентироваться на его реальную ценность, а значит и стоимость. А входить в токен без функционала можно разве что только для быстрых спекуляций и то рискованно, ведь у большинства его и так полно. 

Без функционала он быть никак не может, нам многократно обещали наличие такового, да и зачем выпускать форумную пустышку, обреченную на крах и высмеивание? Кажется, мы порой слишком много сомневаемся и скептически настроены и это также может нарушить планы получить весомый профит во всех смыслах. Даже раз на старте не обнародуют весь перечень функционала.. Его закинут крайне вскоре понимая как важно это для заинтересованности и поддержки, а значит можно после просадки от слива монет купить токены по скидкам и фиксировать прибыль по дальнейшему росту. Он должен быть, в этом не сомневаюсь. А первоначальный дамп также не новость.)

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

Но в любом случае не сразу , он должен укрепится и устаканится сначало у нас на бирже на мой взгляд . Так же его должны тратить ( покупать и тратить) как задумывали админы и тогда возможен конечно листинг и на другие биржи . 

И так 25 09 2021 года,выходит новость о листинге talk на биржу binance.Цена токена 500 сатоши.На форуме в 100 раз больше народа чем сейчас,а старожилы форума рубят хороший кэш ежедневно) Ахах,по мечтал называется.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, abrrikosa said:

...

А что до цены, то  "постоянная" цена будет от 30-50 сатошей в  лучшем случае за 1  Талк. Когда откроются торги- то подороже, конечно.

👍😂Я одна твоя не понимать...

Если сейчас он стоит 30-50 сат, только где? с ваших слов до открытия, если он не торгуется, а как начнет торговаться, то будет выше. 

Только вот бррр... ничего  не пойму. 😃 может наоборот? откроется будет стоить дорошже, а потом на 30-50 пойдет.

10 minutes ago, Qone said:

Думаю, совершенно нелогично было вводить инвестбокс по монете до торгов. Если только для рекламы Талка, то рекламировать токен можно было другими способами, проще всего было бы  определить варианты использования токена. Но тут идут своим неведомым путем.

Владельцы решили так поощрить тех кто остался, к тому же заинтересовать потенциальных юзеров.

7 minutes ago, Sinigr said:

Скорее всего это поощрение тем кто не ушёл с форума а продолжил развивать форум. Хороший шаг на встречу активным пользователям форума. 1% в сутки достаточно не плохо. Не много и не мало. А talk на руках не так уж и много на самом деле. Это же надо не ленится, регулярно писать на форуме.

Вот именно, В целях поощрения, так и говорили. К тому же не забывайте, лето, погода хорошая, кто то гулял, а кто то думал как себе талка насобирать. Других вариантов же не было. 

Так почему у нас все не стесняются считать что у соседа? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Он должен быть, в этом не сомневаюсь. А первоначальный дамп также не новость.)

Те у кого токенов много мне кажется не будут его пытаться продать в самом начале с трясущимися руками как это было в многих по dlrs.А новичков у которых мало токенов,не хватит что бы сильно уронить цену толка.

Я буду покупать на дампе толк.

Сколько у вас толков уже собралась с таким то рейтингом?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

И так 25 09 2021 года,выходит новость о листинге talk на биржу binance.Цена токена 500 сатоши.На форуме в 100 раз больше народа чем сейчас,а старожилы форума рубят хороший кэш ежедневно) Ахах,по мечтал называется.

 

А че запоешь если листинг бинанс объявит биржа юбит в день старта торгов - ну мол через 2-3 недели мы залистим talk на бинанс. Круто же будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

ну вот и посмотрим, так талк мы ежедневно получаем, так что с фри думаю сравнивать точно не надо, цена за талк будет меньше я пологаю.

Просто DLRS монета без функционала, а имеет такую цену! Обидно будет если TALK будет с функционалом, а цена будет меньше чем у DLRS) Без функционала цена TALK точно кажется будет меньше чем сейчас DLRS, вся надежда на функционал, который будет востребован и это отразится на цене монеты)

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Без функционала он быть никак не может, нам многократно обещали наличие такового, да и зачем выпускать форумную пустышку, обреченную на крах и высмеивание? Кажется, мы порой слишком много сомневаемся и скептически настроены и это также может нарушить планы получить весомый профит во всех смыслах. Даже раз на старте не обнародуют весь перечень функционала.. Его закинут крайне вскоре понимая как важно это для заинтересованности и поддержки, а значит можно после просадки от слива монет купить токены по скидкам и фиксировать прибыль по дальнейшему росту. Он должен быть, в этом не сомневаюсь. А первоначальный дамп также не новость.)

Правильные мысли, только непонятно почему не предъявить этот функционал до торгов? Что нельзя в общих чертах рассказать? Или просто нечего сказать? И как докупать это чудо на торгах, просто надеясь, что токен будет нужен и востребован?  Согласитесь, что это странновато.  

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, katushka222 said:

👍😂Я одна твоя не понимать...

Если сейчас он стоит 30-50 сат, только где? с ваших слов до открытия, если он не торгуется, а как начнет торговаться, то будет выше. 

Только вот бррр... ничего  не пойму. 😃 может наоборот? откроется будет стоить дорошже, а потом на 30-50 пойдет.

Владельцы решили так поощрить тех кто остался, к тому же заинтересовать потенциальных юзеров.

Вот именно, В целях поощрения, так и говорили. К тому же не забывайте, лето, погода хорошая, кто то гулял, а кто то думал как себе талка насобирать. Других вариантов же не было. 

Так почему у нас все не стесняются считать что у соседа? 

Конечно, имела ввиду, что когда откроют торги, то будет 100-200, а потом на постоянке упадет до 30-50, а  то народ мечтает. что им будут по 120 сатошей платить за 1 Талк. Прямо форум писателей-фантастов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так, а создание тем это не показатель,  я до этого много тем создавал и что толку? Оценок тогда вообще не ставили, за то сейчас не плохо так минуса на те темы летят) вот вам и создавай темы, так что проще писать чем создавать и времени меньше уходит.

То что баланса нет я с вами согласен. Ну вон с помощью конкурса и подстегивают народ создавать действительно интересные темы, а так можно было бы и оплату за них увеличить, давать условно не 50 талков а 100.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cergfalcon said:

У каждого понятие нормальное это  своя цифра, если человек двигает по несколько битков в день  и прирост по тысяче 2 долларов, то ему думаю проще просто зайти и взять сколько считает нужным , а не сидеть и печатать посты, разве что  только чтобы немного быть в курсе проекта. 

Вообще не понял про что вы сейчас - мы про токен форума и его применение. откуда здесь взялись несколько Биткоинов - не путайте форум и биржу. Пожалуйста идите торгуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Вопрос не простой - будут или не будут делать какие то дополнительные условия. Но думаю, что не исключено. Они не обязательно должны быть такими заковыристыми, но ради усложнения получения процента могут что то и выдумать.

Дополнительные условия по инвесту , это скорее не усложнение получения процента , а дополнительный заработок бирже , или попытка поддержания каких нибудь уже рухнувших проектов . Только зачем на новое вешать старые трупы , я так до сих пор понять не могу . Ну даст это какие то торги с минимальным оборотом на день другой и что ... Особенно раздражает обязательный холдинг чего нибудь давно протухшего и плохо пахнущего .....

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fermer2882 said:

Оплата сатощами будет до 2 ноября. А по поводу цены я согласен, но я буду опираться на цену около 100 сатошей за 1 токен. Это самая оптимальная цена.

Ну да, 100 сатошей будет вполне приемлемо. Но я думаю, что это будет минимальная цена, так как админы обещали нечто большее, чем просто монета. Цена будет более, чем 100 сатошей уж точно, я в этом не смоневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

И так 25 09 2021 года,выходит новость о листинге talk на биржу binance.Цена токена 500 сатоши.На форуме в 100 раз больше народа чем сейчас,а старожилы форума рубят хороший кэш ежедневно) Ахах,по мечтал называется.

Ага, а Бинанс умоляет Йобит сделать BNB биржевым токеном Йобита, а взамен просит разрешение сделать талк своим биржевым токеном) Баффет говорит, что талк ему нравится больше биткоина, а Макафи обещает скушать свой орган, если к 2023 году талк не будет стоить 10 долларов😂😎🚀

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

Без функционала он быть никак не может, нам многократно обещали наличие такового, да и зачем выпускать форумную пустышку, обреченную на крах и высмеивание? Кажется, мы порой слишком много сомневаемся и скептически настроены и это также может нарушить планы получить весомый профит во всех смыслах. Даже раз на старте не обнародуют весь перечень функционала.. Его закинут крайне вскоре понимая как важно это для заинтересованности и поддержки, а значит можно после просадки от слива монет купить токены по скидкам и фиксировать прибыль по дальнейшему росту. Он должен быть, в этом не сомневаюсь. А первоначальный дамп также не новость.)

Я неправильно выразилась. Конечно у токена будет функционал, в этом никто не сомневается, только вот какой, мы можем пока лишь гадать. Я имела в виду неизвестность функционала до торгов, а не вообще его отсутствие. Сложно понять реальную стоимость токена до объявления по нему новостей, мы можем лишь сравнивать оплату в сатошах с оплатой в Талках и получать весьма приблизительные цифры. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Поддержка от биржи любому токену не будет лишней, не только талку. Вот только будет ли у них желание это делать? 

 

Уже не берусь предполагать как и что будет себя вести, это все непредсказуемо и зависит от того кто захочет вложиться в монету. Вспомните микро, сколько она держалась и прекрасно себя чувствовала, ее все называли аномалией, так такой сценарий может быть и талком. Зайдет крупный манипуль, выкупит процент приличный на несколько битков, это по сути для них не страшно и будет себе получать профит не напрягаясь. 

вот по поводу манипулей у меня есть определенные опасения, потому что крупный манипуль может и скупиить много токенов, оплатив всем нам работу за 4 месяца, а потом, через какое то время может и скинуть много токенов, тем самым обвалив курс, как с этим собирается бороться биржа ? ведь если курс будет очень низкий, это вызовет недовольство и отток пользователей.

4 hours ago, Arkus7 said:

 Наверно, на торгах по Талк то же самое будет... Нереально будет успеть словить хороший прайс - успеть вовремя выставить ордер, так было на фрошке, аирке... Просто бирже надо поменять хостинг, текущий больше не справляется с  таким количеством  онлайна (пользовтелей) при открытии торгах, исо или форке... Постоянно лагает ... 
Так, я, и сказал, что оплатили представление... 🙂 Всегда так, кто то пьет шaмапанское, а кто то несёт убытки, все мы через это проходили... 

ну увы, биржа вроде бы и неплохие деньги зарабатывает, неужели так сложно выделить немного денег, что бы сайт нормально работал, каждый раз одно и тоже )) хотя они комиссию получают, им это самое главное, а удобство пользователей у биржи явно не на первом месте, ведь такое случается не постоянно, а только когда большой наплыв юзеров, значит потерпят ) 

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qone said:

Правильные мысли, только непонятно почему не предъявить этот функционал до торгов? Что нельзя в общих чертах рассказать? Или просто нечего сказать? И как докупать это чудо на торгах, просто надеясь, что токен будет нужен и востребован?  Согласитесь, что это странновато.  

ну наверное сейчас просто нечего сказать и показать.По этому и отмалчиваются другого варианта я пока просто не вижу.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ArmaniBIG said:

Ну да, 100 сатошей будет вполне приемлемо. Но я думаю, что это будет минимальная цена, так как админы обещали нечто большее, чем просто монета. Цена будет более, чем 100 сатошей уж точно, я в этом не смоневаюсь.

Ну а я не оптимист и по этой причине сильно сомневаюсь в том что токен Talk будет стоить хотя бы 50 сатош. Не вижу что бы было много желающих покупать этот токен и к тому же за 4 месяца его слишком много набралось. А в первый момент открытия торгов все кинутся его сливать.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Н у то что до торгов ничего менять не будут это факт, банально смысла в этом нет так как осталось очень мало времени, а то что после старта изменения будут лично я мало сомневаюсь.

До торгов понятно никто ничего менять не будет, а вот после начала торгов начнется самое интересное) там только успевай фиксировать изменения) И по системе оплаты и оценок, и по инвесту, и информация по функционалу в общем сплошные изменения нас ждут с вами)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ArmaniBIG said:

Ну да, 100 сатошей будет вполне приемлемо. Но я думаю, что это будет минимальная цена, так как админы обещали нечто большее, чем просто монета. Цена будет более, чем 100 сатошей уж точно, я в этом не смоневаюсь.

Многие обрадуются такому развитию событий. И точно прибавит количество пользователей на форум. Где ещ будут платить за пост свыше 1к сатошей,причем всем без исключения.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dimaskd said:

Я только что решил прикинуть,посчитать.

Если у человека 100 000 токенов talk,а таких я думаю человек 5-10,предполагаю)

То продав токены по цене 100 сатоши,они получат по 1300$ и это очень жиробасно)

Такая цена если будет,то думаю не долго.

Хорошо давайте посчитаем, максимум в день можно взять 450 токенов,  месяц получается 13500, если началось 3 месяца назад, то  могли заработать  40000, не знаю когда началось, но предположим могли заработать, возьмем просто месяц. Получается 200 $  в месяц ПРикинул пока писал это сообщение  где то минуты 3  умножаем на 20 ЭТо час в день, в месяц 30 часов. 4 полных рабочих дня. А в торговле только за полгода было пару рывков , где за пару минут делал пару сотен баксов, и это далеко не предел, и депо у меня скромное. Так что ничего тут сверх прибыльного нет.  

Edited by cergfalcon
  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, katushka222 said:

👍😂К тому же не забывайте, лето, погода хорошая, кто то гулял, а кто то думал как себе талка насобирать. Других вариантов же не было. 

Это точно,многие только о толке думали) 

 

Если бы с самого начала сказали что инвест будет отменён по началу торгов,то желающих сейчас заработать толки было бы больше.

Типа вот все кто сейчас его зарабатывает будут могут в инвест отправлять,а те кто будет общаться после начала торгов уже не будут иметь такую возможность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dimaskd said:

И так 25 09 2021 года,выходит новость о листинге talk на биржу binance.Цена токена 500 сатоши.На форуме в 100 раз больше народа чем сейчас,а старожилы форума рубят хороший кэш ежедневно) Ахах,по мечтал называется.

Притом бинанс забывает о бнб, и ставит на его место талк, попутно начиная раз в квартал сжигать лишние токены - которые к этому времени стали монетами. В общем интересно конечно. Но хотя бы вот так вот случилось бы: Талк выходит на ебит по расписанию и продерживается в районе 100 сатош около месяца....

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Qone said:

Правильные мысли, только непонятно почему не предъявить этот функционал до торгов? Что нельзя в общих чертах рассказать? Или просто нечего сказать? И как докупать это чудо на торгах, просто надеясь, что токен будет нужен и востребован?  Согласитесь, что это странновато.  

Дело в том, что новости о функционале - это козырь в рукаве у администрации. Ведь когда это будет озвучено - интерес к проекту в целом возрастет, одновременно с ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
×
×
  • Create New...