NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1191 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, next333 said:

Нормально вообще 10 000 сообщений набил и пишет я бы привязал к рангу. Ну ты красавчег ваще.

 

Хотя если на полное дно по кол-ву получаемых talk не будут опускать тех у кого ранг низкий, то я наверно даже и не против. Будет стимул общаться гораздо дольше, чем 20 сообщений, хотя я и щас в день по 30-40 пишу.

Ну ни кто вам не мешал прийти раньше на форум и набрать себе ранг. Условно вижу модель себе так. новичкам 10 талков за пост и дальше с каждым уровнем количество прибавляется и на высшем уже получаешь 20-30. Цифры тупо для примера и отталкиваться надо от курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Меня иногда поражает с каким упорством люди продолжают что то доказывать не удосужившись даже посмотреть иформацию. Ну что ж, я не гордый и специально для вас защел на биржу и сделал скрин где видно какова была стартовая цена.  Что происходило потом это друга история. Я же говорю конкретно о цене которую поставят на старте за талк. Что с ним будет происходить потом я сказать не могу потому что тут надо знать множество факторов главный из которых собирается сама биржа его поддерживать или нет.

Screenshot_4.png

Ну , вообще то Вы изначально путаетесь в понятиях .... Стартовая цена , это та цена по которой новая монета ВЫСТАВЛЯЕТСЯ на торги , а не то пиковое значение , которого она смогла достичь в результате оных .. Надеюсь данное утверждение не вызывает у Вас дискомфорта и Вы с ним согласны ? Далее ...., ценник которого достиг Долларс , это целиком заслуга трейдеров биржи , сама площадка поддержала только инвестом , некоторое время спустя .И да , есть маленький нюанс ...., цену монеты все ошибочно ассоциировали с реальным баксом , поэтому и брали поднимая планку , считая , что впереди еще запас роста и остановки можно не опасаться . Это тоже важно и об этом желательно не забывать ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Тем более что торги и хайп по длрс уже по немного начинают стихать.

Тоже уверен что второго числа мы увидим пару btc/talk.

Чем ближе к торгам тем менее мне хочется продавать токены,их ведь так много накопилось уже)

Ну да а с этим затиханием и активы трейдеров оседают, а могли бы и в торгах по TALK с ними поучаствовать)

Не сомневаюсь что торги будут во время, единственное что смущает, так это торги в понедельник!! Не помню чтобы на бирже торги начинались в понедельник, обычно вторник, странно. 

Монеты нам тут достаются не так уж и легко) поэтому и расставаться с ними так трудно и не хочется)

Без хорошего труда, нет плода)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Нормально вообще 10 000 сообщений набил и пишет я бы привязал к рангу. Ну ты красавчег ваще.

 

Хотя если на полное дно по кол-ву получаемых talk не будут опускать тех у кого ранг низкий, то я наверно даже и не против. Будет стимул общаться гораздо дольше, чем 20 сообщений, хотя я и щас в день по 30-40 пишу.

Хоть я и имею высокий ранг, но я против такой привязки в оплате. Поясню почему. Низкие ранги не получая ничего или крайне мало будут стараться набрать как можно больше сообщений, чтоб повысить статус и перейти в разряд высокооплачиваемых. А чем череват такой бездумный постинг ради набора количества сообщений все мы уже тут видели. Именно по тому привязка к рангам при оплате будет, на мой взгляд, способствовать снова сообщениям которые просто не имеют смысла...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abrrikosa said:

Всех денег не заработаешь, а отдыхать надо, поэтому Вы правильно  делали летом, что отдыхали себе на здоровье.

Всех денег конечно не заработать, но когда на горизонте есть хороший вариант с высоким коэффициентом профит/затраченное_время, то можно и немного ущемить себя в досуге) Тут каждому свое.

Edited by hardbringer

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Ну то что биржа боиться подмочить репутацию я сомневаюсь). Вообще я больше боюсь функционала рекламы, как бы не произошло то, что весь сайт будет одной сплошной рекламой.

да что там бояться то )) реклама это двигатель прогресса, и если благодаря ей, стоимость толк токена будет приличной, то пусть хоть весь форум станет одной сплошной рекламой, на других сайтах тоже полно рекламы, но они, в отличии от форума, нам не платят, а некоторые, типа ютуба, еще и денег просят, за то что показывать ее не будут )

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Я думаю в первую очередь монета интересна форумчанам, они уже много слышали о монете и думаю верят в ее потенциал. Уверен также что и не форумчанам монета тоже будет интересна в плане поторговать) Видим как многие сейчас резвятся на DLRS, думаю будут пытаться делать тоже самое и на TALK) Жажду сделать иксы никто не отменял) вот и будут пытаться, даже не вникая в функционал и перспективы монеты) есть и такая категория, просто устроят себе новое ICO) Желающих купить TALK вряд ли будет много, только если условия сделают такими что нужно будет покупать, а так думаю у форумчан TALK есть уже в разных количествах, все знают как и где его можно заработать, так что без условий вяло TALK покупать будут думаю. 

Если будет такая же ситуация как с фридолларсом то это нам на руки, только там интерес в том, что инвест 10 процентов а талке всего один. А так пусть поднимают курсу мы же не против )

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Вы думаете много кто стал выполнять задание и писать 100 постов?) Много кто справился?) Много кому засчитали и кто остался?) Время показало, лучший способ привлечь людей на форум это оплата за сообщения, а не выполнение заданий и тем более таких как "написать 100 постов") вы наверно видели реакцию людей в чате когда они узнали про такое задание) Поэтому не исключаю, что для привлечения людей иногда будет проводиться акция по оплате постов сатошами) 

Полностью с вами согласен! Летом, когда убрали оплату в сатошах и ввели Talk, люди не очень то и заходили... 
Не иногда, а всегда, потому что, биржа привлечет новых пользователей, заманивая их сатошами, только на время, пока будет платить в сатошах, как только оплату уберут, то и пользователи перестанут заходить на форум. Уже, пройденный этап! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nadenka said:

Так и так ,изначально, приходилось докупать 300 токенов, что б положить в инвестбокс. Тоже каак раз глянула в инвест а там уже 4000 нужно, думала если упадет курс на 50 купить 2000😁 не тут то было.

Сейчас цена опустилась до  1, 12 руб. ,  самое время докупать, дешевле может и не  быть.  Мне кажется, что не все еще новые условия инвеста видели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Ну ни кто вам не мешал прийти раньше на форум и набрать себе ранг. Условно вижу модель себе так. новичкам 10 талков за пост и дальше с каждым уровнем количество прибавляется и на высшем уже получаешь 20-30. Цифры тупо для примера и отталкиваться надо от курса.

Да никто не мешал - я про форум то летом не знал даже.

2 minutes ago, Bestiya said:

Хоть я и имею высокий ранг, но я против такой привязки в оплате. Поясню почему. Низкие ранги не получая ничего или крайне мало будут стараться набрать как можно больше сообщений, чтоб повысить статус и перейти в разряд высокооплачиваемых. А чем череват такой бездумный постинг ради набора количества сообщений все мы уже тут видели. Именно по тому привязка к рангам при оплате будет, на мой взгляд, способствовать снова сообщениям которые просто не имеют смысла...

 

В чем то согласен, но камон, ты ведь знаешь кол-во сообщений между рангами у тебя у самой почти 7000 сообщений, ну так вот я тоже против низкой оплаты, но набивать тысячами сообщения из за небольшой разницы между оплатой в talk  как по мне такой фигней даже заниматься никто не будет.

 

Я вот за месяц около 600 сообщений, следующий ранг 1000 ну ок 1000 я доберу, но последующий 3000 сообщений - мне кажется я раньше забью на форум, чем напишу 3 т сообщений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Ну , вообще то Вы изначально путаетесь в понятиях .... Стартовая цена , это та цена по которой новая монета ВЫСТАВЛЯЕТСЯ на торги , а не то пиковое значение , которого она смогла достичь в результате оных .. Надеюсь данное утверждение не вызывает у Вас дискомфорта и Вы с ним согласны ? Далее ...., ценник которого достиг Долларс , это целиком заслуга трейдеров биржи , сама площадка поддержала только инвестом , некоторое время спустя .И да , есть маленький нюанс ...., цену монеты все ошибочно ассоциировали с реальным баксом , поэтому и брали поднимая планку , считая , что впереди еще запас роста и остановки можно не опасаться . Это тоже важно и об этом желательно не забывать ...

Блин..... Вы пишите много и красиво, но неужели сложно ПРОЧИТАТЬ что я пищу? Я говорю о пике и так далее? Я вроде сто раз уже написал что говорю только о том какая цена была ВЫСТАВЛЕНА биржей на Старте, то что ее потом практически сразу опустили на 80 сатох, а потом пару дней поднимали это совершенное ИНОЕ.  Тупо пример, если условно талк поставят в старте на 20 сатох его будет кто то покупать тут же за 50-100? Нет и еще раз нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arkus7 said:

Полностью с вами согласен! Летом, когда убрали оплату в сатошах и ввели Talk, люди не очень то и заходили... 
Не иногда, а всегда, потому что, биржа привлечет новых пользователей, заманивая их сатошами, только на время, пока будет платить в сатошах, как только оплату уберут, то и пользователи перестанут заходить на форум. Уже, пройденный этап! 

Ну просто если писать за спасибо, то как бы есть другой крипто форум. В нем и акций много и других плюшек. Тут же все ради оплаты сидят ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

да что там бояться то )) реклама это двигатель прогресса, и если благодаря ей, стоимость толк токена будет приличной, то пусть хоть весь форум станет одной сплошной рекламой, на других сайтах тоже полно рекламы, но они, в отличии от форума, нам не платят, а некоторые, типа ютуба, еще и денег просят, за то что показывать ее не будут )

Ну одно дело когда она есть, но встроена грамотно, а другое когда все одними рекламными баннерами и завешано и еще парочка страниц открывается под рекламой. Во всем должна быть мера, надеюсь это учитывают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну одно дело когда она есть, но встроена грамотно, а другое когда все одними рекламными баннерами и завешано и еще парочка страниц открывается под рекламой. Во всем должна быть мера, надеюсь это учитывают.

Тут на форуме пока вообще некакой нет. Ну если только в подпись кто то поставит себе кое что. Так что нам до тех времен когда реклама будет как  кость в горле еще очень далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nata1965 said:

Да недовольных была уйма, когда узнали что для задания, надо будет написать сто постов. Особенно были недовольны те, кто ботоводил. И имел очень много рефералов.

Ботоводы это понятно) многие просто не знали что будут такие условия и честно приглашали рефералов, и кто-то много пригласил, некоторые тратили средства на рекламу не говоря уже о времени чтобы объяснить рефералам что к чему. И когда выкатили такие условия, стало понятно что мало кто будет выполнять такие условия, а тем более новички и те кто не знаком с криптой, а таких было большинство.

Те из новичков кто выполнил это задание молодцы, они получили свой приз, во-первых это DLRS, во-вторых это монеты TALK, они могут получать их на форуме и в-третьих они успели получить сатоши за свои посты) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Хоть я и имею высокий ранг, но я против такой привязки в оплате. Поясню почему. Низкие ранги не получая ничего или крайне мало будут стараться набрать как можно больше сообщений, чтоб повысить статус и перейти в разряд высокооплачиваемых. А чем череват такой бездумный постинг ради набора количества сообщений все мы уже тут видели. Именно по тому привязка к рангам при оплате будет, на мой взгляд, способствовать снова сообщениям которые просто не имеют смысла...

Вы правы, но если рассмотреть вопрос, так сказать комплексно... Привязка оплаты к рангу имеет смысл - есть к чему стремиться. Но по бездумному постингу ради получения ранга вы абсолютно правы. Возможно, ранг должен зависеть не от количества сообщений, а от их ценности? Это так, мысли в слух.

 

Просто высокий ранг сам по себе говорит (или должен говорить) о том, что форумчанин не просто набил "стока" сообщений, а о том, что у него есть авторитет и уважение на форуме. ИМХО. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Ну ни кто вам не мешал прийти раньше на форум и набрать себе ранг. Условно вижу модель себе так. новичкам 10 талков за пост и дальше с каждым уровнем количество прибавляется и на высшем уже получаешь 20-30. Цифры тупо для примера и отталкиваться надо от курса.

Я вот одного не пойму , зачем делить пользователей форума по сортам и платить разные суммы в зависимости от ранга ? У Вас что , в постах буквы с позолотой или Вы излагаете свои мысли сплошными бессмертными афоризмами ? Или может корона возвеличивает и хочется почестей и наград ? Зачастую , новички высказывают массу новых , интересных идей , не уступающих ни в логичности , ни в актуальности постам ветеранов ..., так почему они должны получать меньше . Вы можете ответить на данный вопрос ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hardbringer said:

Всех денег конечно не заработать, но когда на горизонте есть хороший вариант с высоким коэффициентом профит/затраченное_время, то можно и немного ущемить себя в досуге) Тут каждому свое.

В ущерб развлечениям можно поработать побольше. а  вот в  ущерб хорошему самочувствию  лучше не стоит. Одним словом, писать посты надо с удовольствием, а лайки ставить исключительно в хорошем настроении :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

да что там бояться то )) реклама это двигатель прогресса, и если благодаря ей, стоимость толк токена будет приличной, то пусть хоть весь форум станет одной сплошной рекламой, на других сайтах тоже полно рекламы, но они, в отличии от форума, нам не платят, а некоторые, типа ютуба, еще и денег просят, за то что показывать ее не будут )

главное, чтоб реклама была качественной и чтоб был жесткий контроль. Чтоб не проскочил всякий скам, а на приятную и полезную рекламу грех не тыкнуть. В основном из нее про все новое узнаем🙄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Хоть я и имею высокий ранг, но я против такой привязки в оплате. Поясню почему. Низкие ранги не получая ничего или крайне мало будут стараться набрать как можно больше сообщений, чтоб повысить статус и перейти в разряд высокооплачиваемых. А чем череват такой бездумный постинг ради набора количества сообщений все мы уже тут видели. Именно по тому привязка к рангам при оплате будет, на мой взгляд, способствовать снова сообщениям которые просто не имеют смысла...

Ну тогда для чего модерация нужна на форуме, чтобы как раз и отсеивать таких щитпостеров, сколько уже здесь забанили за флуд за весь год существования форума, надо полагать что немало. Поэтому это не аргумент, а активность форуму нужна, вот и будет стимул.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, next333 said:

Я вот за месяц около 600 сообщений, следующий ранг 1000 ну ок 1000 я доберу, но последующий 3000 сообщений - мне кажется я раньше забью на форум, чем напишу 3 т сообщений.

Все дело в мотивации. Ведь монетизация высокого ранга не только же Талками происходит. Вернее Талки получают то все ранги, а вот участие в подписных уже довольно существенно отличает низший ранг от высокого. И если на форуме такие подписные будут регулярно появляться, то в принципе мне особо то и Талк не интересен будет. Ведь имея высокий ранг можно за свой недельный постинг в размере 20-30 сообщений получать и по 50-80 баксов, что не так уж и плохо))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, abrrikosa said:

У народа с  чувством юмора всё в  полном порядке.   И сами смеются, и других веселят, спасибо. Кстати, премия есть Шнобелевская, «за достижения в науке, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься». Самое оригинальное открытие 2014 года было в номинации "Биология". Группа ученых из Чехии, Германии и Замбии изучила и детально задокументировала процесс испражнения у собак. Оказывается, животные на выгуле всегда выравнивают ось своего тела по линии север-юг, сверяясь по геомагнитному полю Земли. Надо и  тут на форуме учредить ранг какой-нибудь для самых умных и  веселых :classic_biggrin:

До этой троицы нам конечно еще далеко, но в целом мы на верном пути) А как без чувства юмора вообще можно жить то? Постоянно ходить угрюмым и жаловаться на бесплатные длрсы чтоли) Вот написал сообщение - заработал 10 талк уже хорошо. А на счет премии конечно было бы интересно и дополнительно подстегнуло бы людей создавать интересный контент


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

Ну ни кто вам не мешал прийти раньше на форум и набрать себе ранг. Условно вижу модель себе так. новичкам 10 талков за пост и дальше с каждым уровнем количество прибавляется и на высшем уже получаешь 20-30. Цифры тупо для примера и отталкиваться надо от курса.

Про форум то узнают все по разному. Я например узнал про форум во время проведения дропа токена длрс, а до этого момента не слышал о криптоталке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Вот это были времена, когда по 30 постов сатошами оплачивали... Жаль, я не застала этого.  А что до цены, то  "постоянная" цена БУДЕТ от 30-50 сатошей в  лучшем случае за 1  Талк. В день открытия торгов-  подороже, конечно,

Да, сладкие были времена) Ваш прогноз зафиксирован, скоро проверим насколько совпадет. Одно могу сейчас сказать про цену монеты TALK, функционал будет играть важную роль на формирование цены TALK!, как в начале торгов так и в последствие, не исключаю того что будут какие-то функции добавлять со временем, в общем TALK - может получится эдакая монета конструктор!) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shniper12 said:

Вы правы, но если рассмотреть вопрос, так сказать комплексно... Привязка оплаты к рангу имеет смысл - есть к чему стремиться. Но по бездумному постингу ради получения ранга вы абсолютно правы. Возможно, ранг должен зависеть не от количества сообщений, а от их ценности? Это так, мысли в слух.

 

Просто высокий ранг сам по себе говорит (или должен говорить) о том, что форумчанин не просто набил "стока" сообщений, а о том, что у него есть авторитет и уважение на форуме. ИМХО. 

А кто будет оценивать ценность постов? Вот сейчас можно только в этой теме писать и набрать на этом большое количество лайков. Будут ли ценными эти посты, хоть у них и имеется большое количество лайков? Понятно что нет, если здесь обсуждается каждый день одно и то же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...