NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1186 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, benzotrav said:

Практически процентов 60-70 точно справились с этой задачей, остальные либо вовсе не стали это делать либо забросили это дело ибо объемы торгов в первые часы с 20 мск до 0 составляли 60 биктоинов и любителей халявы и подработок в интернете много как и на нашем форуме, школьников или студентов или учащихся людей, которым нужна хоть какая-то копеечка в свой карман, во фри участвовало порядка 150 тысяч участников в СНГ, онлайн на форуме нашем сами сможете увидеть и умножьте его на 6, ибо он не постоянный а в эту секунду, примерно столько пользователей тут за день было 🙂 

Да не было 150к участников по длрс, я уже приводил расчёты. На форуме сбоку показывает общее количество сообщений, с вечера 1 октября, когда объявили задание, прибавилось 1,6 миллиона постов, это всего 16к участников при условии, что все писали ровно по 100 постов, в реальности у большинства было с запасом, наверно в среднем по 150, + отсев. Так что длрс получили от силы 10к участников.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nata1965 said:

Все правильно, один раз поддержать, это совсем не сложно. Притом что потом проект, будет сам себя оплачивать, и функционировать, что немаловажно. А также биржа будет, на этом зарабатывать.

да я надеюсь что не раз ))   нужно планово хотя бы раз в сутки на 10% от того баланса который щас в сатошах платится выделять , и тогда нормальный прайс будет )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abrrikosa said:

Скорее всего, Вы правы, но хотя бы помечтаю, что сотни рекламодателей будут в  очереди толпиться за нашими Талками...

Помечтайте) Рекламодателей тоже заинтересовать надо, целевой аудиторией, посещаемостью, не думаю что они сразу сотнями ринутся), но для начала главное чтобы процесс пошел, запустился, а там и рекламодатели подтянутся) Мне нравится идея с выкупом TALK на какой-то процент от оплаты рекламы, если будет такая схема то это будет здорово, хорошая будет поддержка монете) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Не вижу никакой сложности разместить 2 ордера на продажу) И о каких нервах речь? Здесь минуса не будет от такого трейдинга. Все что получите и продадите, будет только в плюс.

Ну елси просто каждый день просто ставить ордер на продажу, то да, нервы будут крепкие. Воспользуюсь  именно этой тактикой, когда откроют торги по Талку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hardbringer said:

Я думаю, что какой бы не была начальная цена, выставленная биржей, - рынок сам все решит в итоге. Главное чтобы желающих купить монету было много. А с этим скорее всего не будет проблем)

Не скажите. От стартового ценника то же многое зависит. Банально если его выставят в 10-20 сатош то глупо ждать что его потом смогут раскрутить до 100 хотя бы, так что все мелочи на открытие торгов важны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ball said:

Интересно,смартконтракт будет у талка или нет?По идее должен быть и чтобы токен не перевыпускаемый был.По идее бы и роадмап  и всё остальное как подобает,но Йобит идет своим путем.Вроде бы такой токен серьезный,а никаких продуманных действий по нему пока нет.

Скорее всего будет, ведь выпустить свою монету самому форуму на Эфириуме как бы не сложно, плюс ко всему, как говорилось ране монета Толк будет официальной монетой форума и если она будет залистина на другой бирже , то здесь без смартконтракта никак! Не вижу смысла выпускать этому форуму очередной шиткоин!

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 15:20, luckygirl2019 said:

Предполагаю что админ среди этих плюшек сделает что либо по типу майнекса для нашего токена. Ведь админ как мы понимаем рассчитывает что мы будем покупать эти плюшки, а значит он уверен что они нас заинтересуют. А ничто кроме возможности заработать форумчан не заставит тратить талк. Вот такие размышления...

Ну почему же . тут уже звучали высказывания что некоторые готовы оплатить талками поднятие рейтинга себе , так же готовы оплачивать подпись если сделают её платной , есть те кто готов оплачивать поднятие своих тем в верх списка . Не много но есть народ готовый тратить талки . Но согласен с Вами что есть смысл тратить их тут на плюшки только если эти плюшки принесут дополнительный доход .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть все предпосылки для инетресного курса TALK!

- связь с форумом;

- оплата им за посты;

- связь форума с биржей;

А проведенный дроп по DLRS как мне кажется очень был показателен, с точки зрения стратешия может быть как раз такой же. Продавать талк поспешно я бы не стал, надо ждать интересного курса, а он будет, его не может не быть. Всем добра и высокого профита! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

А кто ругаться то будет - точно не пользователи форума, так как не зря же говорится - дареному коню в зубы не смотрят. Люди конечно к халяве быстро привыкают и часто начинают думать, что им кто-то что-то должен, а это не так. Торги в любом случае запустятся - тут вообще претензий не должно быть по этому поводу - а вот цена это да - это интереснее

Так то даренному, а на форуме хватает народу, который к написанию постов подходит как к тяжелой работе, которая должна быть хорошо оплачена. Исходя из этого постулата данные субъекты искренне негодовали после переноса торгов - звучали возгласы на подобии "обман", "кидалово" и тому подобное. Ну а если припомнить некоторые посты с ожидаемым курсом в 1000 и выше сатоши за 1 Talk, то, думается, будут люди, которые искренне посчитают что их банально обокрали, воспользовавшись их детской доверчивостью и верой в человечество.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UNIQ_ said:

Не задели, просто перегнули немного палку) А про негативных личностей, это я не про вас конкретно если что, а вообще 😉

Не только по монете? Но этот топик именно о Talk токене, а оффтопик как раз-таки считается нарушением правил форума) Поэтому на мой взгляд, нужно просто не о цене постоянно гадать-мечтать, а вносить какой-то больший конструктив. Я например, предлагал договориться действовать на торгах скоординировано, но не получил поддержки. 

 

Оффтопик будет, если уже про совсем отвлеченные темы беседовать. Монета связана с общением, так как по факту - внутренняя валюта. Всё, что связано с форумом, оплатой, функционалом - тоже касается ТАЛКа. Я это и пытаюсь донести, что надо немного расширять общение, а не про цены мечтать, как Вы верно выразились.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Точно, думаю так и есть, помните про памп-скачки) админы сами же придумали эту идею, не видел чтобы кто-то из пользователей такое предлагал, после этого в креативности админов биржи и форума не сомневаюсь). И еще неплохо было бы устраивать время от времени опросы для форумчан, на темы которые выберут сами админы или пользователи, но обычно биржа любит все преподносить сюрпризами, поэтому думает что не приживется такой вид коммуникации)

Кстати отсутствие коммуникации не всегда хорошо. Вот я бы не отказался от того, что бы нам заранее объявили на что будет применяться талк, а мы могли бы это обсудить, возможно предложить свои идеи, так больше толку бы было.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Меня иногда поражает с каким упорством люди продолжают что то доказывать не удосужившись даже посмотреть иформацию. Ну что ж, я не гордый и специально для вас защел на биржу и сделал скрин где видно какова была стартовая цена.  Что происходило потом это друга история. Я же говорю конкретно о цене которую поставят на старте за талк. Что с ним будет происходить потом я сказать не могу потому что тут надо знать множество факторов главный из которых собирается сама биржа его поддерживать или нет.

Screenshot_4.png

График просто загляденье конечно. Ничего не скажешь - сейчас еще чуть побарахтается и дальше в земле прижмется. Такие графики на больших монетах не увидишь конечно) А вообще как нарисует сейчас двойное дно и в космос улетит)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zed333 said:

Если все так, как вы говорите, зачем тогда биржа платит по 1000 сатоши за сообщение? Альтруисты? Я думал это как раз  для поддержания активности и онлайна.

Конечно для поддержки активности. Многие могут прийти за оплатой сюда, но немного здесь посидев, открывает для себя интересные области всего того, что связано каким-либо образом с криптовалютой в целом. Зацепляются и остаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nata1965 said:

Действительно очень много годной информации. Где так просто, на одном месте, не найдешь. Так, надо очень много сайтов, и прочего перелопатить, что бы найти, то что есть тут сразу, в одном месте!

Взять хотя бы разделы по биржевым монетам) Новички почитав их и пообщавшись некоторое время в этих темах реально почерпнут многое, разберутся в некоторых нюансах и уверен приобретут драгоценный опыт и знания, которые им пригодятся в будущем и будут приносить чаще профит)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lilo_20101 said:

Есть все предпосылки для инетресного курса TALK!

- связь с форумом;

- оплата им за посты;

- связь форума с биржей;

А проведенный дроп по DLRS как мне кажется очень был показателен, с точки зрения стратешия может быть как раз такой же. Продавать талк поспешно я бы не стал, надо ждать интересного курса, а он будет, его не может не быть. Всем добра и высокого профита! 

 

Стратегия точно не будет такой же как и у DLRS . Фришку разгоняли в цене именно из за инвеста , создавали ажиотаж чтоб задрать цену , чтоб был запас куда лить проценты ну и соответсвенно тело инвеста . С талком такой сценарий нам не подойдёт . С талком нам долго жить 😉 И взлёт в первые дни а потом укатать его в ноль это не вариант . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dismaler said:

Вы думаете много кто стал выполнять задание и писать 100 постов?) Много кто справился?) Много кому засчитали и кто остался?) Время показало, лучший способ привлечь людей на форум это оплата за сообщения, а не выполнение заданий и тем более таких как "написать 100 постов") вы наверно видели реакцию людей в чате когда они узнали про такое задание) Поэтому не исключаю, что для привлечения людей иногда будет проводиться акция по оплате постов сатошами) 

это было бы хорошо) думаю если вдруг талк падет(конечно  очень надеюсь, что этого не будет) но, если вдруг, то реально они просто вернут оплату сатами..

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Кстати отсутствие коммуникации не всегда хорошо. Вот я бы не отказался от того, что бы нам заранее объявили на что будет применяться талк, а мы могли бы это обсудить, возможно предложить свои идеи, так больше толку бы было.

Согласен. Мы хотя бы смогли понять с какой стороны будет к talk подход в плане функционала. Помусолили бы это, и глядишь, - может какая идея годная родилась бы. А покуда все из пустого в порожнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, catti120 said:

Тут скорее всего сыграли свою роль торги по фришке. Никому в голову не могло прийти, что цена подобного токена может дойти до 600 сатош и при инвесте в 10% не уйти на самое дно спустя неделю. Видимо отсюда у народа и вновь появившиеся надежды на Талк.

Все еще впереди - до нуля конечно еще далеко, но все на грани висит. График смотришь и видно что поддержка еле еле держится. С талком думаю все будет по другому, а иначе совсем скучно будет - два раза в одну воду получится... Конечно всем нам хотелось бы, что бы было именно так, но не все коту масленица) а может и правда все стали скупать для инвеста и цена поднялась резко - а мы все на китов да на китов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesnik_utsa said:

График просто загляденье конечно. Ничего не скажешь - сейчас еще чуть побарахтается и дальше в земле прижмется. Такие графики на больших монетах не увидишь конечно) А вообще как нарисует сейчас двойное дно и в космос улетит)

Мне кажется сравнивать токен Талк с фридолларом не стоит, это две разных монеты. Монету Талк кроме свои пользователей еще должны рекламодатели покупать, пожтому она должна расти в теории. Но скорее всего они не смогут долго поодерживать нормальную цену, так генерируется с форума токены в сутки очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dismaler said:

Да перестаньте, не будет переноса уже, было же написано что из-за DLRS перенесли, DLRS запустили, теперь причин переносить нету) 

Тем более что торги и хайп по длрс уже по немного начинают стихать.

Тоже уверен что второго числа мы увидим пару btc/talk.

Чем ближе к торгам тем менее мне хочется продавать токены,их ведь так много накопилось уже)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, white said:

радует то, что сейчас паникеров стало гораздо меньше. а то ранее через один пост можно было увидеть вангование, что токен не будет ничего стоить и 10 сатоши будет еще приличной ценой ) теперь и 100 сатоши кажутся слишком низкой ценой за него )

кстати именно торги с фришки изменило мнение паникеров. ну или хотя бы выбило у них аргумент "да кто купит этот ваш Талк" ))  а если администрация до выходных выложит все новости применения Талка , то даже самые пессимистично настроенные согласятся что все не так плохо как они думали )

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что монета TALK будет интересная в долгосрочной перспективе, все таки она привязана к форуму, который постепенно развивается и кто знает, может данная монета со временем будет расти в цене. Во всяком случае я на это надеюсь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Кстати отсутствие коммуникации не всегда хорошо. Вот я бы не отказался от того, что бы нам заранее объявили на что будет применяться талк, а мы могли бы это обсудить, возможно предложить свои идеи, так больше толку бы было.

 

Кстати, встречал тут интересный вариант, что могут специально не говорить про нововведения до торгов, чтобы люди сбросили часть монет, а потом закупили обратно на недостающие функции, когда это уже представят публике.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Все еще впереди - до нуля конечно еще далеко, но все на грани висит. График смотришь и видно что поддержка еле еле держится. С талком думаю все будет по другому, а иначе совсем скучно будет - два раза в одну воду получится... Конечно всем нам хотелось бы, что бы было именно так, но не все коту масленица) а может и правда все стали скупать для инвеста и цена поднялась резко - а мы все на китов да на китов.

Понятно, что Фришка уйдёт в ноль, но по всем прогнозам, включая инвест с бешеным процентом, это уже должно было произойти, а она ещё весьма неплохо держится. Учитывая, что аирдропный фантик может выдать такой результат, многие и начали переоценивать долгоиграющие Талки, тем более по чату биржи видно, что народ ждёт торгов нашего токена. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, catti120 said:

Тут скорее всего сыграли свою роль торги по фришке. Никому в голову не могло прийти, что цена подобного токена может дойти до 600 сатош и при инвесте в 10% не уйти на самое дно спустя неделю. Видимо отсюда у народа и вновь появившиеся надежды на Талк.

если честно, то по фришке тоже не было таких ожиданий, но в возможной поддержке талка я был уверен изначально и сейчас эта уверенность стала еще больше. надеюсь, что талк-оптимистов на форуме стало гораздо больше )

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...