NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1185 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, Wiseman said:

Эти рассуждения про первый день торгов а дальше то что ? по факту бирже так и придётся постоянно заливать туда битки и на дистанции ещё не известно сэкономят ли они .

ну для этого есть финансовый отдел , он должен расчитать какой процент можно будет вливать в стаканы чтобы хоть как то держать на уровне talk , и при этом значительно сэкономить свои btc

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lewt said:

Если цена будет 100 сатош и будет идти вниз, будете ли вы лить? Или будете ждать, разворота? А его может вообще и не быть.

Судя по торгам за последний год, даже больше, если  цена Тальк будет 100 сатошей, то, скорее всего оно пойдет в низ, все поспешать сливать, так было и на аирке (стартовая цена была 0.007 BTC), едке (0.001 BTC), фрошке (500 сатошей). Так, что разворота может и не быть... 😞
По-этому, я,  не раз и писал, что стартовая  цена Talk должна быть выше 100 сатош, что бы при массовом сливе  было откуда...  А так,  если будет 100сат., курс спадёт до 20-30 сатош и потом уж тяжело будет его реабилитировать... Цену надо держать на плаву, надо ценить свою работу,  а не сливать по-черному...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, рекламы будет с гулькино причинное место, конечно должны быть и другие фишки, на которые сами форумчане смогут тратить талк, тут вот часто всплывает понятие Мерит, я хз что это такое, знаю что с форумом бтт связано, косвенно догадыюсь, но что представляет и как работает хз.

Думаю да, реклама не получит особого распространения банально по тому, что на форуме даже тысячи не сидит тех, кто очень хорошо шарит в крипте. Поэтому вряд ли будут активно вкладываться или вообще реагировать на рекламу. 

Вероятнее всего будет какой-то функционал, но я даже не представлю что может быть кроме банальной смены статуса на личный, например вместо Hero Member подписаться Best Trader xD или еще чего подобного... Вообщем, надеюсь, что скоро узнаем.

  • Useful or interesting 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jUnkyFOod said:

Думаю, что монета будет недорого в переделах 3 рублей, хотя, даже это большой курс для монеты, но всё зависит от yobit, если будет применение и интересные события с этой монеты , то зафиксируем много $$$

Если она будет хотя бы по рублю, это уже будет отличная цена. Учитывая, что в день можно собирать по 450 монет + держать их в инвесте.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, doka2 said:

Ну не знаю, кому-то верится с трудом, а кому-то это вообще стандартная цена с которой должны начинаться торги по талку, хотелось бы конечно увидеть цену как можно больше, посмотрим что будет в итоге. Функционал нам еще к сожалению не известен, думаю узнаем о нем ближе к старту торгов или во время их. 

Бывает ICO начинается с цены в 100 сатошей и со стенкой, но думаю с TALK не тот вариант, скорее всего курс сам будет устанавливаться по результатам торгов и стенки не будет. Все хотят высокой цены на TALK, но нужно реально смотреть на ситуацию) возможно функционал послужит хорошим ростом монеты, но о нем нам расскажут после открытия торгов)  

  • Useful or interesting 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

А я как раз думаю, что форум будет платить всегда, если бирже важна активность и онлайн. Без оплаты здесь останется несколько сотен человек.

А тут в общем то много людей и не нужны, нужны авторы, которые создадут и будут создавать уникальные темы, а на форум будут заходить чисто за информацией другие пользователи, а оплату будет получать небольшая шайка авторов. Бтт же существует...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipetka7007 said:

Помимо рекламы и подписных должны быть и другие интересные функции по любому.Потому что для рекламщиков и подписных важна репутация форумчанина и его "репа".Если будут оплаты только там то остальным будет нечего ловить.Ведь и новичков и средний класс надо как то стимулировать.

на форуме достаточно легко и быстро можно получить новый статус, так что вряд ли стоит говорить о больших проблемах в этом плане. да и сами подписные принимают большинство статусов, а получить здесь отрицательную репутацию еще нужно умудриться.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

В этих ваших словах вы явно перегибаете палку. ) Как уже закоренелый участник данного топика считаю, что тут собралось большинство адекватных и приятных в общении пользователей, да может скорее философов нежели трейдеров 🙂, но обсуждающих одну из важнейших на данный момент тем касающихся Cryptotalk! У нас тут своя уютная атмосфера и мы сами ее создаем. И кстати, порой залетают на огонек некоторые недовольные жизнью люди, пытающиеся развеять эту атмосферу своим негативом. 

 

Безусловно присутствует момент общения «из пустого в порожнее» и не скажу что мне это по нраву, но что поделать... Модератор на эту ситуацию пока не счел нужным влиять, значит красная черта судя по всему не перейдена. 😎

 

Я сам активно тут общаюсь и стараюсь поддержать беседу не только по монете, например. Если я задел своим сообщением чью-то тонкую натуру, то прошу прощения.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Пока постоянная двойная оплата TALK при 50 оценках чужих постов!) Думаю двойную оплату TALK оставили в качестве эксперимента или компенсации за перенос торгов, после открытия торгов полагаю админы будут смотреть на ситуацию с TALK и исходя уже из имеющейся картины будут решать оставлять двойную оплату TALK или нет. В общем, после открытия торгов по TALK нужно быть готовым ко всему, к любым изменениям) 

Н у то что до торгов ничего менять не будут это факт, банально смысла в этом нет так как осталось очень мало времени, а то что после старта изменения будут лично я мало сомневаюсь.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Видим как многие сейчас резвятся на DLRS, думаю будут пытаться делать тоже самое и на TALK) Жажду сделать иксы никто не отменял) вот и будут пытаться, даже не вникая в функционал и перспективы монеты) 

По толк жара будет не меньше чем по dlrs.

Объёмы мне кажется будут даже больше.

У некоторых новичков я думаю ещё остались деньги от продажи dlrs и они скорее всего будут активны в торгах по толку.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

А тут в общем то много людей и не нужны, нужны авторы, которые создадут и будут создавать уникальные темы, а на форум будут заходить чисто за информацией другие пользователи, а оплату будет получать небольшая шайка авторов. Бтт же существует...

Если все так, как вы говорите, зачем тогда биржа платит по 1000 сатоши за сообщение? Альтруисты? Я думал это как раз  для поддержания активности и онлайна.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mzx17 said:

Ну тут просто можно потребовать написать сто постов на форуме и все. Зачем придумывать сложности с подсчетом токена еще.

Вы думаете много кто стал выполнять задание и писать 100 постов?) Много кто справился?) Много кому засчитали и кто остался?) Время показало, лучший способ привлечь людей на форум это оплата за сообщения, а не выполнение заданий и тем более таких как "написать 100 постов") вы наверно видели реакцию людей в чате когда они узнали про такое задание) Поэтому не исключаю, что для привлечения людей иногда будет проводиться акция по оплате постов сатошами) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну по сути данное явления на йобите ничего не решает особо, стартовый ценник лишь показывает настоящий профессионализм команды биржи, раз уж они поставили ценник за фри долларс в 500 сатошек и первые ордера уже ниже 200 летели, то значит они не совсем то рассчитали примерный ценник токена по его эмиссии и количестве держателей, либо времени не было либо они это не умеют. По сути если бы они и 200 поставили - ничего бы не изменилось, пользователи на торгах решают ценник любой вещи, также должно быть и по идеи с толк токеном - посмотрим 2 ноября.

Не знаю где вы увидели первые ордера по 200, я видел по 300-350, сам слил по 280. Первоначальный ценник показывает отношение к проекту, он должен устраивать и тех кто продает и тех кто покупает, так что на самом деле это серьезный показатель.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

радует то, что сейчас паникеров стало гораздо меньше. а то ранее через один пост можно было увидеть вангование, что токен не будет ничего стоить и 10 сатоши будет еще приличной ценой ) теперь и 100 сатоши кажутся слишком низкой ценой за него )

Тут скорее всего сыграли свою роль торги по фришке. Никому в голову не могло прийти, что цена подобного токена может дойти до 600 сатош и при инвесте в 10% не уйти на самое дно спустя неделю. Видимо отсюда у народа и вновь появившиеся надежды на Талк.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,смартконтракт будет у талка или нет?По идее должен быть и чтобы токен не перевыпускаемый был.По идее бы и роадмап  и всё остальное как подобает,но Йобит идет своим путем.Вроде бы такой токен серьезный,а никаких продуманных действий по нему пока нет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Вы думаете много кто стал выполнять задание и писать 100 постов?) Много кто справился?) Много кому засчитали и кто остался?) Время показало, лучший способ привлечь людей на форум это оплата за сообщения, а не выполнение заданий и тем более таких как "написать 100 постов") вы наверно видели реакцию людей в чате когда они узнали про такое задание) Поэтому не исключаю, что для привлечения людей иногда будет проводиться акция по оплате постов сатошами) 

Практически процентов 60-70 точно справились с этой задачей, остальные либо вовсе не стали это делать либо забросили это дело ибо объемы торгов в первые часы с 20 мск до 0 составляли 60 биктоинов и любителей халявы и подработок в интернете много как и на нашем форуме, школьников или студентов или учащихся людей, которым нужна хоть какая-то копеечка в свой карман, во фри участвовало порядка 150 тысяч участников в СНГ, онлайн на форуме нашем сами сможете увидеть и умножьте его на 6, ибо он не постоянный а в эту секунду, примерно столько пользователей тут за день было 🙂 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Пора то пора,но чую не будет инфы до торгов.Молчат как рыбы изверги супостаты :)Видать не было команды сверху что то рассказывать и доводить до форумчан.Вот высосут побольше Талков на старте торгов,тогда и приоткроют завесу тайны.Хотя могут для заманухи и перед торгами,что то рассказать.

Ну по идеи должны показать что то или перед торгами или на самом старте, это необходимо что бы тупо инвесторам было реально его покупать, что бы они видели за счет чего талк может расти.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ага, я вот точно готов ко всему, даже к переносу торгов на начало 2021 года😂 Хотя думаю, что всё будет норм - начальная цена 30-50 сатошей, дальше качели в разные стороны, инвест изменят (игру в дайс добавят, скорее всего), и отменят двойную оплату за посты (если 50 лайков). Как-то так пока всё вижу)

Да перестаньте, не будет переноса уже, было же написано что из-за DLRS перенесли, DLRS запустили, теперь причин переносить нету) Готовьте себя к торгам лучше) Цену на TALK не гадаю, потому что она от востребованности функционала будет зависеть во многом, готовлю себя морально к цене 40-80 сатошей, а в остальном так же вижу развитие событий) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewt said:

Ну я думаю там сидят люди, которые умеют считать деньги. И им выгоднее вливать эти сатоши в рынок, чем выплачивать их пользователям. Значит, на это меньше затрат будет.

Совершенно верно , затрат на это будет меньше потому что их просто все сольют за копейки хер знает кому а биржа возможно что и носом не поведёт , потом сделают паузу и напишут что мол извините но мы хотели как лучше 😆 пора бы уже привыкнуть к новым монетам от биржи ))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ShP87 said:

Я сам активно тут общаюсь и стараюсь поддержать беседу не только по монете, например. Если я задел своим сообщением чью-то тонкую натуру, то прошу прощения.

Не задели, просто перегнули немного палку) А про негативных личностей, это я не про вас конкретно если что, а вообще 😉

Не только по монете? Но этот топик именно о Talk токене, а оффтопик как раз-таки считается нарушением правил форума) Поэтому на мой взгляд, нужно просто не о цене постоянно гадать-мечтать, а вносить какой-то больший конструктив. Я например, предлагал договориться действовать на торгах скоординировано, но не получил поддержки. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Естественно, сатохи самый лучший вариант для участников форума. Ведь большинство будет продавать свои Талки и покупать себе сатохи. А так не надо было бы делать лишних движений)

Вот именно, все мы любим сатошики и по-меньше "движений " с ними, только кoпить и кoпить 🙂 Уже не терпится побыстрее увидеть, что хорошего принесет нам Тальк. 
Просто, сатоши - это найважнейший стимулент форума, от сатошей зависит онлайн, вспомните лето...   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Ну по идеи должны показать что то или перед торгами или на самом старте, это необходимо что бы тупо инвесторам было реально его покупать, что бы они видели за счет чего талк может расти.

Демонстрация функционала толк токена или его прямого применения помимо выплат на нашем форуме привлекает многих пользователей биржи на торги и так всегда было, при таком факторе даже хомячки будут хранить свои толк токены до лучшего времени, зная, что в будущем они дадут в пару раз больше, чем во время торгов, допустим через пару дней. Мы то с вами знаем, что функционал должны демонстрировать и токен должен быть где-то задействован, чтобы дать рост курса, но не все то это знают 🙂

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Какой смысл администрации давать новичкам заработать побольше токенов? Лучше поощерять стариков, которые с форумом с самого начала. 
Двойная оплата введена для мотивирования пользователей к выставлению отметок, но никак не для увеличения эмиссии токенов. Эту функцию не отключат, потому что лайков тогда не будет совсем

Действительно)

Но информация о двойной оплате должна тогда быть на главной.Хоть на йобит во вкладке форума и написано все подробно,но замечал что пользователи с высоким рейтингом не знают о двойной оплате и вообще удивляются что есть такая возможность.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Ценник в 500 сатош на Долларсе появился только после введения инвеста под 10% ,и ни коем образом не является стартовым .. Если вы хотите правильных ответов , формулируйте свои мысли четче . Основой Вашего поста было именно 500 сатоши в цене Долларса . Я ответил основываясь на том , когда и из за чего появился данный ценник ... 

Меня иногда поражает с каким упорством люди продолжают что то доказывать не удосужившись даже посмотреть иформацию. Ну что ж, я не гордый и специально для вас защел на биржу и сделал скрин где видно какова была стартовая цена.  Что происходило потом это друга история. Я же говорю конкретно о цене которую поставят на старте за талк. Что с ним будет происходить потом я сказать не могу потому что тут надо знать множество факторов главный из которых собирается сама биржа его поддерживать или нет.

Screenshot_4.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Все зависит от старта продаж по талк токену.И думаю не разойдутся в любом случаи в первую неделю.Если плохой результат,то будут ругаться и наоборот если всех устроит ценник.Темка еще поживет некоторое время.Главное что бы торги состоялись.

А кто ругаться то будет - точно не пользователи форума, так как не зря же говорится - дареному коню в зубы не смотрят. Люди конечно к халяве быстро привыкают и часто начинают думать, что им кто-то что-то должен, а это не так. Торги в любом случае запустятся - тут вообще претензий не должно быть по этому поводу - а вот цена это да - это интереснее

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...