hardbringer - CryptoTalk.Org Jump to content

hardbringer

Members
  • Content Count

    448
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

1 Follower

About hardbringer

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

598 profile views
  1. Едва ли на старте запилят такой инвестплан. Возможно, в последствии - да, как мера поднятия интереса и спроса на монету. Такое мы уже наблюдали с фришкой.
  2. Само собой. Я думаю, что принимающие решение о размещении здесь рекламного контента лица, компетентны в том, чтобы определить показатели, которые указывают на скам. Тем не менее, конечная ответственность лежит, как и всегда, на самих людях, которые ведутся на скам. В этом плане, надо быть грамотным самому.
  3. Сейчас вспоминаю, что творилось на форуме, когда оказалось что условием получения фришки стало энное количество постов на форуме. Такого потока дичи я вообще, пожалуй, никогда не встречал)
  4. Это хороший вариант действий. Я недавно описывал стратификацию пользователей и держателей ТАЛК. По ней, с таким предложением Вас можно отнести к "фанатикам". Да я и сам буду так делать, как только КТТ-кампания будет подключена к моему аккаунту.
  5. По моим предположениям, дно может находится чуть пониже. Тем не менее, план действий с монеткой описан верный. Только тот, кто спокоен и никуда не торопится, сможет нормально заработать на ТАЛКе.
  6. Ну менять свое мнение под изменяющимися обстоятельствами - это нормально. Адаптивное поведение свойственно человеку-разумному. Я тоже к третьему классу себя отнесу (правда на данный момент я нахожусь с варнингом и отключен от кампании, к сожалению).
  7. Да запросто. Как еще по простому освободить держателей ТАЛКа от такой ноши, которую они насобирали? - довести их до страха полного скатывания курса, а потом на низах выкупить большие объемы за бесценок. Новости - это оружие. В очередной раз в этом убеждаюсь.
  8. Я так понимаю, что все заинтересованные в ТАЛК-токене разделились на несколько лагерей: 1) Сливающие сразу. Часть из них, мотивированны достаточно высокой текущей стоимостью, хотят зафиксировать сразу. Другая часть - боится краха монеты и гораздо более низкой стоимости в дальнейшем. 2) Частично сливающие. Желающие усреднить риски. Например, половину полученного пускают на продажу, а вторую - в инвест. 3) Верующие в светлое будущее. Не сливают, все что получают - кидают в инвест, с целью хорошо зафиксировать, когда будут новости. 4) Фанатики. Это верующие, которые еще и докупают. Самый полезный тип из всех, которые позитивно влияют на курс. Самый главный вопрос - кто окажется прав и в итоге выгадает больше всех остальных?
  9. С чего Вы решили что функционал не придуман? Неужели Вы думаете, что структура ТАЛК никак не продумывалась до запуска проекта? Звучит неубедительно, простите.
  10. Ну по идее, волатильность с этим токеном и не нужна, а как раз напротив - нужна относительная стабильность (лучше конечно, если будет небольшой продолжительный рост). А вот что нужно точно - так это высокая ликвидность + возможность тратить монеты на плюшки (чтобы их сжигать, и таким образом поддерживать уровень цены).
  11. Согласен, новостей нам надо свыше) Но кто знает, возможно что именно в здешних дискуссиях, спорах и рассуждениях родится хорошая идея, которую возьмут на заметку наверху и выкристализуют ее до чего-то действительно годного😉
  12. Вот именно по этому я и думаю, что для инвеста по ТАЛКу нужны условия активности на форуме. ТАЛК же по сути - токен, предназначенный для развития форума. Поэтому и возможность его добычи должна быть сопряжена с активностью здесь.
  13. Для этого можно вводить какие-то ограничения по зачислению ТАЛКов за посты в пределах одной темы. Тогда люди начнут искать и другие темы, а не только эту + еще несколько самых горячих.
  14. Как думаете, товарищи, каким образом изменятся условия по инвесту (если вообще изменятся)? Если в планах администрации не убирать инвест, то по идее надо прикручивать условия получения. Я думаю, стоит ввести требование на получение определенного количества (суммарного) плюсовых оценок. Скажем, если за день получил суммарно 100+ оценок на свои посты - получай проценты, а в противном случае - улучшай качество своих постов.
  15. Шутить изволите? Ни с чем не путаете? Темой не ошиблись случайно? Как можно было предполагать, что ТАЛК окажется фантиком? - ведь изначально было понятно, что ТАЛК - заложенный фундамент развития форума, да и биржи тоже (опосредованно).
×
×
  • Create New...