DICE токен от Yobit - Page 316 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

Тоже самое ждет и изикеш токен, не зря для сравнения я сейчас скажу следующее: пока-что все недавние раздачи показывают то, что если инвестиции долгие под раздачи, то токен не будет иметь какой-то существенной стоимости, тот же дайс и изи кеш ( вангую ), а та же йода, которой на пятом дне ежедневного 1 процента заморозили инвест - показала пушечные результаты, так что судите все сами уже.

Ну про изи я с вами согласен, от него то же не стоит ждать больших доходов. На дайс все же была надежда на рост из за функционала по игре, но он вышел сырым, по этому цена в низ только от него пошла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, люди так ещё и верят в то что будет такой памп и плюс ко всему они успеют в этот памп залезть и продать по выгодной цене. Хотя мне кажется что тут проще смириться и фиксировать убытки в ожидании нового проекта от биржи. Я по началу успела попрыгать так на дампах и пампах дайса, но сейчас честно говоря уже как-то страшненько что ли) не экстремал я совсем)) монетка дала заработать и теперь доживает свою жизнь как может

Да нафиг этот дайс упал, когда есть майнекс, который тихим сапом прёт и дорожает, это тоже очень рисковано, но на сегодня относительно надёжно, лично я себе купил пару майнеров, частично использован был биток, что у меня был в дайсе, я просто вышел почти сразу, как объявили условия получения дивидендов по дайсу, стало ясно, что это фиаско и монетку ждёт забвение. Ещё тогда, сейчас так молчу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hirkillar said:

да каким сырым, что им вообще стоило сделать, чтобы он и дальше был на нормальной цене? я вот вообще не представляют, просто из за этой раздачи он и упал в цене, так как все стали его сливать, как только получают свои проценты 

А вы думали, что народ получая проценты будет их хранить? Так не работает, люди потратились и хотят отбить вложения и заработать, а значит читалось что будут сливать доходы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Я думаю что с Дайсом это не тот случай. Во первых его ооочень много, во вторых я пока не видела подобных оживших монеток именно при таких раздачах от биржи. Ну и в третьих--биржа постояноо выдумывает что то новое и все финансовые потоки плавно перетекают туда. А про старое просто забывается.

Я тоже уверена, что Дайс биржу интересует меньше всего. Всё, что она хотела получить с этой раздачи, она получила сполна. Сейчас ей успеть бы со всеми новыми проектами справиться, куда уж там о Дайсе вспоминать. Жаль конечно, что интересную идею так испортили реализацией.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, doka2 said:

Ну да, а самое грустное что таких людей было огромное количество, люди покупали в надежде на рост после объявления новостей, но картина была к сожалению координально другой 😞

В принципе, надо воспринимать это так: те люди, которые покупали, сделали ставку не на тот исход всего мероприятия, и их ставка не сыграла. Всё-таки учитывая космические количества данного токена, инвест 1% в день - я думаю, вполне можно трезво оценить возможную развязку.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Я думаю что с Дайсом это не тот случай. Во первых его ооочень много, во вторых я пока не видела подобных оживших монеток именно при таких раздачах от биржи. Ну и в третьих--биржа постояноо выдумывает что то новое и все финансовые потоки плавно перетекают туда. А про старое просто забывается.

Риппла вон, тоже, очень много наштамповали - но цена ведь спокойно держится выше 20 центов. Что мешает дайсу дорости хотя бы до 1 цента, например - нужен просто новостной фон, запуск какой-то платформы, широкое освещение в СМИ, и свой блокчейн) На сколько мне известно: Dice - это лишь токен?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vhontsov22 said:

Риппла вон, тоже, очень много наштамповали - но цена ведь спокойно держится выше 20 центов. Что мешает дайсу дорости хотя бы до 1 цента, например - нужен просто новостной фон, запуск какой-то платформы, широкое освещение в СМИ, и свой блокчейн) На сколько мне известно: Dice - это лишь токен?

Ну вы даете, сравнивать фантик дайса пусть и с таким спорным риплом)) Дайс это всего лишь циферки, нарисованные в аккаунте. Это даже не токен и ни на каком блокчейне он не сделан. И никогда он не пойдет дальше иобита)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Я думаю что с Дайсом это не тот случай. Во первых его ооочень много, во вторых я пока не видела подобных оживших монеток именно при таких раздачах от биржи. Ну и в третьих--биржа постояноо выдумывает что то новое и все финансовые потоки плавно перетекают туда. А про старое просто забывается.

Да на Йобите ни кто не будет смотреть назад и оживлять то , что еле дышит. Новые и прибыльные проекты уже на подходе так что, зарабатываем на актуальном предложении.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, люди так ещё и верят в то что будет такой памп и плюс ко всему они успеют в этот памп залезть и продать по выгодной цене. Хотя мне кажется что тут проще смириться и фиксировать убытки в ожидании нового проекта от биржи. Я по началу успела попрыгать так на дампах и пампах дайса, но сейчас честно говоря уже как-то страшненько что ли) не экстремал я совсем)) монетка дала заработать и теперь доживает свою жизнь как может

Для игроманов сгодится . Представьте поиграться от 1 сатохи в DICE наиграешься на всю жизнь. И не жалко проигрывать по такой цене. А зарабатывать можно и на других монетах вон их сколько наклепали.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lione said:

Да на Йобите ни кто не будет смотреть назад и оживлять то , что еле дышит. Новые и прибыльные проекты уже на подходе так что, зарабатываем на актуальном предложении.

Полностью солидарен с вами, ведь все равно старые монеты листились со слишком большим объемом - они просто были обречены на смерть, как мне кажется... Ждем новые проекты от Yobit 🙂 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Пора успокоиться и понять что ничем другим кроме dice платить не будут, если бы изначально они раздали монет поменьше к пиимеру пару тысяч, а потом сказали что бы принять участие нужно 500 лямов, вот это был бы рост и это 100%

я вообще-то спокоен, просто тема про цену зашла, вот и сказал что если бы другой монетой платили тогда мог бы был рост, а так понимаю что ничего они не будут делать с оплатой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

Я тоже уверена, что Дайс биржу интересует меньше всего. Всё, что она хотела получить с этой раздачи, она получила сполна. Сейчас ей успеть бы со всеми новыми проектами справиться, куда уж там о Дайсе вспоминать. Жаль конечно, что интересную идею так испортили реализацией.

Уже да соглашусь с вами что dice не очень интересен бирже йобит , цена на него уж сильно просела и теперь уже не восстановится .Теперь не понятно смогут ли инвестора вернуть свои средства ,которые вложили в этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kotkit34 said:

Уже да соглашусь с вами что dice не очень интересен бирже йобит , цена на него уж сильно просела и теперь уже не восстановится .Теперь не понятно смогут ли инвестора вернуть свои средства ,которые вложили в этот токен.

Ну а что поделать когда уже у каждого пользователя есть ну слишком прям большое количество монет, вот это не очень дело. И не про какой нормальный курс можно даже не думать, так как это большие вложения, и они попросту не к чему считаю. Вот есть вариант только взять и продать всё что есть на счету, да и забыть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cyber Archer said:

Вы в паре с кем смотрите? Цифры по паре DICE/DOGE я вам озвучил, там можно "округлить" до 50%, но не как до 100%.

А что тут анализировать? Ну устроил кто то минипамп, так после него курс снова пошел искать дно и будет продолжать это делать. Ну нет объективных предпосылок для его роста, зато есть "бешеная" эмиссия в тянущая вниз.

Ну к слову эмиссия не такая уж и бешеная - 1% от инвеста (тут любой может залезть) и 5% от системы вознаграждений (тут уже заморачиваться надо, таких пользователей меньшинство). Так что предпосылок для РЕЗКОГО падения курса в принципе нет. Но нет их и предпосылок для роста.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 22:13, Vladyser554 said:

А за что там вообще дают бонус и в каком соотношении к ставкам? Я просто смотрел в кратце, но условия меня абсолютно не заинтересовали, так что разбираться в данной теме я не стал, но насколько мне известно платят там вообще копейки...

Ну как же, до сих пор не разобрались? Смысл такой, если вы играете в дайс на следующие виды крипты btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt, то за каждую игру вам начисляется монета DICE, количество зачисляемого DICE зависит от количества самого DICE у вас на аккаунте, инвест тоже считается, т.е. чем больше у вас DICE тем больше и бонус за игры. Сейчас курс DICE сильно упал, не думаю что выгодно входить в эту систему. 

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну а что поделать когда уже у каждого пользователя есть ну слишком прям большое количество монет, вот это не очень дело. И не про какой нормальный курс можно даже не думать, так как это большие вложения, и они попросту не к чему считаю. Вот есть вариант только взять и продать всё что есть на счету, да и забыть.

нет не у каждого есть много монет, те кто выполнял просто условия инвеста без игры по крупному, максимум что получат 2000к монет, думаю что это не слишком много

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Да нафиг этот дайс упал, когда есть майнекс, который тихим сапом прёт и дорожает, это тоже очень рисковано, но на сегодня относительно надёжно, лично я себе купил пару майнеров, частично использован был биток, что у меня был в дайсе, я просто вышел почти сразу, как объявили условия получения дивидендов по дайсу, стало ясно, что это фиаско и монетку ждёт забвение. Ещё тогда, сейчас так молчу.

А я как раз накануне выпрыгнула с уходящего поезда под названием "дайс") ещё повезло а то в тот день когда все же объявили запуск системы я на работе была и не могла мониторить биржу. Думаю на этом многие тогда и прогорели. Не все же целый день могут проверять новости) жалко тех, кто верил что система будет поддерживать курс дайса. Теперь колоссальные убытки будут фиксировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да попросту никто не заинтересован вообще в покупке монет вот что главнее считаю, да и кто станет всё же покупать монеты когда вообще никакого будущего у них нету. Вот если бы не было бы у каждого прям пользователя большое количество монет, вот тогда действительно можно было хоть что-то заработать.

Да даже если их мало было, без какого либо применения и заинтересованности ничего не будет. А заработали все, пусть мало, пусть много, это халява и она может меняться. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну а что поделать когда уже у каждого пользователя есть ну слишком прям большое количество монет, вот это не очень дело. И не про какой нормальный курс можно даже не думать, так как это большие вложения, и они попросту не к чему считаю. Вот есть вариант только взять и продать всё что есть на счету, да и забыть.

все правильно.я кстати так и сделал и не очем не жалею.я изначально не верил в успех монеты дайс.на них можно фиксировать прибыль только в самом начале а дальше цена будет только падать и к прежней отметке уже не вернется.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

ну применение то есть, вот реализакия так себе, можно было бы что-то дополнительное придумать, что бы был смысл покупать эту монету. жа и раздавали ее просто жесть как много.

Применение с реализацией уже походу на стадии разработки были непонятны даже йобиту, эти переносы только усугубляли. Ещё раздача множество монет с одной стороны тоже повлияло, но с другой с правильным подходом все это уходит на второй план. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Ну как же, до сих пор не разобрались? Смысл такой, если вы играете в дайс на следующие виды крипты btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt, то за каждую игру вам начисляется монета DICE, количество зачисляемого DICE зависит от количества самого DICE у вас на аккаунте, инвест тоже считается, т.е. чем больше у вас DICE тем больше и бонус за игры. Сейчас курс DICE сильно упал, не думаю что выгодно входить в эту систему. 

В дайс не то что заходить не надо, наоборот из него надо выходить как можно быстрее потому что чем дальше тем курс будет больше падать и в итоге вообще ни кому не интересен токен станет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cergfalcon said:

это разные стратегии,  и даже еще и биржи.  просто при таком раскладе, если из 10 равно вложеных проектов, через месяц даже пару делистнут, 3 будут пока там же торговаться, и лишь 1 вырастет в 10-50 раз, я уже буду в плюсе. Тут каждый торгует как понимает,  Самое противное в этом делистинг

Да у каждого своя стратегия в плане торговли, кому-то нравится на щитках зарабатывать и у него это получается,  у меня из-за нехватки времени не получается так зарабатывать,  нужно быть постоянно на чеку и следить за монетами которые купил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

В дайс не то что заходить не надо, наоборот из него надо выходить как можно быстрее потому что чем дальше тем курс будет больше падать и в итоге вообще ни кому не интересен токен станет.

Сейчас увы это так, система не выгодна и поэтому не интересна, она явно требует изменений. Я думаю все уже вышли из DICE кто хотел, потому что и время было и курс был получше нынешнего, сейчас DICE полагаю интересен только тем кто в него ранее вошел до 500 млн. и выше, чтобы отбить свои минуса и тем кто собирается добрать сумму до заветных 500 млн. DICE в надежде на то что к тому времени пока они наберут эту сумму в системе будут новые изменения, более выгодные.

Кстати кто покупает сейчас DICE и для чего вы это делает расскажите)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

В дайс не то что заходить не надо, наоборот из него надо выходить как можно быстрее потому что чем дальше тем курс будет больше падать и в итоге вообще ни кому не интересен токен станет.

А какой смысл уже сейчас из него выходить? Хоть выйдя получишь копейки, хоть не выходя будешь пассивно получать те же копейки с инвеста и системы. Выходить нужно было раньше, а сейчас проще просто о нём забыть. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

все правильно.я кстати так и сделал и не очем не жалею.я изначально не верил в успех монеты дайс.на них можно фиксировать прибыль только в самом начале а дальше цена будет только падать и к прежней отметке уже не вернется.

Ну оно и понятно, какие ожидания могут быть от монеты, которую по умолчанию раздали в миллиардном количестве десяткам тысячам а то и сотням пользователей на бирже за пару торгов или активность хорошую? Ибо не помню что точно понадобилось для этого, я быстренько вывел в 80 гривен и пошел дальше, вообще не зацепила раздача эта, да ее и сложно раздачей назвать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...