CryptoDJ - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoDJ

Members
  • Content Count

    1575
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

712 Excellent

3 Followers

About CryptoDJ

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1397 profile views
  1. Так уже можно отследить любую криптовалюту. Американцы в прошлом году отслелили переводы битка на конечный адрес. Думаю государства уже почти научились контролировать крипту.
  2. То есть они расстроились от того что отказались инвестировать в крипту?) У меня тоже родственники посчитали крипту за скам, но они точно потом не расстраивались).
  3. Достаточно придерживаться одной стратегии на рынке, а если постоянно изобретать кота, то заработать навряд ли получится.
  4. Почему же мало, у меня даже отец которому 40 лет начал заниматься криптой. Так можно было говорить только году в 15).
  5. Ну больше 10к точно, и это только за счёт баунти, так как торговать люблю на бинансе. Можно было бы больше, но мне лень).
  6. А чего тут сложного? Достаточно просто понять как торговать и куда лучше инвестировать, и вауля ты прошаристый в крипте.
  7. Я бы вложился в биткоин, думаю это лучшая инвестиция во все времена, ведь не зря он каждый год только растёт.
  8. Стоит рекламировать тогда курсы для детей в крипте, а то это как по мне слишком агрессивная реклама получится.
  9. Наверное это было с аирдропа фри долларс, потому что я тогда привлек почти всех своих друзей, тем самым неплохо заработав.
  10. Ну а какие биржи контролируются органами, ведь все самые популярные по типу ебита и бинанса владеют можно сказать физлица. Тем более для тех же централизованных бирж любые транзакции с анонимных монет тоже капает комиссия, смысл им их убирать?
  11. Ну например если ты работаешь, а возможности следить за курсом на компе нет, то выручает телефон. Все просто, друг!
  12. Ну тут речь про стабильность, а в крипте стабильности так таковой нет, то есть фиатные валюты меняются на пару копеек, то крипта и на тысячи может поменять курс.
  13. Ну нового я ничего не скажу, скажу лишь то что это обычная проверка модераторами форума твоего сообщения на спам.
  14. Недавно кстати умер создатель этой организации, интересно, изменят ли они стратегию или нет. Ну а то что у них денег больше, чем у правительства связано просто с курсом самого битка.
  15. Какая к черту квалификация?) Чтобы правильно инвестировать в крипту много ума не нужно, достаточно распределить между популярными монетами.
×
×
  • Create New...