DICE токен от Yobit - Page 317 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, bubuzant said:

Ну к слову эмиссия не такая уж и бешеная - 1% от инвеста (тут любой может залезть) и 5% от системы вознаграждений (тут уже заморачиваться надо, таких пользователей меньшинство). Так что предпосылок для РЕЗКОГО падения курса в принципе нет. Но нет их и предпосылок для роста.

Да 1% в день звучит не очень угрожающе, но это 365% в год, без учета сложного процента, а если еще прибавить 5% от системы вознаграждения, то это, я считаю, уже спокойно можно называть "бешеной".

Я, вроде, и не говорил про резкое падение курса, но он будет целеустремленно идти вниз, пусть даже не каждый день и какие то скачки вверх будет, но все эти скачки будут блекнуть на фоне постоянного снижения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

Ну здесь тоже как посмотреть,ведь могло случиться и такое что просто йобит решил нас как либо отблагодарить за актив и потому они и начислили всем по 7 лямов этих дайсов,не думаю что какая то цель у них была,разве что дайс развить систему и все

Возможно перед начислением токенов они поставили какой-то обучающийся скрипт, потому что я заметил что после этого токена дайс стал гораздо чаще сливать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

А какой смысл уже сейчас из него выходить? Хоть выйдя получишь копейки, хоть не выходя будешь пассивно получать те же копейки с инвеста и системы. Выходить нужно было раньше, а сейчас проще просто о нём забыть. 

Почему то во время мы не понимаем об этом. Я купил их за 0,00000021 баксов, сейчас он на единицу приближается. Купив эти монеты, не понял что он будет падать, думал будет рост. Потому что до этого несколько раз вниз- вверх пошел. Уже несколько раз таких уроков получил я, но опять ошибки делаю. Маск тоже купил, жду роста теперь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

я вообще-то спокоен, просто тема про цену зашла, вот и сказал что если бы другой монетой платили тогда мог бы был рост, а так понимаю что ничего они не будут делать с оплатой.

Да с оплатой ничего они не поменяют,  может быть зря монеты эти держал,  а продавать сейчас их нету никакого смысла, пусть валяются в инвесте теперь, может когда в скачках будет победа.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Да даже если их мало было, без какого либо применения и заинтересованности ничего не будет. А заработали все, пусть мало, пусть много, это халява и она может меняться. 

Ла не все заработали у многих монеты зависли, ладно если только с роздачи но ведь были люди которые докупали монеты и теперь мне кажется уже нет никаких шансов на то что монета подымется

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

А я как раз накануне выпрыгнула с уходящего поезда под названием "дайс") ещё повезло а то в тот день когда все же объявили запуск системы я на работе была и не могла мониторить биржу. Думаю на этом многие тогда и прогорели. Не все же целый день могут проверять новости) жалко тех, кто верил что система будет поддерживать курс дайса. Теперь колоссальные убытки будут фиксировать. 

Ну я тоже не прям сразу вышел, хоть и не на работе был, но в тот момент ехал за город, уже вечером, добрался до своего бука, который в поездках всегда со мной и таки зашёл на биржу и не долго думая вышел из дайса с небольшим минусом, а ждал бы, уже бы более 90% потерял...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Luchiksveta said:

Ну здесь тоже как посмотреть,ведь могло случиться и такое что просто йобит решил нас как либо отблагодарить за актив и потому они и начислили всем по 7 лямов этих дайсов,не думаю что какая то цель у них была,разве что дайс развить систему и все

Нас отблагодарили халявой, а вот системой обделили. Либо реально были проблемы, либо это и есть начальный план йобита. Много не всегда значит дорого все же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nvz6354 said:

Ла не все заработали у многих монеты зависли, ладно если только с роздачи но ведь были люди которые докупали монеты и теперь мне кажется уже нет никаких шансов на то что монета подымется

Да кто покупал, прогорели не слабо на данной монете, надеялись на хорошие условия но не получили их, я вот не покупал ничего но и не продавал, оставил в инвесте там и лежат накапливаются понемногу.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nvz6354 said:

Ла не все заработали у многих монеты зависли, ладно если только с роздачи но ведь были люди которые докупали монеты и теперь мне кажется уже нет никаких шансов на то что монета подымется

 Как понять монеты зависли? Можно про это поподробнее? Я что то в момент раздачи не слыхал о такой проблеме. Ну и те кто докупали конечно впросак попали. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Нас отблагодарили халявой, а вот системой обделили. Либо реально были проблемы, либо это и есть начальный план йобита. Много не всегда значит дорого все же. 

Зато те, кто изначально накупил Dice на кругленькую сумму и держал их в инвестплане, мог неплохо так процентов себе на баланс наварить. Интересно, как долго система Dice будет существовать🤔?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, L1ght17_ said:

Зато те, кто изначально накупил Dice на кругленькую сумму и держал их в инвестплане, мог неплохо так процентов себе на баланс наварить. Интересно, как долго система Dice будет существовать🤔?

вы же видите, что многие старые токены до сих пор существуют на площадке. именно существуют, потому что более никакого толка от них нет. вот и дайс может так существовать.

  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, L1ght17_ said:

Зато те, кто изначально накупил Dice на кругленькую сумму и держал их в инвестплане, мог неплохо так процентов себе на баланс наварить. Интересно, как долго система Dice будет существовать🤔?

Всю жизнь, йобит ничего не делистит, просто потом этот токен будет лежать мертвым грузом, как и все другие, когда все соки из него выжмут, для йобита такие токены это норма, и кто-то на подобном неплохо зарабатывает 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 12:05, Antip2019 said:

Тут уже ваше дело, хотите покупайте,  хотите нет,  бы не стал этого делать, потому что кто знает как в дальнейшем она будет торговаться и получится ли выйти хотябы в без убыток.

Ну вы сами гляньте на забытые биржевые фантики. Они ниже 70 догисатох не падают, а скачут туда сюда. Конечно я не даю гарантию 100%, что заработаю. Но все же с дайсом попробовать думаю стоит, так как он хоть к чему то привязан. И какой никакой спрос есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoDJ said:

Полностью солидарен с вами, ведь все равно старые монеты листились со слишком большим объемом - они просто были обречены на смерть, как мне кажется... Ждем новые проекты от Yobit 🙂 

Ну не только Yobit монеты интересны. Сейчас неплохо себя ведут и UNI (№5 в рейтинге), и YFI (6) и YFII (10) и 

JST(12), SUN (15)- китайцы подбросили много перспективных с точки зрения спекулятивных монет обьемы торгов по которым впечатляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Да даже если их мало было, без какого либо применения и заинтересованности ничего не будет. А заработали все, пусть мало, пусть много, это халява и она может меняться. 

По дайсу кто хотел, тот халяву сорвал, правда небольшую. Кто погнался за большой прибылью, тот должен был понимать все риски. Всем заработать невозможно, кто то должен остаться в минусе. Да и биржа же должна заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну вы сами гляньте на забытые биржевые фантики. Они ниже 70 догисатох не падают, а скачут туда сюда. Конечно я не даю гарантию 100%, что заработаю. Но все же с дайсом попробовать думаю стоит, так как он хоть к чему то привязан. И какой никакой спрос есть.

Просто что эти фантики довольно не просто продать, если не жалко то можете себе прикупить этой монеты, возможно в будущем они что-то добавят для неё, чтобы поднять курс

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Antip2019 said:

Просто что эти фантики довольно не просто продать, если не жалко то можете себе прикупить этой монеты, возможно в будущем они что-то добавят для неё, чтобы поднять курс

Ну я не собираюсь набирать его на 100 баксов. Думаю долларов на 5 купить и пусть лежат. Тем более они в понискачках принимают участие, прикольно будет, если когда нибудь победит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Давали кстати  по 14 лямов не всем,кому то дали всего лишь 7 миллионов.Токен мусорный не мусорный но в самый пик его роста можно было продать 14 миллионов за 140 рублей.Сейчас их можно продать за 30 рублей.

Да тоже слышал кому то давали и по 14 миллионов dice , но не всем в основном по 7 мил все получали.Может тем у кого были большие объемы торгов или тем у кого yo были на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, criptonator1 said:

Да тоже слышал кому то давали и по 14 миллионов dice , но не всем в основном по 7 мил все получали.Может тем у кого были большие объемы торгов или тем у кого yo были на балансе.

Да 14 лямов я так понял давали тем,кто еще проводил какие либо транзакции на йобите,а если просто у вас есть аккаунт уже давно там зареганный  то просто 7 лямов вам падать будет и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну я не собираюсь набирать его на 100 баксов. Думаю долларов на 5 купить и пусть лежат. Тем более они в понискачках принимают участие, прикольно будет, если когда нибудь победит.

Покупайте,  не считали сколько это получается на 5$ монет? Может быть и правильно сделаете, потом можно проценты с инвеста продавать, но чтобы 5$ вернуть думаю не мало времени понадобится.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Покупайте,  не считали сколько это получается на 5$ монет? Может быть и правильно сделаете, потом можно проценты с инвеста продавать, но чтобы 5$ вернуть думаю не мало времени понадобится.

А смысл?токен то уже стремительно вниз летит,мне что то кажется что на нем заработать уже вообще никак не получиться,да и вряд ли кто то станет из китов в него вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Покупайте,  не считали сколько это получается на 5$ монет? Может быть и правильно сделаете, потом можно проценты с инвеста продавать, но чтобы 5$ вернуть думаю не мало времени понадобится.

так я его брать буду не дороже 100 догисатошиков, поэтому пока что еще жду. Пока что еще не считал, но получится монеток очень много. Вообще вся надежда, что его пропампят на 5 битков рано или поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

так я его брать буду не дороже 100 догисатошиков, поэтому пока что еще жду. Пока что еще не считал, но получится монеток очень много. Вообще вся надежда, что его пропампят на 5 битков рано или поздно.

Ну если такой памп хороший будет,то я думаю что на этом смогут заработать многие киты,вот только я не понимаю,какой им смысл пампить дайс этот,если монета можно сказать уже считается мертвой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korneyani11232 said:

А смысл?токен то уже стремительно вниз летит,мне что то кажется что на нем заработать уже вообще никак не получиться,да и вряд ли кто то станет из китов в него вкладываться

Как показывает практика такие монеты рано или поздно находят свое дно и дальше некотороя время наблюдается флет, главное угадать с ценой когда их покупать и тогда можно будет заработать, но риски большие.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Применение с реализацией уже походу на стадии разработки были непонятны даже йобиту, эти переносы только усугубляли. Ещё раздача множество монет с одной стороны тоже повлияло, но с другой с правильным подходом все это уходит на второй план. 

как раз таки переносы условий по дайсу, давали жизнь монете и даже рост какое-то время, особенно после того когда было объявлено что неделя до старта условий осталась.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...