DICE токен от Yobit - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

Да, тоже заметил об этом 5 минут назад, интересно, что это такое и как это будет торговаться, как думаешь, будет хоть что то стоить данный токен?

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Молодец!оперативно)только что в телеге прочитал,а уже на форуме ветка появилась,ну что,ждемс.Интрига)

• Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

10 minutes ago, Wealthy said:

Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Да, увидел в чате об этом разговор и пошел проверять баланс, тоже монеты насыпали, но как то многовато для интриги, вы не находите?

• Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

bitpapa_signature.png

13 minutes ago, Yazionok22 said:

Да, тоже заметил об этом 5 минут назад, интересно, что это такое и как это будет торговаться, как думаешь, будет хоть что то стоить данный токен?

Я думаю, что это это будет как-то связано с играми в дайс, например типа как Yotra выдаётся за комиссию в торгах в битковой паре. Но опять же, это просто предположения. Тут может быть всё, что угодно.

• +1 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Yobit всегда устраивают какие-либо ивенты, чтобы привлечь новых пользователей и порадовать старых, надеюсь, что эта монета будет торговаться и получится заработать немного на этом 

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2020-05-06_07-41-47.jpg

Я думаю, что это это будет как-то связано с играми в дайс, например типа как Yotra выдаётся за комиссию в торгах в битковой паре. Но опять же, это просто предположения. Тут может быть всё, что угодно.

Ну я думаю, что данный токен не будет ничего стоить, им можно по приколу поиграть в дайс, скорее всего, или может если поднимишь какую то суму, тебе накинут монетку какую-либо, но это только мои догадки.

• +1 1
  • +4 3

Открыли Investbox 1%!)))

И что вы думаете, условия инвеста DICE 10 ds)

Пока что получается, дайс ради дайса, ну а потом посмотрим.

• +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Язык пылает и горит;

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

6 minutes ago, matador said:

Да, увидел в чате об этом разговор и пошел проверять баланс, тоже монеты насыпали, но как то многовато для интриги, вы не находите?

7 лимонов многовато согласен,Сто процентов будут опять интересные условия для их обмена,тут к бабке не ходи)

• +1 1

Только хотел создать тему уже опередили), раздали всем фиксированое количество по 7 млн шт. Сейчас сделали инвест под 1% в сутки с условиями 10-ть раз сыграть в дайс монетой дайс) Пока торгов нет, интрига.

• Useful or interesting 4
  • +1 3

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

3 minutes ago, J.Assange said:

7 лимонов многовато согласен,Сто процентов будут опять интересные условия для их обмена,тут к бабке не ходи)

ну может будет только в дога сатошах торговаться и по 1 сатошки, тогда норм даже маловато:) Закинул в инвест пока что, пусть копится, мож чего путного выйдет.

• +1 2

spacer.png

Надеюсь, что действительно будет что-то стоящее . По баксу их будут продавать и становится долларовыми миллионерами 😂😂😂. Я думаю, что монета будет связанна с дайсом )).

• Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1092510268_(1).jpg.eed392bb5bab3cdcf0f69a6c9d989c34.jpg

а можно вопрос , как и в какой паре нужно было йграть в дайс ? потому как стабильно весь май просидел в дайсе на волнах , но пока что то не нашел у себя этой монеты . может смотрел не там , а может условия получения были какие ?

вопрос закрыт , монеты нашел )) 

• +1 2

WEB-COIN.PRO. Система, которая платит вам деньги каждую секунду.
Пассивный майнинг , можно без вложений 
 http://webcoin.pro/?i=157948 

Кран BIP раз в 30 минут  https://minterfaucet.pro/?ref=11566

38 minutes ago, Wealthy said:

У меня вопрос. Почему мне начислили эту монету, если я ни разу не играл в дайс ?? А в чате пишут , чтобы её вам начислили нужно было в дайс играть ...

• +1 2
  • +2 1

4 minutes ago, ireli9 said:

а можно вопрос , как и в какой паре нужно было йграть в дайс ? потому как стабильно весь май просидел в дайсе на волнах , но пока что то не нашел у себя этой монеты . может смотрел не там , а может условия получения были какие ?

вопрос закрыт , монеты нашел )) 

У кого не зачисления, посмотрите во вкладке Баланс, и введите название монеты Dice. Условия насколько я понял было только одно, вы должны были играть в дайс до зачисления.

• +1 2

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

Just now, Nikita 097 said:

У меня вопрос. Почему мне начислили эту монету, если я ни разу не играл в дайс ?? А в чате пишут , чтобы её вам начислили нужно было в дайс играть ...

Да какая разница,начислили и начислили.В чате много чего говорят,так что можете даже не париться по этому поводу.

• -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

9 minutes ago, J.Assange said:

Да, еще и инвест запустили, правда 1%, но все равно эмиссия слишком большая, чтобы надеяться на хорошую прибыль, ждем подробностей, в чате варден с ультрой пока не колются)

• +1 1

bitpapa_signature.png

6 minutes ago, Nikita 097 said:

Возможно в чате неправильную информацию вам сказали, точная информация по этому токену есть только у администраторов. 

• +1 1
  • +2 1

5 minutes ago, J.Assange said:

Да какая разница,начислили и начислили.В чате много чего говорят,так что можете даже не париться по этому поводу.

Я просто боюсь, что их отберут (. Но в чате писали люди с подсветкой , а значит это правда , хотя возможно это они специально делают . В общем жду...

• +1 1

10 minutes ago, Nikita 097 said:

У меня вопрос. Почему мне начислили эту монету, если я ни разу не играл в дайс ?? А в чате пишут , чтобы её вам начислили нужно было в дайс играть .

Ищи в Баланасах, слева она сразу не отображается. Через поиск монет. Или галку сделай, чтобы прятало нулевые балансы.

Пока что сидим в инвесте, я думаю скоро будет что-то интересное!

• +1 2

Язык пылает и горит;

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

6 minutes ago, MCSGlegend said:

Возможно в чате неправильную информацию вам сказали, точная информация по этому токену есть только у администраторов. 

В том то и дело, что ники были подсвечены, а значит это непросто люди из чата))). Но в любом случае я уже закинул их в инвестбокс , поэтому надеюсь не отберут.

Ищи в Баланасах, слева она сразу не отображается. Через поиск монет. Или галку сделай, чтобы прятало нулевые балансы.

Пока что сидим в инвесте, я думаю скоро будет что-то интересное!

Я нашёл её и кинул в инвестбокс , но я никогда не играл в дайс , а люди пишут в чате , что играли, но им не начислили , а тип с подсветкой говорит про какую-то любовь к Yobit...

• +1 1

2 minutes ago, Nikita 097 said:

Я просто боюсь, что их отберут (. Но в чате писали люди с подсветкой , а значит это правда , хотя возможно это они специально делают . В общем жду...

Давайте будет откровенны,если вы видели в чате что дают только тем кто играл в дайс,а вы не играли.И если заберут то будет заслуженно?

• +1 1
  • +3 1

Just now, J.Assange said:

Давайте будет откровенны,если вы видели в чате что дают только тем кто играл в дайс,а вы не играли.И если заберут то будет заслуженно?

Естественно, но я считаю, что это не моя ошибка в раздаче , поэтому было бы справедливо , если бы биржа дала ещё монет тем , кто не получил .

• +1 1
  • +4 1

6 minutes ago, Nikita 097 said:

Я нашёл её и кинул в инвестбокс , но я никогда не играл в дайс , а люди пишут в чате , что играли, но им не начислили , а тип с подсветкой говорит про какую-то любовь к Yobit...

Теперь придется, так, как для получения процентов надо будет сыграть в дайс, но если вы считаете, что получили не заслуженно можете написать подсвеченному нику), а если боитесь, что их у вас отнимут, лучше не поднимайте эту тему.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bitpapa_signature.png

1 hour ago, Wealthy said:

тоже заметил что добавили, при чем в дайс я играл уже давно чисто для инвеста yoda первоначального, лишь бы торги еще открыли