Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2658 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Не у всех просто есть время сейчас на общение ,вот как пройдут новогодние праздники там можно будет и ожидать приток пользователей на форуме ,я и сам собираюсь в запой уйти на пару дней точно и в это время мне будет ни до форума и не до биржи ))

Тогда лучше вообще в интернет не заходит а тем более на форуме писать)

Скорее всего так и есть,людям сейчас не до форума..посмотрим что будет после праздников

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gnev1 said:

Тогда лучше вообще в интернет не заходит а тем более на форуме писать)

Скорее всего так и есть,людям сейчас не до форума..посмотрим что будет после праздников

ну после праздников активность на форуме должна увеличиться по идее может и новые пользователи придут тогда будет с кем пообщаться на любые темы касающиеся крипты а так же я думаю что топиков станет больше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

В сатошной паре, там стенка была на много больше. Люди увидели и подумали, что функционал таллкам наверно, сейчас сделают. И начали покупать таллки. Но это я так думаю было дело. 

Так стенка была на 1.2 биткоина, пару миллионов толк токенов съели за эти два месяца, допустим 8 миллионов толк токенов было продано за все это время по сей день, отсюда стенка 1.12 биткоина, теперь она 0.93 биткоина, то есть 0.2 биткоина было продано, что есть на сегодняшний день 20 миллионов толк токенов по 1 сатошке было продано, но посмотрев ордера - складывается такое ощущения, что йобит выкупил по 2 сатошки и продал сам себе по 1) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Если исходить из начального релиза проекта TALK , это должен был быть проект с постоянно регулируемой эмиссией . То есть его объемы на рынке не должны были превышать каких то определенных объемов . Токены должны были откупаться и сжигаться за счет средств получаемых от рекламы и различного функци онала . Это все говорит о том , что все эти всплески курса происходят не за счет биржевых средств , а посредством чьей то частной игры . Согласитесь , для биржи было бы весьма невыгодно одновременно раздавать токены в инвесте , тут же их откупать , еще и играя на повышение курса , то есть , увеличивая свои собственные расходы .  

Если посмотреть на это всё так давно бы уже они могли сделать то чего хотели и перевести форум на Талк но как видим им значит всё же лучше сатоши и всё что связано с этой монетой они либо отложили в долгий ящик либо просто давно уже забыли. Ну а на вопросы будет ли что помните кто то писал и сказали да в этом году будет видно просто дали ответ что бы не создавать паники у больших держателей наверное. много каких мыслей в голове но не одна я уверен не будет правильной.😉

19 hours ago, Doni2029 said:

Ну вот наконец то пул пополняли а значит активность на форуме должна постепенно восстанавливаться. Думаю что по окончании новогодних праздников онлайн придёт окончательно в нормальное состояние и можно будет общаться уже в различных темах а не только в самых популярных. Как говорится жизнь налаживается. :classic_smile:

Всё верно народ понемногу приходит может и не все ещё знают об этом но сегодня Новый год а народа на форуме за  семьдесят человек значит не всё ещё у нас потеряно и после праздника многие вернутся с новыми мыслями в голове и новый контент польётся рекой.

Поздравляю всех с праздниками желаю Удачи в криптовалютах и Новом году🥳

Edited by Cavern1k
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

да большинство ветеранов форума и так понимали, что рано или поздно включат кнопочку ) просто такое долгое ожидание заставляет сомневаться даже опытных пользователей, но те кто давно на форуме вспоминают предыдущий опыт, а такого что бы пул не пополнили еще ни разу не было ) 

а насчет крипты то это так и есть ) учитывая что сейчас ею занимается очень небольшой процент от общего числа населения, то аудитории точно есть куда расширяться, и наша задача сделать наш форум как можно более привлекательным для посещения.

 Я хоть и не ветеран  - даже года еще нет, как  я зарегистрировалась. Но почему-то ни на минуту не сомневалась. Вот любопытная штука - эк как онлайн сразу поднялся - слухи разлетается со сверхзвуковой скоростью 😉 

Да - многие об этом забывают,. Людей крипте еще очень и очень мало. Просто общаясь тут или в телеграм каналах кажется, что уже все в теме - а это крайне обманчивое впечатление. Потому можно и нужно развиваться в тематике, чтобы в будущем не сожалеть об упущенных возможностях;-) 

С наступающим вас Новым Годом!

И, конечно, всех форумчан во главе с администрацией!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, adddin555 said:

ну после праздников активность на форуме должна увеличиться по идее может и новые пользователи придут тогда будет с кем пообщаться на любые темы касающиеся крипты а так же я думаю что топиков станет больше.

Да и мне так кажется что активность должна пойти вверх,конечно было бы интересно пообщаться с новыми людьми) посмотрим как оно будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 10:32, mdv said:

Ну так при этом и модерам же будет в два раза легче мониторить ситуацию, ведь прочитывать придется в два раза меньше, это во первых. А во вторых, вам же самому легче будет продумать более тщательно свои ответы, писать не спеша и более развернуто.

Ну даже не знаю, из-за того что постов меньше, зарабатывать будут меньше значит аккаунтов больше. Толком ситуация не поменяется и сомневаюсь что это к добру приведет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ну примерно так, везде хорошо, там где нас нет.) От самого человека многое зависит, насколько он позитивен и коммуникабелен. Я вообще считаю, что нормальный человек всегда найдет общий язык с любыми людьми, даже негативно к нему настроенными.) Х.з. я пока сильного оживления вроде как не заметил, посмотрим, что будет после праздников.)

Это верно везде есть люди а если они нормальные то найдут общий язык и смогут договорится. Ну а по форуму сегодня тридцать первое а народа семьдесят с лишним человек а это значит что всё же понемногу начинают приходить а после праздников думаю всё наладится.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 12:33, adbitc0in said:

Полномасштабно форум будет развиваться. Русский сегмент конечно очень мал по активности по сравнению с другими на БТТ, но с каждым годом и хайпом интерес повышается. И для обычного работника инвестиции уже доступны во всех сферах. А мы в первую очередь должны создавать контент, тем самым привлекая в крипту все больше потенциальных клиентов.

Ну бтт и старше за наш форум. Возможно он оказался в нужном месте в нужное время, когда все это только зарождалось. Наш форум молодой. 

Правда, сравнить по дизайну наш форум и бтт, так это небо и земля. Мне бтт смахивает на сайт с 2000 годов)))

Правильно, что бы на наш форум приходило побольше людей и больше баути компаний.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Я также на эфире хорошо заработал, брал по разным ценам, но по итогу заработал довольно хорошо,  сейчас жду пампа по дэш, многие думают что вернется к старым значениям, а то и больше 

да слышал то что дэш ждут по 10к так же держу но не много с десяток монет, продал бы даже по 5к наверное) хотя как то и слабо верится в такую цену по дэш 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Так стенка была на 1.2 биткоина, пару миллионов толк токенов съели за эти два месяца, допустим 8 миллионов толк токенов было продано за все это время по сей день, отсюда стенка 1.12 биткоина, теперь она 0.93 биткоина, то есть 0.2 биткоина было продано, что есть на сегодняшний день 20 миллионов толк токенов по 1 сатошке было продано, но посмотрев ордера - складывается такое ощущения, что йобит выкупил по 2 сатошки и продал сам себе по 1) 

Стенка была 5 биткоинов, но биржа убрала 4 биткоина, и захватила какую-то часть старой стенки, поэтому теперь там не больше 1 биткоина, а немного меньше. Всё равно разницы никакой нет, так как когда закончится стенка, биржа сделает новую. А если не сделает, то многие потеряют веру в данный токен, а это будет очень плохо. Да и биржа без проблем может потратить 1 биткоин на стенку, на 2-3 месяца этого хватит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kulinski said:

да слышал то что дэш ждут по 10к так же держу но не много с десяток монет, продал бы даже по 5к наверное) хотя как то и слабо верится в такую цену по дэш 

5к тоже хорошо,  посмотрим,  то что пул пополнили очень хорошо, даже талк пампили на днях выше 8 копеек, ну я как обычно просто прозевал этот памп и продал по 0.043, не думал что цена в два раза вырастит

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

да большинство ветеранов форума и так понимали, что рано или поздно включат кнопочку ) просто такое долгое ожидание заставляет сомневаться даже опытных пользователей, но те кто давно на форуме вспоминают предыдущий опыт, а такого что бы пул не пополнили еще ни разу не было ) 

а насчет крипты то это так и есть ) учитывая что сейчас ею занимается очень небольшой процент от общего числа населения, то аудитории точно есть куда расширяться, и наша задача сделать наш форум как можно более привлекательным для посещения.

Потому что мы уже пережили неоднократное опустошения и пула, и смену выплат, что только не было. Наш форум очень крутая задумка, если смотреть на перспективу, но почему то разработчики реально застряли с обновлениями.

Edited by Docent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 11:21, Miacaso said:

Каждый слышит то, что хочет слышать. И только немногие способны объективно оценивать ситуацию. Вот вам яркая  наглядная демонстрация - почему одни успешны в крипте, а другие нет. 

Мне проще. Я пошла в крипту на волне истории младшего зятя: то  на заре всего на фрибиткоине наклацал аж 18 биткоинов. Студентом тогда был. Нужны были деньги - продал по доллару за штуку... В общем, теперь не хочет иметь с криптой ничего общего. Думаю, это не обида на крипту - злость на самого себя. Ну а я на волне его рассказа первое что сделала - на том самом фрибиткоине и зарегалась. В общем - пошла жара))) Потому и утверждаю: вся история крипты - о терпении, выдержке и холде)) 

Да, в крипту действительно приходить на последние деньги нельзя) Потому что тут нужно иметь возможность ждать. Ждать месяц, год, несколько лет не вытягивая денег из криптовалют. Потому что чаще всего денежка по закону подлости нужна тогда, когда находится на низах, куда дешевле курса закупки) поэтому терпение и выдержка тут на первом месте))

On 30.12.2021 at 08:54, irana said:

Я не знаю, почему некоторые решили прекратить писать на время остановки пула, для меня лично, это не было проблемой, поскольку была уверенна, что вопрос решится со временем. Так и получилось. 

Наверное они просто разуверились и пошли искать где им было бы выгоднее сидеть. никогда не понимала почему люди настолько нетерпеливые что не могут немного подождать когда вся ситуация разрешится.

ну в итоге как обычно, кто терпеливо ждал, тот и был награжден

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Один из вариантов, это просто то, что дав таким людям не много частички власти, они начинают в себя верить что они чуть ли не вершат судьбу. Нам не стоит на такое обращать внимание в плане переживать, но вот такие проявления нужно искоренять.

Да это все легко решить. Просто банально сделать прозрачной системы оценивания. И тогда каждый будет видеть, кто и что ему ставит. Если не хотят полностью, то хотя бы тот кто минусовые оценки ставить что бы было видно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Вообще по сути мы слепы. Можем ориентироваться только по новостям и графику. Но бурлан до почти 70К$ ведь уже был. На 2021 год это хороший результат. А в 2022 уже 80К, а в 2023 90К и к 2024 100К. Хах 🙂 Но думаю что курс в 100К будет на много раньше. 

И все это время будем следить за событиями и обсуждать на формуе 😉 

Почти не считается) Как показывает практика, на форуме больше интересных тем появляется во время просадок. На пампах народ в эйфории и не особо стремится писать) А возможно просто занят торговлей)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Можно научится, многие начинали с нуля здесь, и как видите живы по сей день!

С нескольких можно будет обучиться и писать? Но это же запрещено правилами форума и за такое могут забанить, я вот не хочу нарушать ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrewcrtypto said:

С нескольких можно будет обучиться и писать? Но это же запрещено правилами форума и за такое могут забанить, я вот не хочу нарушать ничего.

Категорически запрецено, сам никогда так не делал и никому не советую. Если вы здесь новичёк, тогда вам прямой путь в тему на прочтение всех правил форума, дабы не возникали соблазны заниматься мультиаккаунтами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dagamand007 said:

Повидемому решили так привлечь больше внимание к бирже с помощью нового токена, но увы больших результатов это не принесло. Только кратковременный интерес. Можно было запустить функционал и рекламу без нативного токена, а просто привязать покупку за USDT, BTC или YO и все было нормально.

Я думаю, что потенциальных рекламодателей не так уже и много. Если бы их было бы достаточное количество, то рекламу можно было бы продавать за что угодно, хоть за фиат, в токене для этого нет никакой необходимости, более того он лишняя головная боль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну всё равно многие люди могут получать криптовалюту от форума и начинать торговать на бирже, что и даёт немного больше обороты. С других бирж может быть мало будет переводить, но пользователям форума приходится пользоваться и биржей.

Очевидное дело, банально 300-400 долларов с форума забирает каждый за 3 месяца, теперь когда пула не было - забрал 550 тысяч сатошек или даже выше - если округлить, то 600 тысяч сатошек, что в моей стране 8000 гривен и это по стоимости биткоина в 45 тысяч долларов, если я холдить до 60+ тысяч буду - 10 тысяч гривен уже будет, это уже под 400 баксов - по этому 200 баксов в месяц с форума солидно и каждый депозит собрать может) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Х.з. ну единоначалие всегда предпочтительней разгулу демократии, я так считаю. Пусть уж решают так, как сочтут нужным. Но и есть все таки вопросы не настолько принципиальные, чтобы решать их авторитарно, могли бы действительно кое что и поставить на голосование, пусть сообщество решило бы, что для него лучше, предпочтительней и удобней.

Без блокчейна, кажется токен Talk нашел себе применение в качестве основного инструмента голосования за какой-то вариант из предложенных на общее голосование. Например, один токен будет равен 1 голосу или что-то подобное этому. Тут можно посмотреть на то, как устроена процентная ставка в криптовалютных пулах.

Edited by fruktik
  • +4 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Без блокчейна, кажется токен Talk себе применение в качестве основного инструмента голосования за какой-то вариант из предложенных на общее голосование. Например, один токен будет равен 1 голосу или что-то подобное этому. Тут можно посмотреть на то, как устроена процентная ставка в криптовалютных пулах.

 Хах это знаете звучит как типичная система держателей акций - у кого больший пакет тот и имеет больший вес xD Если так подумать токен можно реализовать во многих направлениях,только была бы подготовка.Конечно многие уже пессимистично начали к нему относится,я же подожду и уверен только его реализация поможет дойти до уровня бтт.Ведь если двигаться на равных то ещё не известно когда мы сможем догнать его.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 09:23, Yriyst said:

Да, у вас там в принципе нормально к ней относятся. Слышал даже, что Коломойский свою ферму  у вас где-то заделал.😏 

Ну, явно форуму это для репутации не прибавит. Да и вообще юзать лучше нормально, а не с танцами с бубном, согласитесь?

Ну у нас больше нейтрально относятся к криптовалюте и пользоваться никто не запрещает, что уже очень хорошо. У меня в городе находится наибольшая майнинг ферма Европы. Не знаю, что там Коломойский, не слышал. Форуму точно нужны такие апдейты.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 13:59, Maksimus66 said:

Это вообще самое крутое предложение в интернете на данном моменте Мало того что за общение платят да и так ещё можно заработать все верно вы говорите поддерживаю. Интересно кто то ведёт вообще статистику, на верное этот форум вообще самый крутой, что есть из криптовалютных форумов и наверное уже давно превзошел все остальные включая тот с кем соревнуется в топике)))

да по некоторым показателям криптоталк может и обходит бтт ) но до полной победы над конкурентом придется еще немало поработать, все таки на данный момент криптоталк занимает нишу СНГ в то время как бтт англоязычное сообщество, а в русской локалке бтт пишет приблизительно столько же сколько и у нас ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Так стенка была на 1.2 биткоина, пару миллионов толк токенов съели за эти два месяца, допустим 8 миллионов толк токенов было продано за все это время по сей день, отсюда стенка 1.12 биткоина, теперь она 0.93 биткоина, то есть 0.2 биткоина было продано, что есть на сегодняшний день 20 миллионов толк токенов по 1 сатошке было продано, но посмотрев ордера - складывается такое ощущения, что йобит выкупил по 2 сатошки и продал сам себе по 1) 

Я когда заходил, там стена была на много больше. Но потом ее забрали видимо. Я ещё подумал, раз такую стену поставили, значит точно что-то планируют делать с таллком.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...