Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2659 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Docent said:

Категорически запрецено, сам никогда так не делал и никому не советую. Если вы здесь новичёк, тогда вам прямой путь в тему на прочтение всех правил форума, дабы не возникали соблазны заниматься мультиаккаунтами.

Нет, я даже и не хочу таким заниматься, потому что мне сложно даже 20 в день писать, я просто думал что из прошлого сообщения вы говорите именно за такое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 18:39, zed333 said:

Лично я ничего и не жду, пул пополнили и за это спасибо). Когда пул пустой, начинаешь понимать, что было все не так уж и плохо, даже без функционала Талка, мобильной версии сайта и прочих примочек).

Да, все отлично, форум работает, людей нормальное количество (в отличии от мертвого биткоинталка). Пул пополнен. Функционал Талка так или иначе работает - стабильный инвест. Этого более чем достаточно, для большинства!

Всех с Наступающим 2022! И любимому форуму желаю процветания! 🙂

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

5к тоже хорошо,  посмотрим,  то что пул пополнили очень хорошо, даже талк пампили на днях выше 8 копеек, ну я как обычно просто прозевал этот памп и продал по 0.043, не думал что цена в два раза вырастит

думую что мало кто думал про такой памп, может быть у них это запланировано, так как не первый раз памп в два раза, но и цена потом падает так же, было не плохо узнать что там по функционалу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kok90 said:

(в отличии от мертвого биткоинталка).

Да ну приехали,зайдите в английски раздел,там движ круглосуточно и онлайн будет поболее чем тут.В русском локале там беда,из за блокировок провайдеров,но многие русскоговорящие тусуют тоже в англ.ветке из за подписных.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Думаю пополнили потому что затягивать дальше не стоило и так у немалого числа пользователей энтузиазм подугас. Да и твинки сейчас оживятся и их легче станет отлавливать. А так проблема разумеется ещё не решена.

Если это так, то, мне кажется, нам следует ждать через-месяц другой той же проблемы, что и была ранее. Хотя, может они и осторожнее теперь будут, если не хотят акки терять)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Страх часто скрывает именно лень: как знать - получится или нет, если даже не пытаться что-то делать? А так-то рассуждать все мастера. Почему вот детей в школе учат разным предметам? Потому что все нужны? Нет - как раз для того, чтобы выявить их сильные стороны, которые потом нужно развивать во взрослом возрасте. Я вот со школы читала и писала - при этом ноль в математике и рисовании 🤣 При этом училась на бухгалтера, по настоянию родителей и вот теперь пишу в конечном итоге. )) Но я хоть попробовала - и точно знаю, что бухгалтерия  не мое. И точно знаю что мое.

У нас у всех есть слабые и сильные стороны, и их нужно знать. Но объединяет нас одно: мы все связали себя с криптой, и значит если мы здесь находимся, то у нас уже одна из сильных сторон найдена. 

 

6 hours ago, maior99 said:

Да конечно не скажут. С модераторов просить бесполезно, я уверен, что они сами ничего не знают, а вот руководство уже явно где нибудь отдыхает и готовится встречать праздник, в январе вернутся и тогда может и станет нам что то известно. 

Я честно говоря, уже как-то и не верю в какие-то глобальные изменения на форуме, слишком уж долго их не было. Но тем не менее, пусть лучше будет так, чем что-то поменяется в худшую сторону. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

естественно что с парой соток баксов, каждый будет себя чувствовать намного лучше чем без оных ) хотя с другой стороны такую тему прикрыли, можно было мусолить до бесконечности, да и оплата все равно начислялась, и у кого больше опыта понимали, что рано или поздно кнопка все равно станет активной, и продолжали писать, а те кто сомневались, потеряли много денег.

Ну мы не из таких ,поэтому получили все ,что заработали ,я и не сомневался,что отдадут,просто был вопрос -перед праздниками или после,согласитесь ,имеет значение.

7 hours ago, Yriyst said:

Так тут по сути все темы так работают.) Кстати, там пытались же тему создать, биткоин вроде создавал по поводу плюшек для активных юзеров. Что-то реализовали из этого? Я не помню, если честно.

Надо посмотреть ,потому что это полюбому неправильно,все эти посты не несут полезной информации,а лишь разбирают проблему ,которую начальники могут решить одним постом,так ведь,и это тоже траты ,если в таких слезах лайкать друг друга...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Возможно просто некоторым уже не до форума. Заработок большой или же другие причины. Действительно осталось очень мало из первых пользователей. При чем постоянные жители форума. Вас я всегда вижу в топы, и вам наврено судить сколько ушло. А сегодня форум стал лучше чем в 2019, или хуже? 

Причины действительно разные. Но форум для многих был как хобби, которое ещё и помогало зарабатывать.

Сложно сказать, с одной стороны то, что мы застряли в развитии не особо радует, с другой стороны выработались уже какие нормы взаимоотношений между пользователями, поначалу мне кажется конфликтов было больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

То вы продали да их немного? У вас ордера стояли наверно. У меня они были в инвесте, не хотел снимать . Потом снял, но лучше бы не снимал. Так как они потом подешевели и уже не дорожали, как я думал что будут.

У меня часть Талков была вне инвеста, сейчас уже все в инвесте лежит. Мне показалось офигенной идеей докупить ещё, посмотрим, что будет дальше с ценой, но надеюсь, что будет пока стабилен)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 10:42, mdv said:

Хотелось бы верить, что так и будет. Но смотрю вот, пул открыли, а посещаемость что то зашкаливать так и не стала. Х.з. с чем это связано, может подчистили настолько усердно, что нас тут реально мало осталось или есть еще какие то объективные причины, не понятно.

Да, онлайн по-моему примерно такой же и остался, хотя я рассчитывала что он вырастет за счёт вернувшихся блудных попугаев. Но пока не особо что-то поменялось. Такое ощущение что есть куча сайтов где просто за общение насыпают бесценный актив в виде битка. Странно как по мне...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, онлайн по-моему примерно такой же и остался, хотя я рассчитывала что он вырастет за счёт вернувшихся блудных попугаев. Но пока не особо что-то поменялось. Такое ощущение что есть куча сайтов где просто за общение насыпают бесценный актив в виде битка. Странно как по мне...

Честно признаться, как раньше до лета 2020-го насыпали, кода 30 сообщений в день оплачивались по 1к сатоши и без всяких лайков - вот это были гораздо более привлекательные времена. Сейчас уже не то. Да и общаться исключительно ради сатоши - это затея не из лучших.
Поздравляю всех с Новым Годом и желаю маркетологам форума и биржи добиться колоссальных успехов по привлечению новых толковых форумчан и стимулировании активности действующих с помощью привлекательных маркетинговых ходов!

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 08:45, xdron said:

а что был слух о том, что в рангах будут какие-то изменения? что-то я опять пропустил интересненькое и важное в жизни форума, хоть подряд читай все посты, чтоб быть в курсе((( И что та м в рангах можно менять? Вроде бы все понятно и достаточно гармонично сделано!

Да ходил такой слух и вроде как с подачи кого из модераторов. На мой взгляд нужно сконцентрироваться на решении насущных проблем, а не лезть без крайней необходимости в то, что более менее нормально работает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Причины действительно разные. Но форум для многих был как хобби, которое ещё и помогало зарабатывать.

Сложно сказать, с одной стороны то, что мы застряли в развитии не особо радует, с другой стороны выработались уже какие нормы взаимоотношений между пользователями, поначалу мне кажется конфликтов было больше.

Да, помнится мне тоже в самом начале были ещё некоторые притирки и порой возникали споры, кто-то мерялся друг с другом своими познаниями в мире крипты. сейчас уже все знают друг друга как облупленных и знают кто на что способен, потому все и уже живут мирно и дружно ни к кому особо не придираясь. Коллектив сложился удачно в отличие от бтт, где такие придирки со стороны Стариков распространяются буквально на всех

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это верно везде есть люди а если они нормальные то найдут общий язык и смогут договорится. Ну а по форуму сегодня тридцать первое а народа семьдесят с лишним человек а это значит что всё же понемногу начинают приходить а после праздников думаю всё наладится.

Да можно конечно везде найти общий язык. Тапок почему то демонизируют немного, но по моему не совсем заслужено. Там просто люди привыкли общаться немного свободнее, не особо стесняться в выражениях. Даже мат к слову правилами не запрещен. А негативно бывает настроены потому, что форум переживал уже наплывы набивальщиков тупых никчемных сообщений, ну и бывает, что люди иногда проявляют излишние эмоции, но в целом ничего критического.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, помнится мне тоже в самом начале были ещё некоторые притирки и порой возникали споры, кто-то мерялся друг с другом своими познаниями в мире крипты. сейчас уже все знают друг друга как облупленных и знают кто на что способен, потому все и уже живут мирно и дружно ни к кому особо не придираясь. Коллектив сложился удачно в отличие от бтт, где такие придирки со стороны Стариков распространяются буквально на всех

у каждого человека разные знания и я не вижу ничего зазорного в этом ) на форуме можно увидеть разных людей и есть такие что просто пришли заработать которым не так интересна крипта-по моему здесь даже об этом писали

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну даже не знаю, из-за того что постов меньше, зарабатывать будут меньше значит аккаунтов больше. Толком ситуация не поменяется и сомневаюсь что это к добру приведет.

Не, я предлагал, чтобы писать было меньше а оплата была побольше, ну чтобы примерно одинаково получалось по заработку. А за счет того, что было бы меньше писанины и мониторить ее было бы проще, ну и к качеству претензии были повыше. Как то так. Думаю, лучше бы было а не хуже.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Хах это знаете звучит как типичная система держателей акций - у кого больший пакет тот и имеет больший вес xD Если так подумать токен можно реализовать во многих направлениях,только была бы подготовка.Конечно многие уже пессимистично начали к нему относится,я же подожду и уверен только его реализация поможет дойти до уровня бтт.Ведь если двигаться на равных то ещё не известно когда мы сможем догнать его.

Если не желают "прикручивать" к токену блокчейн, то требуется найти способы каким-то образом его поддержать. Жаль, что до сих пор тянут резину с этим решением. Тогда нужно что-то предложить своё по Talk, если он является форумным токеном. Каждый зарегистрированный пользователь является её участником.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Надо посмотреть ,потому что это полюбому неправильно,все эти посты не несут полезной информации,а лишь разбирают проблему ,которую начальники могут решить одним постом,так ведь,и это тоже траты ,если в таких слезах лайкать друг друга...

Так а что смотреть то? К этому уже давно привыкли. По сути , что бтт, что ктт для заработка средств существует, только разными способами. Чего тогда удивляться. Эта тема не одна в принципе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Почти не считается) Как показывает практика, на форуме больше интересных тем появляется во время просадок. На пампах народ в эйфории и не особо стремится писать) торговлей) А возможно просто занят

Это возможно так. Кто то фиксирует, а кто то наоборот покупает и догоняет. А я как то на это реагирую не очень. Если есть рост, то хорошо. а если падение. то не переживаю и жду. Моя дата основного фиксирования все равно далеко. Поэтому торгую на фьючерсах. Но на росте я иногда сижу очень долго. На форуме практически в последнее время заходу почти каждый день. А раньше по выходным торговал и общался не регулярно. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так а что смотреть то? К этому уже давно привыкли. По сути , что бтт, что ктт для заработка средств существует, только разными способами. Чего тогда удивляться. Эта тема не одна в принципе.

Ну вот и все,а то пишут ,что шарят за идею,как то верится с трудом,да стариками такой вой поднялся перед новым годом ,хоть свечки зажигай,сейчас все ровно и никто не наматывает страницы,все,что должно быть написано в этой теме,давно уже написано,все предложения озвучены,чего писать то?,извините....

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sn7540872 said:

Ну вот и все,а то пишут ,что шарят за идею,как то верится с трудом,да стариками такой вой поднялся перед новым годом ,хоть свечки зажигай,сейчас все ровно и никто не наматывает страницы,все,что должно быть написано в этой теме,давно уже написано,все предложения озвучены,чего писать то?,извините....

Контенгент к сожалению разный. Но среди пользователей есть и те кто создают интересные темы для всех. Не только за оплату, ну и за идею работают. Такие mdv и Efferalgan например. 

И есть те, кто все время жалуется, весь контент состоит из жалоб и упреков, еще и зарегистрированы очень давно. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

С ботами разобрались и скорее всего проверка закончилась. Из-за чего можно ожидать каких каких-нибудь нововведений, но только после нового года. А так в 2021 году увы не смогли увидеть долгожданный функционал Талка

Никто, в принципе, и не обещал функционал в 2021 году, хоть многие и надеялись. Тем более больше года прошло со старта торгов. Но в последние дни какая-то движуха передновогодняя началась, надеюсь, что обороты не сбросят)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XatTFu said:

Контенгент к сожалению разный. Но среди пользователей есть и те кто создают интересные темы для всех. Не только за оплату, ну и за идею работают. Такие mdv и Efferalgan например. 

И есть те, кто все время жалуется, весь контент состоит из жалоб и упреков, еще и зарегистрированы очень давно. 

Да,но пока не появятся изменения в работе форума,тут писать что-то будет проблематично,а тему создать,это типа какого нибудь опроса с дальнейшей раскруткой,но это я думаю не очень полезно,потому что все уже написали за время ожидания и функционала токена и вообще все уже перемололи,остаётся ждать новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Без блокчейна, кажется токен Talk нашел себе применение в качестве основного инструмента голосования за какой-то вариант из предложенных на общее голосование. Например, один токен будет равен 1 голосу или что-то подобное этому. Тут можно посмотреть на то, как устроена процентная ставка в криптовалютных пулах.

Х.з.может я не очень объективен, но честно скажу, что к токену у меня отношение слегка негативное. Считаю, что он на форуме и нафиг не нужен по большому счету, по хорошему его надо было бы похоронить и забыть о нем.) А голосовать за что либо ведь можно как обычно мы это в темах делаем - один человек, один голос.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

толком не знаю даже, открыта ли регистрация или нет. Могут кстати и не открыть, а так и будут только по личной просьбе давать возможность зарегаться. Вероятно все же, что после чистки будут стараться поддерживать порядок и чистоту, и уже не будут допускать массовых наплывов желающих зарегаться. Может быть так и стоит увеличивать количество юзеров совсем малыми дозами, я не знаю, им там виднее наверху.

Постепенное приглашение конечно будет на много выгоднее и эффективнее чем загнать сразу 1000 новых юзеров. Если человек нацелено пришёл общаться и получать за это вознаграждение, то вероятность его активности на много больше. 

 

А вы сами практически один из первых 🙂 как вообще и откуда узнали о форуме? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...