sobakevich - CryptoTalk.Org Jump to content

sobakevich

Banned
  • Content Count

    918
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About sobakevich

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за информацию, теперь буду знать, думал что сердечко также платят. Если несколько лайков на посте тогда все будут платить или только за один?
  2. Как раз жизнь многим бы изменило, не понимают какую возможность они теряют. Не только на биткоины можна зарабататать ну и на других альтах, к сожалению не все могут понимать крипту и зарабатывать на ней.
  3. привет, да если не тяжело то можете написать в сообщения, думаю найду что-то новое для себя,оказывается ище много чего не знаю.
  4. иногда как,иногда есть желания писать и отвечать в диалоге а иногда нет. Ну вот спасибо за информацию) об этом я и не знал, на форуме даже не находил инфу об этом, теперь узнал для себя новое!
  5. чтобы набить сообщения,чтобы быстрее набрать 100 сообщений или заработать не тратя много времени, почему то так думаю, таким не интересно что и как,они здесь только потому что можна заработать,некоторые даже не отвечают в диалоге и это очень плохо.
  6. да почему ничего,заработать можна но меньше,понимаю что страх ничего хорошего не дает но как избавиться от страха? у меня сейчас не получается этого сделать.
  7. да слышал об этом,но когда он исчезнет то как думаете сколько тогда он будет стоить? и будет ли тогда выгодно его покупать?
  8. есть такие кому он и нужен) иногда и мне, может и не знают а може не могут понять как настроить, в любом случае с оповищанием в разы удобнее и сразу видно кому ответ написать)
  9. в каких разделах ище не платят? а то не в теме, почему-то думал что везде платять,теперь понятно почему в разделе новички такая активность, большенство пришли на форум только потому что можна на этом заработать!
  10. не стоит этого делать, если кто и спросит тогда и помогу и все раскажу) конечно что может подумать но если это друг или знакомый то переживать на этот счет не нужно.
  11. хорошая идея сделать ище один блокнот,но как можна потерять блокнот? два года уже пишу все в блокноте и нигде не терялся, но страховка бы не помешала.
  12. сейчас намного проще получается и это радует, и тогда вам много в день удавалось сделать полезных сообщений? и пока помню хотел ище спросить,в оф-топик и реф разделы также платят или за них не идет оплата?
  13. таких людей очень много есть, было такое что и я терял пароли и не смог больше войти, здесь нужно вести свои записи в блокнот на всякий случай и тогда вы точно не потеряете важную информацию.
  14. но есть переводчик и в этом нет проблемы) я как то сам разобрался но правда уже не помню как и что делал,с уведомлением намного проще и всегда можешь посмотреть если в друг кто ответ написал, если хотеть то можна разобраться с настройками.
  15. за последние дни узнаю очень много нового,но когда пришел сюда в первые тогда особо ничего не знал,приходя каждый день на форум всегда удается узнать и записать полезную информацию, также приятно получать оплату за полезные посты за которые можна купить монет или сделать инвестиции.
×
×
  • Create New...