Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2664 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Miacaso said:

Это понятно что игра тут боле сложная. Н я почему-то думаю что именно ближайшие 10-14 дней покажут, куда именно пойдет рынок. Судя по тем данным, то, что я знаю, а это сухая статистика, а не чьи-то домыслы - то должно идти вверх. Но в любом случае остается только ждать. Хотя кое-что из альтов, которые идут вслед за битком, прикупить тоже стоит - у многих весьма привлекательная цена сейчас. 

Вполне возможно, что и вверх. Насчёт альтов, то те, которые показывают рост в отличии от битка есть всегда, правда отыскать их средь такого огромного списка трудновато. 

 

2 hours ago, maior99 said:

Ну какой это функционал? Кому тогда вообще толик нужен будет? Толик до сих пор жив только потому что люди верят, что все же по нему что то сделают, а инвест это не то, он вообще на форум ни как не влияет. 

Если бы не было инвеста, то толик вообще бы никому не нужен был, так как с него получить прибыль было бы невозможно. Я, как и вы также хочу чего-то более глобального по талку, но сами понимаете, что пока все стоит на месте и сколько это ещё будет продолжаться - вопрос. В чате в том году нас уверял, что по талку что-то будет до конца 2021 года. Но этого не произошло. Что-то помешало? Не знаю, да и наверное уже не узнаем 😳

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egoza said:

Ну может быть и так , но я не приверженец чтения форума как книги и для меня это не проблема , я когда читаю то читаю так сказать между строк выискивая нужные вещи а если человек мне не понравился то я не уверен что его посты мне будут нужны .

Да ну это же такое, дело индивидуальное, то что нравится мне, не обязательно должно нравиться вам. Если вам так лучше и удобнее, то отключайте конечно. Мне же часто нравится и глупые комменты почитать, не упускать нить разговора.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 12:01, Miacaso said:

Вот! Золотые слова! Я бы их вписала золотыми буквами в "Священные 10 Заповедей Криптомана" )) 

Меня эта история как раз и зарядила - на выдержку. Но многие приходят с другими настроями. А именно   быстро заработать. О том, что такое ждать, как справляться с эмоциями они даже узнавать не хотят. А это так просто, на самом деле, если не спешить, вкладывать по чуть, то ведь результат будет совсем другим! 

Не, скорость это тут не пройдет) взять даже пул на форуме. Кто хотел тут и сразу получить сатош в итоге ушли. Не факт что нашли что-то на замену, но и писать перестали зарабатывая Сатоши пусть и без возможности их снять. А кто ждал, те молодцы. И так во всем. Даже дропы люди не сразу получают, а через месяц или полгода. В спешке можно заработать разок и то случайно, а вот терпеливые обеспечивают себе постоянный доход))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, SolomonKane said:

Тут согласен. Приложения для биржи скорее всего ждать не придется. А вот для форума такое обещание было, а значит и функционал по талку к нему могут прикрутить. Иначе не совсем понимаю смысл создания приложения для форума, когда с телефона итак нормально заходится.

С сайта тоже заходит нормально, но приложение для форума скорее всего нужно будет для продвижения. И чтобы лучше работала реклама, ведь с приложением можно привлечь больше людей, чем с сайтом, а для новоприбывших это будет более удобнее и в плеймаркете с апстории дополнительная аудитория может собраться как бесплатный трафик 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 18:03, mdv said:

Я тоже так думаю, что форуму не нужны серьезные потрясения в виде наплывов большого количества народу сразу. Лучше уж постепенно пускай накапливаются, легче контролировать будет. 

Не помню уже точно, но по моему с тапка я сюда пришел.)

Я наоборот с криптоталка зарегистрировался на тапке, чисто из-за интереса и этой темы 😉

 

Но честно скажу, что форум тапок даже своим интерфейсом и дизайном отталкивает. 

 

У нас аудитория на много лояльнее в новичкам и общение несёт постоянный характер, и так уже формируется общение по интересам о криптовалютах в целом. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, anatolydo90 said:

Я наоборот с криптоталка зарегистрировался на тапке, чисто из-за интереса и этой темы 😉

Но честно скажу, что форум тапок даже своим интерфейсом и дизайном отталкивает. 

У нас аудитория на много лояльнее в новичкам и общение несёт постоянный характер, и так уже формируется общение по интересам о криптовалютах в целом. 

Наверное просто с непривычки. Да дизайн староват, есть не очень удобные моменты, например неудобно цитировать, но меня лично никогда особо это не напрягало, общался же как то несколько лет.)  У нас аудитория лояльнее, потому что форум еще слишком молодой и мы все примерно на одинаковом уровне находимся. Со временем и тут после неоднократных наплывов спамеров старички тоже будут подозрительно к нубам относиться, и не так радушно всех принимать.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

после праздников картина станет более понятной ) так как много кто отсутствует по причинам, не зависимым от пула, а насчет того пропадут или нет после следующей заморозки пула, будет зависеть от сроков, последний перерыв был самый длинный за всю историю форума ) 

насчет этого года, то у меня также есть подозрение, что он будет не менее насыщенный разными событиями в криптосфере, чем предылущий, ведь тема крипты только набирает обороты, даже уследить за всем иногда бывает сложно, хотя криптоталк значительно помогает ориентироваться во всем разнообразии новостей и событий. 

 Без доли сомнения.
 Можно сказать она уже набрала обороты,ведь даже компании которые занимаются разными сферами заинтересовались использованием крипты.Все гонятся за хайпом + деньгами,пока реализация оставляет желать лучшего (если говорить про большинство) потому-что в них минимум нового и очень много красивых слов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 20:14, sn7540872 said:

Ну мы не из таких ,поэтому получили все ,что заработали ,я и не сомневался,что отдадут,просто был вопрос -перед праздниками или после,согласитесь ,имеет значение.

мы то на форуме уже давно ) пережили не одну заморозку пула, это новички в большинстве своем побаиваются постить в кредит, но и они со временем привыкают, правда их место занимают новоприбышие ) а насчет того что бы отдать перед праздниками, то думаю что админы и сами это прекрасно понимали, ведь тогда и онлайн просел бы еще больше, да и негатива в сторону биржи много было бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Вы полное право имеете на такое отношение к токену Talk, т.к. не было за всё время сделано что-то достойного на его счет. Хоть какое применение у него должно быть, чтобы слегка цена у него выросла и можно было продать.

Не, ну я как бы без наездов на сам талк.) Просто считаю, что он совершенно не нужен, лишнее звено так сказать. Достаточно того, что платят нам в битке. И в битке же или другой более востребованной валюте можно было бы мутить любые разработки и функционал. Я отчасти понимаю разрабов, хотели биток поберечь.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы что считаете что пока пул оплаты был отключён то на форуме писали только те у кого истинный интерес к крипте а не ради набивки постов ? Или Вы хотиет сказать что вас вообще не интересует оплата на форуме и вы бы продолжили тут писать даже при полном отключении оплаты ? Перестали писать те кто ежедневно выводил и продавал сразу как на собиралось на минимальный ордер 

Я не филантроп и тоже попала узнав об оплате. Но - я на ней не зациклена. Даже если в виде оплаты оставят только талк и или вообще отключат, скорее всего тут останусь. Поскольку тут меня есть друзья есть те, кто делает невероятный контент - могу таких назвать поименно.  Благодаря им я к торгам приобщилась и успешно торгую, а еще узнала о других проектах, на которых можно весьма недурно зарабатывать. Вот то  было, есть и будет для меня самым ценным. 

Вот именно - набивщики сливуны по кустам разбежались. Сейчас они снова здесь - и мне немного грустно, поскольку снова лезет тот же бред, что и раньше. Вроде такого 

image.thumb.png.f8b63c82d4f9dedb226d9002d166eb77.png

 

48 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не, скорость это тут не пройдет) взять даже пул на форуме. Кто хотел тут и сразу получить сатош в итоге ушли. Не факт что нашли что-то на замену, но и писать перестали зарабатывая Сатоши пусть и без возможности их снять. А кто ждал, те молодцы. И так во всем. Даже дропы люди не сразу получают, а через месяц или полгода. В спешке можно заработать разок и то случайно, а вот терпеливые обеспечивают себе постоянный доход))

НУ вот пыталась то же самое донести собеседнику этажом выше - не знаю, поймут ли меня. Возможно потому, что каждый судит по себе. Ну да это право каждого человека.  Я вот попыталась в подписную залететь - но первый блин пока что комом) Ну да успеется еще  - главное, что не много на практике разобралась что там и к чему) 

А терпения нам не занимать 👌

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

естественно так все и происходит ) мы всегда стараемся не выходить за рамки обсуждаемой темы, так как это же нарушает правила форума и может привести к наказанию, а если кто то чисто случайно и отвлекается от сравнения криптоталка и бтт, то остальные пользователи всегда направят разговор в нужное русло ) 

Ну тут понятно, просто не стоит ограничивать свои обсуждения в рамке одного заголовка ветки - пища для размышлений и тематика может быть похожая на ветку - не обязательно пересчитывать здесь преимущества ктт в оплате перед бтт и все) У бтт зато база постоянных старых пользователей есть и при этом стабильный онлайн. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

А почему неудобно? Мне вот нормально, я с браузера safari пишу очень часто, то нету никаких проблем. Я даже слышал что на андроидах можно как-то в полный экран делать и вообще удобно становится. 

Можно, только вы представьте весь форум  на экране телефона, там все маленькое будет. Вообще я еще раз повторяю, что тут дело вкусовщины, кому то нравится, кому то нет, но сообщение о приложении форума было от админов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну а с чего должны за качество предъявлять если сейчас ничего такого не делается. В правилах есть, нужно писать по правилам и тут уже без разницы сколько нужно будет постов писать.

Я думаю, что так или иначе, но со временем требования к качеству контента все таки подрастут. Вон выше посмотрите на пример. Думаете, все подобное будет прокатывать бесконечно?  Когда то хозяева категорически не захотят на такое тратиться, и правила будут ужесточаться.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Тут согласен. Приложения для биржи скорее всего ждать не придется. А вот для форума такое обещание было, а значит и функционал по талку к нему могут прикрутить. Иначе не совсем понимаю смысл создания приложения для форума, когда с телефона итак нормально заходится.

Приложение и функционал вещи ни одной составляющей. Без приложения, как вы отметили, мы вполне можем обойтись, а вот функционал все же нам необходим для развития форума, что бы он рос в неофициальных рейтингах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Наверное просто с непривычки. Да дизайн староват, есть не очень удобные моменты, например неудобно цитировать, но меня лично никогда особо это не напрягало, общался же как то несколько лет.)  У нас аудитория лояльнее, потому что форум еще слишком молодой и мы все примерно на одинаковом уровне находимся. Со временем и тут после неоднократных наплывов спамеров старички тоже будут подозрительно к нубам относиться, и не так радушно всех принимать.

Такое уже отмечается. Я читая некоторые темы в этом убедился. Но не буду называть кто 🙂

 

Но большинство юзеров(старые) общительные и ответят любому пользователю. И я стараюсь всем отвечать, но бывают те, кто просто постоянно пишут и не хотят подробно создать диалог. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Если бы не было инвеста, то толик вообще бы никому не нужен был, так как с него получить прибыль было бы невозможно. Я, как и вы также хочу чего-то более глобального по талку, но сами понимаете, что пока все стоит на месте и сколько это ещё будет продолжаться - вопрос. В чате в том году нас уверял, что по талку что-то будет до конца 2021 года. Но этого не произошло. Что-то помешало? Не знаю, да и наверное уже не узнаем 😳

Ну если Смит в чате появится и будет с пользователями общаться то может и узнаем. Да инвест держит толика. но это было временное решение, лучше бы его сейчас в фарминг перенесли. Я лично уверен, что без функционала у форума не будет какого то развития. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, anatolydo90 said:

Такое уже отмечается. Я читая некоторые темы в этом убедился. Но не буду называть кто 🙂

 

Но большинство юзеров(старые) общительные и ответят любому пользователю. И я стараюсь всем отвечать, но бывают те, кто просто постоянно пишут и не хотят подробно создать диалог. 

Ну вот видите, кое что уже становится заметным. А через несколько лет представьте, спамеры настолько будут старичков раздражать, что лояльности заметно поубавится - это практически и случилось на тапке. Я считаю, что люди везде одинаковы и там и тут, условия только немного разные и обстоятельства.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Наверное просто с непривычки. Да дизайн староват, есть не очень удобные моменты, например неудобно цитировать, но меня лично никогда особо это не напрягало, общался же как то несколько лет.)  У нас аудитория лояльнее, потому что форум еще слишком молодой и мы все примерно на одинаковом уровне находимся. Со временем и тут после неоднократных наплывов спамеров старички тоже будут подозрительно к нубам относиться, и не так радушно всех принимать.

Не каждый "современный" пользователь сможет разобраться с функционалом на БТТ. Слишком уж старый форум и значительно отличается от КТТ по многим параметрам. Про дизайн я даже не хочу разговаривать, т.к. это абсолютно разные эпохи.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Не каждый "современный" пользователь сможет разобраться с функционалом на БТТ. Слишком уж старый форум и значительно отличается от КТТ по многим параметрам. Про дизайн я даже не хочу разговаривать, т.к. это абсолютно разные эпохи.

Ну тут с вами я согласен, немного сложновато будет с непривычки, и дизайн конечно уже очень не молод. Но ведь согласитесь, все мы разные, и кого то это может совершенно не напрягать, как меня вот например, да и других криптанов, кто сидит там довольно долго.) Я даже какую то своеобразную изюминку в этом нахожу.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maior99 said:

Ну если Смит в чате появится и будет с пользователями общаться то может и узнаем. Да инвест держит толика. но это было временное решение, лучше бы его сейчас в фарминг перенесли. Я лично уверен, что без функционала у форума не будет какого то развития. 

Может лучше не перенести, а сделать выбор. Вполне возможно, кто-то захочет держать в стейкинге, кто-то фармить, а кто-то продолжать накоплять в инвесте. Мне кажется, это было бы более разумно. А насчёт развития форума, то действительно, сегодня все так и выглядит. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не, скорость это тут не пройдет) взять даже пул на форуме. Кто хотел тут и сразу получить сатош в итоге ушли. Не факт что нашли что-то на замену, но и писать перестали зарабатывая Сатоши пусть и без возможности их снять. А кто ждал, те молодцы. И так во всем. Даже дропы люди не сразу получают, а через месяц или полгода. В спешке можно заработать разок и то случайно, а вот терпеливые обеспечивают себе постоянный доход))

Есть аирдропы и более года без раздачи. Вспомните раздачу монеток Flare, кажись, всем держателям монеты Рипл, которую поддержали все почти топовые биржи, а в итоге ждём дальше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Уже был не малый период, когда курс в 2 копейки был довольно привычным, возможно, еще вернемся к этим отметкам. В любом случае я никуда не тороплюсь, сейчас все равно все внимание на Йофарме).

Ну да , довольно длительный период курс токена был в районе 2х копеек и имел тенденцию к падению дальше . Но по всей видимости кто то просчитал возможности небольшого но постоянного заработка и поставил стенку в сатошной паре . Как долго это будет продолжаться , и продолжится ли после того , как курс снова отпустят до тех же двух копеек , непонятно . С биржевыми токенами прогнозы вообще штука довольно сложная , и поэтому я в них стараюсь глубоко не погружаться . Максимум , прохожу по краю , акцентируя внимание на чем то более устоявшемся и менее опасном . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Docent said:

Есть аирдропы и более года без раздачи. Вспомните раздачу монеток Flare, кажись, всем держателям монеты Рипл, которую поддержали все почти топовые биржи, а в итоге ждём дальше.

Да потому что с риплом большие проблемы, так же как и всем держателям рипла должны были раздать в монете шарк, но как только засекли то, что создатели рипла что то делали не по закону, сразу все приостановили и до сих пор с их создателями идут суды 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

лично я бы смеялся над таким инвестором который почти 50к долларов вложил в никому не нужный внутри биржевой токен . ибо на месте биржи я бы напечатла Талков на Биток и "скормил" этому горе инвестору ))

ну а стенка стоит от биржи именно потому что когда её убрали количество нытья на форуме было больше чем когда пул пустой стоял )

То есть Вы предлагаете смеяться над администрацией биржи , которая одной рукой продолжает раздавать токены в неимоверных количествах , а другой тут же их скупает ? Вот это действительно было бы смешно и глупо .

Ну а то , что механика данного действия приносит прибыль тому кто ее запустил , указывает прошедшее время . Во первых , в рублевой паре ценник постоянно держится чуть выше сатоши что само по себе приносит прибыль , давая возможность выкупать в паре с ВТС и продавать в рубле , совершая тем самым оборот средств . Ну и во вторых , пусть и нечастые , но все же всплески курса дающие заработать дополнительно . Ну и тот факт , что в торги практически невозможно комфортно войти с целью перепродажи , является дополнительным бонусом . Так что человек разработавший данный механизм получения прибыли достаточно умен . 

Ну а по поводу нытья , неужели Вы считаете , что админы биржи готовы всем сопельки вытирать , сливая на это , как Вы пишите , по 50к зелени , лишь бы не плакал никто ? ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну да , довольно длительный период курс токена был в районе 2х копеек и имел тенденцию к падению дальше . Но по всей видимости кто то просчитал возможности небольшого но постоянного заработка и поставил стенку в сатошной паре . Как долго это будет продолжаться , и продолжится ли после того , как курс снова отпустят до тех же двух копеек , непонятно . С биржевыми токенами прогнозы вообще штука довольно сложная , и поэтому я в них стараюсь глубоко не погружаться . Максимум , прохожу по краю , акцентируя внимание на чем то более устоявшемся и менее опасном . 

Это да, но на них и иксы делать куда проще и быстрее, если конечно все пойдет по плану, чем на уже устоявшихся токенах\монетах, этим то они и привлекают). Хотя согласен, с ними нужно быть очень осторожным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...