Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2666 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Ars228332 said:

Но все же за этим всем стоит армия халявщиков, которые особо не стараются вкладывать большой смысл в сообщения, просто делают количество 22 в день и уходят. Поэтому многим крупным рекламодателям это не так интересно.

Рекламодателю вообще важно только то сколько человек к нему придут и  сколько из них вложатся в его проект. По большому счёту на качество площадки ему всё равно. Просто если кто то хочет привлечь народ в крипто проект , то бессмысленно его рекламировать на автомобильном форуме , так как там это ни кому не интересно.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, viik30 said:

Рекламодателю вообще важно только то сколько человек к нему придут и  сколько из них вложатся в его проект. По большому счёту на качество площадки ему всё равно. Просто если кто то хочет привлечь народ в крипто проект , то бессмысленно его рекламировать на автомобильном форуме , так как там это ни кому не интересно.

Не знаю, я лично общался с рекламодателем, ведь мой товарищ этим занимается и предлагал наш форум для проведения рекламной площадки, но он ответил отрицательно, ему была важна аудитория, в бтт там относительно опытная, тем самым там нет как у нас халявщиков. Как он сказал для инвесторов куда интереснее проводить на старых форумах. Но наш на заметку взял, посмотри как будут идти дела.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Не знаю, я лично общался с рекламодателем, ведь мой товарищ этим занимается и предлагал наш форум для проведения рекламной площадки, но он ответил отрицательно, ему была важна аудитория, в бтт там относительно опытная, тем самым там нет как у нас халявщиков. Как он сказал для инвесторов куда интереснее проводить на старых форумах. Но наш на заметку взял, посмотри как будут идти дела.

Вот он живой пример,я когда то писал,что мы на данный момент не сильно интересны рекламодателям,мне же говорили что я не прав)Всему свое время,для начала можно попробовать запустить баннер в шапке для своих,что бы каждый желающий мог затестить,и сделать выводы.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 15:17, Cavern1k said:

Всё верно народ понемногу приходит может и не все ещё знают об этом но сегодня Новый год а народа на форуме за  семьдесят человек значит не всё ещё у нас потеряно и после праздника многие вернутся с новыми мыслями в голове и новый контент польётся рекой.

Да скорее бы всё наладилось и можно было бы нормально общаться на форуме в различных темах. А то пока все сидят только в популярных темах и не заглядывают в другие. А ещё возможно что после праздников опять откроют свободную регистрацию. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

Вот он живой пример,я когда то писал,что мы на данный момент не сильно интересны рекламодателям,мне же говорили что я не прав)Всему свое время,для начала можно попробовать запустить баннер в шапке для своих,что бы каждый желающий мог затестить,и сделать выводы.

Просто у нас многие считают, если у нас большой актив, то мы всем сразу становимся интересны, но это далеко не так. Каждый рекламодатель изучат форум и не каждый захочет, чтобы был нестабильный актив (например из-за опустошения пула). Я думаю, если будет обновление форума в этом году, то там данная система уже будет куда интереснее сделана, да и ранги будут играть роль, а не выдаваться за количество постов..


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Это так, но судя по всему 2022 год будет для криптовалютного рынка и в частности для Битка успешным в плане роста. ФРС США уже не может регулировать рынки, дальнейшее печатание $ явно приведет к экон.кризису. Плюс пандемия тоже выходит на новый уровень. Уже 2млн за сутки. 

Вовсе не обязательно) возможно наоборот, год будет печальным, по крайней мере, если будет кризис, то подешевеет всё, в том числе и биткоин и золото. Так что если будет кризис, ничего хорошего для крипты не будет, хотя рынок отчистится от щитков и это будет хорошо) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Да, речь о ней, вот там было еще условие и написание постов, так тут такой онлайн сразу стал, многие после него на форуме остались кстати, но по началу настоящий треш творился. 

Ну, как всегда я пропустил всю тусовку и не увижу этого😂. Интересно, будут ли еще такие дропы, чтобы привлечь внимание к форуму, просто затишье какое-то тотальное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 16:29, IceCreamy said:

Да это все легко решить. Просто банально сделать прозрачной системы оценивания. И тогда каждый будет видеть, кто и что ему ставит. Если не хотят полностью, то хотя бы тот кто минусовые оценки ставить что бы было видно.

В целом да, возможно не так все просто. Если бы управление форума хотело это, то сразу бы ещё так сделало. Возможно это противоречит каким-то засадам свободы форума или независимости оценивания. 

А на БТТ есть оценивание или там просто репутация и на этом всё?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Сегодня тоже заметил что подлагиваний стало меньше, хотя в конце года  было несколько проблемок. Будем надеяться что в 2022 порадует нас форум и обновлениями и стабильной работой!

Да, стабильность сама по себе не должна быть недооценена, пользователь переходящий из поисковиков.. Любой другой, кто заинтересовался форумом, не должен испытывать никаких технических неудобств.
Просто таков уж 2021 год, может 22 не будет в этом отставать, к сожалению. Не ток со стороны тех спецом зависит некоторое. Эпоха же проблем с доступом, постоянные фокусы провайдеров, впн вообще стал привычным средством для весомого количества юзеров. Но и с ними (впнами) пробуют разобраться, блочат то что может помочь обходить блоки, не перестану удивляться а уже пора перестать)

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 16:29, IceCreamy said:

Да это все легко решить. Просто банально сделать прозрачной системы оценивания. И тогда каждый будет видеть, кто и что ему ставит. Если не хотят полностью, то хотя бы тот кто минусовые оценки ставить что бы было видно.

Это тупо, поскольку если человек увидит, что кто-то поставил ему отрицательную оценку, он поставит её в ответ. Анонимное оценивание как раз для этого и сделано, чтобы всё было честно и анонимно. А если кто-то вам поставил минус, и вы не согласны с оценкой, вы можете обратиться к модератору, всё очень просто))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

То есть Вы предлагаете смеяться над администрацией биржи , которая одной рукой продолжает раздавать токены в неимоверных количествах , а другой тут же их скупает ? Вот это действительно было бы смешно и глупо .

Ну а то , что механика данного действия приносит прибыль тому кто ее запустил , указывает прошедшее время . Во первых , в рублевой паре ценник постоянно держится чуть выше сатоши что само по себе приносит прибыль , давая возможность выкупать в паре с ВТС и продавать в рубле , совершая тем самым оборот средств . Ну и во вторых , пусть и нечастые , но все же всплески курса дающие заработать дополнительно . Ну и тот факт , что в торги практически невозможно комфортно войти с целью перепродажи , является дополнительным бонусом . Так что человек разработавший данный механизм получения прибыли достаточно умен . 

Ну а по поводу нытья , неужели Вы считаете , что админы биржи готовы всем сопельки вытирать , сливая на это , как Вы пишите , по 50к зелени , лишь бы не плакал никто ? ) 

как раз в в биржевой концепции это опрадано - они поддерживают курс своего токена на определенном , хоть и низком уровне . глупо же раздавать токен который вообще биржей не поддерживается и не имеет цены ) 

а тот механизм о котором вы говорите по идее должен иметь стенку не только в сатошной паре , но и в рублевой ( уже на продажу толика) . а там ничего такого не наблюдается даже близко )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Я думаю что новички часто покидают форум из за отсутствии мотивации. Ведь новички в основном получают токены Talkа а с учётом их стоимости получается максимум 8 рублей в день. Согласитесь что мало у кого из них остаётся желание тратить на форум по два часа в день за 8 рублей.

А кто им мешает самим оценивать пользователей, чтобы их аккаунт тоже оценивали. Или же сделать максимально привлекающий аккаунт на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Определенное количество разумеется проскочит, но то что было недавно, когда их было больше чем адекватных пользователей, это никуда не годится, к тому же они забивали форум откровенным мусором.

Это да, но не думаю, что дело только в мусоре. Даже если их будет немного, то для биржи это убытки. Они ведь и не торгуют потом на бирже, а только сливают полученное

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Согласна. Зато теперь понятно - у кого интерес истинный к крипте, а кто тут только ради набивки постов и доплаты. Пока они там по кустам прятались, я узнала многоценного и интересного для себя. А они пусть сожалеют, что потеряли время и им, кстати, ничего не начислялось все это время. Адекватных не так много тут - согласна. Однако опять-таки во время чистки как раз вот и с вами познакомилась - так что вот еще одна польза)) 

Уверена, что в конце следующего года мы будем все довольны полученными иксами - все только начинается 😉

большинство здесь стараются совмещать приятное с полезным ) ведь даже те у кого истинный интерес к крипте вовсе не против получать еще и сатоши, а те кто опасались писать во время заморозки получили хороший урок на будущее )

а насчет нашего знакомства во время чистки, то я помню что мы и до нее пересекались в нескольких темах, одна из них это по теслу и биткоины.

если говорить по иксы к концу года то это было бы вообще замечательно ) думаю что если не к этому то как минимум после очередного халвинга мы увидим хорошие иксы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilovebadweather said:

Это да, но не думаю, что дело только в мусоре. Даже если их будет немного, то для биржи это убытки. Они ведь и не торгуют потом на бирже, а только сливают полученное

Разумеется, от фермеров практически один вред. То что они обеспечивают некоторый трафик, это весьма сомнительный позитив, который вряд ли может быть им оправданием. Так что чем раньше существенно проредят фермы, тем лучше будет всем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maks111 said:

как раз в в биржевой концепции это опрадано - они поддерживают курс своего токена на определенном , хоть и низком уровне . глупо же раздавать токен который вообще биржей не поддерживается и не имеет цены ) 

а тот механизм о котором вы говорите по идее должен иметь стенку не только в сатошной паре , но и в рублевой ( уже на продажу толика) . а там ничего такого не наблюдается даже близко )

ну да ибо смысла то нету вовсе тогда свой токен бирже выпускать, а так от оборота токена прибыль а если он удачным выйдит так еще и на интересе людей можно хорошо заработать и бирже и людям. так что чем больше пар тем лючше а если только одна то долго токен не протянет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Да скорее бы всё наладилось и можно было бы нормально общаться на форуме в различных темах. А то пока все сидят только в популярных темах и не заглядывают в другие. А ещё возможно что после праздников опять откроют свободную регистрацию. 

Возможно всё же администрация прислушается к пользователям и изменит систему оплаты. Правда и при её изменении не факт, что мы получим результат, которого ждём. А по поводу КТТ - многие почему-то считают главным показателем популярности онлайн и количество постов, упуская, на мой взгляд, главное - качество контента. А по этому показателю нам ещё очень далеко до КТТ, но я не думаю, что нам нужно кого-то обгонять, нужно просто идти своим путём, не глядя на "соседей". Но изменения явно нужны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

А причем тут руководство? От руководства был только твитт и все, коды раздавали сами админы, это была их частная инициатива. Для того что бы получить ответы на вопросы нужен блек смит, но его долго не было и думаю раньше середины января и не будет, вот он точно знает что то будет по функционалу форума лии нет, но раз пул пополнен, оплата продолжается, то заинтересованность у них есть. 

По вашему это сами админы из своего кармана нам решили раздавать в честь праздника деньги?) Очень сомневаюсь, они ведь тут просто работают, вряд ли была бы от них такая инициатива

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 20:18, bulgakowa2009 said:

 

Разумеется, так и было задумано чтобы даже самый новичок мог зайти на форум и пообщаться уже с каким-нибудь Гуру в трейдинге или же просто в крипте. Самое приятное что на нашем форуме это вполне осуществимо в отличие от того же btt, где если человек начнёт задавать какие-то немного наивные вопросы, то его засмеют

и почему сразу смеяться с человека,лучше бы помогли и обьяснили человеку что к чему,здесь я заметил что помагают новичкам,если он не знает то ему обьяснять ) как и мне много кто здесь из участников помог и за это я благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Разумеется, от фермеров практически один вред. То что они обеспечивают некоторый трафик, это весьма сомнительный позитив, который вряд ли может быть им оправданием. Так что чем раньше существенно проредят фермы, тем лучше будет всем.

Конечно, это странный трафик. Да и дело в том, что финансирование идёт одному человеку, да и не думаю, что там качество постов совершенно отличается, где-то мнение все равно приходит к одному завершению, все равно репутация форума страдает, также как и доверие от рекламодателей.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

В целом да, возможно не так все просто. Если бы управление форума хотело это, то сразу бы ещё так сделало. Возможно это противоречит каким-то засадам свободы форума или независимости оценивания. 

А на БТТ есть оценивание или там просто репутация и на этом всё?

На биткоин талке, там репутация тоже. Но я же говорю если сравнивать, то наш ничем не уступает вовсе. Дело уже за нами и администрацией. Только все вместе мы сможем раскачать форум. Хотя я не скажу что нужно гнаться за количеством.

Таких условий как у нас, нет ни на одном форуме. Что бы именно не с рекламы, а сама администрация платила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ars228332 said:

Конечно, это странный трафик. Да и дело в том, что финансирование идёт одному человеку, да и не думаю, что там качество постов совершенно отличается, где-то мнение все равно приходит к одному завершению, все равно репутация форума страдает, также как и доверие от рекламодателей.

Речи о никаком качестве постов вообще не идёт. В лучшем случае это рерайт ранее размещённого поста, а в основном откровенная пурга захламлчющая топик и отталкивающая как адекватных пользователей, так и адекватные проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я думала что все реально и такое когда то произойдет, но потом поняла что форум очень зависит от того есть ли оплата за общение. Так что я не вижу его выше чем биткоинталк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Кстати не раз выдвигал предложение с созданием тем о новостях на форуме и по форуму и чтобы вели ее админы. Хорошим примером была тема созданная Бигпатом о пуле и о том, что много абузеров и сразу все разговоры переместились по поводу пула в ту тему, также необходимо создавать подобные темы или одну объедененную обо всех новостях. 

подобная тема точно была бы не лишней 👍 но учитывая как админы любят держать интригу то вряд ли мы ее дождемся ) а та тема о пуле была создана в порядке исключения, потому что форумчане начали слишком уж роптать ) и даже несколько сообщений от модератора не могли разрядить обстановку, да и вряд ли админы будут рады постоянно отвечать на вопросы: когда запустят функционал или будут торги по изи, если они и сами не знают ) так как это не от них зависит, а от вышестоящего руководства.      

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vl77lp said:

Речи о никаком качестве постов вообще не идёт. В лучшем случае это рерайт ранее размещённого поста, а в основном откровенная пурга захламлчющая топик и отталкивающая как адекватных пользователей, так и адекватные проекты.

Не всегда, конечно. Иногда люди платят символичную сумму за такое количество постов, прсото находят тематику и дают исполнителю. Но чаще всего да, там откровенная пурга идёт, поэтому лучше кидать рапорты при подозрении


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...