Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2670 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я бы даже сказала не может, а точно началась бы дискриминация. Понятно что не ото всех, но некоторые бы возможно злоупотребляли своим рангом и считали других хуже самих себя любимых. Ну вобщем-то как на бтт) 

Мда уж, то что произошло на Биткойнталке, после введения меритов, это точно не может быть образцом для подражания. По факту новичков фактически вышвырнули с того форума, лишив их возможности развития.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Что именно оправдано биржевой концепцией ? Слив 50к зелени , при чем в пустоту , для поддержки ценника который ни коим образом никому не нужен и не интересен ? ) Да и почему глупо раздавать то , что не поддерживается биржей ? Со всеми биржевыми токенами постоянно такая история , никому не нужно , а раздают и раздают .... Так почему же это только в случае с TALKом по Вашему мнению глупо ? 

И по поводу стенки на продажу TALKа в рублевой паре , простите , а к чему она ? Какую функцию выполнять должна ?

Вы знаете , как работает стенка на продажу ? По сути , она косвенно играет на понижение курса . Потому что продавать по цене стенки - это значит долго ждать пока она закончится . Продавать выше стенки , это значит ждать еще дольше . И народ который хочет что то слить , продает ниже стенки , то есть более дешево , тем самым постепенно просаживая курс .  

А зачем человеку который покупает в сатошах и переливает в рублевую пару для слива , зарабатывая при этом около 0.5 копеек на каждом токене , сбивать себе ценник в этой самой рублевой паре ?

потому что Талк это не такой же токен как другие. он создавался и до сих пор декларируется как форумная оплата. биржа его раздает и следовательно несет за него определенную отвественность. в виде поддержки какого то курса. за биржевые однодневки биржа ответсвенности не несет . они им настолько не интересны что переоидически забывают пополнять инвест пул таких монет ))

а касательно рублевой пары , то получается что этот человек скупая Талки на сатоши миллионами их держит на балансе не продавая ? можно было конечно заморочиться и посчитать на какие суммы продается Талков за рули и покупается за сатоши , то что то мне подсказывает что там даже близко не будет равенства. 

интересно , если напрямую спросить наших модеров (или биржевых) они нам ответят чья же это стенка ? ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 19:45, Qwazimoda said:

Да , оплата в биткоинах нашего постинга намного удобнее для администрации чем тот же полный переход на оплату в токенах . Хотя бы по критериям трудозатратности . TALK , это токен за курсом которого постоянно придется следить , поддерживая его на достаточном уровне , чтобы поддерживать нашу заинтересованность . Форум изначально пошел по  пути оплачиваемого постинга , и  падение нашей активности , даже после временного отключения пула выплат , явно указывает на то , что бесплатно писать посты мало кто готов . Даже не смотря на участившиеся подписные компании . С оплатой в сатошах в этом плане в разы проще . 

Но в тот же момент , гораздо проще регулировать объемы оплаты именно в токенах , просто играя курсом , чем постоянно изменять их в сатошном эквиваленте . И мне кажется , если курс биткоина продолжит достаточно сильно менять свои значения , администрация опять вернется к идее оплаты собственными токенами , или перейдет на какой либо стаб . 

Я бы еще добавил, что для рекламы форума гораздо круче написать - мы платим в сатошах (в Биткоинах), чем написать - мы платим в токенах Talk Token. Курс Bitcoin мне кажется большого значения не имеет. Мы видели, что размер оплаты неоднократно менялся - и в большую, и в меньшую сторону. По разному ...😊

  • +3 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы еще добавил, что для рекламы форума гораздо круче написать - мы платим в сатошах (в Биткоинах), чем написать - мы платим в токенах Talk Token. Курс Bitcoin мне кажется большого значения не имеет. Мы видели, что размер оплаты неоднократно менялся - и в большую, и в меньшую сторону. По разному ...😊

Люди будут очень странно реагировать, если будет указано, что оплата производится в этих токенах, а если говорить за Биткоины, то люди будут больше заинтересованы и мотивация намного лучше.

7 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы еще добавил, что для рекламы форума гораздо круче написать - мы платим в сатошах (в Биткоинах), чем написать - мы платим в токенах Talk Token. Курс Bitcoin мне кажется большого значения не имеет. Мы видели, что размер оплаты неоднократно менялся - и в большую, и в меньшую сторону. По разному ...😊

Люди будут очень странно реагировать, если будет указано, что оплата производится в этих токенах, а если говорить за Биткоины, то люди будут больше заинтересованы и мотивация намного лучше.

7 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы еще добавил, что для рекламы форума гораздо круче написать - мы платим в сатошах (в Биткоинах), чем написать - мы платим в токенах Talk Token. Курс Bitcoin мне кажется большого значения не имеет. Мы видели, что размер оплаты неоднократно менялся - и в большую, и в меньшую сторону. По разному ...😊

Люди будут очень странно реагировать, если будет указано, что оплата производится в этих токенах, а если говорить за Биткоины, то люди будут больше заинтересованы и мотивация намного лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Скорее просто не делают этого в угоду старожилам, поскольку те уже давно привыкли к старому дизайну. Тоже считаю, что дело тут уж точно не в недостатке финансов. При желании могли бы уже давно обновить дизайн.

Тут наверное не дело привычки, а скорее дань традициям или как бы оставить все так в первоначальном виде. Это как старинная вещь, которую если осовременить, то пропадет вся изюминка. Но это чисто предположение, возможно причины и другие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

потому что Талк это не такой же токен как другие. он создавался и до сих пор декларируется как форумная оплата. биржа его раздает и следовательно несет за него определенную отвественность. в виде поддержки какого то курса. за биржевые однодневки биржа ответсвенности не несет . они им настолько не интересны что переоидически забывают пополнять инвест пул таких монет ))

а касательно рублевой пары , то получается что этот человек скупая Талки на сатоши миллионами их держит на балансе не продавая ? можно было конечно заморочиться и посчитать на какие суммы продается Талков за рули и покупается за сатоши , то что то мне подсказывает что там даже близко не будет равенства. 

интересно , если напрямую спросить наших модеров (или биржевых) они нам ответят чья же это стенка ? ))

Да пофиг бирже на TALK как на форумный токен , тем более если говорить о стенке в 50к баксов . Стенке , которая будучи биржевой не несла бы на себе никакой смысловой нагрузки . Никому не интересен  TALK по 1 сатоши и никакого смысла нет выбрасывать какие либо средства на поддержание этого ценника .

Возьмите то же YO , это вообще биржевой токен , а единственная поддержка со стороны площадки , привязка к различным биржевым проектам , без какого либо откупа . Потому и проседает частенько . 

Забывают пополнять пул у тех биржевых токенов , которые давно и глубоко ушли в тираж . TALK , благодаря до сих пор ожидаемому функционалу , до сих пор держится на плаву и имеет достаточный оборот , если смотреть на грустные биржевые реалии (маленькие обороты). 

Человек скупающий токены в паре с ВТС не обязательно продает их только в паре с рублями . Не надо забывать о других парах . Ему выгодно продавать TALK в любой паре , в которой курс превышает 1 сатошу . Так что просчитать данный момент очень муторно . Но сомневаюсь , что человек работает на наполнение своего актива в данном токене , это было бы не логично . И да , не стоит забывать о довольно таки частых пампах , позволяющих сливать все излишки . Эти пампы , кстати могут проводиться тем же самым человеком если есть наличие средств . 

Ну а модераторов спрашивать я думаю все равно бесполезно )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что база ветеранов на бтт формировалась довольно длительное время, то это неудивительно ) хотя и на криптоталке уже также образовалось свое более менее постоянное комьюинити, по крайней мере большинство из тех кто остались после появления талка продолжают писать и до сих пор, да и новые постоянно приходят, а насчет стабильного он лайна, то если бы не стабильные подписные на бтт, то и там онлайн был бы менее стабильным. как ни крути а оплата влияет на обе площадки, просто реализована она по разному.

У нас тоже она есть некая, но если оплату с концами выключат - форум сгинет точно, даже если этих пару ветеранов на форуме останутся и продолжат свою деятельность пользователей и топикстартеров - банально вести с кем диалог и оценивать ветки не будет кому и форум закроется, да и как администрацию держать будут? Они явно тут за оплатой ибо из других форумов были наняты йобитом. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же мне кажется большинство из нас сидят на этом форуме только из-за того, что тут платят,  что я заметил, активность все же продолжает падать, так что есть сомнения на счет того, что Cryptotalk обгонит bitcointalk. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы еще добавил, что для рекламы форума гораздо круче написать - мы платим в сатошах (в Биткоинах), чем написать - мы платим в токенах Talk Token. Курс Bitcoin мне кажется большого значения не имеет. Мы видели, что размер оплаты неоднократно менялся - и в большую, и в меньшую сторону. По разному ...😊

Это хороший вариант,а если написать,что платим так и так приток будет ещё больше,ведь многих возьмёт интерес что за токен такой,а с другой стороны будут опять потоки новорегов которые придут именно за оплатой в сатошах,вобщем ситуация очень неоднозначная.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 13:24, adbitc0in said:

БТТ из 2000-х, но это не мешает проекту функционировать. Все таки самый крупный крипто портал, и цены на рекламу на БТТ всегда походу приветствуется. 
Наш же форум с 2019 года работает, 3 года только, и то меньше. 

БТТ старичок,и понятно что в своё время он оказался единственной площадкой без подобных больших аналогов. Есть шанс того, что функционируя наш форум в далеких 2014-2016 он бы мог занять место БТТ. Учитывая то, что криптовалюьта только в начале своего пути, только начала набирать обороты, наш форум ещё успеет занять своё место на пьедестале. Даже второе место это крутой показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kriptoman1000 said:

Ну если регистрацию на форуме не сделают свободной то новичков мы вряд ли увидим. Но если регистрацию на форуме сделают свободной то начнут опять появляться те же боты и пойдёт опять чистка форума. Так что получается замкнутый круг.

Форум уже набил определенный уровень оптимального развития. да, возможнло не все хорошо у него на данный момент, но где в наше время искать идеалы)? Чистка от ботов дала свои результаты. Остаются только те кто не считает клепание сообщений основным заработком и для меня это уже положительный показатель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы еще добавил, что для рекламы форума гораздо круче написать - мы платим в сатошах (в Биткоинах), чем написать - мы платим в токенах Talk Token. Курс Bitcoin мне кажется большого значения не имеет. Мы видели, что размер оплаты неоднократно менялся - и в большую, и в меньшую сторону. По разному ...😊

Наполнение форума новыми пользователями при помощи рекламы скорее всего в ближайшее время проводиться не будет , только почистились . А если сейчас объявить о оплачиваемом постинге на весь интернет , набежит масса несознательных , мечтающих не о знаниях и обсуждении насущных проблем криптомира , а масса желающих заработать . И опять поставят площадку на колени ) Хотя , оплата в биткоинах действительно будет привлекать гораздо сильнее чем оплата в TALKах . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 18:58, Kulinski said:

да просто неделю вёл диалог и постоянно ставил, потом смотрю от этого пользователя причём он тут уже давным давно с высоким рангом, ну просто нет взаимности, я перестал общаться и думаю с чего это вдруг ты будешь получать оплату, снял оценочки и всё. 

ну если это всего пару раз не были поставлены оценки, тогда еще можно списать на случайность ) а если это уже происходит на постоянной основе, тогда конечно это умышленно и тогда стоит поискать более отзывчивых собеседников ) а вообще старая система оплаты, где оценки ни на что не влияли нравилась мне намного больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Мда уж, то что произошло на Биткойнталке, после введения меритов, это точно не может быть образцом для подражания. По факту новичков фактически вышвырнули с того форума, лишив их возможности развития.

Я считаю что так произошло потому что Биткоинтолк решил себя запозиционировать себя как что то высшее и недостижимое где только отцы создатели могут участвовать в распростанениеи важных мыслей а так же доходов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 21:55, vl77lp said:

Планшет я собой не ношу уже несколько лет, как то с увеличением диагоналей смартфонов особой необходимости в планшете уже не испытываю.

У меня на мобильном только доступ к п2п, если вдруг срочно понадобиться дополнительный фиат.

Все равно различие есть, но естественно смартфон намного удобнее по компактности и производительности так как чтобы более менее планшет по шустрее купить все таки цена значительно отличается от смартфона. Единственное что на гаджетах думаю нужно обязательно пользоваться функцией возможности стереть всю инфу с него, в случае потери его при каких то обстоятельствах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Так а в битках они что ничего не получают что ли? Мне один новичок писал и говорит по делу, следовательно я его оценил, да и он не жалеет пост плюсануть. Талки сейчас это ни о чем. Если приходить на форум только за ними, то смысла реально нет никакого.

Не у всех новичков по началу получается писать что то толковое и получать за это положительные оценки. В основном их посты остаются совершенно не оценёнными а значит сатоши им не видать. Это раньше платили по 1000 сатош даже за пост без оценки но теперь правила уже стали другие. Вот и не задерживаются те новички у которых нет возможности получать сатоши.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

На биткоин талке, там репутация тоже. Но я же говорю если сравнивать, то наш ничем не уступает вовсе. Дело уже за нами и администрацией. Только все вместе мы сможем раскачать форум. Хотя я не скажу что нужно гнаться за количеством.

Таких условий как у нас, нет ни на одном форуме. Что бы именно не с рекламы, а сама администрация платила.

Само собой, я сам был шокирован, когда узнал про этот форум. Такая щедрость сейчас далеко не частое явление. И взамен думаю почти все готовы давать качественный контент. Как уже писал что второе место это тоже место. да и вообщем какая разница какое место. Главное что бы людям, те которые сейчас есть и те, которые приходят все нравилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Я с ноутбука тоже общаюсь на форумах и сижу на Yobit. А с смартфона постоянно сижу на Binance с приложения из-за удобности и мобильности. Бывает даже торгую на пробке. 

Мастерноды - это что то типа YoFarm? 

Что такое YoFarm я не знаю) Самый известный пример это Dash. Но там мастернода стоит огромных денег. Было множество проектов по данному типу в 2018-2019м, но потом пошли откровенные хайпы и популярность упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Даже если как Вы пишите токен имеет живучесть в течении месяца , здесь тоже существует какая то степень риска . Так как начисление в инвесте очень часто практически не покрывает постепенное падение курса . То есть , дополнительный заработок от инвеста с каждым днем становится все меньше . Вот поэтому на мой взгляд , самый оптимальный вариант для биржевых ИСО , купил у биржи , сразу продал на росте и забыл .....

Возможно Вы и правы, лучше сразу продавать получая немного меньше, чем рисковать и вообще не получить ничего или совсем мизер. Тут уж каждый сам выбирает стратегию для работы с подобными щитками, что кому нравится.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptologY_ said:

Само собой, я сам был шокирован, когда узнал про этот форум. Такая щедрость сейчас далеко не частое явление. И взамен думаю почти все готовы давать качественный контент. Как уже писал что второе место это тоже место. да и вообщем какая разница какое место. Главное что бы людям, те которые сейчас есть и те, которые приходят все нравилось.

Я раньше и сам больше пользовался биткоинтолком, но сейчас не вижу особого смысла и там баунти кампаний хороших уже нет. В основном время трачу в пустую и общаться не все хотят. Пробую здесь и думаю, что выйдет что то лучшее.

19 minutes ago, CryptologY_ said:

Само собой, я сам был шокирован, когда узнал про этот форум. Такая щедрость сейчас далеко не частое явление. И взамен думаю почти все готовы давать качественный контент. Как уже писал что второе место это тоже место. да и вообщем какая разница какое место. Главное что бы людям, те которые сейчас есть и те, которые приходят все нравилось.

Я раньше и сам больше пользовался биткоинтолком, но сейчас не вижу особого смысла и там баунти кампаний хороших уже нет. В основном время трачу в пустую и общаться не все хотят. Пробую здесь и думаю, что выйдет что то лучшее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Трафик такой себе, раз админам даже пришлось отключать регистрацию, чтобы выдворить их отсюда. Значит качество сейчас важнее для форума, нежели количество

Скажем так важен баланс. Проектам был интересен форум, чтобы можно было быстро сформировать активное комьюнити. А на Криптоталке сложилась в определенный момент такая ситуация, что потенциальных членов комьюнити стало мизерное количество, все заполонили твинки фермеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Тем не менее топик с нововведениями и обновлениями на форуме был бы достаточно актуальным, даже его модно создать таким образом, чтобы писать в нем могли только админы и модераторы, дабы не разводить демагогию.

мне кажется что  для новостей только от админов и модераторов, будет достаточно той зеленой полоски, которая находится вверху каждой темы, хотя в английской ветке она почему то коричневая ) но самой сути это не меняет и так даже лучше, ведь любой кто заходит на форум, сразу в курсе важных новостей или обнов, а в тему от админов будут заходить далеко не все, особенно новички.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что тогда лучше не пытаться пользоваться этим биткоинтолком, если здесь можно гораздо проще развивать свой аккаунт. Я думаю, что криптотолк только развивается и в будущем будет намного популярнее.

Там тоже можно что-то интересное вычитать, сидят основатели многих проектов. Но тут перспективы повыше, сейчас уже есть подписные, ещё бы подтянуть функционал и вообще четко будет)

  • +3 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 18:26, Zheka said:

Я до этого 2 года общался с помощью телефона, теперь к клавиатуре не могу нормально привыкнуть) Но я заметил, что когда общаешься с ПК, появляется больше мотивации писать качественные посты и делать новые темы. А функционал я уже не жду, так как лично мне он не нужен, я ничего не получу, если он появится, а биржа получит деньги, поэтому это ей нужно переживать, а не нам 🙂

Я наоборот прошлый год писала только на ПК и когда появился смартфон, начала привыкать к мелкой клавиатуре постепенно. Сейчас удобно пользоваться двумя вариантами. 

А почему вы не ждёте новый функционал, вы продали всё свои Талк токены? 

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Точно😂 закрутили фермерам гайки по самое не хочу)) не понимаю только почему это произошло именно сейчас, а не тогда, когда мы все им писали кучу рапортов с доказательствами что тот или иной акк бот. Видимо чего-то ждали, либо просто наконец у админа лопнуло терпение. В любом случае надеюсь такого разгула фермеров уже точно не будет)

В этом весь йобит) функционал рано или поздно запустят как и пул запустили. Просто нужно подождать. Уверена ваши инвестиции окупятся и принесут хороший Профит

Вряд-ли они уже окупятся, ведь начало было положено ещё в 2019 году, а для уровня 2019 года должно произойти что-то невозможное. Надеюсь хотябы половину средств отбить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.   ➡️ Заказать рефералов (по 5 рубля) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985 ⬅️ - дают +25% на первое пополнение. ➡️ https://unu.im/re/7439 ⬅️ - ТОП по скорости и выполнениям ➡️ https://socpublic.com/?i=1008096&slide=2 ⬅️ - быстро и дешево   ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...