first_mstitel_228 - CryptoTalk.Org Jump to content

first_mstitel_228

Members
  • Content Count

    869
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

913 Excellent

2 Followers

About first_mstitel_228

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

374 profile views
  1. Может быть это была фейковая информация от китов, которые хотят сделать криптовалюте памп, чтобы заработать ещё больше денег, но может быть он реально сам сделал перевод, вполне реально и такое.
  2. Я понимаю, что мошенники обманным путём заполучили криптовалюту и потом уже она становится грязной и мне кажется, что такая криптовалюта точно не должна быть на хороших биржах.
  3. Если человек в этом действительно нуждается, то он ничего и не должен для этого делать, я бы и сам такому человеку дал денег, не смотря на свою жадность. Я также не слишком уверен, что в Твиттере это будет активно использоваться.
  4. В золоте человек точно сможет сохранить свои деньги, но на криптовалюте он может быстро их потерять, если начнёт паниковать и продавать криптовалюту в убыток самому себе. Здесь нужно думать, прежде чем инвестировать.
  5. Если человек постоянно зарабатывает на криптовалюте, то почему же не удаётся прогнозировать стоимость криптовалюты? Сейчас существуют способы анализа, которые позволяют зарабатывать и прогнозировать.
  6. Может быть это вообще будет последнее такое большое падение и стоит прикупить себе криптовалюты, чтобы получить на этом деле несколько иксов. Только лучше не спешить, поскольку криптовалюта ещё может просесть.
  7. Здесь вы говорите правильно, поскольку риски дают возможность заработать больше, но также человек может потерять много, но стейкинг это обычный депозит и много заработать не получится, ведь проценты дают обычно маленькие.
  8. В криптовалюте может быть даже зависимость, когда человек начинает терять деньги, но потом хочет отыграться и вкидывает ещё больше денег, то это уже даже немного страшно. Нужно сначала получить знания и уже потом зарабатывать на криптовалюте.
  9. Я тоже думаю, что продавец точно вас быстро сдаст, если ему будут угрожать различными штрафами, к тому же он потом может потерять свой бизнес, уже не говоря за угрозы в сторону семьи, которые также могут быть.
  10. Если начинать обучать этих людей, чтобы они работали и в криптовалюте, то они вполне могли бы отстаивать некоторые наши интересы, а сейчас кибербезопасность очень важна, поскольку много мошенничества происходит именно в Интернете.
  11. Деньги сейчас дают практически всё и если у вас будут возникнуть проблемы со здоровьем, то с помощью денег вы ещё сможете попытаться их решить, но без денег вас лечить точно никто не будет.
  12. 60% людей точно не будет оплачивать товары с помощью криптовалюты, поскольку многие люди вообще не знают за её существование, а также большинство криптовалютчиков не захотят платить за товары криптовалютой, то идея сама по себе не очень.
  13. Большие суммы вообще также выгодно переводить в криптовалюте, поскольку комиссия обычно не слишком большая, но маленькие суммы зачастую переводить криптовалютой не слишком выгодно и для этого больше подойдёт фиат.
  14. Я сейчас вам говорю за то, что если сравнивать Эфир с Биткоином и у него динамика роста будет точно больше, как и многие Альткоины имеют. Вы правы, что многие монеты могут вырасти, но только есть уже закрепившиеся.
  15. Поэтому и получается мало зарабатывать, поскольку обычные люди не знают за хорошие раздачи и мониторить их нужно почти каждый день, но в фондовом рынке также сложности свои есть и нужно платить за участие.
×
×
  • Create New...