Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2669 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 minutes ago, Sovngarde said:

Скорее просто не делают этого в угоду старожилам, поскольку те уже давно привыкли к старому дизайну. Тоже считаю, что дело тут уж точно не в недостатке финансов. При желании могли бы уже давно обновить дизайн.

Если не делают, то на это есть причины. Не все же так думаю, что нужно поменять на современный дизайн. Может они решают другие более глобальные вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

С середины января будет активный рост пользователей. Я уже заметил несколько новых пользователей которые уже активно общаются. Теперь ждем функционал по Талку и какую ни будь раздачу =))) Хехе 🙂 

Биржа умеет удивлять, в неожиданный момент запилит что то и ели успеешь. Главное чтобы на биржу тоже пришли достаточно обеспеченные пользователи. Ничего личного, нужны объемы :)))

Согласен объёмы бы точно не помешали. А что касается новичков то да я тоже обратил внимание что они уже стали появляться на форуме. Это хорошая тенденция и надо что бы она развивалась. Всё таки у нас хороший форум и надо что бы он не останавливался на достигнутом а продолжал двигаться вперёд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 14:29, benzotrav said:

Ну тут понятно, просто не стоит ограничивать свои обсуждения в рамке одного заголовка ветки - пища для размышлений и тематика может быть похожая на ветку - не обязательно пересчитывать здесь преимущества ктт в оплате перед бтт и все) У бтт зато база постоянных старых пользователей есть и при этом стабильный онлайн. 

учитывая что база ветеранов на бтт формировалась довольно длительное время, то это неудивительно ) хотя и на криптоталке уже также образовалось свое более менее постоянное комьюинити, по крайней мере большинство из тех кто остались после появления талка продолжают писать и до сих пор, да и новые постоянно приходят, а насчет стабильного он лайна, то если бы не стабильные подписные на бтт, то и там онлайн был бы менее стабильным. как ни крути а оплата влияет на обе площадки, просто реализована она по разному.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Основная масса такого контента было как раз от ботоводов и абузеров, даже по онлайну на форуме можно сделать именно такие выводы. Встречались здесь пользователи которые и тут и там,ья имею ввиду бтт и ктт успевают писать. Молодцы у меня не хватает на все это времени.

 У меня 100% не хватит времени и мотивации находиться сразу на 2 форумах.Да и сейчас больше скептический настрой к бтт,слишком много негативного опыта общения там получено.Я конечно был баунтистом,но и по теме общаться успевал.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 У меня 100% не хватит времени и мотивации находиться сразу на 2 форумах.Да и сейчас больше скептический настрой к бтт,слишком много негативного опыта общения там получено.Я конечно был баунтистом,но и по теме общаться успевал.

С чем связан негативный опыт? Правила форума не нарушали там? Если нет, то странно, откуда может появится негатив? Если только кто-то использовал ваши данные для участия в баунти и покрасили обоих.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 У меня 100% не хватит времени и мотивации находиться сразу на 2 форумах.Да и сейчас больше скептический настрой к бтт,слишком много негативного опыта общения там получено.Я конечно был баунтистом,но и по теме общаться успевал.

Аналогично, только перед новым годом попробовала совмещать работу на двух форумах и по факту ничего хорошего из этого не вышло. Лучше уж остановиться на том, что больше по душе, а нравится мне больше Криптоталк. Хотя и на БТТ было неплохо, но всё равно здесь как-то уютней. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 04:09, XatTFu said:

Контенгент к сожалению разный. Но среди пользователей есть и те кто создают интересные темы для всех. Не только за оплату, ну и за идею работают. Такие mdv и Efferalgan например. 

И есть те, кто все время жалуется, весь контент состоит из жалоб и упреков, еще и зарегистрированы очень давно. 

Те,кто делает хорошие темы,их не так уж интересует проблема оплаты на праздники,но таких не очень то и много,конечно,я знаю ,тех кого вы перечислили,и эти люди создают темы именно для других,вообщем для всех,и новичков тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я бы даже сказала не может, а точно началась бы дискриминация. Понятно что не ото всех, но некоторые бы возможно злоупотребляли своим рангом и считали других хуже самих себя любимых. Ну вобщем-то как на бтт) 

Здесь и без рангов есть такие, что за всякую оплошность готовы нахамить и высмеять, благо их не так много. Любят люди строить из себя начальство.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 23:00, mdv said:

Мда, я так думаю, что лафа у фермеров закончилась. Может быть конечно какой то талантище и будет потихоньку себе подрабатывать, но такого разгула уже точно не будет. Не просто же в последний период они тупо вычищали мусор, а наверное же и отрабатывали стратегии и навыки борьбы с этим явлением. Короче, на хитрую задницу всегда найдется соответствующая резьба.)

Точно😂 закрутили фермерам гайки по самое не хочу)) не понимаю только почему это произошло именно сейчас, а не тогда, когда мы все им писали кучу рапортов с доказательствами что тот или иной акк бот. Видимо чего-то ждали, либо просто наконец у админа лопнуло терпение. В любом случае надеюсь такого разгула фермеров уже точно не будет)

On 01.01.2022 at 21:22, Vova_kochergin said:

Пул в итоге пополнили, но никаких новостей я не увидел😂

Мои догадки не подтвердились, но я очень сильно рассчитываю что все же они выпустят функционал, ведь не зря я инвестировал в токен (наверное) 

В этом весь йобит) функционал рано или поздно запустят как и пул запустили. Просто нужно подождать. Уверена ваши инвестиции окупятся и принесут хороший Профит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

если даже крупные компании стали обращать внимание на криптовалюту, то что уж там говорить о тысячах и десятках тысяч обычных пользователей, которые каждый день приходят в крипту, и пусть даже в бтт приходит больше иностранцев, но у криптоталка есть все шансы обогнать бтт хотя бы по русскоговорящих пользователях и стать первым форумом в СНГ.

 Есть конечно мысли по этому поводу - если проблема с ботами будет решена то можно открыть дорогу всем странам.Я помню у них были планы расширять ветки,сейчас живой остается только RU + очень много блокирований подробный списочек аж в йобите висит) 
 Пройдет время сделаем выводы,пока приходится наблюдать и стараться им помогать с чисткой рапортами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

ДА есть и другие - только нужно внимательно наблюдать. У китов - там все просто понятно. Пользуются простым правилом - хай и лоу. Но они решают когда чему быть, их пожелания можно отследить по новостям аж легко - они же их и заказывают. Пошел вниз - пузырь - тим на дно - значит где-то тут и закупятся) Ну дальше - по аналогии. Кстати заметила, что фиксируют обычно х3-х4. 

А сейчас можно сделать вывод куда пойдём именно по новостям? Я вот думаю, что нет, ведь сейчас нет каких-то конкретных новостей, которые будут намекать на будущий тренд. 

 

1 hour ago, maior99 said:

Каждый день инвеста это еще один гвоздь в гроб надежд на то что он будет нормально стоить. По этому мне и понравилось предложение одно из пользователей сделать с ним лучше пару в дефи, что бы она приносила доход вкладчикам. плюс можно подключить ее к ефарму, что бы точно было желание вкладываться. 

В принципе - неплохое предложение, так хоть есть надежда на то, что талк кто-то начнёт окупать. Да и количество токенов в обороте станет меньше. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну вообще то да. Вы можете логи переписки чата поднять, благо это легко делается, и там тот же ультрамод пишет что эти 500 кодов это его личная инициатива, так что тут все прозрачно.

Ну если так, то это очень похвально. Но не совсем понимаю, откуда такие деньги. Мне не удалось активировать код, но вроде писали, что в одном коде 5 баксов. Значит всего 2500 баксов раздавали. Сомневаюсь, что модераторы их из своего кармана дарили. Не думаю, что у них столь большие зарплаты, чтобы позволить себе такое)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Какие бы технические обновления не были, они все равно должны быть заметны так то. Ведь они комфорта в работе добавляют. А как были ошибки различные и баги на форуме так они и остались. Причём тут дело в принципе в движке, а не желании техников и админов проблемы исправлять.

Не знаю, но вообще легко. К примеру забили просто, так как устраивает текущая обстановка.

 Были такие моменты,когда форум лагал на мобильных устройствах потом более менее его адаптировали.Сколько ddos было так-же решали проблему,добавили защиту (забыл как компания называется) часто вылезает если постоянно обновлять форум.Это конечно старые примеры про новые ничего толкового не могу сказать( я лично жду когда поисковик у нас будет работать нормально.Бывает по пол года ждешь пока найдешь нужное сообщение.
 Забили или нет не решусь говорить,потому-что не знаю наверняка.Мне лично хочется верить что они усердно там работают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

А сейчас можно сделать вывод куда пойдём именно по новостям? Я вот думаю, что нет, ведь сейчас нет каких-то конкретных новостей, которые будут намекать на будущий тренд. 

Текущие новости мы обсуждали - сами видели, как красиво говорят - не то вверх - не то вниз. Но. Есть фундаментальные основы. Главная из которых - это сокращение предложения по биткоину на биржах - народ уходит в жесткий холд. В то же время, количество желающих прикупить немного сатошек неуклонно растет. Какой из этого вывод? 

image.png.d22bc41a101e76edddacde5f9050de3b.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Я сам в это надеюсь, ведь не хотелось бы знать этот форум как заработок для новичков в интернете например, а и крутая криптоплощадка, где можно прорекламировать свой проект или продукт, и желательно чтобы в этом всем участвовала монета Талк.

в идеале было бы неплохо видеть и первое и второе в одном флаконе ) тогда и проекты начали бы давать рекламу на криптоталке намного более охотнее, так как даже новички, которые придут на площадку, что говорится без гроша в кармане, проявив активность уже будут иметь некоторую сумму, которую они могут инвестировать в том числе и рекламируемый продукт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 10:21, Corrado25 said:

Ну да,и это логично.Хотя те самые пользователи которые сдесь только ради оплаты показали сами себе.То есть засветились )  Я на пальцах одной руки мог перресчитать тех пользователей с которым общался сдесь все это время когда пул для выплат не пополняли.Как только пополнили пул для выплат,так сразу народу сколько появилось ))

Ну сейчас нам сделали такую жизнь что все зависит от денег, везде и за все плати поэтому и не удивительно что при прекращении оплаты люди ушли зарабатывать в других местах а сейчас начинают возвращаться. Сейчас хочешь чтобы форум был популярным- найди чем привлечь людей, а судя по всему Йобит форум для чего то нужен и они не собираются ставить точку на его поддержке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну если делать полноценное приложение то там должно быть все учтено, но с лета никаких новостей о нем больше не было.  Сейчас новогодние праздники пройдут и может будут какие то новости. 

Пока идут праздники то точно никто не будет ничего разрабатывать, это всем понятно. Да и ещё ж эти спамеры что налетели на форум потрепали жизнь админам и вместо того чтобы заниматься развитием форума то они думали как их убрать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 20:53, Malvina said:

Ну может они сейчас ещё просто, делают обновление форума. Поэтому пока так и сделали. Что закрыли открытую регистрацию. И потом, после обновления, опять ее откроют. Наверно так будет.

Соглашусь, что может быть это будет обновление форума и они хотят видеть новых пользователей уже после внедрения обновления. Хотелось бы просто увидеть сейчас на форуме новичков и больше онлайн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 16:14, ionshtorm said:

да сложно это еще мягко сказано ) там не то что сложно, а уже практически невозможно прокачать аккаунт, поезд уже ушел, кто успел тот и пользуется благами, но криптоталк дает второй шанс, никто конечно гарантий не дает что что высокий ранг в будущем принесет дополнительные плюшки, но зато хоть за время прокачки можно получить доход. 

Мне кажется, что тогда лучше не пытаться пользоваться этим биткоинтолком, если здесь можно гораздо проще развивать свой аккаунт. Я думаю, что криптотолк только развивается и в будущем будет намного популярнее.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется уже давно обогнал сейчас о нашем форуме намного больше человек знает чем о бтт его как мне кажется стали забывать потому что он для таких олдов криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

как раз в в биржевой концепции это опрадано - они поддерживают курс своего токена на определенном , хоть и низком уровне . глупо же раздавать токен который вообще биржей не поддерживается и не имеет цены ) 

а тот механизм о котором вы говорите по идее должен иметь стенку не только в сатошной паре , но и в рублевой ( уже на продажу толика) . а там ничего такого не наблюдается даже близко )

Что именно оправдано биржевой концепцией ? Слив 50к зелени , при чем в пустоту , для поддержки ценника который ни коим образом никому не нужен и не интересен ? ) Да и почему глупо раздавать то , что не поддерживается биржей ? Со всеми биржевыми токенами постоянно такая история , никому не нужно , а раздают и раздают .... Так почему же это только в случае с TALKом по Вашему мнению глупо ? 

И по поводу стенки на продажу TALKа в рублевой паре , простите , а к чему она ? Какую функцию выполнять должна ?

Вы знаете , как работает стенка на продажу ? По сути , она косвенно играет на понижение курса . Потому что продавать по цене стенки - это значит долго ждать пока она закончится . Продавать выше стенки , это значит ждать еще дольше . И народ который хочет что то слить , продает ниже стенки , то есть более дешево , тем самым постепенно просаживая курс .  

А зачем человеку который покупает в сатошах и переливает в рублевую пару для слива , зарабатывая при этом около 0.5 копеек на каждом токене , сбивать себе ценник в этой самой рублевой паре ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну форум для многих людей может дать начальный капитал для заработка. Вы в криптовалюте достаточно долго и хотелось бы узнать, на чём именно вы зарабатываете и на какой доход смогли выйти за такое время?

Я также заметил, что этот форум может дать начало и заработать можно без вложений первую криптовалюту. Мне администратор форума сам скинул ссылку на биржу, где было указано, как можно заработать криптовалюту. У меня сейчас на торговле 500-1500 долларов в месяц и считаю, что это нормально, а у вас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Да, тут со временными интервалами нужно быть очень осторожным. Если и не сразу сливать, то долго держать подобные щитки точно не стоит. В среднем живучесть подобных токенов, по моим наблюдениям, от нескольких недель до месяца, а там уже в 90% случаев только падение.

Даже если как Вы пишите токен имеет живучесть в течении месяца , здесь тоже существует какая то степень риска . Так как начисление в инвесте очень часто практически не покрывает постепенное падение курса . То есть , дополнительный заработок от инвеста с каждым днем становится все меньше . Вот поэтому на мой взгляд , самый оптимальный вариант для биржевых ИСО , купил у биржи , сразу продал на росте и забыл .....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Не знаю, я лично общался с рекламодателем, ведь мой товарищ этим занимается и предлагал наш форум для проведения рекламной площадки, но он ответил отрицательно, ему была важна аудитория, в бтт там относительно опытная, тем самым там нет как у нас халявщиков. Как он сказал для инвесторов куда интереснее проводить на старых форумах. Но наш на заметку взял, посмотри как будут идти дела.

Нужны не только те кто является постоянными пользователями форума но и те кто придёт на форум с поисковиков, ведь именно так о проекте узнает большее количество людей. Даже из опытных пользователей далеко не каждый будет лезть во все проекты подряд. 

21 hours ago, Toris said:

Да, стабильность сама по себе не должна быть недооценена, пользователь переходящий из поисковиков.. Любой другой, кто заинтересовался форумом, не должен испытывать никаких технических неудобств.
Просто таков уж 2021 год, может 22 не будет в этом отставать, к сожалению. Не ток со стороны тех спецом зависит некоторое. Эпоха же проблем с доступом, постоянные фокусы провайдеров, впн вообще стал привычным средством для весомого количества юзеров. Но и с ними (впнами) пробуют разобраться, блочат то что может помочь обходить блоки, не перестану удивляться а уже пора перестать)

Блокировка это как бы не вина форума. К тому же блокировку быстро сняли , а это как бы ещё 1 плюсик форуму. Ну а лаги и подвисания, да пользователям это не нравится но может исправление вызывает какие то трудности, к тому же ожидалась замена движка и возможно часть проблем тогда решится.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что может быть это будет обновление форума и они хотят видеть новых пользователей уже после внедрения обновления. Хотелось бы просто увидеть сейчас на форуме новичков и больше онлайн.

Ну если регистрацию на форуме не сделают свободной то новичков мы вряд ли увидим. Но если регистрацию на форуме сделают свободной то начнут опять появляться те же боты и пойдёт опять чистка форума. Так что получается замкнутый круг.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...