Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2671 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, maior99 said:

Да мы всего ждем и функционал и приложение, все новое, что выпускается должно толкать форум вперед. На данный момент у нас застой и нужен толчок, что бы мы вновь пошли догонять бтт. 

А зачем нам догонять БТТ, не лучше ли прокладывать себе свой собственный путь, и наоборот стать лидером  не равняясь на кого то а по своим достижениям и креативности? 

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 20:33, Andrey39 said:

Это тупо, поскольку если человек увидит, что кто-то поставил ему отрицательную оценку, он поставит её в ответ. Анонимное оценивание как раз для этого и сделано, чтобы всё было честно и анонимно. А если кто-то вам поставил минус, и вы не согласны с оценкой, вы можете обратиться к модератору, всё очень просто))

Ну не знаю, возможно у всех разная логика, я бы такому человеку не ставил бы негативную оценку, я бы просто спросил у него за что и как он её может обосновать. Если не может, тогда обращаться к модерации пусть выносит ему предупреждение.

Просто сейчас вы эта процедура очень много времени занимает. 

16 hours ago, XatTFu said:

С середины января будет активный рост пользователей. Я уже заметил несколько новых пользователей которые уже активно общаются. Теперь ждем функционал по Талку и какую ни будь раздачу =))) Хехе 🙂 

Биржа умеет удивлять, в неожиданный момент запилит что то и ели успеешь. Главное чтобы на биржу тоже пришли достаточно обеспеченные пользователи. Ничего личного, нужны объемы :)))

Надеюсь как Вы и говорите это новые пользователи, не а не боты чьи-то. 
А так то согласен, свежая кровь бы не помешала, а то много тем откровенно уже умирают. Главное что бы новички были адекватные люди, а желательно что бы еще с какими-то базовыми знаниями рынка, а там с чем черт не шутит, может и сядем на хвоста БТТ)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptovich said:

мне кажется уже давно обогнал сейчас о нашем форуме намного больше человек знает чем о бтт его как мне кажется стали забывать потому что он для таких олдов криптомира

Да потому что он давно на рынке, потому что там пользователи со всех уголков планеты, а не только какой то одной страны, как тут, да и вообще, он работает более стабильнее, там больше рекламодателей, что и привлекает еще больше людей 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Да мы всего ждем и функционал и приложение, все новое, что выпускается должно толкать форум вперед. На данный момент у нас застой и нужен толчок, что бы мы вновь пошли догонять бтт. 

Январь всегда период застоя , на крипте активность появляется позже, после праздников. Возможно весной появиться большая активность на форуме, лично мне на данный момент и так всё нравится. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Или же просто дождутся, когда это произойдет само собой, и токен упадет в цене еще сильнее. А биржа прекратит поддерживать цену талка. Все-таки инфляция талка неизбежно приведет к такому обесцениванию.

Скорее всего и приняли решение пустить токен на самотёк. Но не особо понятно, зачем расходовать средства на его поддержку. Лучше бы их потратили на различные эвенты для новых пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Нужны не только те кто является постоянными пользователями форума но и те кто придёт на форум с поисковиков, ведь именно так о проекте узнает большее количество людей. Даже из опытных пользователей далеко не каждый будет лезть во все проекты подряд. 

 

Это тоже понятно. Но в принципе наш форум часто появляется в поисковых запросах, что и интересно рекламодателям, думаю с обновлением качество постов повысится, также как и доверие рекламодателей, лично я так считаю.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Нужны не только те кто является постоянными пользователями форума но и те кто придёт на форум с поисковиков, ведь именно так о проекте узнает большее количество людей. Даже из опытных пользователей далеко не каждый будет лезть во все проекты подряд. 
 

Блокировка это как бы не вина форума. К тому же блокировку быстро сняли , а это как бы ещё 1 плюсик форуму. Ну а лаги и подвисания, да пользователям это не нравится но может исправление вызывает какие то трудности, к тому же ожидалась замена движка и возможно часть проблем тогда решится.

Жаль в прошлом году не дождались преображения и обновления движка, если однажды нам о таких планах упоминают, то забыть об этом просто нереально и постоянно думаешь, когда же все таки выкатят.. Что именно сделают и как это будет выглядеть.

Может индексирование форума улучшится, но считаю это лучше не трогать, и так нормально форум ищется в поисковиках.
Раньше ждал темной темы, а потом везде в браузере ее установил и такая необходимость отпала) Но это визуал не так ли, а есть еще тех. часть в которую мы ну никак не может влезть и сделать себе более удобной. Расширять есть что.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, я сам был шокирован, когда узнал про этот форум. Такая щедрость сейчас далеко не частое явление. И взамен думаю почти все готовы давать качественный контент. Как уже писал что второе место это тоже место. да и вообщем какая разница какое место. Главное что бы людям, те которые сейчас есть и те, которые приходят все нравилось.

Пул включили а это самое главное. Значит молодая кровь должны прийти. Гнаться за количеством это не благоразумно. Лучше гнаться за качеством как я уже говорил. Все же хотят как можно получше, хотят люди одеваться не в масс маркет, а в брендовых вещах, как пример. По этому ходят в брендовых только самые богатые люди. Так же само можно провести аналогию с форумом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Там тоже можно что-то интересное вычитать, сидят основатели многих проектов. Но тут перспективы повыше, сейчас уже есть подписные, ещё бы подтянуть функционал и вообще четко будет)

Наша задача перетянуть таких пользователей с бтт, а они наотрез не хотят сюда идти. Всему ВИНОЙ именно партнёрский инцентив, который манит сюда новичков и спаммеров. Да и английский раздел пока у нас слабо развит...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Там тоже можно что-то интересное вычитать, сидят основатели многих проектов. Но тут перспективы повыше, сейчас уже есть подписные, ещё бы подтянуть функционал и вообще четко будет)

Перспективы как по мне остановились ещё год назад, у бтт и ктт нет особых изменений или же новостей по ним. Очень сильно волнует судьба токена талк, такое чувство про него все уже забыли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

Жаль в прошлом году не дождались преображения и обновления движка, если однажды нам о таких планах упоминают, то забыть об этом просто нереально и постоянно думаешь, когда же все таки выкатят.. Что сделают и как это будет выглядеть. Может индексирование форума улучшится, но считаю это лучше не трогать, и так нормально форум ищется по множестве тем. 

Возможно уже в этом году дождемся каких-то подвижек в этом вопросе, функционале Талка, мобильной версии. Хотя, по большому счету, меня и так все устраивает). Есть уже много знакомых пользователей с которыми реально интересно обсуждать крипту, а тебе за это еще и платят. Чего еще можно желать?) Все остальное это уже второстепенные вещи, без которых вполне можно обойтись).

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, irana said:

А зачем нам догонять БТТ, не лучше ли прокладывать себе свой собственный путь, и наоборот стать лидером  не равняясь на кого то а по своим достижениям и креативности? 

Полностью с вами соглашусь. Ведь, идти по собственному пути намного логичнее, чем идти за кем-то и дальше соревноваться с бтт. Когда можно учесть общие ошибки и стать форумом номер 1 в сфере криптовалют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vova_kochergin said:

Полностью с вами соглашусь. Ведь, идти по собственному пути намного логичнее, чем идти за кем-то и дальше соревноваться с бтт. Когда можно учесть общие ошибки и стать форумом номер 1 в сфере криптовалют. 

Разумно сравнивать, чтобы исправить свои недочёты и укрепить сильные стороны, но не более того. У каждого форума своя энергетика и свой круг постоянных пользователей. Поэтому нужно индивидуально , и с новыми идеями подходить к будущему, дальше работая над уникальностью нашего форума. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Разумно сравнивать, чтобы исправить свои недочёты и укрепить сильные стороны, но не более того. У каждого форума своя энергетика и свой круг постоянных пользователей. Поэтому нужно индивидуально , и с новыми идеями подходить к будущему, дальше работая над уникальностью нашего форума. 

Да, чего-то нового на форуме действительно не хватает, надеюсь что в скором времени мы увидим хотябы какое-то нововведение, главное чтобы все не пошло по одному месту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 11:28, Crazyfrog said:

Зачем пользователям видеть кто поставил им лайк или дизлайк? Модерация видит асе оценки и кто их ставит. Если не согласны с минусом нужно просто обращаться к модераторам.

Та я за то, что это стала сильно частая проблема, с которой начали стыкаться все больше и больше людей. Я сам не обращался, повезло что адекватные люди перекрыли негативную оценку, но мне не понятно зачем это делать и при этом даже не отвечать на пост. 
Просто мне другие люди писали что эта процедура занимает много времени и не всегда решается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 21:49, ilovebadweather said:

Вот видимо проблему решили, похоже теперь и с регистрацией проблем не должно быть. Главное, чтобы теперь не налетели сразу же боты, почуяв, что опасность миновала

Ну что там поводу пула ничего нет интересного? Я после НГ как-то выпал из форума, вот только сегодня смог зайти. Ботов я думаю уже не будет, если появятся специалисты и сделают алгоритм вычисления их 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Согласна. Глупо отрицать, что вознаграждение - это хорошо. Так же, как глупо отрицать то, что ценны как раз связи, которые тут вот и появились. Вот и получается приятное. с полезны.

Да, помню такой момент. Но вот более тесно все же стали общаться только сейчас 😉 Тогда за кучей пустышек было трудно искать, где написать ответ и вообще поддерживать диалоги и дискуссии. 

Уверена, что иксы будет и с характерными спадами/подъемами общий тренд движения биткоина будет направлен именно вверх. Обычно не смотрю аналитику, но вот вчера мне одно видео посоветовал очень уважаемый форумчанин - не могла ему отказать и посмотрела. Даже удивительно, как высказанные там мысли совпадают с моими. В нем прогнозируют в течение года ценник в 160 к вечнозеленых бумажек. Было бы неплохо) 

для лучшего результата нужно нарабатывать и связи и баланс ) так как благодаря хорошему совету можно удачно инвестировать заработанное и получить прибыль, а насчет того что люди пришли за наградой, то если они ее заслуживают то об это не стыдно открыто говорить ) тем более что те кто не стеснялись об этом сказать вслух продолжали писать даже когда ее не платили, а те кто говорили что они здесь не ради оплаты первыми и покинули форум после ее отключения летом 2020 года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Вот именно такой консерватизм всегда останавливал прогрессивное развитие человечества. Те страны, которые пошли по такому пути не достигли абсолютно ничего кроме возвращения в прошлое и ужасную отсталость от всего остального мира.

Возможно и так, но х.з. мне кажется, что вы чутка сгущаете краски.) Консерватизм ведь совсем не ругательное слово, и он очень разным может быть, а прогресс к слову, это не всегда благо, бывает, что несет он только вред. Ну вот к примеру, в собственном шкафу я полный консерватор, годами там ничего не меняется, и я точно знаю, где лежат мои носки, а где футболки - полный порядок и гармония, и я ничего абсолютно в этом заведенном порядке не хочу менять. А когда жена сделала попытку переложить все по своему, у меня было только чувство раздражения и дискомфорта. Ну и в вопросе с тапком примерно так же - если всем все нравится, и все устраивает, то какой смысл в изменениях? 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Такой процесс чистки думаю будет полезным для дальнейшего потенциального роста Битка. Если капитал щитков выйдет. то обратно вряд ли будут инвестировать. Наоборот при падении Битка, все будут покупать Биток на долгосок. 

Наш форум тоже почистили не зря, в будущем это тоже откроет новые плюсы и перспективы для рекламодателей. Чем качественнее аудитория, тем выше цена рекламы. 

Могу вас огорчить, это не первая подобная чистка на форуме, хотя в этот раз была дольше, чем ранее. Если пересмотрят систему оплаты вот это даст свои плюсы. Я кстати не так давно узнал, что на форуме без оплаты чаще проходят Баунти компании.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Ну что там поводу пула ничего нет интересного? Я после НГ как-то выпал из форума, вот только сегодня смог зайти. Ботов я думаю уже не будет, если появятся специалисты и сделают алгоритм вычисления их 

Всё проблемы с ботами порешали и пул пополнили ещё до нового года. Всё общение продолжается, в прежнем режиме, новостей горячих пока нет. 
 

  8 hours ago, Vova_kochergin said:

Да, чего-то нового на форуме действительно не хватает, надеюсь что в скором времени мы увидим хотябы какое-то нововведение, главное чтобы все не пошло по одному месту. 

Не знаю на сколько скоро, но в этом году, возможно новости с обновлением приложения начнут появляться. Всегда должен быть импульс развития и совершенствования, в таком случае пользователи не будут скучать и искать эмоции на стороне. 

Edited by ayatoslaw
/reports/82553/
  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе с ноутбука будет удобнее и можно быстрее отвечать, но иногда смартфон также выручает и приходится делать контент с него. Я сказал бы, что с айфона также вполне безопасно писать и никогда проблем с этим не возникало.

У меня просто даже не возникает такая необходимость, ведь ноут практически всегда под рукой, и дома и на работе, мне смысла нет даже пробовать работать со смарта. Обычно я открываю уведомления, все цитаты меня любимого открываю сразу во вкладках и неспеша отвечаю людям. Это очень удобно, и я даже не представляю, как бы я все это проделывал на маленьком экранчике. Но опять же, каждому свое, обстоятельства и условия у всех разные.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, teoptomache said:

С чем связан негативный опыт? Правила форума не нарушали там? Если нет, то странно, откуда может появится негатив? Если только кто-то использовал ваши данные для участия в баунти и покрасили обоих.

Если коротко покусался со всеми с кем можно.На меня наехали из-за чрезмерного участия в баунти программах,чуть позже ввели мериты.После этого перестал заходить на этот форум,сейчас конечно аккаунт чистый просто лежит как трофей.

15 hours ago, hsi007 said:

Аналогично, только перед новым годом попробовала совмещать работу на двух форумах и по факту ничего хорошего из этого не вышло. Лучше уж остановиться на том, что больше по душе, а нравится мне больше Криптоталк. Хотя и на БТТ было неплохо, но всё равно здесь как-то уютней. 

 Это уж слишком много времени занимает и не факт что окупится.Я сразу для себя вычеркнул бтт,нету той самой атмосферы которая была до хайпа биткоина.Даже сейчас там творится непонятно что - одни используют радужную рекламу,другие принижают новичков и всячески пытаются поднять своё достоинство прогнозами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Тут наверное не дело привычки, а скорее дань традициям или как бы оставить все так в первоначальном виде. Это как старинная вещь, которую если осовременить, то пропадет вся изюминка. Но это чисто предположение, возможно причины и другие.

Возможно и в этом дело. Видимо решили просто сохранить первоначальный дизайн форума, и не менять его на более современный. Но к сожалению это несет в себе и свои неудобства. С телефона заходить на бтт достаточно неудобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Скорее всего и приняли решение пустить токен на самотёк. Но не особо понятно, зачем расходовать средства на его поддержку. Лучше бы их потратили на различные эвенты для новых пользователей.

Вот мне тоже это на самом деле непонятно. И изначально вроде как никаких серьезных стенок не было, и талк очень так бодро падал спустя пару дней после торгов. На месте биржи я бы поддерживал талк только в том случае, если бы при этом еще и разрабатывался функционал по нему. В противном случае это особо не имеет смысла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну во всяком случае, я и не возражаю против, пусть такой функционал будет на форуме, кому то это реально может пригодиться, а пользоваться этим или нет, понятно, что дело каждого. Есть же еще по моему даже функция скрывать подписи, если кого то это раздражает например.

Даже и не знал про эту функцию , не понимаю зачем то она нужна , ну это опять же отголоски того что это всё индивидуально и может быть кого то они и правда раздражают , главное что всё это есть .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...