Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2582 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, CrazyPool said:

 Пока рублёвая пара выгоднее,как-только они приближается к ценовому значению сатошной люди переливают свои средства.На исчезновение уйдет куда больше времени)
Бывает такое,поэтому интересно с ними делиться знаниями и предупреждать о возможных опасностях "ютуб крипто-гуру" или же платных телеграм каналах.

Хз, я вроде смотрел недавно и не понял в чем там особая выгода, если честно.) Там различие минимальное, а если учесть факт, что объём торгов очень маленький, то смысл в этой разнице вообще нивелируется.)

Вот это точно. В основном это все просто заманиловка и не больше. Я думаю, что стоит понимать, что такие группы в первую очередь заинтересованны именно возможностью заработка.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Тут не чуйка нужна, а требуется наличие фактов, подтверждающих ваше предположение. "Гадалок" этот спекулятивный рынок очень жестоко наказывает потерей средств на депозите. Многие здесь уже такое сценарий проверили на себе лично и не один раз🤕

Так не один раз биткоин падал и поднимался и рос вверх,не думаю что теперь будет это проблемой.. нужно только время чтобы он опять показал хороший рост..пока наблюдаем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 10:33, Crazyfrog said:

Ну я же надеюсь что до нового года все сделают. Так как времени по сути слишком много ушло и при таком активе и аудитории сомневаюсь что возможно долго чистить форум. Скорее всего за эти 1-2 месяца просто создавался какой-то алгоритм выбивания скриптеров.

Ну очень хотелось бы до Нового года увидеть открытый пул. К тому же это можно было бы считать хорошим подарком от форума. Если есть такой алгоритм, то это отличная новость и форум будет чище.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Но не думаю что бтт также стрельнул популярностью в течении двух лет . Да и приемущестыо думаю уьнего было так как что то новое и много обещающее ) нам пока думаю стоит радотоваться тому что и накопитьсч терпением . Да и удитория у бтт всеь мир почти , а у нас снг в основном

Тогда и крипта в принципе не была настолько популярна как сейчас, да и оплаты не было базовой, как здесь. Он раскрутился за счёт подписных и баунти, но сейчас ситуация там уже гораздо хуже.

Потому что считалось, что халявщики русские, а по факту оказалось, что английскую ветку отключили от оплаты.😏

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 10:38, fruktik said:

На данный момент это уже не имеет значения, т.к. ситуация разрешилась благополучно. Разве реально найти того, кто мог такое совершить? Я бы даже не стал такое делать из-за того, что это просто бессмысленная трата времени и ресурсов.

Ну может быть это действительно не нужно даже никому. Скорее всего просто конкуренты пожаловались и возникла такая ситуация.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

может больше, может меньше, было бы не плохо если бы делились на сколько процентов они уже справились со своей работой, да регистрации заморозили 

кого то точно они нашли, но никакой информации думаю что не получим, знаете же что делиться чем то с нами они не любят, ситуация сейчас не простая складывается 

Тут уже разные фишки предлагают для борьбы с ними, чтобы капчу вводили после каждого сообщения,  но лично мне эта затея не нравится, как кран получается уже, тем более что капчи бывают тормазнутые

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yriyst said:

Ну, да. Так просто непонятно зачем была придумана репутация и ранги. Если для подписных, то можно было просто самим выбирать челиков, которые будут участвовать. В принципе в одних рангах тоже идёт отсеивание, ибо не все пишут одинаково качественно. Блин, уже дело даже не в этом, ничто никак ничего вообще не меняется.

Проблема с рангами есть,все кто давно тут тусят уже давно получили максимальные ранги,но есть и персонажи которые очень слабы в крипте.Пересмотр однозначно нужен ибо в подписные нужен отбор намного жестче.

  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

А еще наверное не знает, что вирусы могут "спать" до поры до времени. Например - пока не сделает перевод с биржи на кошелек ну или наоборот. Мне как-то довелось писать статью для одного хостера - как раз по вирусам. Так вот пока все изучала - стала параноиком и вообще приняла решение перейти на Линукс - чтобы наверняка )) 

там где дело касается сохранности средств, осторожность никогда не будет лишней ) мне тоже доводилось слышать про вирусы, которые подменяют адреса при отправке, хотя лично с этим не сталкивался, и надеюсь что и не столкнусь никогда ) хотя зарекаться не буду.

19 hours ago, lemiel said:

Все верно, хорошо, что торги запустили именно тогда и все смогли очень неплохо заработать, кто продолжал писать на форуме и верил в монетку. Видимо что то пошло не по плану. Хотелось быы конечно, чтобы и здесь контент как на бтт был более качественный. Я искал как начать майнить и здесь ни чего не нашел, а там полно информации хорошо расписаной, правда на английском языке.

курс талка на старте торгов действительно принес всем активным постерам хорошую прибыль, хотелось бы видеть и дальнейшее развитие направления, но пока что то не очень дело продвигается, а насчет качества контента то по равнению с бтт криптоталк конечно же отстает, ведь бтт развивался вместе с криптой, а криптоталку всего чуть больше 2-х лет, хотя динамика развития у него получше, если ее получится сохранить то обойти по популярности бтт это только вопрос времени )   

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Сам жду когда уже биткоин, опять начнет дорожать. У меня почти все деньги в нем лежат. А он так взял и подешевел. Теперь жду, когда он вновь подорожает. А он не как, это не делает.

И, есть вероятность, что падение и дальше может продолжиться до значимых уровней поддержки в район цены 40к$. У многих форумчан на счетах накопилось приличное количество BTC за оплату сообщений и хотелось, чтобы Биткоин также стоил весьма прилично к моменту включения пула.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fruktik said:

И, есть вероятность, что падение и дальше может продолжиться до значимых уровней поддержки в район цены 40к$. У многих форумчан на счетах накопилось приличное количество BTC за оплату сообщений и хотелось, чтобы Биткоин также стоил весьма прилично к моменту включения пула.

Да говорят, что он ещё больше может подешеветь начать. Конечно, этого бы нам не хотелось. Но что делать то нам. Придется ждать, когда он опять дорожать будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

В этом плане я соглашусь. Поэтому я читаю в основном в разделе для новичков. Тут тоже я в некоторые темы вообще не захожу, пока для меня не понятно. Как только тут буду плавать как рыба в воде, то уже буду постепенно увеличивать скилл на БТТ. А у вас какие цели? 

Все же каждому свое и крипта к счастью дает возможности выбора для себя ниши. Действительно есть очень интересные темы у нас на форуме, но их практически ни кто не посещает. Сидит полтора человека и общаются.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ionshtorm said:

там где дело касается сохранности средств, осторожность никогда не будет лишней ) мне тоже доводилось слышать про вирусы, которые подменяют адреса при отправке, хотя лично с этим не сталкивался, и надеюсь что и не столкнусь никогда ) хотя зарекаться не буду.

Ну вот чтобы не зарекаться - при этом хорошо подстраховаться - для того и Линукс заменил напрочь винду на моем компе) Хорошо, чтобы также просто можно было решить проблемку форума с этим вредоносным скриптом... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я просто там покупал и продавал их. Мне хватало вполне и тех торгов, что там были. Мне даже казалось, что там лучше торговля шла, чем в рублёвой паре.  Там большими партиями брали и покупали, мне так казалось. А в рублёвой там очень много мелких торгов есть. Но зато наверно много.

Суточные объемы торговли в долларовой торговой паре 35 баксов за целую сутку, это космически мало, пару дней слива процентов и я все стенки там по пару баксов снесу и десятков и торговая пара умрет) Да и там не выгодно продавать, выгодно конечно нежели в сатошках на процентов 20 прибыли, но все-таки там мертвая торговая пара и пока продадите - ждать надо будет нормально так ордеров.

  

21 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего что стенки выставляет биржа ) хотя вполне возможно что и не только она, если планы по запуску функционала все еще в силе, уверен что приближенные к админам люди тоже не упустят возможности поднять денег, ведь несмотря на относительно небольшие объемы торговли на Йобите, кто то же инвестирует приличные деньги в каждый йобитовский токен, причем немалые суммы ) хотя с такими жирными % в инвесте это и неудивительно.

Вторая стенка изначально поставилась на часик на 77 биткоинов, потом переставили на 10 биткоинов и снова переставили на биткоин, именно убрали и поставили меньше значения, либо это ошибка биржи либо это нам подсказка, что все делает йобит) По этому вариант с китами отпадает сходу) 

  

22 hours ago, ilovebadweather said:

Народу стало поменьше, можно ещё новую монету сделать и чтобы поменять старую на новую, дать один месяц времени пользователям. Мне кажется, что многие забросили форум в связи с тем, что пул пустует. К тому же, закроются инвесты тех, кто в самом начале забросил талки в инвест и забросил форум. Они потом могут вспомнить о бирже, спустя годы и сливать монеты, что не очень хорошо

За этот год пару раз инвестбокс скидывался, по этому такой сценарий маловероятен, а все те, кто ушли - временно, так было за лето 2020 года, когда пользователи по 5-7 тысяч сообщений все лето пустовали и потом вернулись ибо оплату снова включили) Так и сейчас будет. 

  

22 hours ago, lemiel said:

Если исходить из этого, то вы совершенно правы. Пусть онлайн 100 пользователей в основной массе сейчас общаются более старые полльзователи. В подписной участвует тоже примерно такое же количество, понятное дело, что рекламировать только самим себе.)

Даже при большом онлайне тут не все так гладко - этот большой онлайн и есть боты, а живых пользователей так и остается на таком уровне в пару сотен пользователей и вероятность того, что по баннеру подписной кликнет юзер по рекламе и перейдет - маловероятен, по этому из такой рекламы ничего не будет и рекламодатели платят деньги на ветер и по этому подписных у нас и нет) 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

я обычно просто высказываю свою точку зрения ) а там уже пусть как хотят, так и действуют, кто не хочет учиться на чужих ошибках, будет учиться на своих, спасать заблудшие души действительно может оказаться себе дороже.

Интересно ещё и то, что как на нашем, так и на бтт есть много мануалов, как безопасно хранить крипту и на каких кошельках. Несмотря на это, их мало кто читает. 

 

4 hours ago, Crazyfrog said:

То что пулл откроют это факт и спорить здесь вряд ли нужно. Но вот проблема как была именно во сроках так и остается. Никто не дает и не даст потому что проблему решают. Но меня пугает тот факт что после нового года все еще дальше может затянутся.

На этот вопрос ответа даже модераторы не дадут 😁 Как только закончат чистку, так и откроют. Но сколько она ещё будет длится, никому неизвестно. Нам ничего не остаётся делать, как ждать этого момента. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Суточные объемы торговли в долларовой торговой паре 35 баксов за целую сутку, это космически мало, пару дней слива процентов и я все стенки там по пару баксов снесу и десятков и торговая пара умрет) Да и там не выгодно продавать, выгодно конечно нежели в сатошках на процентов 20 прибыли, но все-таки там мертвая торговая пара и пока продадите - ждать надо будет нормально так ордеров.

  

Ну сейчас значит уже, не так идёт там торговля как раньше, просто мне раньше казалось, что там нормально было тогда. Не хотят что-то, в долларах торговать люди. Рубли им больше понравились, там в них торговать. Ну это такое дело. Что кому больше нравится, так и торгует себе потом. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

да хорошо спор закрыт, я пришёл когда талк стоил по 50 сатош что ли, до этого не пользовался форумом только биржей и помню как чат разрывался что все получили больше 1000 баксов, это конечно круто, вот и я решил, но как то нае...)

насчет 1000 баксов для тех кто остался писать на форуме после введения талка то там все так и было ) у меня получилось даже немного больше, если считать еще и сатошную доплату которую включили в сентябре, но жаль что сразу после торгов талк начал проседать, и то что планировалось как основная оплата, сейчас представляет из себя обычный щиткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Тут уже разные фишки предлагают для борьбы с ними, чтобы капчу вводили после каждого сообщения,  но лично мне эта затея не нравится, как кран получается уже, тем более что капчи бывают тормазнутые

ну да мне тоже кажется что капча это совсем лишнее, я тоже их не люблю, пускай как то по другому решат эту проблему, даже не знаю что они могут придумать для её решения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Возможно. Я вот просматривая свой профиль и кто был на меня подписан, увидел множество забаненных пользователей. Но никто из них не добился высоких результатов, а поэтому вывод напрашивается сам за себя.

Уверена что многих забанили ещё в тот заход, когда только форум первый раз опробировал автоматический скрипт банящий пользователей. Тогда ведь очень многих подрезали от оплаты. Ну и сейчас я думаю тоже немало аккаунтов было, которые действительно либо были мультами, либо же и вовсе держали фермы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gnev1 said:

Так не один раз биткоин падал и поднимался и рос вверх,не думаю что теперь будет это проблемой.. нужно только время чтобы он опять показал хороший рост..пока наблюдаем)

Наблюдать можно до конца своих дней, а вот действовать лучше начать сейчас и как можно быстрее, т.к. жизнь имеет свой "срок годности". Я лучше буду что-то предпринимать, чем сидеть, сложа руки и ничего не делать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ionshtorm said:

насчет 1000 баксов для тех кто остался писать на форуме после введения талка то там все так и было ) у меня получилось даже немного больше, если считать еще и сатошную доплату которую включили в сентябре, но жаль что сразу после торгов талк начал проседать, и то что планировалось как основная оплата, сейчас представляет из себя обычный щиткоин.

ну да тогда только и писали что талк это тема, но что то не видно, цена вовсе свалилась до 1 сатоши, вот и основная оплата, в 200 сатош, за такую никто бы тут и не сидел бы

Edited by Kulinski
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну вот по этому и нет уверенности много тут было ботов или нет. В любом случае что то сильно затянули с их выявлением и пресеканием их нахождения тут. Будем надеяться что вскоре все это закончится. 

Но а нам не куда деваться просто конечно будем ждать но пока я думаю что не найдут способ как это прекратить кнопка не активизируется так как сами понимаете начнут все подряд опустошать пул но видно разделить нельзя не ка нас. Тут бы какую то индикацию придумали что бы кто её прошёл может получать без затруднения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

курс талка на старте торгов действительно принес всем активным постерам хорошую прибыль, хотелось бы видеть и дальнейшее развитие направления, но пока что то не очень дело продвигается, а насчет качества контента то по равнению с бтт криптоталк конечно же отстает, ведь бтт развивался вместе с криптой, а криптоталку всего чуть больше 2-х лет, хотя динамика развития у него получше, если ее получится сохранить то обойти по популярности бтт это только вопрос времени )   

Так вы спрашивали для чего, вот вам я и напомнил о том, что достаточно хорошо все на толке заработали, кто остался писать на форуме на протяжении лета. Конечно зотелось бы дальнейшего развития форума и надеюсь, что в принцпе с потдержкой финансовой все будет хорошо.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Проблема с рангами есть,все кто давно тут тусят уже давно получили максимальные ранги,но есть и персонажи которые очень слабы в крипте.Пересмотр однозначно нужен ибо в подписные нужен отбор намного жестче.

И что вы конкретно предлагаете? Какие у вас критерии по отбору форумчан в "подписные" кампании? Возможно, что получится удивить всех нас. Форуму давно нужны реальные нововведения и вдруг неожиданно ваше предложение рассмотрит администрация.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Ну посмотрим как будет в этот раз. Хотя сейчас онлайн всё равно снижается не смотря на то что админ подробно объяснил причину не активности синий кнопки. Видно что не все к сожалению поверили в то что им было сказано и продолжили снижение своей активности.

Это да тоже заметил но у людей могут быть конечно разные обстоятельства на это кто то может быть как раз себе устроил отдых всё равно оплаты нет можно и отдохнуть так сказать. Да и вообще нас же тут не кто не держит так что все в праве выбирать что им делать ну и это как раз показывает что без соответствующего вознаграждения писать то тут не много кто хочет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну я тоже так думаю, что назревают какие то глобальные перемены в жизни форума. Чёт не очень верится, что все это время занимаются только чисткой и отловом ботоводов, ее по моему можно было бы уже давно завершить. Справились ведь даже с наплывом на раздаче, когда вообще был тихий ужас.

Так вот именно что тогда все усилия модераторов были направлены исключительно на отлов и ликвидацию таких нарушителей. А вот сейчас задача стоит поглобальнее: организовать такую систему, которая самостоятельно бы отлавливала фермеров и поддерживала чистоту на форуме. Потому как ну запустят сейчас пул  с сатошами и их полностью выгребут фермеры. Админу оно надо? Нет, вот и заняты там все новой системой безопасности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...