Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2580 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, ireli9 said:

кто то на чистом флуде и спаме смог это сделать ) примеров конечно нету , но более чем уверен что такие случаи не единичны ) я вон второй год не  могу в герои попасть ) думал  до НГ точно прокачаюсь , а тут что хандра нападает и больше 10 -15 постов не пишется ) а планировал как минимум 25 что точно стать HERO  ))

я среди высших рангов не видел таких что бы писали ну прямо отборную бредятину ) а вот раньше встречались акки с 3к и даже больше постов, где сообщения практически не несли никакого смысла ) сейчас во время чистки таких уже не видно и возможно что и после тоже, а насчет нормы постов, то все зависит только от вас, у меня тоже редко получается написать 20 ) и смотрю на аккаунты пользователей, которые зарегались почти через год позже меня, а у них постов уже больше на 2-3к, но у меня не хандра а времени на все не хватает.

Edited by ionshtorm
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 10:25, viik30 said:

Может быть. Но перебирая темы форума я во многих оставлял комментарии и там были сообщения написанные не так давно, но ни одного ответа от туда получено не было. Я так понимаю что тот не большой актив который остался общается в основном в определённой части тем штук может 20 может чуть больше, а ботоводят скорее всего там куда ни кто уже и не заглядывает.

Ну то что темы в большинстве своем используются одни и те же связанно больше с  тем что народу не много, а лайки получить хотят все, вот и пишем компактно, отменятся лаки оживут и многие темы на форуме. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Естественно, я уже где-то писал за то, что сегодня 21 век, рыночные отношения. За вызов того же самого такси, даже если вы от него отказались, Вы заплатите человеку за ложный вызов, вызов любых сфер услуг, даже если они ничего Вам не сделают, Вы должны будете заплатить. Так же и форум платит нам за наши силы, время, упорство, помощь в развития форума. Так что это обычная практика. В интернете сейчас куча видов дополнительного заработка и по этому каждый сайт пытается привлечь аудиторию разными так называемыми "плюшками".

Это правильный аргумент. Но в большей степени сейчас самый продуктивный заработок - это реклама. Поэтому и аудитория играет важную роль для любого продукта и площадки. На форуме просто много потенциальных покупателей и есть возможность для рекламодателей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

вот насчет поисковика форумного то это действительно очень верное замечание ) так как если им активно пользоваться то времени это отнимает довольно прилично, я конечно не знаю в чем причина такой медлительности, но будем надеяться, что когда запустят обнову для форума, то не забудут и ускоритель для поиска ) 

насчет индикатора страха и настроения, то шутку оценил 👍 хуже только жить по гороскопам из газет )   

 Намучался в своё время,Когда пытался скинуть пользователю свои темы обсуждения и конкретику.
 Я если честно тоже,мы не программисты а юзеры) замечаем недостатки и сразу о них сообщаем.
 Хах это уж точно) бывают конечно совпадения,но в основном их додумывают сами читатели ища в этом смысл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, CryptologY_ said:

Наверное да. Тогда по такой логике найти крайнего в цепочке нельзя. Отдел маркетинга пишет что хочет, только бы привлечь. А тех персонал как Вы говорите исполняет свои обязанности. 

Лично моё мнение что этому форуму нет зачем гнаться за БТТ. Лучше сделать крутое, понимающее комьюнити, но пусть его будет меньше, чем много людей, но большая половина хомяки.

И да и нет. Что бы сделать реально крутое комьюнити где будут сами профессионалы, тогда нужна и оплата побольше, потому что профессионалы тут задерживатся не будут,  и отбор намного больше и жесте. Тогда приток новой крови будет не такой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Qwazimoda said:

Я думаю копирование текста в качестве какой либо цитаты , вполне допустимо . Я тоже изредка пользуюсь таким вариантом для ссылки на чье то мнение наравне с у указаниями ссылок для переходов на сторонние сайты . Это во первых дает собеседнику возможность ознакомиться с первоисточником информации , во вторых составить свое собственное мнение по тому или иному вопросу . Так сказать без влияния того "соуса" под которым я могу подать ту или иную новость )

Но я не бот , честное слово )

Вот перепечатка каких либо постов взятых на форуме или со сторонних источников и выдача их за свои собственные мысли , вот это уже наказуемо . 

Скрипты и боты сегодня копируют текст и немного видоизменяют, это есть даже на биржах копирайтинга где продают статьи за хорошие деньги. Нужен способ проверять тексты на уникальность и не только. Чтобы понять бот, либо же настоящий пользователь. По идее вычислять можно, только нужно очень хорошо проверять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CryptologY_ said:

Наверное да. Тогда по такой логике найти крайнего в цепочке нельзя. Отдел маркетинга пишет что хочет, только бы привлечь. А тех персонал как Вы говорите исполняет свои обязанности. 

Лично моё мнение что этому форуму нет зачем гнаться за БТТ. Лучше сделать крутое, понимающее комьюнити, но пусть его будет меньше, чем много людей, но большая половина хомяки.

Форуму нужно стремиться привлечь как можно больше качественных пользователей. Это первый показатель для рейтинга. Тогда и будет дальнейшее развитие как одного из песрпективных площадок в мире криптовалют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Я вам скажу больше . Я стал наблюдать пользователей которыхмнее видел тут с полугода ) кто то даже с высоким рангом ) неожиланно но приятно . И также вызывает ощущение что что то новое грядет , по мимо кнопки . И надеюсь после всех проверок форум начнет свое развитие ))

Ну относительно пользователей я сказать не могу. Так как со мной общаются в большинстве случае те, кто ранее и со мной общался и поддерживал беседу по интересам и вопросам. Но активность так сказать резко идёт вверх. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

А вы попробуйте ему доказать, что он не прав. В ответ услышите много неприятного 😁 Вообще, я уже не выступаю в полемику стю такими пользователями, пусть делают так, как они думают, посмотрим, что будет потом. 

я обычно просто высказываю свою точку зрения ) а там уже пусть как хотят, так и действуют, кто не хочет учиться на чужих ошибках, будет учиться на своих, спасать заблудшие души действительно может оказаться себе дороже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Я каждый день захожу на форум и всегда отвечаю на те посты которые адресованы мне. Правда иногда возникают проблемы с открытием нужных страниц в темах но это уже глюки форума. Просто не удобно что человек тебе написал а ты не ответил как будто его про игнорировал по этому приходится и в выходные тоже заходить на форум.

Ну я в принципе тоже стараюсь всем отвечать, но иногда когда не захожу два или три дня, то копится очень много и иногда просто времени не хватает.  А когда только зарегистрировался, просто писал на темах. Про уведомления узнал чуть с опозданием. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adbitc0in said:

Ну относительно пользователей я сказать не могу. Так как со мной общаются в большинстве случае те, кто ранее и со мной общался и поддерживал беседу по интересам и вопросам. Но активность так сказать резко идёт вверх. 

Да все мы тут уже более менее друг друга знаем и общаемся примерно с одними и теми же людьми, в этом плане тот же бтт лучше, там народу активного горазда больше чем у нас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 22:50, ilovebadweather said:

Там скорее дело в возвращении оплаты в сатошах. Думаю, что они и так бы присосались, даже если не было бы раздачи долларов. При той раздачи пришли сюда в основном новички, а абузеры наверняка мониторят ситуацию и альбом случае проехали бы про форум

Ранее их сдерживали адекватные пользователи и более жёсткая модерация. А после того, как адекватные пользователи начали покидать форум, модерацию ослабили, вот и сложилась нынешняя ситуация.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roma46r said:

Ну да, я вот планирую с форума заработанные потратить на следующий дроп, подождать конечно придется нормально еще но всё же, х2 минимум сделать с полученного очень хочется всегда)

Ну это все таки тоже своего рода риск, не факт что с дропа получите 2Х. Но вероятность есть. На мой взгляд лучше для таких моментов использовать часть от баланса. 

Форум в реалии дает хорошую возможность начать зарабатывать так и на бирже, так и в других проектах, так что в нащих же интересах, чтобы форум и дальше развивался и функцианировал как можно дольше. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ionshtorm said:

я среди высших рангов не видел таких что бы писали ну прямо отборную бредятину ) а вот раньше встречались акки с 3к и даже больше постов, где сообщения практически не несли никакого смысла ) сейчас во время чистки таких уже не видно и возможно что и после тоже, а насчет нормы постов, то все зависит только от вас, у меня тоже редко получается написать 20 ) и смотрю на аккаунты пользователей, которые зарегались почти через год позже меня, а у них постов уже больше на 2-3к, но у меня не хандра а времени на все не хватает.

последнее время тоже не вижу таких акков . но не могу сказать что много и раньше видел . но иногда кажется что пользователь как то не так пишет ) может это конечно просто " кажется " )) да я сам тут уже почтии два года  и тоже с перерывами ) то 2 месяца стабильно сижу , то 3 пропущу  и так по кругу ) 

  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Ранее их сдерживали адекватные пользователи и более жёсткая модерация. А после того, как адекватные пользователи начали покидать форум, модерацию ослабили, вот и сложилась нынешняя ситуация.

На мой взгляд все изменилось когда ввели этот талк. Тогда практически все покинули форум кроме старых и нескольких новых. Но потом сатоши вернули обратно и началась эта эпопея с копипастами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Кому нечего бояться , тому пауза как то не нужна , так что смысла массово страховаться особо нет ) Все нам выплатят , по другому еще не разу не было , хотя на моей памяти отключение кнопки вывода случалось уже не раз . Да и при получении ошибочного бана всегда есть возможность все исправить написав администратору и попросив дополнительной проверки . А падение он-лайна , это скорее не перестраховка на случай бана . Просто срабатывает то , что человек пишет а нала нет , стимул теряется ... Да и предновогодняя суета какую то правку в активность на форуме вносит ) 

Если помните ту чистку, когда включили бан-машинку собственного производства, то там достаточно много пострадавших было, которых потом вручную восстанавливали. И если я правильно все поняла, то акк то восстановили, а вот сатошики как то мимо прошли. Если я не так поняла, то пусть меня поправят те, кто пострадал тогда безвинно)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ireli9 said:

последнее время тоже не вижу таких акков . но не могу сказать что много и раньше видел . но иногда кажется что пользователь как то не так пишет ) может это конечно просто " кажется " )) да я сам тут уже почтии два года  и тоже с перерывами ) то 2 месяца стабильно сижу , то 3 пропущу  и так по кругу ) 

 За 2 года много изменений было,но самые ключевые произошли вот в этом году.Отсеялось достаточно много "неадекватных" пользователей и тех кто нёс откровенную бессмыслицу имея даже 6-8к постов.Скорее всего помогла ручная чистка,может быть стоит ввести ещё более жесткую систему? с временными банами и при повторном повторении увеличения срока.Чтобы разблокировать обсуждать напрямую с админом или модератором.
 Раньше я сам столько времени проводил только в вк,теперь есть хорошая альтернатива.Почему бы не общаться?) бывают  случаи когда у меня 22-24 постов откладывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

У меня с 2017 музыкальный канал, узконаправленный DNB музыка) на нем особо не заработаешь на рекламе, за все время около 2к заработала) летом купили с другом дорогой софт, изучаем много новой информации) есть уже заказы, делали спам рассылку в тг и инвайтили в группы людей) много идей и проектов в голове, на все не хватает времени свободного)

Про БТТ думала год назад, но так руки и не дошли, да и народ говорит там сложно прокачаться уже новичкам

Это очень интересно. Значит вы продвигаете свой продукт? Что то продаете? 

Да, к сожалению на БТТ продвигаться будет очень трудно, практически невозможно. Я там в некоторых темах практически ничего не понимаю, как будто на другом языке общаются. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Это правильный аргумент. Но в большей степени сейчас самый продуктивный заработок - это реклама. Поэтому и аудитория играет важную роль для любого продукта и площадки. На форуме просто много потенциальных покупателей и есть возможность для рекламодателей. 

Само собой, понятно что нас держат здесь не просто на благих началах, что бы поддерживать наши посты деньгами со своего кармана. Все рекламодатели пытаются найти целевую аудиторию. А чем лучше аудитория, тем лучше рекламодателю, потому что больше людей дельных людей перейдут к нему в проект, а рекламной площадке лучше тем, что чем лучше аудитория, тем больше разных рекламных предложений будет поступать. По этому наверное в какой-то мере из-за  этого тоже чистки и проводятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Серьезные вещи мне тоже гораздо удобнее осуществлять на стационарном компьютере, даже на ноутбуке это совсем не то. Но к сожалению сейчас достаточно мобильный образ жизни и даже ноутбук далеко не всегда под рукой.

У меня два ноутбука. Один для бирж и форума, а другой для работы в интернете для разных проектов и регистраций для аирдроп итд. А планшет чисто для приложений тех же бирж. У меня пытались взломать почту, поэтому вот такая вот страховка. Пароли и логины с тех пор на почте не храню, только на отдельном файле, и то в архиве и в защифрованном виде. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Без новых пользователей форум постепенно будет падать, не говоря о рейтинге. Качество контента на прямую зависит от форумчан, так что тут отношение филосовское. А с мультами и ботами боротся должы по другому, уже при регистрации. 

вот именно что качество зависит  от форумчан , а нет от их количества ) не большая кучка прошареных пользователей при должной мотивации способа создввать очень хороший контент и поддерживать его 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я не понимаю, какая информация на форуме является запрещённой. Может быть это форумы-конкуренты пожаловались, чтобы уничтожить конкурента своего. Всё таки форум в первую очередь информативный.

Тоже на бред похоже, если честно, тут конкуренции в принципе особой нет. Максимум с бтт, но там философия другая и смысл в принципе какой им в этом. Кто см давно, сюда все равно уже не перейдут, а новички явно наш форум выберут, ибо там тупо бан словят сразу и все.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Ну относительно пользователей я сказать не могу. Так как со мной общаются в большинстве случае те, кто ранее и со мной общался и поддерживал беседу по интересам и вопросам. Но активность так сказать резко идёт вверх. 

Ну я тоже не совсеми общаюсь  кто тут есть . но аватарки и имена за 2 года примелькались ) и вот на этой недели я уведел трех пользователей кого давно уже не наблюдал тут ) при чем не скажу чтомы с ними беседы дваже вели . просто  примелькались в свое время  )  но также  пара пользователей пропала с кем беседую ) даже вот вчеора их профили проверил ,  думал мало ли вдруг забаненны , но нет ) норм ) может появятся еще ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Всё правильно. Модераторы тут работают очень аккуратно и не творят бес предела как это часто бывает на других форумах. К тому же и народ здесь доброжелательный и общительный. Так что нет совершенно ни каких причин к тому что бы покинуть этот форум. А что касается недовольства то оно всегда будет так как всем угодить просто не возможно. 

Да, реального беспредела тут просто нет. И это очень хорошо, что проблема не решаются в одностороннем порядке, как это может быть. Надеюсь, что проверку они как можно быстрей закончат по форуму, а то активных людей становится все меньше и это огорчает.(

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 22:35, adbitc0in said:

Сейчас ведь есть достаточно много видов капчи, которые бот не сможет решить. Но к сожалению быстро разрабатывают скрипт либо же бота. Ру капча да, уже ни кого не затормозит. А вот новые капчи возможно удержат до поры до времени. 

Новые капчи потому и создаются постоянно, чтобы временно какой-то создавать надёжную защиту от ботов. С форумом то же будет - придется постоянно обновлять механизмы защиты и проводить регулярные чистки.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...