Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2581 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, mdv said:

Ну прям весь с самого начала вероятно проверять не будут, но точно возьмут в работу какой то довольно длинный период. Ведь не все активничают одинаково, кто то может не писать и пару недель и больше, а потом снова всплывают, кто то мог и затаиться сейчас и пока ничего не писать. Х.з. им там виднее, как лучше. Ну и вы правы, все равно ведь бабки никуда не денутся, целее будут.)

Я полагая что есть два момента массовой атаки, это при раздаче токенов YODA и потом DLRS. Плюс и ранее же часто блокировали кнопку из-за атак, так что тут уже дело времени для проверки. 

 

Новый год уже не за горами, осталось 16 дней, поэтому хотелось бы до этого увидеть какие то изменения и пополнение пула. Но наши капризы и хотелки думаю второе дело, самое главное это стабилизировать работу форума в прежнее русло. Чтобы не было еще хуже, а наоборот. Так что ждать стоит. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

вот именно что качество зависит  от форумчан , а нет от их количества ) не большая кучка прошареных пользователей при должной мотивации способа создввать очень хороший контент и поддерживать его 

Поэтому для авторов нужна мотивация для создания нового и полезного контента. Я уже предлагал в виде вознаграждения чаевыми от пользователей. Многим эта идея понравилась. А мы пока не знаем что и какие изменения будут. Надеюсь обновление будет в лучшую сторону, а не как два года назад с талк. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Я не сильна в технических моментах. Но если капча способна сдержать натиск желающих тупо грабить форум, то я на нее согласна. Но что-то мне подсказывает, что может быть и другое решение. В общем - мы тут можем думать-гадать - но как будет - так будет..   

Х.з. я все таки против. Зачем себе устраивать гемор на ровном месте, ведь есть штат модеров, которые как раз и занимаются выявлением и чисткой ботов, это их работа. Ну притаятся фермеры на время, если будет слишком неудобно и палевно, либо купят решения каптч на посторонних сервисах, они то как раз и пострадают меньше всего, зато у нас будет гемор на всю задницу. Иной раз скорее само сообщение напишешь, чем потом решать будешь глючную каптчу.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну хайп то мы можем рассматривать и как глобальное явление, и как частное, применительно к отдельным направлениям и проектам, тут сложно что то прогнозировать. Глобальный хайп может быть никогда вообще не утихнет, будут лишь смещаться акценты с одного на другое.

Ну да, как акцент сместился с дефи на нфт, но я и с дефи особо дел не имел и тем более с нфт, хз, в искусстве совсем не разбираюсь и никогда тема искусства не интересовала, вот и сейчас мне не интересно какого панка за сколько продали) как по мне, то это временное явление) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, какие-то глобальные изменения произойдут по всем направлениям, не только в плане технического усложнения жизни ботам типа капчи. изменения затронут и систему оценивания и систему оплаты. И надо полагать что оплату в сатошах уже очень скоро тоже могут либо подрезать, либо убрать совсем. То что готовыми нужно быть ко всему как пионеры)

Ну я тоже так думаю, что назревают какие то глобальные перемены в жизни форума. Чёт не очень верится, что все это время занимаются только чисткой и отловом ботоводов, ее по моему можно было бы уже давно завершить. Справились ведь даже с наплывом на раздаче, когда вообще был тихий ужас.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Пока ещё не известно на сколько затянется эта проверка ,я уже предложил такую идею что бы модераторы привели скриншот поста который создан с помощью скрипта ,мы бы его увидели и помогли бы им искать этих нарушителей на форуме ,ведь может быть и так что мы ведём с ними диалог ,а зная хоть примерно как общается этот скрипт мы бы кидали рапорта на его сообщения если бы они попадались нам на глаза.

Сюда вообще не стоит влезать обычным пользователям. Проблемы ищется и мы явно не поможем, хотите помочь кидайте репорты на оффтоп и спам, а в случае скриптов лучше оставить все персоналу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Х.з. я все таки против. Зачем себе устраивать гемор на ровном месте, ведь есть штат модеров, которые как раз и занимаются выявлением и чисткой ботов, это их работа. Ну притаятся фермеры на время, если будет слишком неудобно и палевно, либо купят решения каптч на посторонних сервисах, они то как раз и пострадают меньше всего, зато у нас будет гемор на всю задницу. Иной раз скорее само сообщение напишешь, чем потом решать будешь глючную каптчу.

Ну есть же и простенькие капчи - типа пазлов или решения задачек по типу 4+5. Есть конечно и замороченные. Вручную тоже не всегда они успевают. Давайте примерно подсчитаем. Если даже 40 человек пишут по 20 сообщений - то это уже 800 штук, которые нужно пересматривать. А в день их пишут существенно больше. По себе знаю, как это непросто сидеть и все перечитывать.

14 hours ago, fruktik said:

Не только капча является способом сдерживать регистрацию недобросовестных пользователей. Если очень такое нужно, то можно подсмотреть эти методы у других ресурсов. О том, насколько всё это дело успешно можно по интервалу времени применения.

Что придумают обязательно - я в этом уверена. Важно, чтобы и нам особого дискомфорта при этом не создавалось, как это верно подметил @mdv 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

А так и есть но всё же проблема то очень серьёзная и её решать надо и на это понадобится время как я думаю так что конечно кто то очень сильно расстроится из за этого. Её стоит решать так как из за этого и мы тоже будем страдать потом так как выгребать пул быстро будут а нам не чего не достанется и опять ожидание думаю лучше раз перетерпеть чем потом каждую неделю страдать например. Да и вообще как мы с вами общались в другой ветки вот оно деньги которые готовы получать любым способом люди но как известно жадность не кого до добра не доводила.

У меня двоякое и очень неоднозначное отношение к этой проблеме. Во всяком случае, она возникла не вчера, и форуму уже больше двух лет. Могли бы давно уже изобрести и внедрить действенные методы борьбы с фермами, а не работать в авральном режиме и вносить нервозность закрывая надолго пул выплат.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Miacaso said:

Что придумают обязательно - я в этом уверена. Важно, чтобы и нам особого дискомфорта при этом не создавалось, как это верно подметил

А у вас есть какие-нибудь предложения по этому вопросу? Может быть что-то своё? Про капчу выдвинули этот метод, как самый распространенный и у всех на виду ежедневно. А вы представите, возможно, вариант какой-нибудь необычный и креативный. Это будет уникальной "фишкой" КТТ🙂

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Я полагая что есть два момента массовой атаки, это при раздаче токенов YODA и потом DLRS. Плюс и ранее же часто блокировали кнопку из-за атак, так что тут уже дело времени для проверки. 

Новый год уже не за горами, осталось 16 дней, поэтому хотелось бы до этого увидеть какие то изменения и пополнение пула. Но наши капризы и хотелки думаю второе дело, самое главное это стабилизировать работу форума в прежнее русло. Чтобы не было еще хуже, а наоборот. Так что ждать стоит. 

Ну вроде как после тех раздач уже давно все подчистили, и не думаю, что слишком сложно проверить оставшуюся жалкую горстку юзеров, кто все еще пишет. Ну да ладно, вы правы, что тут уж осталось, чуть больше двух недель, посмотрим, что принесет нам Новый год, новые радости или старые проблемы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

  Знаете что самое интересное? если они найдут способ отсеивать подобных ботов то этот алгоритм или же система будет уникальной в своём роде и другие площадки захотят её получить) даже появляется некое вдохновение что наша площадка является особенной хоть и мало известной.

Вряд ли ктт малоизвестной площадкой можно назвать)) Чуть менее известной нежели бтт, но всё же небезызвестной))) Я думаю после того бешеного Квеста со ста постами на нашем форуме про ктт знает чуть ли не весь интернет. Но то что система выявления ботов будет уникальной это точно. Потому что на других проектах от силы стоят капчи Анти боты и всё, здесь этого мало. сюда пока здесь есть оплата будут лезть все фермеры интернета. Так что будет что-то новенькое. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Каждый делает то, что хочет. Никто ведь не держит людей здесь насильно. Хочешь пиши, не хочешь - ищи другое место, где можно заработать. Вы и я, да и многие другие, верят, что пул откроют, и тогда оттуда мы получим все, что заработали за это время. Я понимаю, что мы долго ждём, но что поделаешь? 

То что пулл откроют это факт и спорить здесь вряд ли нужно. Но вот проблема как была именно во сроках так и остается. Никто не дает и не даст потому что проблему решают. Но меня пугает тот факт что после нового года все еще дальше может затянутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fruktik said:

А у вас есть какие-нибудь предложения по этому вопросу? Может быть что-то своё? Про капчу выдвинули этот метод, как самый распространенный и у всех на виду ежедневно. А вы представите, возможно, вариант какой-нибудь необычный и креативный. Это будет уникальной "фишкой" КТТ🙂

Боюсь, что в этом вопросе из меня так себе помощник. В силу того, что для этого нужны знания и понимание технических моментов. Могу теоретически только предположить. Есть скрипт который тут пакостит  - всем нам, в том числе. Нужно понять его принцип действия, чтобы выработать алгоритмы защиты. Как-то так) Я понятия не имею как он выглядит - даже если бы увидела - все равно ничего не поняла)) Это вопрос больше к технарям.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну вероятно да, проблемой они начали серьезно заниматься после команды сверху, и в это же самое время отключили пул выплат. Времени и так уже прошло немало, и логично предположить, что уж к Новому году они точно справятся.)

Ну все-таки надежда остается на это, как на деле же будет никому не ясно и возможно даже не ясно персоналу йобита и форума. Не хочется думать конечно об том что чистка может затянуться еще и на 3 месяц, но тут уже ничего не поделаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

вот именно что качество зависит  от форумчан , а нет от их количества ) не большая кучка прошареных пользователей при должной мотивации способа создввать очень хороший контент и поддерживать его 

Порой наоборот проекту нужен новый приток людей чтобы потом из этой огромной массы пришедших часть отсеялась и осталась генерировать полезный контент для того же форума, но как вы и сказали, при должной мотивации это будет работать довольно хорошо, особенно денежной.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Ну есть же и простенькие капчи - типа пазлов или решения задачек по типу 4+5. Есть конечно и замороченные. Вручную тоже не всегда они успевают. Давайте примерно подсчитаем. Если даже 40 человек пишут по 20 сообщений - то это уже 800 штук, которые нужно пересматривать. А в день их пишут существенно больше. По себе знаю, как это непросто сидеть и все перечитывать.

Есть и простенькие конечно, но не факт, что будут именно они. Да и сам подход принципиально мне не нравится, типа давайте спалим хату, чтобы и мышам досталось. Ну зачем усложнять жизнь нормальным юзерам, которые и так тратят на форум немало времени. И почему то уверен, что фермеров это не сильно напугает, они выход найдут из ситуации.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да, реального беспредела тут просто нет. И это очень хорошо, что проблема не решаются в одностороннем порядке, как это может быть. Надеюсь, что проверку они как можно быстрей закончат по форуму, а то активных людей становится все меньше и это огорчает.(

Да уж, огорчает данный факт, что из-за людей «хитрых и прошаренных», которые юзают автософт актив падает из-за времени, направленного на борьбу с ними, а это ещё сколько задач, форум поставила себе. Тот же функционал ввести, обновление форума сделать, когда тут автософт долго устраняют.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну все-таки надежда остается на это, как на деле же будет никому не ясно и возможно даже не ясно персоналу йобита и форума. Не хочется думать конечно об том что чистка может затянуться еще и на 3 месяц, но тут уже ничего не поделаешь.

Надежда конечно остается, я тоже пока критичного еще ничего не вижу, но все таки народу онлайн очень мало, посмотрел сейчас, и до полсотни даже не дотягивает. А если чистку растянуть еще на три месяца, то и вовсе сами себе отвечать будем в темах через день. Как бы тут не перегнуть палку.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

Кому нечего бояться , тому пауза как то не нужна , так что смысла массово страховаться особо нет ) Все нам выплатят , по другому еще не разу не было , хотя на моей памяти отключение кнопки вывода случалось уже не раз . Да и при получении ошибочного бана всегда есть возможность все исправить написав администратору и попросив дополнительной проверки . А падение он-лайна , это скорее не перестраховка на случай бана . Просто срабатывает то , что человек пишет а нала нет , стимул теряется ... Да и предновогодняя суета какую то правку в активность на форуме вносит ) 

Вот к моменту включения "синей кнопки" ещё курс Биткоина изрядно бы так подрос, то было бы очень даже хорошо. Не знаю, как скоро эта "олдовая" крипта сможет восстановить свою восходящую тенденцию, но хотелось, как можно быстрее.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, как акцент сместился с дефи на нфт, но я и с дефи особо дел не имел и тем более с нфт, хз, в искусстве совсем не разбираюсь и никогда тема искусства не интересовала, вот и сейчас мне не интересно какого панка за сколько продали) как по мне, то это временное явление) 

Конечно, все это временное явление. Люди только сейчас на волне хайпа сходят с ума и вкладывают бабки не пойми во что, что точно никогда не станет цифровым золотом ни при каких обстоятельствах. А ведь очень скоро остро встанет вопрос сохранности активов и защите их от инфляции. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gnev1 said:

Такого же мнения)даже сейчас посмотреть на сумму которая уже насобиралось за это время..то очень хорошо получилось,я бы их только забрал и держал для дальнейшего роста)есть чуйка что биткоин ище покажет рост

Тут не чуйка нужна, а требуется наличие фактов, подтверждающих ваше предположение. "Гадалок" этот спекулятивный рынок очень жестоко наказывает потерей средств на депозите. Многие здесь уже такое сценарий проверили на себе лично и не один раз🤕

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Наверное, рано или поздно к такой системе все таки придут, при которой все параметры будут учтены, и репа и ранг, и возможно даже время проведенное онлайн на форуме. Это было бы справедливо по крайней мере, чем глобальная уравниловка. Это подсознательно чувствуют все, включая даже новичков, я так думаю.

Ну, да. Так просто непонятно зачем была придумана репутация и ранги. Если для подписных, то можно было просто самим выбирать челиков, которые будут участвовать. В принципе в одних рангах тоже идёт отсеивание, ибо не все пишут одинаково качественно. Блин, уже дело даже не в этом, ничто никак ничего вообще не меняется.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Есть и простенькие конечно, но не факт, что будут именно они. Да и сам подход принципиально мне не нравится, типа давайте спалим хату, чтобы и мышам досталось. Ну зачем усложнять жизнь нормальным юзерам, которые и так тратят на форум немало времени. И почему то уверен, что фермеров это не сильно напугает, они выход найдут из ситуации.

Тогда какой вариант решения проблемы видите вы? Хотя - писала выше - тут надо видеть врага в лицо, чтобы понять как с ним бороться. С другой стороны - чтобы мы не предложили, решать будут наверху - им виднее,  что и к чему. В любом случае нам, как обычно, останется ждать, когда наконец будет найдено решение и принять его как есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Ранее их сдерживали адекватные пользователи и более жёсткая модерация. А после того, как адекватные пользователи начали покидать форум, модерацию ослабили, вот и сложилась нынешняя ситуация.

самое печальное, что просвета нет, как только на горизонте маячит привлекательный аирдроп - толпа флудеров и ботов заполонят абсолютно все топики и начинает бесить тупизм и навязчивость происходящего! да и меньше стало людей у которых можно спросить мнение и получить развернутый обоснованный ответ(((

мотивацию подрезали сильновато, вот от сюда и пошли все те вещи о которых вы говорите(((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Вот к моменту включения "синей кнопки" ещё курс Биткоина изрядно бы так подрос, то было бы очень даже хорошо. Не знаю, как скоро эта "олдовая" крипта сможет восстановить свою восходящую тенденцию, но хотелось, как можно быстрее.

Сам жду когда уже биткоин, опять начнет дорожать. У меня почти все деньги в нем лежат. А он так взял и подешевел. Теперь жду, когда он вновь подорожает. А он не как, это не делает.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...