Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2577 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, anatolydo90 said:

Вот тут я вас поддерживаю. Главное что копится. Для меня целостность важна в первую очередь. А для торговли пока у меня есть запасной баланс. Ну и к новому году буду экономить 😉

На счет проверки, если проверяют весь написанный контент, то это затянется на долго. Если конечно робот не проверяет в час по 1000 постов. 

Ну прям весь с самого начала вероятно проверять не будут, но точно возьмут в работу какой то довольно длинный период. Ведь не все активничают одинаково, кто то может не писать и пару недель и больше, а потом снова всплывают, кто то мог и затаиться сейчас и пока ничего не писать. Х.з. им там виднее, как лучше. Ну и вы правы, все равно ведь бабки никуда не денутся, целее будут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне тоже кажется, что после чистки смогут выпустить небольшое обновление, которое может быть очень даже приятным. Мне кажется, что это делается только к лучшему и потом форум сможет обрести новую жизнь.

Обновления движка форума и все связанного с форумом еще со стороны Бигпата в июле этого года писалось, мол будет мобильное приложение и возможное поощрение старших пользователей нашего форума. Но как мы видим - чистят форум от пользователей и контента и понятно почему, все вводить для ботов - такое себе, по этому я лично понимаю модерацию. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Хайп не утихнет, пока идёт реклама и работает маркетинг, хотя возможно когда-то у людей закончатся деньги)) и просто толку не будет от рекламы, мол купи этот токен, он сделает тебя миллионером, главное не продавай никогда))))) 

Ну хайп то мы можем рассматривать и как глобальное явление, и как частное, применительно к отдельным направлениям и проектам, тут сложно что то прогнозировать. Глобальный хайп может быть никогда вообще не утихнет, будут лишь смещаться акценты с одного на другое.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Полностью согласен ) мне вот спустя года только начинает открываться это правда  . я с садика себя еще помню белой вороной ,  пусть и смутно . и ясно помню что человеческая составляющая во мне всегда преобладала ,  из за естественно было тяжко всю юность ) в армии начались изменения , тогда ясно стал понимать что то точно не правильно ) И вот щас уже вижу почти всю картину и теперь только радуюсь что пусть и не мог тогда отстаивать свою точку зрения , но все равно не потерял ее и нес через все трудности и обиды )

да по большому счету и не нужно никому ничего доказывать ) потому что времени и сил это отнимает очень много, а результат далеко не всегда оправдывает их ) кто сам понимает то это будет замечательно, а кто нет то лучше просто пройти мимо и заниматься своими делами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну по словам понятно что проблему они уже знают как минимум действительно с момента отключения пула. Значит занимаются проблемой ровно столько же. Также уже понятно что они знают и поняли как вычеслять таких людей. Сейчас остается действительно подождать как до нового года. Потому что сомневаюсь что после него будут подобные чистки и разбирательства.

Ну вероятно да, проблемой они начали серьезно заниматься после команды сверху, и в это же самое время отключили пул выплат. Времени и так уже прошло немало, и логично предположить, что уж к Новому году они точно справятся.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Кого именно вы имеете в виду? На мой взгляд остались все старички, которые и раньше мелькали на форуме. 

По всей видимости человек просто попутал что те старички, которые ещё недавно писали на форуме просто приостановили постинг чтобы переждать это время и посмотреть возобновят ли оплату. А вот бан по-моему прилетел только в основном по делу одному пользователю за мульты, а другому за призыв к накрутке лайков

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Вот и лавируем как можем. Понимаю, что порядок должен быть, но все же создает определенные неудобства. Читала в ветке одной, что пользователи согласны на капчу при отправке сообщения. Ну кто согласен - кто нет. Вы как считаете, это поможет ускорить процесс чистки от ботов? Вот собственно и тема.

Тему эту читал, и знаком уже с предложениями горячих голов по капче. Не думаю, что это сильно поможет в решении проблемы, зато нам создаст массу неудобств, это мне не нравится. Если имеется головная боль, то совсем не обязательно лечить ее гильотиной, возможны и другие варианты лечения.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Ну буксы сравнивать с форумом даже нельзя, совсем разные вещи, ну я ж и говорю, тогда было нормально, а потом биткоин вверх сильно пошел и долгое время по 1000 платили еще)

 

 

Ну это понятно что сравнивать нельзя)просто сказал..а те кто придержал все сатоши к 60-70 тысяч..то сколько удалось заработать с помощью форума)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Я заметила, что в смартфоне площадка форума и запросы по темам , стали быстрее загружаться, видимо определённые работы по обновлению уже ведутся и вскоре будет всё просто летать. 

Да, скорость реагирования форума естественного возросла, что не может не радовать. Но тем не менее я думаю стоит ожидать что админы всё-таки введут какие-то ограничения типа капчи или что-то типа этого чтобы затруднить работу ботам. Посмотрим какой способ они для этого выберут, но уже очень бы хотелось всё-таки мобильную версию увидеть и чтобы пофиксили то что в некоторых топиках пропадают страницы. Это было бы уже очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

 

Общая картина конечно есть, все понимают что это коммерческий форум для заработка пользователей и настоящих их тут практически нет, это показывают сегодняшние дни без оплаты, а также все лето 2020 года) По этому и подписных мало, рекламодателям не интересно платить бабки и не получать в ответ ничего, ибо кто из живых юзеров перейдет по ссылке или баннеру? 

Если исходить из этого, то вы совершенно правы. Пусть онлайн 100 пользователей в основной массе сейчас общаются более старые полльзователи. В подписной участвует тоже примерно такое же количество, понятное дело, что рекламировать только самим себе.)

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Если введут капчу то естественно все будут пользоваться и вводить,хотя это и будет очень раздражать. Но если смотреть на этот вопрос как на метод борьбы с ботами тогда нормально. Главное адекватная капча а не угадывать какой длины штаны.

Согласна. Если это поможет отбивать атаки фермеров и ботов - то почему бы и нет? Все воздух чище будет. Но есть и те, кто не очень этим доволен. Ну - тут каждому свое. Если капча будет не слишком сложной - не штаны или еще прочая ересь - то пусть будет) Сейчас я так заметила в моде решение математических примеров ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, именно. Люди давно в теме и по сути форум двигают, темы создают, а в итоге столько же за это получают, что и новичок только наклепавший аккаунт. Так и стимул к развитию будет, ибо если дичь какую-то писать, то акк можно долго качать. Неплохо было ещё и репу с рангам связывать, так будет ещё точнее при разбивке оплаты.

Наверное, рано или поздно к такой системе все таки придут, при которой все параметры будут учтены, и репа и ранг, и возможно даже время проведенное онлайн на форуме. Это было бы справедливо по крайней мере, чем глобальная уравниловка. Это подсознательно чувствуют все, включая даже новичков, я так думаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Я вообще жду весной, как это было с 777. Я пропустил, поэтому на этот раз для участия я выделил отдельный капитал. Думаю это будет прекрасной возможностью зафиксировать иксы. Риск конечно же есть, но оно того стоит. 

Главное чтобы форум возобновил свою прежнюю активность и выплаты пользователям. 

Ну да, я вот планирую с форума заработанные потратить на следующий дроп, подождать конечно придется нормально еще но всё же, х2 минимум сделать с полученного очень хочется всегда)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне тоже кажется, что после чистки смогут выпустить небольшое обновление, которое может быть очень даже приятным. Мне кажется, что это делается только к лучшему и потом форум сможет обрести новую жизнь.

Мне тоже так кажется, иначе, если после чистки ничего не менять, все постепенно вернется на круги своя. А ведь можно додумать систему таким образом, чтобы она исключала в дальнейшем подобные рецидивы с ботофермами как минимум.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gnev1 said:

Ну это понятно что сравнивать нельзя)просто сказал..а те кто придержал все сатоши к 60-70 тысяч..то сколько удалось заработать с помощью форума)

Сумма вышла бы не плохая конечно. но я не думаю что таких было много, большинство просто полученные сатоши и талки сразу же сливали и выводили на кошелек на всякий случай и всё.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По всей видимости человек просто попутал что те старички, которые ещё недавно писали на форуме просто приостановили постинг чтобы переждать это время и посмотреть возобновят ли оплату. А вот бан по-моему прилетел только в основном по делу одному пользователю за мульты, а другому за призыв к накрутке лайков

Возможно. Я вот просматривая свой профиль и кто был на меня подписан, увидел множество забаненных пользователей. Но никто из них не добился высоких результатов, а поэтому вывод напрашивается сам за себя. 

 

24 minutes ago, Miacaso said:

Согласна. Если это поможет отбивать атаки фермеров и ботов - то почему бы и нет? Все воздух чище будет. Но есть и те, кто не очень этим доволен. Ну - тут каждому свое. Если капча будет не слишком сложной - не штаны или еще прочая ересь - то пусть будет) Сейчас я так заметила в моде решение математических примеров ) 

Ну, не знаю, а если заставить искусственный интеллект считывать числа и решать их? Или может я многого хочу от современного искусственного интеллекта? 😁

Edited by fullzero
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну блокчейна нет прикрученного, а выкупать толк токены и выдавать новые глуповато на сегодняшний день по причине того, что это замкнутый круг, условно эмиссия за счет инвестбокса насобиралась большая, а за 1 биткоин эмиссию всю выкупили практически. проведут сжигание и запустят функционал допустим - все это в один период времени должны сделать для максимального результата) 

Народу стало поменьше, можно ещё новую монету сделать и чтобы поменять старую на новую, дать один месяц времени пользователям. Мне кажется, что многие забросили форум в связи с тем, что пул пустует. К тому же, закроются инвесты тех, кто в самом начале забросил талки в инвест и забросил форум. Они потом могут вспомнить о бирже, спустя годы и сливать монеты, что не очень хорошо

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Тему эту читал, и знаком уже с предложениями горячих голов по капче. Не думаю, что это сильно поможет в решении проблемы, зато нам создаст массу неудобств, это мне не нравится. Если имеется головная боль, то совсем не обязательно лечить ее гильотиной, возможны и другие варианты лечения.)

Я не сильна в технических моментах. Но если капча способна сдержать натиск желающих тупо грабить форум, то я на нее согласна. Но что-то мне подсказывает, что может быть и другое решение. В общем - мы тут можем думать-гадать - но как будет - так будет..   

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сейчас заметил, что пару тем, где активно общались люди в разделе "О форуме" закрыли просто напросто, интересно это из-за того, что большинство там только сидят или один из способов найти ботоводов)

Edited by roma46r
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Да тут по моему вообще мало кто ценит такие возможности, которые собственно еще и поискать нужно, но вряд ли найдешь на просторах сети.) Думаю, что после такой продолжительной чистки что то кардинально должно поменяться на форуме, хозяева уже вероятно очень устали оплачивать не только фермеров, но и... надеюсь, вы понимаете о чем я.)

Безусловно, какие-то глобальные изменения произойдут по всем направлениям, не только в плане технического усложнения жизни ботам типа капчи. изменения затронут и систему оценивания и систему оплаты. И надо полагать что оплату в сатошах уже очень скоро тоже могут либо подрезать, либо убрать совсем. То что готовыми нужно быть ко всему как пионеры)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

ключевое слово это еще не взламывали ) хотя раз в год и палка стреляет, мне один тоже говорил, что он не ставит антивирус и его еще не разу не взламывали, наверное не знает что для всего бывает первый раз, да и на компе его наверное уже собрался целый рассадник вирусов, просто он не знает об этом )

А еще наверное не знает, что вирусы могут "спать" до поры до времени. Например - пока не сделает перевод с биржи на кошелек ну или наоборот. Мне как-то довелось писать статью для одного хостера - как раз по вирусам. Так вот пока все изучала - стала параноиком и вообще приняла решение перейти на Линукс - чтобы наверняка )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, roma46r said:

Сумма вышла бы не плохая конечно. но я не думаю что таких было много, большинство просто полученные сатоши и талки сразу же сливали и выводили на кошелек на всякий случай и всё.

Я бы держал эти сатоши на кошельке..даже сейчас биткоин упал я все равно держу то что есть,все равно он ище выростит и покажет рост,не спешу пока менять сатоши или покупать за них другие монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnev1 said:

Я бы держал эти сатоши на кошельке..даже сейчас биткоин упал я все равно держу то что есть,все равно он ище выростит и покажет рост,не спешу пока менять сатоши или покупать за них другие монеты.

Ну и правильно, если мне деньги срочно не нужны, то я их тоже не вывожу с биржи, кидаю в эфир или биток, пусть полежат, хоть немного а всё равно еще заработаю)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну это разве-что какие-то инсайдеры йобита и только такой исход возможен. тогда думаете это какой-то кит откупает на 2 биткоина толк токен по сведению биржи, а не сам йобит? Мне кажется вариант второй более логичен, да возможно там наоткупали и киты и прочее, но все-таки йобит держит эмиссию основную, ибо объемы торговли йобита оставляют желать лучшего, чтобы тут такие киты были, что шлаккоины без блокчейна покупали бы) 

вероятнее всего что стенки выставляет биржа ) хотя вполне возможно что и не только она, если планы по запуску функционала все еще в силе, уверен что приближенные к админам люди тоже не упустят возможности поднять денег, ведь несмотря на относительно небольшие объемы торговли на Йобите, кто то же инвестирует приличные деньги в каждый йобитовский токен, причем немалые суммы ) хотя с такими жирными % в инвесте это и неудивительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

после старта торгов все ожидали запуска функционала ) ведь это обещали админы, да и зачем тогда нужны были торги, если скоро не будет запущен функционал, так думали практически все, но как мы теперь уже знаем,  в крипте риски на каждом шагу, и инвестируя в актив нужно это учитывать, особенно если это токены от Йобита.

Все верно, хорошо, что торги запустили именно тогда и все смогли очень неплохо заработать, кто продолжал писать на форуме и верил в монетку. Видимо что то пошло не по плану. Хотелось быы конечно, чтобы и здесь контент как на бтт был более качественный. Я искал как начать майнить и здесь ни чего не нашел, а там полно информации хорошо расписаной, правда на английском языке.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...