Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2579 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

37 minutes ago, Qwazimoda said:

А мне наоборот кажется что именно возросшая цена биткоина , его достаточно сильное колебание в последнее время , и подтолкнуло администрацию на введение оплаты собственным токеном . Ведь чем меньше курс того в чем выплачивается вознаграждение , тем точнее можно регулировать его объем .

Ведь если учесть тот момент , что курс TALKа в основном целиком и полностью будет зависеть от поддержки биржи , с таким раскладом ей гораздо легче регулировать размеры вознаграждения в режиме реального времени . И чтобы вознаграждение не падало ниже какого то комфортного уровня , даже не обязательно постоянно работать с токеном . Пошел его ценник вверх именно благодаря торгам , и хорошо , начал падать , просто поддержали на каком то рубеже , в зависимости от фиатного курса биткоина ....

Ну а полной самоокупаемости форума , учитывая оплачиваемый постинг , вряд ли возможно добиться . Вы представляете сколько рекламы должно появится на страницах площадки , чтобы окупить то , что нам выплачивается за постинг . Нам места для общения не останется ) . Тем более если говорить о дополнительном проведении каких то платных конкурсов и расширении количества постоянных участников . А ведь еще зарплата администраторам , модераторам , и куча различных расходов по содержанию форума на просторах интернета . 

могли вместо сатошей ввести выплаты в ЮСДТ и не париться ) так что вопрос явно не только в размере вознаграждения . им явно хотелось иметь свой токен для форума )

а что до самоокупаемости , то все зависит от самого статуса форума, чем популярней площадка, тем дороже на ней реклама . прошло осенью когда тут куча народа образовалась из-за длрс можно было вполне хорошую цену загнуть и начать хотя бы что то зарабатывать и подерживать определенный уровень. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 13:04, roma46r said:

Ну предложений куда можно талк прикрутить было много, например смена никнейма или продвижение своей темы в топ при оплате определенным количеством токенов, хотя бы это для начала ввели и уже было бы хорошо)

Согласна в разделе по этому поводу было очень много толковых предложений от пользователей. меня когда заблокировали, нужно было оплатить в сатошах за разбан, уже тот момент можно было прикрутить к оплате в толиках, был бы и оборот токена в деле и курс более стабильный

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну мне вот не кажется что на форуме кризис ) да возможно онлайн  упал , нет обнов и чего то еще в плане изменений . Но к слову про онлайн , лучше пусть так и останется таким , чем видеть множество мультов и скриптеров . Я бы сказал что форум переживает времена изменений и переделок )

Без новых пользователей форум постепенно будет падать, не говоря о рейтинге. Качество контента на прямую зависит от форумчан, так что тут отношение филосовское. А с мультами и ботами боротся должы по другому, уже при регистрации. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 07:24, Cavern1k said:

 

Вот именно особенно тогда когда их отстранили от оплаты помните думаю что тут было и сначала вообще не понять кто и что хочет от тебя так что сначала я думал именно на ботов потом услышал что их откл и понял что это такое.

Ну вот по этому и нет уверенности много тут было ботов или нет. В любом случае что то сильно затянули с их выявлением и пресеканием их нахождения тут. Будем надеяться что вскоре все это закончится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Без оплаты мало кого повлечёшь на форум, особенно сегодня. Форум - это площадка для рекламы крипто-проектов, и на мой взгляд аудитория нужна именно для этой цели. А так не думаю что бесплатно за посты могли бы давать биткоины. Все равно наверно есть какая то цель и выгода. Нужен контент для пользователей, чтобы тут было интересно. 

Естественно, я уже где-то писал за то, что сегодня 21 век, рыночные отношения. За вызов того же самого такси, даже если вы от него отказались, Вы заплатите человеку за ложный вызов, вызов любых сфер услуг, даже если они ничего Вам не сделают, Вы должны будете заплатить. Так же и форум платит нам за наши силы, время, упорство, помощь в развития форума. Так что это обычная практика. В интернете сейчас куча видов дополнительного заработка и по этому каждый сайт пытается привлечь аудиторию разными так называемыми "плюшками".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 18:08, Cavern1k said:

Ну онлайн есть пока что пишем же вот если бы было так написал а некто не отвечает и тема пуста и форум тоже тогда да. Помну этот год как начинался я первого числа прям писал в том году и нечего нормально народ был только видно что все в "хорошем" настроении и серьёзных разговоров не было ну а что праздник.🥳

Ну посмотрим как будет в этот раз. Хотя сейчас онлайн всё равно снижается не смотря на то что админ подробно объяснил причину не активности синий кнопки. Видно что не все к сожалению поверили в то что им было сказано и продолжили снижение своей активности.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

насчет халявщика то до некоторой степени есть такие задатки ) они есть у многих, просто люди обычно это скрывают, а насчет талка, то если бы знал что курс так низко просядет, то конечно же продал бы, просто обещания скорого запуска функционала ввели меня в заблуждение ) да и объяснять мне ничего не нужно, я прекрасно понял вашу точку зрения и надеюсь что вы мою тоже, поэтому предлагаю прекратить этот спор, пусть каждый останется при своем мнении, тем более что мы оба правы, только каждый по своему 😉

да хорошо спор закрыт, я пришёл когда талк стоил по 50 сатош что ли, до этого не пользовался форумом только биржей и помню как чат разрывался что все получили больше 1000 баксов, это конечно круто, вот и я решил, но как то нае...)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Капча думаю не масштабное решение этой проблемы. Сейчас ведь регистрации сделали только через модератора, что уже будет отсекать всех не ботов. Главное чтобы определили тех, кто регистрировал ранее без такого процесса. 
Форум уже постепенно оживляется, видимо чувствуют скорую работу синей кнопки 😉

Я вам скажу больше . Я стал наблюдать пользователей которыхмнее видел тут с полугода ) кто то даже с высоким рангом ) неожиланно но приятно . И также вызывает ощущение что что то новое грядет , по мимо кнопки . И надеюсь после всех проверок форум начнет свое развитие ))

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , я думаю здесь токен повлиял только частично и в какой то мере косвенно . Ведь по большому счету для внешних проектов главное активность на площадке , а не то , чем на ней оплачивается постинг . БТТ вообще без оплаты , а проектов там намного больше чем было у нас , даже в самые лучшие моменты . Кстати , сейчас , если судить по часто меняющимся аватаркам с логотипами различных проектов , на нашей площадке с этим тоже не совсем все плохо . Хотя и он-лайн упал и англоязычная ветка не активна , и посещаемость низковатая , а идут на форум рекламировать свои проекты . Да и если к примеру отбросить TALK , как будто его и нет , в сатошах нам доплачивают вполне прилично на мой взгляд . Это мы уже с жиру бесимся , давайте нам еще больше ))) 

Проектам нужно формировать комьюнити, а не набивать его твинками фермеров, которые после введения токена составляли основную массу на Криптоталке. В последнее время появилось действительно несколько подписных, но до нормализации с этим делом ещё далеко.

Не особо в сумме дело, нужна предсказуемость и прозрачность, а с этим мягко говоря не очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 07:31, sn7540872 said:

Так может это и был активный иностранец,а вы приняли его за бота,я вообще не имею понятия ,как ,кроме тупых переводов можно отличить бота на сообщении,это могут делать люди,которые ни фига не понимают и думают,что это пройдет,но я видел не так много,единицы подобных постов

Ну может были и иностранцы, я же не утверждаю что это бы именно боты. Вообще мне что то мало верится, что этих ботов тут было прям уж так много. как нам говорят. Нас банально столько и народу тут не было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

Да это шиза)))  согласен полностью. Пускай,  для этого есть люди, которые в таких вопросах компетентны они и делают всё возможное и невозможное.  Так вроде сегодня вообще нормально не тормозит с телефона работает отправляет, не виснет.

Вам кстати нужно на такие случаи научиться пользоваться форумом . Просто жмите кнопку отправки один раз и после этого ждите перезагрузки страницы , ничего не делая . Она в любом случае перезагрузится и сообщение уйдет . Ну а если ситуация с двойным и более постом вдруг все же повторится , Вы можете все исправить воспользовавшись кнопкой " Редактировать" , удалить все лишнее , после чего отправить вновь .

В общем то положение с отправкой постов значительно улучшилась , но все же иногда задержки случаются . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Ну а полной самоокупаемости форума , учитывая оплачиваемый постинг , вряд ли возможно добиться . Вы представляете сколько рекламы должно появится на страницах площадки , чтобы окупить то , что нам выплачивается за постинг

Да, я тоже в это не верю. Форум должен превратиться в настоящую рекламную помойку, чтобы хоть чутка начать отбивать вложения партнёрки... Скорее всего админы это понимают и именно поэтому не торопятся.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Проблема в том, что через их форум прошло много проектов, которые там проводили баунти и различные активности и потом реально стреляли и так было на довольно продолжительном отрезке времени.)) У нас такого и в помине не было. В принципе за два года, что вспомнить? Оплата, ну и номинекс более менее. Все. И развития с запуска другого какого-то в принципе нет.

Флуд и так будет, от него не деться. Ну, а так только для подписных он и то не всегда помогает.

Но не думаю что бтт также стрельнул популярностью в течении двух лет . Да и приемущестыо думаю уьнего было так как что то новое и много обещающее ) нам пока думаю стоит радотоваться тому что и накопитьсч терпением . Да и удитория у бтт всеь мир почти , а у нас снг в основном

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 07:52, Qwazimoda said:

В данном вопросе администрацию форума тоже можно понять . Это нам хочется чтобы оплату быстрее подключили . А админам нужно чтобы форум полностью очищен был и не приходилось переплачивать за бесполезный постинг . Скорее всего для них просто удобнее подключить или отключить от оплаты всех разом , чем делать это персонально с каждым пишущим пользователем . Да и если уж сравнивать объективно , нам все таки больше повезло чем коллегам из англочата . Хотя бы начисления за постинг продолжаются не смотря на проверку . А средства выплатят , в этом отношении от администрации никогда не было подвохов . Хоть и бывали задержки , но всегда и все выплачивалось в полном объеме . 

То что выплатят я не сомневаюсь, но хотелось бы поскорее, все же праздники скоро и лишние деньги ни кому не помешают. Что касается факта проверок, то их необходимость ни кто не оспаривает, вопрос в сроках. а два месяца это все же долговато.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, benzotrav said:

Долларовая торговая пара толк токена вообще мертвая, там ордеров же нет почти, по крошечному, больше всего денег в биткоиновой торговой паре за счет стенки на 1 сатошки откупа биткоина, без этой стенки 0 ордеров на покупку было бы у биткоиновой торговой паре как за все лето этого года) По этому рублевая торговая пара если биткоиновая без стенки - основная) 

Ну я просто там покупал и продавал их. Мне хватало вполне и тех торгов, что там были. Мне даже казалось, что там лучше торговля шла, чем в рублёвой паре.  Там большими партиями брали и покупали, мне так казалось. А в рублёвой там очень много мелких торгов есть. Но зато наверно много.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 20:46, Docent said:

Есть такая мысля, и знаю где, как говорится дёшево и сердито, зато целевая аудитория инвесторы в крипту и не только.  Выхлоп видимо малый по той причине, что нету халявы на бирже 50х.

 

Да это на данный момент очень весомый фактор. Охотнее идут туда где есть какие то бонусы , вообще любая халява. Хотя многие не вчитываются в правила акций а там не всегда всё так радужно. Допустим дают 100 баксов новому пользователю но только в виде скидок на комиссии или ещё что то. Если знаете где то почему бы не попробовать, да риск есть что потратите деньги в пустую но это как в любых инвестициях, возможно если удастся привлечь хотя бы пару человек которые будут активно торговать то все вложения отобьются и будете получать прибыль на пассиве!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Мне нравится ваша точка зрения. Нечего добавить. На начальном этапе важно чтобы пользователи не стеснялись задавать вопросы. Думаю более менее грамотный человек будет для начала читать правила, а не пытаться что то скопировать и опубликовать. Я иногда вижу такие посты, что сразу видно что скопировали из какого то сайта или источника, и даже шрифты не отредактировали. Вот скорее такие пользователи и являются ботами. Но в последнее время не замечаю. Вообще в последнее время общаются только те, кто постоянно общается. 

Я думаю копирование текста в качестве какой либо цитаты , вполне допустимо . Я тоже изредка пользуюсь таким вариантом для ссылки на чье то мнение наравне с у указаниями ссылок для переходов на сторонние сайты . Это во первых дает собеседнику возможность ознакомиться с первоисточником информации , во вторых составить свое собственное мнение по тому или иному вопросу . Так сказать без влияния того "соуса" под которым я могу подать ту или иную новость )

Но я не бот , честное слово )

Вот перепечатка каких либо постов взятых на форуме или со сторонних источников и выдача их за свои собственные мысли , вот это уже наказуемо . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

Вам кстати нужно на такие случаи научиться пользоваться форумом . Просто жмите кнопку отправки один раз и после этого ждите перезагрузки страницы , ничего не делая . Она в любом случае перезагрузится и сообщение уйдет . Ну а если ситуация с двойным и более постом вдруг все же повторится , Вы можете все исправить воспользовавшись кнопкой " Редактировать" , удалить все лишнее , после чего отправить вновь .

В общем то положение с отправкой постов значительно улучшилась , но все же иногда задержки случаются . 

Да понимаю. Я как то уже приспособился немного, то так то этак. Но всё равно в итоге всё нормально выходит, бывает конечно что через чур но это не всегда.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну так отдел маркетинга на то и отдел маркетинга, что бы как можно больше народа привлекать. Если люди бегут на форум за заработком, значит реклама работает.

А администрация форума просто следит за порядком и не более. Над ними много выше по посаде людей. 

Наверное да. Тогда по такой логике найти крайнего в цепочке нельзя. Отдел маркетинга пишет что хочет, только бы привлечь. А тех персонал как Вы говорите исполняет свои обязанности. 

Лично моё мнение что этому форуму нет зачем гнаться за БТТ. Лучше сделать крутое, понимающее комьюнити, но пусть его будет меньше, чем много людей, но большая половина хомяки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Doni2029 said:

Ну посмотрим как будет в этот раз. Хотя сейчас онлайн всё равно снижается не смотря на то что админ подробно объяснил причину не активности синий кнопки. Видно что не все к сожалению поверили в то что им было сказано и продолжили снижение своей активности.

Тут скорее всего срабатывает просто фактор страховки. То, что выплата будет, сомнения и развеяли, но в свете чистки возникает боязнь попасть под нее, пусть даже и ошибочно. И тогда все написанное уже ничего стоить не будет, вот и берут паузу, чтоб уже наверняка.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Doni2029 said:

Ну посмотрим как будет в этот раз. Хотя сейчас онлайн всё равно снижается не смотря на то что админ подробно объяснил причину не активности синий кнопки. Видно что не все к сожалению поверили в то что им было сказано и продолжили снижение своей активности.

Не знаю. Лично я придерживаюсь мысли, что скорее всего актив снижается из-за длительного времени без пополнения  пула. Думаю, как раз дело не в страховке, а дело в том, что многие форумчане привыкли подождать недельку и получить своё вознаграждение и тут же раскидать, кто-то на свои нужды, кто-то инвестирует. Теперь просто выжидают, возможно, пока пользуются другими вариантами заработка. Я вообще длительное время отсутствовал из-за болезни, но к счастью сейчас могу спокойно писать на форуме 😋

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XatTFu said:

У меня практически такой же график. Но я в течении дня на планшете наоборот смотрю за графиком и стаканами, иногда успеваю торговать. Чисто для практики с небольшими суммами. А на форум захожу только вечером, так как писать я могу только в сосредоточенном состоянии. И привык уже к клавиатуре. 

Серьезные вещи мне тоже гораздо удобнее осуществлять на стационарном компьютере, даже на ноутбуке это совсем не то. Но к сожалению сейчас достаточно мобильный образ жизни и даже ноутбук далеко не всегда под рукой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Спасибо за совет, при следующей подписной попробую поучаствовать, предварительно посмотрев разьяснение на ютубе о новой компании. На бтт скорее больше нужно знаний в крипте, чем смелости. Натыкался на такие статьи, где половину слов и выражений вообще для меня не понятны.

В этом плане я соглашусь. Поэтому я читаю в основном в разделе для новичков. Тут тоже я в некоторые темы вообще не захожу, пока для меня не понятно. Как только тут буду плавать как рыба в воде, то уже буду постепенно увеличивать скилл на БТТ. А у вас какие цели? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Тут скорее всего срабатывает просто фактор страховки. То, что выплата будет, сомнения и развеяли, но в свете чистки возникает боязнь попасть под нее, пусть даже и ошибочно. И тогда все написанное уже ничего стоить не будет, вот и берут паузу, чтоб уже наверняка.

Кому нечего бояться , тому пауза как то не нужна , так что смысла массово страховаться особо нет ) Все нам выплатят , по другому еще не разу не было , хотя на моей памяти отключение кнопки вывода случалось уже не раз . Да и при получении ошибочного бана всегда есть возможность все исправить написав администратору и попросив дополнительной проверки . А падение он-лайна , это скорее не перестраховка на случай бана . Просто срабатывает то , что человек пишет а нала нет , стимул теряется ... Да и предновогодняя суета какую то правку в активность на форуме вносит ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Так то вы верно делаете они не куда не денутся так сказать но просто у каждого из нас разные потребности думаю согласитесь и кто то может подождать а кто то нет кому то они просто нужны здесь и сейчас например. Я тоже могу подождать так что тоже так же пока не спешу не куда сатошки лежат и копятся вот бы им там на этот период типа инвеста устроили пускай и с 0.01% зато возмущённых было бы не так много.🤑

Тогда к таким людям встречный вопрос ,почему они требуют пул как не требуют свою зп иной раз ? ) может конечно и утрирую , но некоторые личности прям права качают ) Да конечо я когда 2 месяца назад вернулся сюда планировал что то на эти деньги , но в целом они ни чего критического в себе не несут ))

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...