Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2407 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, ilovebadweather said:

С лета не так много времени прошло. Они же не обещали, что вот на днях все обновят. Надо набраться терпения. Изменения назревали, просто осталось их дождаться.

ждём, но как мы можем заметить, ждать можем бесконечно, может быть еще год какой, а может они и вовсе не станут обновления запускать, времени как раз прошло уже 4 месяца, это разве мало? я думаю достаточно, проекты за месяц обновления хорошие выпускают, а тут не понятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

Я помню что раньше тоже отключали более чем на месяц. Если сейчас это связано с форком, то пора бы уже. Но думаю проблемы более серьёзные. С этим форком наверняка был поток пользователей. 

Обычно идёт чистка форума во время отключения, сейчас скорее всего тоже самое, почистят и включат, чтоб не платить нарушителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Грустно ну да ладно) вы воспользовались этим предложением? напишите хотя бы отзыв,было ли выгодно а я постараюсь выделять больше времени и реагировать своевременно) халяв пока в ближайшем времени не планируется (на сколько я понял) так что придется ещё подождать.

А пока не понятно. Раздать то уже все раздали, а торги так и не запустили. Пока неизвестно, когда будет начало, и почем торговаться будет. Так что отзыв будет попозже.)

2 hours ago, Yriyst said:

Видимо, что так и есть. Так то большинство комьюнити, которое здесь уже сложилось, все устраивает. Только тогда мое предположение про то, что форум является неким имиджевым тогда не очень логичным становится. Тогда почему они все ещё платят за постинг?🤔

Мне тоже очень многое не понятно. Имидж у биржи всегда был далеко не идеальным. Чего они хотят добиться, и почему до сих пор еще платят я х.з. Но не спроста же. Какие то цели все таки преследуют, что позволяют себе такие растраты.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ровно с такой же целью я писал ему, но вот уже 3 месяца как я нахожусь в комнате ожидания)

 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mdv said:

Биток сейчас пошел вверх, и после того как пополнят пул и рассчитаются по старым долгам, то оплату урежут по любому, я так думаю. У нас и так уже давненько оплата за пост высоковата, им смысла нет платить нам все больше и больше в фиатном эквиваленте.

Кстати да) биткоин растет..ну не знаю..могут урезать в том случае если биткоин будет хорошо расти.

И да они могли и уже давно урезать оплату..но пока это не делали,посмотрим может и действительно при пополнении пула будет оплата меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 12:01, Kulinski said:

да 10 копеек это сейчас мечта просто, думаю так и будет торговаться в районе 4 копеек, хотя было бы и не плохо если бы выше закрепился, может быть закупают в надежде на функционал? по этому и происходят такие вот пампы? 

Может быть и так, хотелось бы конечно чтобы появились новости по функционалу,  но пока мы их ждём, кто-то покупает, возможно правильно поступает,  когда функционал выйдет может продать и хорошо заработать,  но курс просядет сильно 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну я думаю, что застой это дело временное, когда увидят необходимость в повышении онлайна, то обязательно меры какие то будут предпринимать, по моему за показателями они следят зорко, и не допустят, чтобы форум совсем уж скатился. Пока не видят в этом необходимости, и бабки экономят.)

Да, соглашусь. С этим фактом не поспоришь. Держат онлайн на определенном уровне. Как только просядет, то тут же начнут принимать какие-нибудь меры. Вот только бы нас это не "задело" слишком больно🤔, а то всякое бывает.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть и так, хотелось бы конечно чтобы появились новости по функционалу,  но пока мы их ждём, кто-то покупает, возможно правильно поступает,  когда функционал выйдет может продать и хорошо заработать,  но курс просядет сильно 

да уже надоело их ждать, я больше склоняюсь к тому что ничего не будет, токенов довольно много собралось, как они с эмиссией будут бороться когда миллионы талк хлынут на продажу?? тем самым не дав курсу подняться.

 

Edited by Kulinski
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну заминка с регистрацией временная, так что все скоро исправят и запустят полноценную регистрацию. То что бттшные старики не захотят поделиться опытом или своими неудачами это точно, там любят прихвастнуть)) у нас же в порядке нормы делиться и неудачами. Как раз для многих наука бесплатная)

 Когда как на самом деле,встречал парочку пользователей которые преувеличивают свои достижения и скрывают правдивость истории (когда пришли,на чем поднимались и тд).Этого добра хватает везде,уж надеюсь исправят не только регистрацию) мы уж сколько ждём выката обновления а на форуме сплошная тишина и это при таком то движении криптовалюты целом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Согласен, сразу думается нехорошее. Понимаю если б регистрация совсем была недоступна, но нет же. Хотя мы вечно чего нибудь да ждем. То пол года люди ждали чтобы можно было снова акк подключить к бирже, имею ввиду почту вводить не удавалось в соответствующий пункт в интерфейсе йобита, рега то на форуме была доступна. Давно было только но помню что-то такое. У меня на форум очень хорошая кстати память)

Не нужно быть таким злопамятным. 😂

Видите как практика подсказывает, то со временем все чинят, жаль что не так оперативно как хотелось бы.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 12:29, Yriyst said:

Конечно не смог. Ну, если они только сразу же в инвест не закинули и не сливали проценты на локальных пампах. Чисто теоретически маленький шанс в ноль был выйти, но только если не до победного только держали. Она не просто большая, она  огромная.)))

Некоторые из них возможно даже сейчас надеяться что после выхода функционала стоимость токена Talk может подскочить опять до 1.5 рублей. Но вот я в такое развитие событий просто не верю. Думаю что второго чуда не произойдёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

До админа доходят наверно только те, кто приходит сюда по рекомендации, либо уже когда-то здесь был и решил вернутся. Подавляющее большинство точно не знает, что можно пройти регистрацию написав Бигпату.

Да, борьба с абузерами - это хорошо. Но в целом, для развития форума отсутствие притока новой крови - это плохо. По сути тут одни и те же люди все время, одни и те же темы обсуждают

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 20:49, Joe.qp said:

Ну сейчас он неплохо так набит, но будьте уверены его очистят, как только выйдут какие то новости по Толику. 😉

Ну в принципе, 1 битка хватит, чтобы до 12 сатош и выше цену запустить. Так что перспективы пампа вполне хорошие, надо холдить. Главное, успеть во время, потому что памп может за минуту произойти, и цена опять опуститься.

 

16 hours ago, vl77lp said:

А зачем?) Есть активы с не меньшей волатильностью, но хоть с какими то шансами на долговременное существование и хоть каким-то фундаменталом. Нужно кстати как нибудь засесть и привести в порядок инвест. Оставить минимально необходимый, а остальное слить)

Ну просто на таких "мусорных" проектах хорошо ловить иксы. Я сейчас уверен, что Йобит не планирует отказываться от талка, и это уже вызовет рост цены в ближайшем будущем, пусть хоть и импульсно (рост именно такой и будет  - быстрый, в виде шипа на графике).

 

Edited by Riz83
  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 12:13, fullzero said:

Я тоже считаю, что на форуме должны быть разные прослойки пользователей. Ведь если оставят, то только высшие ранги, а кого они будут учить? Да и приток новичков должен быть всегда, без них не будет развития. 

Всё логично, новички и старички одинаково важны для нормального развития форума. Ведь без новичков и живого онлайна не будет высокого места в поисковиках. Не будет старичков наполняющих сайт полезным материалом, не будет интереса со стороны новичков. Так что форуму нужно разумно держать баланс и стимулировать обе эти категории пользователей

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Riz83 said:

Ну в принципе, 1 битка хватит, чтобы до 12 сатош и выше цену запустить. Так что перспективы пампа вполне хорошие, надо холдить. Главное, успеть во время, потому что памп может за минуту произойти, и цена опять опуститься.

Такой памп исключительно на левый стакан ожидаемых результатов не даст. Нудно ещё поддержать стенку на выкуп, чтобы курс немного поднять и выровнить. Потому что арбитражники сразу начнут рублевую пару перегонять через биток и курс укатают)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Будем надеяться что тлик нас еще не раз хорошо удивит. Все для этого есть, только делать надо, надеюсь что именно этим команда сейчас и занимается и вскоре мы увидим их работу.

А нам остаётся только и надеяться что всё будет хорошо уже давно надеемся но пока что нечего нет но нечего мы подождём самое главное что бы он был сделан рано или поздно и думаю что уже без всяких там косяков будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, roma46r said:

Согласен, но у бигпата почему-то не высвечиваются новости где он пишет в последнее время, но сообщения его я недавно в одной теме видел)

Я думал он просто не пишет сейчас, по этому и не высвечиваются.

48 minutes ago, ilovebadweather said:

Да, борьба с абузерами - это хорошо. Но в целом, для развития форума отсутствие притока новой крови - это плохо. По сути тут одни и те же люди все время, одни и те же темы обсуждают

Скорее всего, через какое-то время регистрацию снова сделают более доступной, иначе есть риск, что форум превратится в закрытый клуб).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Мне почему то БТТ ни когда поисковик не выдаёт. Я знаю что он на много старше этого форума и популярность его скорее всего выше именно из за этого, так как за долгие годы существования там скопилось в самом деле очень много контента. 

Между прочим тоже это заметил может что то с ранжированием у него не то в поисковиках а так да наш форум появляется постоянно да и другие не  известные форумы а БТТ не попадался может не те запросы у нас не по статусу он же такой важный😄.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

На мой взгляд пока не нужны никакие фундаментальные изменения. Нужна тщательная кропотливая работа по приведению форума в порядок, а различные эксперименты, только этому мешают.

Фундаментальные изменения тоже нужны. Нужно где-то встроить рекламу, подобрать для этого удачные места, чтобы пользователям не мешали, а соответственно и дизайн надо подредактировать

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Joe.qp said:

Такой памп исключительно на левый стакан ожидаемых результатов не даст. Нудно ещё поддержать стенку на выкуп, чтобы курс немного поднять и выровнить. Потому что арбитражники сразу начнут рублевую пару перегонять через биток и курс укатают)

Согласен, хотя рублевая пара к толику (равно как и пара к доллару) - там полупустой стакан, и обороты очень маленькие. Большинство людей даже отложенные ордера ставят именно в битковой паре - так намного больше шансов продать большое количество толиков по высокой цене.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Человек всегда считает свои деньги , к этому всех нас жизнь давно и хорошо приучила . Только у многих вначале опыта не хватает .

Учитывая , что на криптовалютные биржи приходит масса народа вообще изначально не сведущая в торгах , такие ошибки зачастую не редкость . тем более на нашей бирже , где на ход торгов довольно значительно влияет чат , косвенно формируя общее мнение трейдеров по тому или иному токену .

Да такое тоже может быть а про чат на этой бирже это точно там каждый раз кто то что то хочет пропампить и новичков завлечь и те кто незнаком с таким частенько попадаются сколько раз сам читал как они начинают вопросы задавать и получают ответ с призывом купит какой то шлак. Но это так сказать будет им уроком на будущее что нельзя некому верить особенно в криптовалютах ведь как мы знаем опыт приходит со временем и у каждого этот промежуток свой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 21:06, ilovebadweather said:

У меня почему-то тоже в голове автоматически рисуются такие сроки - наверное из-за того, что накануне нового года все криптовалютные проекты обычно преподносят какие-то сюрпризы. Но на деле все это может затянуться на дольше

Учитывая то что очень давно нет новостей,перед новым годом как раз таки может быть сюрприз.

Обычно все стремятся что то доделать к концу года,отдать долги и т.д.Возможно это у нас в странах восточной Европы такая традиция,а на западе к новому году относятся не так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 21:13, kriptoman1000 said:

Вот именно. Пока талк торгуется в паре с биткойном. Но функционала всё равно нет. А торгуется талк только благодаря поддержке биржи. Не думаю что монетой заинтересовались крупные инвесторы. Так что насчёт талк ещё нечего не ясно.

Не ясно верно и пока есть та самая поддержка ценник будет там может конечно сподвигнет пару тройку пользователей зайти в инвест что при такой цене можно сделать ещё а вот если ценник резко устремится вверх то сто тысяч токена Талк прикупит уже будет проблематично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tarasov1 said:

Обычно идёт чистка форума во время отключения, сейчас скорее всего тоже самое, почистят и включат, чтоб не платить нарушителям.

Обычно так и есть,но в этот раз как то не заметно особо,что вычищают сильно.Может все уже впорядке и народ сильно не наглеет,будет всплеск активности после пополнения пула,вот там и можно будет ловить нарушителей.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 21:38, alexeey said:

И откуда вообще могут быть такие догадки? Просто если бы они хотели, то могли его и годом ранее выпустить, времени даже до того времени было достаточно, а этому времени так они уже давно могли весь функционал даже с нуля сделать заново 

Я не уточнял что так будет,всего лишь рассуждения и предположения.

Может быть и сделают до конца года,а может быть и нет.

Главное что форум работает очень хорошо как с ПК версии так и с мобильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...