Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2410 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

43 minutes ago, Qwazimoda said:

Технически отключить какие либо темы от оплаты в сатошах на мой взгляд не очень сложно . Пока на форуме есть оценки , достаточно просто убрать в таких темах возможность оценивания . И там по умолчанию будут начисляться только TALKи . 

Оценки и на самом деле получить не так уж и сложно , нужно только писать вдумчиво и по теме . Но в любом случае , если глянуть на форум , то "пустые" посты , зачастую состоящие из 2х строк и не имеющие абсолютно никакого смысла очень часто остаются не оцененными . Их достаточно много . А каждый такой пост , это сэкономленные 400 сатош . То есть за месяц неплохо так экономии набегает ....

Ну по идее я не совсем понимаю  экономию сатош биржи . Ну типа не думаю что цель стоит имеено сэкономить . потому что  оценки не факт придуманы с целью именно экономии . Это может быть задумка в будущее , да согласен что это экономит выплаты . Но если говорить именно про экономию , то думаю биржа бы действовала другим путем 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

Ну у меня вот язык не повернется назвать талк ущербным проектом ) все таки  пусть и разово но он стрельнул  ) Конечно мало хорошего из того что мы сейчас имеем , по средством внедрения талка . Но думаю что так или иначе все идет в рамках плана админов .. мне кажется ) А все остальное что бы произошло с талком, только наши не оправданные ожидания ) хотят тут тоже не ясно .. ведь админы обещали годноту ) 
Хорошо , попытка с талком  пусть и не удалась ) но кто знает что этим добивались админы , может просто тестировали что то , что будет в будущем ) 

А вот у меня вполне поворачивается ) Нормальным он станет тогда , когда начнет работать в анонсированном режиме . А старт торгов , это то же самое ИСО , которое провела биржа . Только продавцом на этом старте была не площадка , а мы с Вами . Цена получилась повыше обычной лишь потому , что количество токенов было поменьше , да и многих соблазнял тот аспект , что это был форумный токен , а значит была хоть какая то гарантия его более длительной живучести , а значит шанс гарантированно заработать на инвесте . 

Вы считаете , что администрация что то тестировала на будущее ? Тогда что ? Запуск токена ? Их запустили не один десяток . Запуск торгов ? Он годами отработан и ничего нового в нем не было . Оплата в TALKах ? Так она аналогична оплате в биткоинах . Что они еще протестировали , что я не заметил ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 13:45, Sherlok Holmes said:

Ну я тоже так думаю, что они не хотят, сейчас просто платить, по такой большой цене. Ну тогда им надо, уменьшить просто оплату. А так то все равно, сатоши нам счёт идут. И потом после того как они его пополнят, их снимут.

Но уже стоимость биткоина возможно не будет такой большой, вообще отключения пула еще может приходится по причине того, что форум чистить пора от некачественных пользователей и контента в том числе, по этому модераторская активность в ветках когда пул еще отключен -  максимальная, юзера забанят и его сатошки не сможет снять - экономия ведь) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Qwazimoda said:

А вот у меня вполне поворачивается ) Нормальным он станет тогда , когда начнет работать в анонсированном режиме . А старт торгов , это то же самое ИСО , которое провела биржа . Только продавцом на этом старте была не площадка , а мы с Вами . Цена получилась повыше обычной лишь потому , что количество токенов было поменьше , да и многих соблазнял тот аспект , что это был форумный токен , а значит была хоть какая то гарантия его более длительной живучести , а значит шанс гарантированно заработать на инвесте . 

Вы считаете , что администрация что то тестировала на будущее ? Тогда что ? Запуск токена ? Их запустили не один десяток . Запуск торгов ? Он годами отработан и ничего нового в нем не было . Оплата в TALKах ? Так она аналогична оплате в биткоинах . Что они еще протестировали , что я не заметил ?

Ну почти все думаю пользователи форума, кто уже имел достаточный опыт на форуме и бирже думаю рассчитывали только на рост талка . Возможны были топы которые и сливали . Но как не крути на тот момент , все ждали от форума прорыва , а вышло чуть ли не оборот , затишье на год ))
Я не могу точно сказать что тестировали , но имел в виду саму работу этого функционала , талки, оценки , как это выглядит работает , как пользователи отреагируют .

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Совсем не факт, что перечисленные Вами проблемы, вызваны именно движком форума. Возможно просто нужно поменять хостинг или развернуть более мощный сервер. Но тут уже со стороны проанализировать достаточно сложно, слишком мало вводных.

Ну хорошо , пусть во всех этих тормозах виноват хостинг и сервер , но ведь в любом случае что то делать надо . Да и как не крути , новый движок , это какие то новые возможности , которые можно будет реализовать ничего дополнительно не ожидая 

Edited by Qwazimoda
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Между прочим тоже это заметил может что то с ранжированием у него не то в поисковиках а так да наш форум появляется постоянно да и другие не  известные форумы а БТТ не попадался может не те запросы у нас не по статусу он же такой важный😄.

По сути не такой уж и важный, многие на него обиделись из за того что там халяву сложнее получить, так как ввели мериты и переранг. Но опять же многое зависело от пользователей, если бы не жадничали с оценками было бы всем не плохо. Тут ведь тоже есть много тех кто не оценивает других просто система другая .

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 21:10, Joe.qp said:

Походу хотят своих мультов снова регать пачками. 😂

Я кого на форум отправляю сразу объясняю, чтобы админу в телегу стучал. Так то ничего сложного в этом нету)

В большинстве случаев видимо так и есть, часто это оказываются люди, которые уже имели аккаунты и видимо их побанили. Но попадаются и новички, которые на Ютубе встречали видео с рекламой


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Фундаментальные изменения тоже нужны. Нужно где-то встроить рекламу, подобрать для этого удачные места, чтобы пользователям не мешали, а соответственно и дизайн надо подредактировать

Те проекты, которые заинтересованы в аудитории форума и сейчас проводят подписные, нередко за свои монеты. С учётом того, что последний год подписных было негусто, вряд ли потенциальных рекламодателей настолько много, чтобы сильно заморачиваться размещением рекламы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maior99 said:

Может реальность, а может и нет, мы это проверить не можем. Лично я верю, что толик может хорошо стрельнуть и главное удержаться на высоком уровне, но для этого надо что бы начали выполнять обещания, без этого конечно же ничего не будет. 

А кто их будет выполнять , все эти обещания , и самое главное за счет чего ? Мне попадался Ваш пост в котором Вы писали , что оптимальная цена TALKа 1-2 рубля . Да , это бы по сути перекрывало аналогичную оплату в сатошах . Но где столько средств взять , учитывая что сейчас инвестов содержащих 1 000 000 + монет более чем дофига . Кто все это выкупать будет ? Сумасшедшие конечно есть , мир не без добрых людей . Но где их набрать в таких объемах ?  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё логично, новички и старички одинаково важны для нормального развития форума. Ведь без новичков и живого онлайна не будет высокого места в поисковиках. Не будет старичков наполняющих сайт полезным материалом, не будет интереса со стороны новичков. Так что форуму нужно разумно держать баланс и стимулировать обе эти категории пользователей

Мне понравился во времена квеста фришки тот аспект, что некоторые люди искали помощи у более старших рангов и завсегдатаев форума. Вся информация в топиках оформлена, но видимо авторитет играет заметную роль для некоторых и им проще получать ответы на вопросы от таких же пользователей. Так что как бы не надоедали тогда однотипные вопросы, но даже положительный момент в таком отыскивал. А по индексации прогресс надо проверить, может еще на место повыше пошли в поисковиках. Лучше всего повыше конечно же в гугле забраться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Ну по идее я не совсем понимаю  экономию сатош биржи . Ну типа не думаю что цель стоит имеено сэкономить . потому что  оценки не факт придуманы с целью именно экономии . Это может быть задумка в будущее , да согласен что это экономит выплаты . Но если говорить именно про экономию , то думаю биржа бы действовала другим путем 

А какая еще цель у оценок кроме экономии сатошной оплаты ? Что эти оценки отражают ? Раньше , чтобы получить оценку , нужно было что то действительно умное написать , еще и пост должен был быть достаточно объемным и содержательным . Я хоть и застал самое окончание , но прекрасно помню каким трудом эти оценки доставались . А что сейчас , оценок больше чем постов ....

А экономия другим путем , это был переход на TALK , только мы сделав единственный шаг почему то сразу остановились ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ilovebadweather said:

В большинстве случаев видимо так и есть, часто это оказываются люди, которые уже имели аккаунты и видимо их побанили. Но попадаются и новички, которые на Ютубе встречали видео с рекламой

Ни разу не видел рекламу на ютубе, только в тиктоке ещё старые видео с дропа DLRS. На мой взгляд, регистрация через телеграмм - может пугать некоторых пользователей, особенно новичков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

А какая еще цель у оценок кроме экономии сатошной оплаты ? Что эти оценки отражают ? Раньше , чтобы получить оценку , нужно было что то действительно умное написать , еще и пост должен был быть достаточно объемным и содержательным . Я хоть и застал самое окончание , но прекрасно помню каким трудом эти оценки доставались . А что сейчас , оценок больше чем постов ....

А экономия другим путем , это был переход на TALK , только мы сделав единственный шаг почему то сразу остановились ....

Ну старные оценки я помню ) и помню как радовался каждой ) только вот за 5 месяцев их получил не больше 20 ) но зато как пошло обновление с талком , результат уже известен ) Ну как вариант оценки дают визуальное более приятное оформление форума .. но это не точно  . все таки когда много оценок , ценность их падает , вы правы . 
Ну может этот первый шаг еще увидит продолжение , вопрос с функционалом и обновлением форума еще открыт 
 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Ыы.) Я раньше капризничал по 170 не хотел продавать, а теперь тоже готов их отдать за несколько сатошек. Времена изменились, огонь в глазах угас)))

Хех, ну я сам холдил и не продавал, когда он по 80-100 сатошей был=)😂 Кто же мог подумать, что Йобит пустит толика в свободное плавание) Тогда же была эйфория, даже модераторы советовали в долгосрок толиков держать)2021-11-08_223811.png.d4d2e0135151b66c486c3a10a62bca19.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нибудь то точно такое будет достигнуто, потому что как я понял форум уже существует достаточной количество времени, и думаю в скором времени же начнет свое развитие. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Да, соглашусь. С этим фактом не поспоришь. Держат онлайн на определенном уровне. Как только просядет, то тут же начнут принимать какие-нибудь меры. Вот только бы нас это не "задело" слишком больно🤔, а то всякое бывает.

Мне тоже так показалось, что как бы искусственно поддерживают определенный уровень. Начнет активность просаживаться, примут меры. Если будет такая вот, которая их устраивает, так и будут держать регистрацию только после одобрения, а то и вовсе прикроют. Х.з. не знаю, вряд ли нас старичков тут что то уже заденет больно, ну максимум могут быть какие то временные неудобства, я так думаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 21:04, alex_gai said:

А зачем прикреплять ссылку на телеграмм, если вы сможете обновлять эту тему тут же на форуме? Переход на другой ресурс как-то будет не очень красиво по отношению к форуму, тем более, форум сейчас на той стадии, чтобы искать новых пользователей. 

Ну не все люди буду следить за обновлением информации в самой теме, а вот при уведомлении в Телеграмме они точно заметят это. Использовать можно несколько ресурсов для большей активности.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gnev1 said:

Кстати да) биткоин растет..ну не знаю..могут урезать в том случае если биткоин будет хорошо расти.

И да они могли и уже давно урезать оплату..но пока это не делали,посмотрим может и действительно при пополнении пула будет оплата меньше.

Урежут точно, тут и к бабке не ходи. Если так прикинуть по количеству битка, то за каждое сообщение мы получаем на сегодняшний день более 26 центов, или более 18 рублей, согласитесь сами, такие бабки за пару написанных предложений это слишком жирно. В день выходит примерно 371 руб., а в месяц 11.130 - слишком сказочные условия за такую работу.) Удивляюсь, как это еще раньше не сделали.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Да, это одно их преимуществ форума, что есть такие пользователи. Значит перспектива форума в пользователях, так как мы создаем контент и атмосферу форума. Если тут будет приятно общаться, тогда вероятность остающихся новых пользователей будет перспективным. 

Наверное, уже 1000 раз говорила - ценность форума именно в людях. Может конечно я эгоист, но сужу по себе)) Потому что мне не только помогли с техническими вопросами, но также подсказали, как и в какой паре, при каких условиях можно поторговать, показали интересные проекты, на которых можно хорошо зарабатывать. В общем, я тут меньше года, а узнала столько, сколько бы сама не узнала А значит столько, сколько удалось заработать с марта месяца - тоже не заработала бы. И в данном случае я говорю не об оплате за посты. А именно о заработке помимо нее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Вполне может быть, так как любая компенсация всё-таки лучше, чем дырка от бублика. И чем ближе мы подходим к дате икс, тем всё интереснее становится.

Сейчас окончательно решится вопрос с этим форком, запустят торги, а потом, я так думаю, дойдет очередь и для талка. Сколько уже можно тянуть кота за хвост, не может же в конце концов это длиться бесконечно.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

А они по моему набежали сюда, условия кое как выполнили, и так толком и не разобрались, что это за форум и как тут дела обстоят с заработком. Да и судя по новичкам, которые оценок не ставят, оставшиеся тоже мало что понимают, выходит, что пишут просто без оплаты. И сами не зарабатывают, и другим не дают.)

Было условия написать 100 постов на форуме, а они зачем-то начали не посты писать а темы строчить по пару слов. Вот по этому и начался хаос потому что весь форум был в новосозданных тупых темах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

1-2 р за толика это нормально, особенно если при этом убрать оплату в сатошках то будет по сути выходить то же самое что и сейчас, так что все реально в нашем мире, было бы только на это желание руководства. 

Ну я даже не хотел сказать про то что это с убиранием сатох а наоборот с ними вместе , хайпа не получится добиться платив столько же как и сейчас , сейчас всё же это не какие то большие деньги и завидовать тут в принципе то и нечему , пойди ещё и напиши 20 постов , да по факту тут с сотню людей только наберётся кто по столько пишет , другие в несколько раз меньше .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

ждём, но как мы можем заметить, ждать можем бесконечно, может быть еще год какой, а может они и вовсе не станут обновления запускать, времени как раз прошло уже 4 месяца, это разве мало? я думаю достаточно, проекты за месяц обновления хорошие выпускают, а тут не понятно. 

Бигпат ведь писал, что люди могут советовать, а они учтят пожелания. Если это так, то обновления были не на финишной прямой, а только в стадии разработки.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

Понял. Деньги любят тишину. А вас приличный период и опыт. Я иногда смотрю на график биткоина и удивляюсь, столько возможностей заработка. Движения с начала торгов вообще не реальные. Можно было с 1 рубля сколотить состояние, если каждый раз успешно закрываться. 
А для меня форум прежде всего как дополнительный доход, что не маловажно, и источник знания который я получаю формой общения с более опытными пользователями как Вы. 

Если бы еще все это время я еще и поменьше тормозил, и местами был более решительным, результат мог бы быть очень даже не плохим.) Сколотить состояние не так то и просто, но обязательно нужно копить знания и нарабатывать опыт. Опыт далеко не всегда будет положительным, но отчаиваться не стоит - больше думать головой и меньше бездумно рисковать, тогда и результаты будут.

10 minutes ago, Crazyfrog said:

Было условия написать 100 постов на форуме, а они зачем-то начали не посты писать а темы строчить по пару слов. Вот по этому и начался хаос потому что весь форум был в новосозданных тупых темах.

Х.з. может условия не правильно поняли, а может набежали сюда исключительно тупые халявщики.) Ну и хорошо, что их перебанили.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Понял, хорошо. Обязательно зайду. Только если не сложно, можете ее скинуть мне ещё раз, а то давно об этом говорили, искать долго и хз, найду ли. Кстати получается дела пошли на канале вашем, да? Нашли помощника? Или контент сам пошёл.😏

Нашёл друга который был давно , мы с ним его напополам так сказать поддерживаем , так как одному как я сказал ранее это нереально делать хотя бы из за не возможности постоянно быть у пк , я вам даже не ссылку дам на телегу а ссылку на топик про телегу , мож что то как раз и там чирканёте 🙃

 

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
    • Более широкое внедрение и варианты использования будут стимулировать рост. Улучшение инфраструктуры стимулирует инвестиции. Технологические достижения   повысит масштабируемость и удобство использования
    • Мы можем изучать торговлю через онлайн-курсы и учиться у экспертов по криптовалютной торговле. Они могут дать нам советы по торговле. Кроме того, мы должны читать книги и следить за финансовыми новостями, чтобы быть в курсе рыночных тенденций.
    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...