Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2414 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, ireli9 said:

Ну старные оценки я помню ) и помню как радовался каждой ) только вот за 5 месяцев их получил не больше 20 ) но зато как пошло обновление с талком , результат уже известен ) Ну как вариант оценки дают визуальное более приятное оформление форума .. но это не точно  . все таки когда много оценок , ценность их падает , вы правы . 
Ну может этот первый шаг еще увидит продолжение , вопрос с функционалом и обновлением форума еще открыт 
 

Оценки сейчас по большей мере бессмысленны , так как на самом деле не отображают качества постов . Они просто отделяют хорошие и средние посты от откровенного шлака . Да и то , не раз на форуме попадался оцененный откровенный шлак , зачастую не имеющий никакого смысла . 

А то , что обновление форума и возможное появление функционала до сих пор остается открытым вопросом , не сильно радует . И если с обновлением форума все еще как то терпимо , в конце концов площадка работает . То с функционалом все очень печально . Чем больше времени проходит , тем больше эмиссия токена . А с такой уже ни один функционал не справится . Из этого получается , что если функционал когда то и введут , то сделают это весьма жестко , значительно урезав запасы холдеров . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ilovebadweather said:

Разумеется, просто надо очистить форум от мошенников. Раньше ведь наоборот биржа всячески завлекала новых пользователей сюда. После обновления всё должно быть в порядке

Весь вопрос, когда это обновление будет). Еще летом об обновлении движка форума и выпуске мобильной версии говорилось, а сейчас уже конец осени).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

А что, если через время появится стенка в 2 или 3 сатоши, будете ли вы жалеть о том, что сливал с по 1 сатошке? 

Нет, кто вообще думал о стенке в 1 сатошку? Жалеть можно лишь о том что не продавались толк токены все время и сейчас не закупались, потому-что все лето ниже 1 сатошки ценник был так-то, а раньше покупались и по 50 сатошек толк токены с моей стороны в мой инвестбокс, хотя на фоне сложных процентов инвестбокса накапало достаточно.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Наверное, уже 1000 раз говорила - ценность форума именно в людях. Может конечно я эгоист, но сужу по себе)) Потому что мне не только помогли с техническими вопросами, но также подсказали, как и в какой паре, при каких условиях можно поторговать, показали интересные проекты, на которых можно хорошо зарабатывать. В общем, я тут меньше года, а узнала столько, сколько бы сама не узнала А значит столько, сколько удалось заработать с марта месяца - тоже не заработала бы. И в данном случае я говорю не об оплате за посты. А именно о заработке помимо нее.

Тут я тоже соглашусь. Я тоже благодаря форуму протестировал практически все проекты с реферального раздела и с игр. И взял в себе на вооружение как минимум три годных проекта и не только. И если посчитать заработки с проектов и с дропов, то уже в рублях свыше 120тыс рублей, и это почти за год с лишним. Без вложений, не считая форума, торговли и инвестирования. 

  • +4 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вон биткоин опять бьёт свои рекорды. Опять так очень хорошо подорожал. И может и дальше ещё будет. Так что, вполне могут оплату сделать, меньше нам. Если он и так дальше, будет дорожать ещё.

Индекс жадности в районе 85 - показатель годовой в 2021 году был 94, по этому сейчас вполне ожидаемо ждать обвал рынка, пока рынок США еще спит - точней у них только утро, пару часиков или утром по идее коррекция будет нормальная такая - там уже на пару дней перспективы закупать биткоин спокойно можно в шорт) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Бигпат ведь писал, что люди могут советовать, а они учтят пожелания. Если это так, то обновления были не на финишной прямой, а только в стадии разработки.

писал, но уже год как эти обновления должны были вступить в силу, в чем проблема? что можете на этот раз сказать? опять что то у них не получается, еще интересно когда пул пополнят, форк как бы уже прошёл можно и открывать уже вывод битка)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вон биткоин опять бьёт свои рекорды. Опять так очень хорошо подорожал. И может и дальше ещё будет. Так что, вполне могут оплату сделать, меньше нам. Если он и так дальше, будет дорожать ещё.

Индекс жадности в районе 85 - показатель годовой в 2021 году был 94, по этому сейчас вполне ожидаемо ждать обвал рынка, пока рынок США еще спит - точней у них только утро, пару часиков или утром по идее коррекция будет нормальная такая - там уже на пару дней перспективы закупать биткоин спокойно можно в шорт) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Для этого и нужен запуск функционала, на запуске биржа немного денег кидает в памп, а дальше пользователи уже сами справятся, плюс можно как с yo, часть доходов с дефи торгов отправлять на откуп и откупленное сжигать. Все сделать можно, было бы желание. 

Не сейчас и не с нынешними объемами . Памп такого огромного количества монет небольшим объемом средств о которых Вы пишите , практически не реален . Он задохнется заваленный токенами тех , кто захочет зафиксироваться , едва ценник хоть чуть приподнимется . Так что если и делать что то , то в первую очередь надо снижать объемы TALKа , а уж только потом что то запускать . 

Ну а откуп токенов за счет части доходов от DEFI будет хоть как то работать только тогда , когда и эмиссию остановят урегулировав объемы и функционал полностью настроят . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

В чем то вы правы, что с эмиссией будет трудно бороться, но ничего не поделаешь, возможно и не станут уже функционал запускать, радует хотя бы то что баунти стали заходить и можно заработать хоть какую-то лишнюю копейку,  да и баунти не плохие были 

да баунти порадовали, посмотрим как будет с этой баунти которая сейчас проходит, по сути получим токены которые нигде не торгуются, не хотелось бы конечно что бы это была пустышка, где их только продавать нужно будет вот в чём вопрос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Торги по кальмару уже точно завтра, таймер запустили: https://yobit.net/en/trade-start/timer/

А на счет пула да, пока ничего не слышно. Возможно, ближе к выходным пополнят.

По моему я оказался прав. Игра не стоила свеч учитывая стоимость кальмаров и их количество что удалось получить. По крайней мере для меня это точно было бесполезным занятием. Надеюсь хоть Вам удалось что то стоящее выручить с их продажи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

На счёт оплаты не слышал.

Было бы не плохо,если бы токенов было ограниченное количество и в зависимости от его стоимости нас начисляли либо меньше либо больше токенов в день.

Я думаю в следующем месяце пул пополнят.В прошлом году по моему тоже в ноябре нельзя было выводить.

Его не пополняют,так как заставляют нас холдить биткоин,в не продавать сразу)

Та они просто ждут нормальный курс) Понятно что пока биток на хаях то им не выгодно пополнять пул. Упадет цена, тогда возможно и пополнять. Главное что бы оплату нам не урезали. Пусть не будет оплаты, но потом начислять нам все кровно заработанные сатоши, хотя конечно сейчас очень были бы полезны. Биточек по такой сладкой цене :classic_rolleyes:

ТА я сегодня читал в топике по форку, на счет стоимости. То целый токен стоит около 260 тысяч сатош. Но тут у процентов 80 форумчан точно нет целого токена. По сути копейки получат с продажи. Разве что ждать вдруг цена скакнёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 15:21, dimaskd said:

Учитывая то что очень давно нет новостей,перед новым годом как раз таки может быть сюрприз.

Обычно все стремятся что то доделать к концу года,отдать долги и т.д.Возможно это у нас в странах восточной Европы такая традиция,а на западе к новому году относятся не так.

Да нет, везде такое отношение. В прошлом году вообще было очень много различных акций и раздач на Бинансе в преддверии нового года. А на Йобите к тому времени все уже утихло


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Индекс жадности в районе 85 - показатель годовой в 2021 году был 94, по этому сейчас вполне ожидаемо ждать обвал рынка, пока рынок США еще спит - точней у них только утро, пару часиков или утром по идее коррекция будет нормальная такая - там уже на пару дней перспективы закупать биткоин спокойно можно в шорт) 

Ну уже по тихоньку, начинает дешеветь. Как вы и говорили.  Ну ещё пока, не очень сильно. Может пока слить его, по такой цене и потом купить дешевле. 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Оценки сейчас по большей мере бессмысленны , так как на самом деле не отображают качества постов . Они просто отделяют хорошие и средние посты от откровенного шлака . Да и то , не раз на форуме попадался оцененный откровенный шлак , зачастую не имеющий никакого смысла . 

А то , что обновление форума и возможное появление функционала до сих пор остается открытым вопросом , не сильно радует . И если с обновлением форума все еще как то терпимо , в конце концов площадка работает . То с функционалом все очень печально . Чем больше времени проходит , тем больше эмиссия токена . А с такой уже ни один функционал не справится . Из этого получается , что если функционал когда то и введут , то сделают это весьма жестко , значительно урезав запасы холдеров . 

Ну соглашусь что оценки шас больше имеют спекулятивную функцию ) а оценки на шлак постах думаю дело рук  ботов . На все равно видно что форум более менее приходит в порядок .  
В этом отношении с вами  согласен . Но также , как мы говорили , возможно что сам токен талк , эксперимент , и в целом не факт что функционал будет привязан к нему ( уже не факт , так как вопрос с эмиссией монеты , говорит что лучше от него уйти чем выравнивать )  Но думаю в случае чего , если у админов  серьезные планы на монету , можно будет придумать что то типа деноминации .  в перспективе тоже может помочь 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну если посмотреть то конечно выгодно во первых как вы написали пошевелить монетки никчёмные а во вторых бирже то всё равно получил прибыль или потерял пользователь её процент всё равно будет получен но конечно если такие вот типы будут преобладать на бирже то новички станут уходить что тоже не хорошо и тут как бы баланс сейчас есть призыв но он спрятан подтекстом может вырасти или скоро что то может произойти итд и там уже не прикопаешься человек вроде бы высказывает своё мнение.

Новички не будут из за этого уходить с биржи . Многие подолгу верят всем предсказаниям , думая что все заработали , и только им не повезло . Так всегда было на нашей бирже , многие учились торговать только благодаря тому , что рано или поздно понимали , что чат лучше не слушать . Или по крайней мере прежде чем куда то лезть нужно провести свой собственный анализ . 

Edited by Qwazimoda
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Doni2029 said:

По моему я оказался прав. Игра не стоила свеч учитывая стоимость кальмаров и их количество что удалось получить. По крайней мере для меня это точно было бесполезным занятием. Надеюсь хоть Вам удалось что то стоящее выручить с их продажи.

Я и так много получить не планировал, т.к. сатох для участия было очень мало, но что будет уж так мало, не рассчитывал). По моему один из самых кислых ивентов, что йобит проводил в последнее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Реакцию пользователей очень легко было угадать ) Какой она могла быть , если ведущую монету крипторынка заменили в расчете на никому не известный токен , еще и без блокчейна ....

Прорыв от форума , так же как и реальный запуск проекта можно было ждать максимум месяц после старта торгов , и то если бы инвест убрали . А так сразу стало понятно , что ни один функционал из анонсированного с такой эмиссией справляться не будет 

Ну думаю инвест был изначально задуман для привлечения внимания , пока сатоши отключили . понятно что 30% в месяц без каких либо условий ни чем хорошим не закончится . а уже пошел второй год . и тут уже понятно что без полного изменения монеты ,  если функционал будет  применением талка , не исправить ситуацию . Но кто знает во что вообще выльется  обновления форума . что последует за ним и когда вообще это произойдет )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Но как на это посмотреть просто вы имеете тех ввиду кто там писал а я вообще о информации которую он может дать простому обывателю который ищет информацию в сети вот наш форум как сами видели появляется в поисковике а БТТ нет. Ну а что у них там творится и как они там всё это решают если четно не знаю там не был и сказать не могу.

За себя могу сказать, что перестал следить за остальными форумами включая бтт и родным стал именно наш. Пресыщать себя информацией хватает и с других источников помимо форумов и с тем также не скажу что сильно разошелся в количество. Стараюсь информационный круг сужать и выходить больше с количества в качество. Но порой этот процесс занимает куда больше времени чем может показаться. Надеюсь скоро выйдем на первую страницу в гугле, а то пока проверил по запросу крипто форум лишь на второй странице, но и это на круто так-то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Я так же собирал талк с июня по ноябрь, как раз в середине июня начали их раздавать и отключили оплату в 30к сатош, я это помню, но вот не увязочка, когда старт начался то цена была ровно 200 сатош, а не 200+, потом через час, может больше на 200 с небольшим поднялась и довольно быстро упала, не думаю что когда все продавали вы сидели и ждали цену больше, у меня к тому моменту было 87к по-моему, но 60к я оставил для инвеста, идём дальше если вы сказали что продали свой баланс и пишите что потом продавали, то что вы продавали? Оплату с форума? Ну хорошо, следующий момент откуда миллионы талк,  если все было продано? Я спросил покупали но вы ничего не сказали, врёте? Скорее всего, ну если бы у вас был мильен как вы говорили то знали бы что процент от этого мильена приносил бы вам больше 500р, копейки? Не думаю, больше форумной оплаты выходит с вашего вооброжаемого мульена, у меня 600к талк в инвесте, с учатом что ещё раз скажу не продавал все, а продавать начал когда цена уже упала на 20 копеек, воо и стал лить проценты, но оставлял талк для роста баланса, а то что у вас мульён, я в это не верю, все не складно получается у вас!

На торговле продал по 200+ сатошек точно, через пару десятков минут или даже 20-30 уже стоимость толк токена была выше 200 сатошек, при факте того, что начальная стоимость от йобита была 60 сатошек) Увидел резкий скачок и ждал до 300 - но после поднятия выше 200 сатошек фиксировать стали массово. После этого весь ноябрь по 400-450 толк токенов по 100+ сатошек и еще 20к сатошек с форума - золотая жила, после уже просто инвестбокс копиться каждый день стал, еще иногда на сатошную оплату покупать, пруфануть что мой баланс давно выше миллионника могу вам если вы мне не верите) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Но как на это посмотреть просто вы имеете тех ввиду кто там писал а я вообще о информации которую он может дать простому обывателю который ищет информацию в сети вот наш форум как сами видели появляется в поисковике а БТТ нет. Ну а что у них там творится и как они там всё это решают если четно не знаю там не был и сказать не могу.

Почему не выдаётся поиском даже интересно. Ведь по сути форум гораздо старше этого и контента там собрано множество просто в силу его возраста. Возможно просто какие то региональные настройки и он более популярен в англоязычных странах.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 10:01, fullzero said:

Да, у нас с этим попроще, хоть никто не думает о себе, как об администрации и не ставит себя выше других. 

 

Тут даже больше дело в том, что здесь чувствуется стабильность. То есть знаешь, что придёшь завтра и продолжить постить. 

Вот потому у нас и атмосфера поприятнее нежели там в разы да и коллектив более дружный. ну а уж постоянные выплаты как раз обеспечивают ежедневный актив. только не понимаю почему некоторые из-за отключения пула на время решили уйти. Ведь начисления то продолжаются. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, тут вряд-ли за день что-то многое удастся заработать. Хотя вполне и возможно. Все зависит от того, во что будет инвестировать, ваш трейдер. В какие именно монеты.

Сегодня зашел в копитрейдниг .  увидел там  много пар , уже у трейдера , плюс там куча разных условий . и как я понял в списке пары с которыми работает он сам . но это не точно . и кстати у топ1 аж 3 места появилось ) для участия ) к слову еще пару недель по наблюдаю за статистикой и как раз разберусь в интерфейсе , и думаю на месяц попробую минималкой зайти .

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Индекс жадности в районе 85 - показатель годовой в 2021 году был 94, по этому сейчас вполне ожидаемо ждать обвал рынка, пока рынок США еще спит - точней у них только утро, пару часиков или утром по идее коррекция будет нормальная такая - там уже на пару дней перспективы закупать биткоин спокойно можно в шорт) 

Обвал в любом случае будет, без этого рынок перегреется так, что биткоин вообще упадёт до 10000 долларов. Рано или поздно все люди будут инвестировать в криптовалюту, но если они будут продавать прибыль, она начнёт падать, а из-за этого начнётся паника. Да и мы не знает, когда будет следующий кризис, всегда нужно иметь какую-то финансовую подушку безопасности, и какие-то деньги для того, чтобы в случае обвала купить монеты по низким ценам))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ireli9 said:

Сегодня зашел в копитрейдниг .  увидел там  много пар , уже у трейдера , плюс там куча разных условий . и как я понял в списке пары с которыми работает он сам . но это не точно . и кстати у топ1 аж 3 места появилось ) для участия ) к слову еще пару недель по наблюдаю за статистикой и как раз разберусь в интерфейсе , и думаю на месяц попробую минималкой зайти .

Ну попробуйте, интересно будет, что у вас получится заработать, так с ним. Может и я потом тоже попробую такую штуку провернуть. Если все удачно будет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 15:05, Riz83 said:

Ну просто на таких "мусорных" проектах хорошо ловить иксы. Я сейчас уверен, что Йобит не планирует отказываться от талка, и это уже вызовет рост цены в ближайшем будущем, пусть хоть и импульсно (рост именно такой и будет  - быстрый, в виде шипа на графике).

И в казино можно ловить иксы, да вот только основная масса окажется побрита)

Аналогично с монетами без фундаментала, музыка играет недолго и потом наступает для большинства очень болезненное прозрение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Хотите в ТОПы? Наши прокси разблокируют вам путь к вершинам поисковиков без барьеров и капчи. ProxyLab работает на ваш SEO🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • SecureShift.io — надежный, удобный и относительно быстрый сервис для обмена криптовалют. Мы не предлагаем никаких проблем при регистрации и поддерживаем более 300 криптовалют. Мы стремимся сделать наши процессы обмена криптовалют как можно более простыми. SecureShift сделал процессы обмена криптовалют безопасными, простыми и удобными   https://secureshift.io/exchange-tutorials/eth-to-btc     Никакой регистрации не требуется. Нет необходимости хранить средства. Доступны как плавающие, так и фиксированные ставки. На платформе перечислено более 300 криптовалют. Мы предлагаем надежный сервис, так как у нас нет массовых системных сбоев. Удобный интерфейс. Круглосуточная поддержка.     Не стесняйтесь задавать нам любые вопросы, мы будем рады на них ответить.
×
×
  • Create New...