Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2417 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 minutes ago, roma46r said:

Дело в  том, что биткоин растет только, может быть из-за этого уже не пополняют пул, ждут когда немного курс спадет, но он и не планирует понижаться)

Думаю, биржа и форум обладает достаточным запасом финансовой прочности и ликвидности, чтобы не терять авторитета из-за того, что не выплатит по взятым на себя обязательствам. Авторитет, нарабатываемый годами - это ценность превыше всяких денег.

Edited by cryptocoua
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Да это всегда происходит неожиданно и вопреки всяким логике и ожиданиям. Так и с биткоином может произойти в любой момент, мы же все обладаем информацией уровня "поверхность айсберга". Но в одном уверен: то, что уже накапало людям с Cryptotalk на бирже, им выплатят. Если курс будет продолжать и дальше расти - то скорее условия оплаты изменят, но то, что уже заработано, отдадут без вариантов. Думаю, в борьбе за популярность скорее всего форум будет держать марку.

Ну вот то, что заработано выплатят это да, такое точно будет.
Если бы хотели по-другому, то мне кажется перестали бы уже зачислять на баланс, ну либо зачисляли бы другую сумму.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 10:26, Yriyst said:

Не знаю, видимо им что-то всё-таки о форуме нужно. Непонятно, правда что только. 😂 Буду угорать дико, если вдруг неожиданно сделают какой-то мощный апдейт, на который уже почти никто не надеется.😏

Мда, действительно, непонятно, что именно нужно.) Логика подсказывает, что нужны новые пользователи и инвесторы на бирже, только не очень понятно, насколько форум помогает добиться таких целей. И если все таки помогает, то апдейт рано или поздно неизбежен, я так думаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Вот как раз о видении будущего форума мы бы и хотели узнать. Но что поделаешь, если самые насущные вопросы администрация держит в секрете. 😳

 Был кстати 1 интересный момент когда мы могли получить ответы на эти самые вопросы - помните конкурс? в котором выбирали лучшие ответы.Так вот те кто получал призы и смогли приблизиться к самой сути) они вроде как до сих пор есть у нас на форуме.Если покапаться можно найти много всего интересного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну им по статусу положено преувеличивать свои достижения и не признаваться на чём поднимались) У нас же народ простой, рассказать как побрились на каком-нибудь из исо на yobit не зазорно. другие как раз на горьком опыте учатся. обновлений ждать видимо придётся ещё довольно долго. Сейчас хотя бы справились с проблемой блокировок роском-надзором

 Хах =) статус интернет ба*бол получен как говорится.
 Это классика,вот кстати прошёл сквад и я так не понял - он пошёл на рост сейчас или люди его активно начали фиксировать? вот жду рассказ истории от наших пользователей может даже тема отдельная есть.Считай я сам узнал об этом довольно поздно) 
 Кого роскомнадзор заблокировал? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Говорят, что тот кто не рискует не добивается успеха или что то в этом роде. Но я думаю иначе, риск дело не всегда благородное, особенно на рынке. 
Польза форума для меня огромная. Так как я почти начал с нуля и без особых знаний. Сейчас уровень моего базового знания о рынке и криптовалютах примерно на 2 уровне из 10 🙂 

Риск оправдан только в том случае, если он детально продуман и просчитан, и шанс на успех оценен не 50/50, а значительно выше.) Мне трудно судить о полезности форума, если бы я сам начинал с абсолютного нуля, здесь у нас хватает и откровенного мусора, и типичных заблуждений. За серьезной и проверенной информацией лучше заглядывать иногда на тапок.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Тут я тоже соглашусь. Я тоже благодаря форуму протестировал практически все проекты с реферального раздела и с игр. И взял в себе на вооружение как минимум три годных проекта и не только. И если посчитать заработки с проектов и с дропов, то уже в рублях свыше 120тыс рублей, и это почти за год с лишним. Без вложений, не считая форума, торговли и инвестирования. 

А я за 2 года заработал чуть больше, но поначалу я очень много времени этому уделял, так как прям загорелся этим. Хорошо, что я много времени уделял именно аирдропам и баунти, а не кранам и буксам, так потерял бы чистые месяцы ради каки-то копеек, а так заработал более 3000 долларов на аирдропах и баунти, вложил эти деньги в криптовалюту, и уже могу вывести 5000 долларов, но нет, буду ждать год, два, три. Вдруг через 3 года биткоин до миллиона вырастет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если бы они нормально подумали над системой оплаты и сделали её нормальную как многие пользователи предлагали тогда даже при онлайне в 2к людей а это больше чем сейчас раз в 6-7 наверное тогда денег не так уж и много уходило. Потому что насколько я помню из наблюдения на форуме уже был стабильный онлайн 1-2к так еще и платили по 1000 сатош за пост.

Кто их знает.) Мы делает расчеты с наших собственных позиций, а у них может быть совершенно другой взгляд на те же самые вещи. Посмотрим, как они себя поведут в дальнейшем, и захотят ли снова расширить аудиторию.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну уже по тихоньку, начинает дешеветь. Как вы и говорили.  Ну ещё пока, не очень сильно. Может пока слить его, по такой цене и потом купить дешевле. 

Индекс жадности упал, коррекции толковой не было - сейчас заходить вполне возможно, даже если просадка будет - быстро ценник вернется и выйти в ноль уже через день или два можно будет, потому-что уровень поддержки закреплен в районе 65 тысяч долларов - но заходить мне максимально не хочется в этот шорт если честно) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 15:05, CrazyPool said:

 Вот ток об этом писал,не удивлюсь если йобит будет лагать в этом промежутке времени на часик или два.Я успел заранее сделать дела так сказать,поставил ордера) это как обычно,могут вообще за час уведомить чтобы отсеять ботоводов (кто знает).
 Про пул тоже подумал - в течении недели авось и пополнят.Считай биткоин растёт и копится приятная сумма чтобы сходить в кино 😄 но естественно делать мы этого не будем) посмотрим куда биткоин дальше поведёт а там уже решим.

Вы оказались правы.) Не знаю у кого как, но с началом торгов Йобит лагал у меня зверски. Ордера заранее поставить у меня никак не получалось, да и на самих торгах очень туго пришлось, подвисало все. Ну да ладно, хрен с ним, ажиотаж уже спал. Посмотрим теперь, когда пополнят пул. Мне не к спеху конечно, но все таки. Сумма уже скопилась нормальная.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 21:41, vl77lp said:

Те проекты, которые заинтересованы в аудитории форума и сейчас проводят подписные, нередко за свои монеты. С учётом того, что последний год подписных было негусто, вряд ли потенциальных рекламодателей настолько много, чтобы сильно заморачиваться размещением рекламы.

Рекламодателей можно поискать и среди самих пользователей, да и привлекать людей новых нужно. Вот после внедрения рекламы можно будет эирдроп провести. Люди подтянуться, а это рекламодателей привлечет

  • +1 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilovebadweather said:

Рекламодателей можно поискать и среди самих пользователей, да и привлекать людей новых нужно. Вот после внедрения рекламы можно будет эирдроп провести. Люди подтянуться, а это рекламодателей привлечет

Относительно рекламы согласна, мне кажется найти не так сложно рекламодателей, сейчас эта тема так развита, что на такой форум зайти желающих будет много. 

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Индекс жадности упал, коррекции толковой не было - сейчас заходить вполне возможно, даже если просадка будет - быстро ценник вернется и выйти в ноль уже через день или два можно будет, потому-что уровень поддержки закреплен в районе 65 тысяч долларов - но заходить мне максимально не хочется в этот шорт если честно) 

Сейчас цена на одном уровне почти. Я вчера продал . А  сейчас думаю, может все же купить, их обратно. Так и не знаю ещё, что делать дальше. Покупать или нет. Будет дальше он ставить, свои рекорды или пока нет сейчас. Мне кажется, он и дальше будет дорожать.  Наверно, надо его покупать. По такой цене. Потом дороже будет 

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну им по статусу положено преувеличивать свои достижения и не признаваться на чём поднимались) У нас же народ простой, рассказать как побрились на каком-нибудь из исо на yobit не зазорно. другие как раз на горьком опыте учатся. обновлений ждать видимо придётся ещё довольно долго. Сейчас хотя бы справились с проблемой блокировок роском-надзором

И чем так КТТ не угодил РКН? На форуме нет даже политического раздела, а блокируют. Ну как после такого можно рассуждать о том, что в РФ к крипте относятся лояльно? Вот самый лучший пример того, что ожидает криптовалюту в этой стране в перспективе.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

да баунти порадовали, посмотрим как будет с этой баунти которая сейчас проходит, по сути получим токены которые нигде не торгуются, не хотелось бы конечно что бы это была пустышка, где их только продавать нужно будет вот в чём вопрос. 

Пустышкой вряд-ли будут эти токены,  думаю что продать их сможем, вопрос в другом по какой цене получится это сделать и где их можно будет продать, хотелось бы чтобы подписные на этом не заканчивались.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

На телеграмм чате конечно информация попадает самой первой, и на твиттер тоже. А я всегда смотрю на инфо-стену самой биржи. Но правая сторона биржи опасна присутствием кнопки dice, случайно можно задеть. 

 

А у форума какие то проблемы, что то с домашнего интернета не заходит. 

Форум наверняка в процессе какой то работы. Но точной информации я не знаю. В чате писали, что ведутся технические работы. Я считаю что это хороший повод для обновления. И рынок растет, и новый год впереди. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 10:47, Antip2019 said:

Так там можно было поучаствовать пару недель, потом бм написали бы и он заменил бы вас кем нибудь, ну как знаете, я в каждой стараюсь принять участие. Хоть тут бм поступил верно и отдал места дедам)) многие из своих низших рангов были не довольны что отдали предпочтения рангам выше, а их спустили ещё ниже, но так и должно было быть, тут отбор справедливый. Я наконец-то в свой попал, хотя заявку подал на 3 странице. Sr негодуют что их места заняли hero и выше, думали что hero опять будут в фулах, но нет пускай теперь они будут там, я считаю справедливо. А они накинулись на бм как коршуны,  уголок просто разбаловал  их и не отбирал в ручную, особо не заморачивался видать

я и думал сделать так как вы предлагаете ) но потом отказался от этой идеи, так как награду будут платить не каждую неделю, а сразу за весь период, может конечно и стоило потревожить БМ, но пусть кто то другой получит полноценную награду ) а вот насчет отбора то мне такой способ тоже понравился намного больше 👍🙂 все таки от ранга тоже должна быть какая то польза, а то получается что кто то вносил вклад в форум намного больший, но из за более прытких новичков, вынужден получать награду меньше, хотя у каждой подписной свои критерии отбора, все зависит от БМ, помню когда проводили подписные паксфул и битпапа, по сути одинаковые р2р платформы, то у них отбор кардинально отличался, первая вручную отбирала претендентов, а вторая по принципу кто первый подал заявку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Даже не знаю теперь, чего ожидать дальше от форума? Не хочу становиться пессимистом, но такое положение дел отпугнет последних самых стойких форумчан😏 Уже даже онлайн тихонько падает и скоро на нет сойдет )

А мне наоборот кажется, что сейчас дела пошли лучше. Ведь оплата сатошами есть, талк капает, правда это копейки, плюс начали появляться подписные. Чел ещё желать? Конечно, без отрицательных нюансов не обойтись, но они пока не так критичны. 

 

4 hours ago, mdv said:

Ну а чего жалеть, ну не удался проект, забыли и живем дальше.)

Разве что жалеть о возможно упущенной прибыли? Но где мы только не теряли... Я, как заядлый баунтисты вообще привык к этому, правда, не всем такое по нраву 😆

 

2 hours ago, CrazyPool said:

 Был кстати 1 интересный момент когда мы могли получить ответы на эти самые вопросы - помните конкурс? в котором выбирали лучшие ответы.Так вот те кто получал призы и смогли приблизиться к самой сути) они вроде как до сих пор есть у нас на форуме.Если покапаться можно найти много всего интересного.

Да, помнится такое, но ведь не факт, что все это может быть когда-то реализовано. Почему-то раньше у администрации было больше активности на форуме. 

  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antip2019 said:

Пустышкой вряд-ли будут эти токены,  думаю что продать их сможем, вопрос в другом по какой цене получится это сделать и где их можно будет продать, хотелось бы чтобы подписные на этом не заканчивались.

главное продать еще по хорошей цене, тут не угадаешь конечно когда это надо будет сделать, нужно будет побольше проект изучить что он будет вообще из себя представлять, может и есть перспективы какие у проекта. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 15:14, bulgakowa2009 said:

Модераторы у нас на английскую и на русскую ветку одни и те же, так что и требования я думаю примерно одинаковые. Просто скорее всего английскую ветку не так тщательно проверяют потому что сами же пользователи рапорты не кидают в отличие от Русской ветки. Это у нас народ если где-то что-то подозрительное заметит, то пишет модераторам, а там никто ничего не читает. Только пишут посты в воздух

Значит моё суждение верно, не так тщательно смотрят их. Однако сами же скоро смогут попасться и получить в лучшем случае варн. Про наш народ тут можно много говорить, но если помогать форуму, то репорт нужная вещь. Не думаю, что мы сильно отличается по этому признаку от англоветки. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Относительно рекламы согласна, мне кажется найти не так сложно рекламодателей, сейчас эта тема так развита, что на такой форум зайти желающих будет много. 

Ну если они сейчас хотят набрать больше народа, то им надо точно какой-то дроп хороший провести или сделать рекламу форума. Ну хороший дроп будет, ещё лучше рекламы. Так как это и будет по сути рекламой считаться. Так что им надо, что-то делать будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Мда, действительно, непонятно, что именно нужно.) Логика подсказывает, что нужны новые пользователи и инвесторы на бирже, только не очень понятно, насколько форум помогает добиться таких целей. И если все таки помогает, то апдейт рано или поздно неизбежен, я так думаю.

Да, это по сути одна из основных проблем. Нет спонсора, ну, кроме Йобита естественно.)) Отдачи мало видят люди в его инвестировании, от этого такая ситуация. А что менять, я лично, ну, хз просто. Так же, видимо и создатели думают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Не, ну насчет начислений я не вижу пока никаких поводов о чем то переживать. Задержки подобные уже были, и связаны они были с вполне объективными причинами. Если они надумают все же оплату упразднить, то думаю, что об этом обязательно объявят, а то, что уже заработано выплатят пользователям в любом случае. Разумеется, форсмажоры всякие не исключены, но и переживать пока особо ни о чем не стоит.)

Ну а чего жалеть, ну не удался проект, забыли и живем дальше.)

Честное слово, переживания никогда не закончатся среди пользователей) Просто много кто сколько не прошло времени так и не привык что с информированием у нас слабовато. Если б впервые такое произошло и было столько переживаний я понимаю, но не сосчитать сколько было уже подобного. Да, действительно конкретно большие задержки были не всегда, но паниковать излишне не надо. Плюсом служит что люди которые выводили и тратили обычно теперь научились копить) Из всего хорошее можно извлечь, а переживания только нервы расшатают тем более мы не можем ни на что повлиять только ждать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Весь вопрос, когда это обновление будет). Еще летом об обновлении движка форума и выпуске мобильной версии говорилось, а сейчас уже конец осени).

Мне кажется, что они тогда только начинали, так что кто знает, когда закончат. Тем более на бирже всегда не сильно торопятся с внедрением обновлений.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 07:22, lemiel said:

А кто тогда по вашему выставил стенку? Киты, которые сами себе же продают монеты? Сильно в этом сомневаюсь. Сегодня проели форк, но пока опять ничего не говорят по поводу форума. Как думаете пул в сатошах скоро пополнят?

Я думать могу что угодно, но поступил проше, задал вопрос по поводу пула админам, ответ можете посмотреть сами. Чир касается стенки то да, я думаю ее установили сами пользователи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Изучите блокчейн и криптовалюты, чтобы принимать обоснованные решения. Инвестируйте с умом и диверсифицируйте свой портфель, чтобы минимизировать риск. Используйте надежные биржи и кошельки, чтобы обеспечить безопасность ваших активов.
    • Токен Hamster Kombat продемонстрировал значительный рост своей эффективности на премаркете: его стоимость выросла более чем в 300 раз до 0,33 доллара США. Хотя эта тенденция является многообещающей, рынок криптовалют нестабильен, а будущие результаты неопределенны. но с другой стороны это может быть хорошо для крипторынка.
    • Я думаю, что начинающим следует начать с изучения основ блокчейна и криптовалют. Всегда защищайте свои инвестиции, используя авторитетные биржи и кошельки, и остерегайтесь мошенничества.
    • Чжао все еще владеет 90% акций в Binance, что оценивается в $33 млрд, несмотря на его отставку в ноябре 2023 года. Кроме того, в ходе урегулирования спора с Минюстом США криптобиржа обязалась выплатить $4,3 млрд.   Согласно расследованию Forbes, ICO Binance было недосколько — продано лишь 10,8 млн BNB из заявленных 100 млн BNB. Остальные монеты, по данным издания, направились в подконтрольные Чжао кошельки, где сегодня хранится 58 млн BNB на сумму $35 млрд.
×
×
  • Create New...