Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2422 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 10.11.2021 at 12:04, Kulinski said:

да с функционалом по полной подкачали, хоть бы обновления и приложение для форума выустили как обещали, а не просто словами раскидывались, не совсем понятен такой подход, может быть аудиторией не дорожат, функционал явно не был бы лишним. 

Согласен что функционал не был бы лишним, от админов ничего не слышно, давно их вообще на форуме не видно, было бы хорошо если они объявились и сказали что функционал запланирован на такуюто дату, вот тогда курс талка и мог бы вверх полететь

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Мне эти "подписные" не нравятся своими условиями, но это дело личное. У каждого свои критерии. А что такого особенного в этих рекламных кампаниях? Смена аватарки и подписи? Где тот драйв, небольшой подогрев азарта, дух соревнования и т.д.?

Ну знаете ли за неимением других акций и розыгрышей и подписная подойдет ))) Там еще кстати был какой то конкурс на лучший комментарий проекта TRON ,я сам тоже в нем не участвовал потому что просто нет на это времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, iozhin said:

это была разовая акция на 5 лет биржи, раздавали во фрикоинсах рубли и доги, которые тогда ничего и не стоили особо, в прошлом году не было ничего, в этом тоже вряд ли будет. В прошлом году и на др форума были конкурсы, а в этом - нет

Тоже много слыщал об плюшках на день родение, биржи и форума, но я их к сожалению не застал, кто знает, очень интересно когда день рождение биржи и форума?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 13:01, fullzero said:

Пока талк ничего из себя не представляет, убирать сатошную оплату - смерти подобно. Нет, постеры здесь останутся и за талк будут постить, но какой толк от них. 

 

А какой смысл в лишних телодвижениях, если по сути финансовая составляющая затрат не меняется? Тем более, сатоши можно обменять (купить) на любой бирже, чего с талком сделать не получится. 

да мы уже наблюдали насколько может просесть онлайн, когда летом 2020 года отключили сатошную оплату ) админы тоже это поняли и через 2,5 месяца были вынуждены вернуть сатоши снова, так что оплата одним талком при таком курсе форуму только навредит, а толку от постеров за 10 сатош действительно будет не много.

а насчет финансовой составляющей, то при таком раскладе биржа сможет регулируя курс талка, немного экономить когда биткоин начнет резкие движения, и не придется урезать или наоборот возвращать доплату, так как пользователи не очень хорошо реагируют, когда с 1000 сатош снизили до 200 ) тогда сразу заметно стали меньше писать, и только когда увеличили до 400 начали возвращаться, хотя лучше пусть допиливают функционал, так как это действительно лишние телодвижения и их ввод можно рассматривать только как временную меру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну по такой цене, ещё нормально купили. По такой цене можно брать. Сейчас у нас на Йобите, уже можно вам продать и иметь прибыль. Но я думаю, он ещё подорожает потом немного.

Ну уровень поддержки на 65 тысячах долларов закрепился и на просадке уже ниже 65 не идет, сейчас парочку дней и спокойно в районе 70 тысяч долларов по идее будет биткоин, там поживем и посмотрим - если на йобите продавать, то в один конец - там ведь и юсдт завышенный, деньги как обратно перекинуть?) По этому йобит отпадает в плане таких инвестиций.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

я и думал сделать так как вы предлагаете ) но потом отказался от этой идеи, так как награду будут платить не каждую неделю, а сразу за весь период, может конечно и стоило потревожить БМ, но пусть кто то другой получит полноценную награду ) а вот насчет отбора то мне такой способ тоже понравился намного больше 👍🙂 все таки от ранга тоже должна быть какая то польза, а то получается что кто то вносил вклад в форум намного больший, но из за более прытких новичков, вынужден получать награду меньше, хотя у каждой подписной свои критерии отбора, все зависит от БМ, помню когда проводили подписные паксфул и битпапа, по сути одинаковые р2р платформы, то у них отбор кардинально отличался, первая вручную отбирала претендентов, а вторая по принципу кто первый подал заявку.

Ну вот у меня возник конфликт с одним из sr.member, он не попал в свой ранг и пенится в ветке где подписная, мол на форуме он давно аж два года, но ранг у него как будто пол года тут сидит, ему отбор не понравился и мол я настрочил на свой ранг только спамом, а он весь такой из себя правильный еще и на оскорбления перешёл 🤣 обиженный жизнью, я тратил свое время на общение,  он не тратил и думал что все и всегда будет просто, но тут не получилось и начал возбухать, сам там заспамил ветку, но главный спасёт я, хоть и пишу больше 20 постов в день, а он не может этого сделать,  так зачем тогда такие нужны в подписных? Условия не выполнит и оплату не он ни другой не получит, так что такой отбор самый правильный,  от ранга должна же быть польза 

  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Этот факт действительно не может радовать. Вспомните, как раньше они даже в темах вели обсуждение, а сейчас от них и слова не дождёшься. Поэтому наша реакция должна быть им понятна. 

Я так предполагаю, что это есть ничто иное, как "эхо" прошлой раздачи. Столько работы проделано с этими ботофермами, что до сих пор оклематься не могут модераторы🙂 и до сих пор идет эта невидимая тыловая "война".

"- Откуда всё это? - Эхо войны".

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Согласен что функционал не был бы лишним, от админов ничего не слышно, давно их вообще на форуме не видно, было бы хорошо если они объявились и сказали что функционал запланирован на такуюто дату, вот тогда курс талка и мог бы вверх полететь

можно себя успокаивать сколько угодно, но уже многие поняли что не будет функционала, если бы он был то его давно бы уже запустили, а так токенов собралось уже огромное количество

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

В теме общения с админами. Что касается развития форума, то да я верю, что развитие будет, если бы не верил то тут не сидел. Что касается блокировки то вроде эту проблему уже решают, просто это не быстрый процесс. 

Да вроде бы решают, хорошо бы коннчно, чтобы разрешилось быстро, интересно бы почитать материалы дела. По какой именно причине заблокировали и на что ссылались при блокировке. Чем наш форум им так не угодил и кому именно не угодил.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Не все в подписные попадают, а вот функционал не был бы лишним, я тоже думаю что уже его и не будет,  если бы хотели то уже давно бы его запустили, ну а так хоть торгуется ещё, уже хорошо, можно проценты продавать и зарабатывать на этом.

Меня в этом всем пугает то, что когда-то и проценты будет невозможно продать. Ведь настанет время и мы не увидим стенки. Кто её будет ставить кроме биржи, если токен не играет никакой роли? Никто! 

1 час назад, ionshtorm said:

да мы уже наблюдали насколько может просесть онлайн, когда летом 2020 года отключили сатошную оплату ) админы тоже это поняли и через 2,5 месяца были вынуждены вернуть сатоши снова, так что оплата одним талком при таком курсе форуму только навредит, а толку от постеров за 10 сатош действительно будет не много.

а насчет финансовой составляющей, то при таком раскладе биржа сможет регулируя курс талка, немного экономить когда биткоин начнет резкие движения, и не придется урезать или наоборот возвращать доплату, так как пользователи не очень хорошо реагируют, когда с 1000 сатош снизили до 200 ) тогда сразу заметно стали меньше писать, и только когда увеличили до 400 начали возвращаться, хотя лучше пусть допиливают функционал, так как это действительно лишние телодвижения и их ввод можно рассматривать только как временную меру.

Посмотрим, время ещё есть, и если до Нового года ничего не увидим, можно с чистой совестью сливать оставшиеся накопления. 

 

45 minutes ago, fruktik said:

Я так предполагаю, что это есть ничто иное, как "эхо" прошлой раздачи. Столько работы проделано с этими ботофермами, что до сих пор оклематься не могут модераторы🙂 и до сих пор идет эта невидимая тыловая "война".

"- Откуда всё это? - Эхо войны".

Мне кажется, что они постепенно вычищают форум и это видно невооружённым взглядом, потому как все меньше встречается непонятных личностей, а постов на английском языке и вовсе перестал встречать. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 18:53, CryptologY_ said:

целый токен стоит около 260 тысяч сатош. Но тут у процентов 80 форумчан точно нет целого токена. По сути копейки получат с продажи. Разве что ждать вдруг цена скакнёт.

Получается что пул могут не пополнить до марта.Ведь по прогнозам биткоин может продолжить бычье ралли в декабре а так же в первом квартале 2022 года)

Я думаю биткотнуы

 которые идут в пул они не сейчас покупают,а у них они есть на балансе уже давно.Возможно какие то изменения будут в ближайшее время.Хотя для биржи несколько сотен баксов в день раздавать за активность это копейки для них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

главное продать еще по хорошей цене, тут не угадаешь конечно когда это надо будет сделать, нужно будет побольше проект изучить что он будет вообще из себя представлять, может и есть перспективы какие у проекта. 

Да это точно,  я сам сейчас думаю продавать во время запуска или дать раскрутится этому проекту, просто из опыта могу сказать,  что если какую-то часть не фиксировать потом будут убытки. Такие подписные уже были на этом форуме

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Вы про стенку? Да кто вам сказал что это именно  от биржи то? Не думали, что это могли сами пользователи поставить, те кто купил по 1 сатошке ,а продает по 2-3? Чего вы в биржу то только вдолбились. 

Конечно думал и я тут по первой вообще многим говорил что те стенки которые были ранее уже доказано что были от ребят и та которую съели недавно тоже говорил что она может быть от них но если предположить что нет и та была от биржи то получается что так как я написал .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну уровень поддержки на 65 тысячах долларов закрепился и на просадке уже ниже 65 не идет, сейчас парочку дней и спокойно в районе 70 тысяч долларов по идее будет биткоин, там поживем и посмотрим - если на йобите продавать, то в один конец - там ведь и юсдт завышенный, деньги как обратно перекинуть?) По этому йобит отпадает в плане таких инвестиций.

Ну так почему, заработали биткоина, продали его в доллары и вывели себе. Там на доллары не большая комиссия. А вы где биткоин покупали, не на Йобите?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 13:04, Zaxar Sanya30 said:

Я все таки надеюсь что просто так в один миг её не уберут ,а вообще я каждый день даже по несколько раз за день захожу и смотрю как там стенка стоит или нет ))) Если увижу что осталось в ней менее 0.3 битка то может и солью все токены тогда.

а это два совершенно разных сценария исчезновения стенки ) в один миг убрать может тот, кто ее поставил, а вот если ее начнут грызть, то при частом мониторинге вполне реально это заметить, и то в случае если какой то кит не решит слить свою котлету, так как здесь есть пользователи у которых в инвесте огромные суммы талка, которые каждый день дают +1% к инвесту, поэтому опасность таится везде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 18:40, fullzero said:

Я с вами согласен. Главное, чтобы у этих людей было желание развиваться в сфере. А то как у нас тут попадались, что даже двух слов связать не могли. 

В принципе логично если они новички, то связать и пару слов это уже подвигу подобно)) это равносильно что я прийду на форум архитекторов и инженеров и начну что-то пытаться написать на тему строительства жб конструкций)) там пока не покопаешься в литературе за своего никак не сойдешь. Так и тут. Нужно много читать и пытаться понять что читаешь. По другому никак

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fullzero said:

Мне кажется, что они постепенно вычищают форум и это видно невооружённым взглядом, потому как все меньше встречается непонятных личностей, а постов на английском языке и вовсе перестал встречать. 

Если честно, то я практически не вижу на форуме писанины-бредятины от новичков. Даже они стараются как можно яснее и доходчивее донести свою мысль до собеседника. Такой сценарий только радует глаз. 

Именно, все ещё никак не справятся с тем наплывом "фермеров" и новых также прибавилось.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 15:48, CrazyPool said:

  Не только по этому поводу,она и качеством не была обделена.Пойму если бы там сидели какие-то известные пользователи с бтт или же реальные трейдеры с сша так большая часть пользователей являлись ботами или же впнщиками.Перспектива не была радужной в общем,пройдет время её включат по мере необходимости.

Ну тут как ни крути, но в русской ветке худо бедно, но все же качество повыше, да и информативность присутствует. Ботов мы общими с модераторами усилиями чистим как можем, в англоветке такой помощи модераторам никто не оказывает. Вот потому их пока и не включают. Не хватает времени на все чистки.

On 08.11.2021 at 22:50, Toris said:

Мне понравился во времена квеста фришки тот аспект, что некоторые люди искали помощи у более старших рангов и завсегдатаев форума. Вся информация в топиках оформлена, но видимо авторитет играет заметную роль для некоторых и им проще получать ответы на вопросы от таких же пользователей. Так что как бы не надоедали тогда однотипные вопросы, но даже положительный момент в таком отыскивал. А по индексации прогресс надо проверить, может еще на место повыше пошли в поисковиках. Лучше всего повыше конечно же в гугле забраться.

Уважение к старичкам это конечно здорово, но тем не менее большинство тех пользователей просто не удосужились даже читать тот или иной топик и пытались просто выучить нужную информацию за считанные секунды. собственно говоря до сих пор такое периодически происходит. Вот что касается выдачи в поисковиках, то в свете блокировок нашего форума я даже и не знаю будем ли мы теперь индексироваться там

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

это была разовая акция на 5 лет биржи, раздавали во фрикоинсах рубли и доги, которые тогда ничего и не стоили особо, в прошлом году не было ничего, в этом тоже вряд ли будет. В прошлом году и на др форума были конкурсы, а в этом - нет

Да вот я же и говорю что только один раз было что-то подобное и всё.
Просто некоторые сами себя накручивают тем, что им что-то "обязаны" дать на тот или иной праздник)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да у меня такое сплошь и рядом, процитируют мое сообщение, но оценку почему то поставить забудут.) Если это один раз или два, бывает все таки отвечу и оценку даже поставлю, но потом попросту не отвечаю на такие сообщения - у меня собеседников благодарных и так тут выше крыши, я едва успеваю отвечать. Нафига мне тратить еще время на бесплатные отписки.)

Поддерживаю , я сам только ооочень редко не ставлю оценки но это так сказать когда уж совсем она не к месту а вообще да не понимаю тех кто не поддерживает коллектив , мы тут все в одном котелке варимся .

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

В первые пол года уделял почти все свободное время и не только. Основной мой заработок был с проекта фридогион, там собирал собак и инвестировал для получения %, и продал весьма успешно, но проект потом закрылся. Сейчас я держу все в крипте, но планирую в этом году часть зафиксировать для маневров на курсе. Форум почти во всех отношениях меня только мотивирует. Только вот с Талк пока не понятно. 

Пользуйтесь той возможностью, которая есть на данный момент и перестаньте зацикливаться на этом токене Talk. Что это даст сейчас? Ничего. Тогда какой смысл в этом? Когда гонишься за двумя зайцами... Результат вам известен.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну почему, я с интересом читаю и новичковские темы, сам даже создал несколько серьезных тем для новичков, некоторым помогаю со сложными вопросами. На тапке просто людей хорошо шарящих в разы больше, и серьезные вопросы уже давно разобраны по косточкам. А у нас форум еще молодой, новичков слишком много, а шарящих людей катастрофически мало. Это пока для форума главная проблема.

Ну за оплатой приходят конечно же новички. Я сам новичок, если судить по вашему стажу 😉 Форум с 2019 года работает и развивается. А тапок первый форум о криптовалютах, так что сравнивать на мой взгляд не корректно. Может если тут будут ещё больше новых и интересных тем и обсуждений, то и пользователи с тапка сюда придут. Но нужен соответственный конкурентноспособный контент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fruktik said:

Если честно, то я практически не вижу на форуме писанины-бредятины от новичков. Даже они стараются как можно яснее и доходчивее донести свою мысль до собеседника. Такой сценарий только радует глаз. 

Именно, все ещё никак не справятся с тем наплывом "фермеров" и новых также прибавилось.

Ну просто вы наверное общаетесь только в популярных темах, я вот захожу и просматриваю малоактивные и там довольно много новичков, есть конечно которые грамотно пишут и что-то соображают, а есть те которые пишут что-то типа "TALK это хороший токен уже долго растет и его надо покупать", вот такого бреда тоже много, но и забаненные недавно аккаунты тоже встречал)

  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну всякое бывает конечно, дело житейское.) Но правда скажу, что у меня такого не бывает никогда, вы как то впритык живете, желательно, чтобы была финансовая подушка безопасности и в фиате и в крипте. Оно так и выгоднее даже. Вот наступили у вас форсмажорные обстоятельства, и вам придется продать крипту по текущему курсу, а он в данный момент может быть очень не выгодным. А когда есть запас, можно разрулить любой форсмажор, а часть крипты продать и попозже, когда курс станет более выгодным.)

Именно эту финансовую подушки пришлось практически всю отдать. Дорогие нынче медицинские услуги и операции. С такими ценами в самую пору и почку отдать, чтобы вылечить родного человека. Вот тебе и бесплатная медицина. Даже сложно представить, что будет, когда интегрируют технологию блокчейн в эту сферу.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, roma46r said:

Да вот я же и говорю что только один раз было что-то подобное и всё.
Просто некоторые сами себя накручивают тем, что им что-то "обязаны" дать на тот или иной праздник)

Вот это верно сказано, многие привыкли что дропы приносят на блюде и желательно одну-две кнопки нажать и зафиксировать пару к рублей.Увы но биржа не резиновая, это тоже стоить понимать)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы призываем наших пользователей отправлять по заявкам точные суммы для соблюдения сроков обработки заявок. При отправке сумм, которые не совпадают с суммами в заявке, статус будет автоматически изменен на "Ошибка" и обработка заявки будет приостановлена на период выявления причины. Будьте внимательные при оплате и учитывайте оплату комиссий при отправке.  
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг MultiRates Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Добрый вечер , форумчане!Сегодня по нашему сайту были проведенны тех.работы ,сайт снова доступен для обменна!Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • Криптообменник в Алматы и Астане  Также мы осуществляем обмен в Алматы и Астане    Алмааты 1. Отдаете тезер, получаете доллар с комиссией 0,7% 2. Отдаете доллар, получаете тезер с комиссией 2,8%   Лимит от 10k до 300 k   Астана 1. Отдаете тезер, получаете доллар с комиссией 1,3% 2. Отдаете доллар, получаете тезер с комиссией 3%   Лимит от 10k до 300 k       Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Минфин РФ за комплексный подход к крипторегулированию По мнению замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, в вопросе регулирования майнинга и оборота криптовалют необходим комплексный поэтапный подход. Обменять добытую криптовалюту вы можете на нашем крипто-обменнике EveryDayCash 366.cash
    • Вы можете легко управлять своим сервером прямо из личного кабинета на сайте  vps.net-ray.com
    • 🚀 Интеграция криптоплатежей стала проще с Cryptoflow.cloud! 🌐💰   Хотите начать принимать криптовалюты в своем онлайн-магазине? Теперь это легче простого с Cryptoflow.cloud! Наша платформа предоставляет простое и надежное решение для обработки криптовалютных платежей, помогая вашему бизнесу привлечь новых клиентов и расширить географию своих продаж.   ⚡ Преимущества Cryptoflow.cloud:   1️⃣ Широкий выбор криптовалют: Мы поддерживаем множество криптовалют, включая Bitcoin, Monero, USDT, Tron и многие другие, чтобы вы могли предложить вашим клиентам больше вариантов при оплате. 2️⃣ Простая интеграция через API: Наше удобное API позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш магазин всего за несколько шагов. Начните принимать платежи в криптовалютах в кратчайшие сроки! 3️⃣ Быстрые и безопасные транзакции: Мы гарантируем быструю и безопасную обработку всех криптовалютных транзакций, обеспечивая защиту ваших данных и клиентов. 4️⃣ Гибкие тарифные планы: Мы предлагаем гибкие тарифные планы, которые соответствуют потребностям любого бизнеса, независимо от его размера или масштабов. Не упустите возможность расширить свой бизнес с помощью криптовалютных платежей! Попробуйте Cryptoflow.cloud прямо сейчас и откройте для себя новые возможности в мире электронной коммерции. 💳💻
    • ⏩ Расширен список направлений для обмена наличных рублей в городах РФ!   Новые направления обмена:       Наличные RUB → Tether TRC20 USDT     Наличные RUB → Tether ERC20 USDT     Наличные RUB → Tether BEP20 USDT     Наличные RUB → Bitcoin BTC     Наличные RUB → Ethereum ETH   Список городов, где находятся наши стационарные офисы:       Москва     Санкт-Петербург     Ростов-на-Дону     Краснодар     Сочи     Екатеринбург     Новосибирск     Казань     Самара     Уфа     Ставрополь   В этих городах доступен ежедневный прием и выдача наличных.   Помимо этого, мы можем предложить вам обмен в более широком списке городов. В этом случае сделка будет согласовываться заранее и иметь минимальный порог суммы обмена, так как наш сотрудник будет выезжать к вам индивидуально.   Мы всегда рады помочь вам с обменом наличных рублей на криптовалюту!
×
×
  • Create New...