Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2423 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, Yriyst said:

Понятно, сам как-то один раз помню, решил в пресейле поучаствовать, потом в итоге попал в аллокацию, зашел, сайт завис, в итоге, как я понял в течение первых 40 секунд раскупили.( Каеф, кстати, люди тогда норм иксанули...

Да я много раз мог иксануть но не хочу сидеть в таких монетах по нескольку дней , как то стрёмно если честно , как по мне то первых пару часов что происходит в большей части случаев даёт в средней пред максимальные иксы и всё остальное это уже на верочку .

 

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

Вот это верно сказано, многие привыкли что дропы приносят на блюде и желательно одну-две кнопки нажать и зафиксировать пару к рублей.Увы но биржа не резиновая, это тоже стоить понимать)

Многие жалуются что биржа сделала форк посредственным, хотя прибыль получили все. Да конечно, бывало и лучше. Но любая прибыль, это уже заработок и жаловаться тут не стоит. Если не был уверен не нужно было вообще участвовать было. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Уважение к старичкам это конечно здорово, но тем не менее большинство тех пользователей просто не удосужились даже читать тот или иной топик и пытались просто выучить нужную информацию за считанные секунды. собственно говоря до сих пор такое периодически происходит. Вот что касается выдачи в поисковиках, то в свете блокировок нашего форума я даже и не знаю будем ли мы теперь индексироваться там

Думаю мы вместе имеем примерно схожий взгляд. Старички старичками но сначала почитай внимательно топики не за секунду конечно, а потом спрашивай и дополнительно разбирайся, кто же запретит в таком случае и только положительное впечатление после себя оставить тем более если будешь таким же новичкам подсказывать и уже знаний об основных порядках форума сформируешь. 
На алгоритмы поисковиков может это повлиять, если для определенной страны доступ ограничен, еще и это затянется надолго. Рассчитывал как скоро обновление форума, а появилась даже более приоритетная задача разобраться с блоками и не допускать в дальнейшем. Иначе о какой конкуренции с другими площадками можно обсуждать. 

Edited by Toris
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Думаете? А как на него повлияет блокировка РКН? Сейчас и действующим пользователям, насколько я знаю, из России не так просто прорваться. 

Насчет курса в принципе криптовалют могу согласиться - действительно позитивное развитие  сценария. Но кто знает, что будет завтра? С учетом что вот только что посмотрела и увидела небольшой спад по всем  фронтам практически. Не сомневаюсь, что он связан с тем, что многие решили прибыль фиксировать. Ног поднимется ли к НГ повыше? 

Ну на счет блокировки не знаю, но вы думаете это на долго? Навсегда? То есть уже с РФ невозможно будет зайти? 

А на счет курса я не переживаю, наоборот для меня лучше будет если курс упадет. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, J.Assange said:

Вот это верно сказано, многие привыкли что дропы приносят на блюде и желательно одну-две кнопки нажать и зафиксировать пару к рублей.Увы но биржа не резиновая, это тоже стоить понимать)

Так же и с форком думали, что сейчас все обогатятся, но даже в рекламе было написано что 20% будет к балансу банка, те кто внесли хорошо, те и получили прибавку к балансу неплохую за то, что просто есть на балансе деньги, а те кто кинул копейки естественно не довольны)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DerFi said:

Здравствуйте все, я думаю это вообщем возможно, ведь биткоинталк уже постепенно утрачивает свою популярность, многие новые пользователи уже переходят именно на криптоталк, здесь любой может создать тему или написать своё мнение уже к существующим темам.

Полностью согласен с вами, биткоин талк уже старый форум там в основном сидят "олды". На криптоталке же в основном новые пользователи, они здесь обмениваться своим опытом и делятся своими успехами

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Популяризировать они хотят самих себя в первую очередь, чтобы загнать на биржу очередную отару баранов на стрижку и на них заработать. А красивых слов подобрать можно немало каких угодно.)

Это прям таки в точку , не спроста говорят что на ёбите зарабатывают а не торгуют )) и чтобы там зарабатывать надо их ( админов ) понимать и знать как они это делают .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 10:09, LelouchLamperuch said:

Я считаю, что БТТ так популярен в данный момент в первую очередь потому, что является первопроходцем в это сфере, его даже в какой-то степени можно сравнить в битком, так как он тоже основатель, если так можно судить о бездушных вещах. У КТТ есть потенциал, сейчас он уже входит в топ 3, особенно по РУ сегменту, насчет англ не знаю, никогда не посещал этот раздел. Все зависит не толькот от админимстрации, но и от нас с вами, форумчане 

не сказал бы так.бтт отличный форум как и все остальные для работы.я думаю что на бтт удобнее даже работать чем на других форумах каких то криптовалютных

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 13:25, adddin555 said:

да им проще убрать оплату в талк токенах все равно благодаря  одной только поддержке цену сохранить  не удастся ну а про рост талка вообще не может быть и речи пока не будет добавлен функционал.

может даже и проще было бы убрать оплату в талк токенах, но мне кажется что админы этого делать не станут ) так как тогда люди начнут возмущаться, что обещали функционал, и так ничего и не сделали, даже не попробовали, да и крупные холдеры талка так же будут не в восторге, что форум отказался от своего токена, и начнут массово лить, так что даже если наверху и решили что талк уже все, то нам об этом скажут как можно позже )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:27, Qwazimoda said:

Новички не будут из за этого уходить с биржи . Многие подолгу верят всем предсказаниям , думая что все заработали , и только им не повезло . Так всегда было на нашей бирже , многие учились торговать только благодаря тому , что рано или поздно понимали , что чат лучше не слушать . Или по крайней мере прежде чем куда то лезть нужно провести свой собственный анализ . 

Ну люди разные и за них конечно нечего нам не будет понятно и новичок новичку рознь так сказать один поверит в любую байду другой же сто раз проверит и пока не убедится нечего предпринимать не станет  так что час и разводы в нём не на всех действуют одинокого и это верно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

может даже и проще было бы убрать оплату в талк токенах, но мне кажется что админы этого делать не станут ) так как тогда люди начнут возмущаться, что обещали функционал, и так ничего и не сделали, даже не попробовали, да и крупные холдеры талка так же будут не в восторге, что форум отказался от своего токена, и начнут массово лить, так что даже если наверху и решили что талк уже все, то нам об этом скажут как можно позже )  

да на сколько мне известно админы начали работать в этом направлении и мне   очень бы хотелось что бы что бы работы по талку были завершены хотя бы к новому году а то честно говоря я уже устал ждать этого светлого момента.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Да я уже если честно и сам не помню, это же было год-полтора назад, тогда было много хороших проектов. Но помню один проект, назывался Tratok, раздавали вроде по 40000 токенов, цена токена сначала была на дне, а потом выросла до 0.02 цента, в итого я получил где-то 1000 долларов с одного дропа. У меня ещё был шанс заработать отличные деньги на баунти Номинекс, которое проходило на нашем форуме, но что-то я поленился даже заявку подать, но теперь я как будто другой человек))

Я в баунти никогда не участвовал. Но со временем уже планирую, как ранг получу. Я сейчас участвую в раздаче на ByBIT. Что можете сказать на счет этой биржи? Есть опыт работы? 

На данный момент я часто замечаю аватарки с разных баунти, сколько удается зарабатывать? На бтт зарегистрированы? 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 17:49, maior99 said:

Ну как спокойны. Сейчас у форума какая то непонятная ситуация. Во первых нет пула и никакой информации о его пополнении, во вторых нет инфы по толику, будут ли по нему что то делать или нет и если да то когда.

Да потому что столько времени прошло и все уже привыкли к тому что нечего не происходит и токен идёт своим путём о котором не кто нечего не знает что то обещали но подтверждений этому давно уже нет и многие просто устают ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Ну просто вы наверное общаетесь только в популярных темах, я вот захожу и просматриваю малоактивные и там довольно много новичков, есть конечно которые грамотно пишут и что-то соображают, а есть те которые пишут что-то типа "TALK это хороший токен уже долго растет и его надо покупать", вот такого бреда тоже много, но и забаненные недавно аккаунты тоже встречал)

А что мне делать в темах, где ответа от собеседника можно ждать неделю и более? Также, вероятно, что они мне банально не интересны эти темы, т.к. я за последний год даже стал изучать техническую часть крипты. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Хорошо, что у вас так, не совсем понимаю прчему именно Саратов решил запретить форум и чем он им помешал. В любом случае впн никто не отменял, а те кто пользуются криптовалютами, хоть раз, но использовали впн, поэтому проблем особо не вызвали.

Ну тут также понимать стоит что в случае с впном надо помнить ип и дату регистрации и при каких условиях и прочее ибо может модерация ошибочно вас обвинять или вовсе заблокировать и снести аккаунт за подозрения в продаже или взломе и прочей чепухе на сегодняшний день, по этому тут также максимально осторожно с ВПН надо быть) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 17:58, mdv said:

Вы оказались правы.) Не знаю у кого как, но с началом торгов Йобит лагал у меня зверски. Ордера заранее поставить у меня никак не получалось, да и на самих торгах очень туго пришлось, подвисало все. Ну да ладно, хрен с ним, ажиотаж уже спал. Посмотрим теперь, когда пополнят пул. Мне не к спеху конечно, но все таки. Сумма уже скопилась нормальная.

 Классика жанра =) сколько времени не проходит а если в 1 раздел заходит слишком много людей то и сам йобит будет страдать в целом.Мне хорошо запомнились краши dlrs и на сколько помню те кто ближе всех к ним находился смогли без особых проблем продать (территориально конечно же),преймущество времени подключения.
 Так расскажите) было ли выгодным принимать участие?) 
Ещё есть завтрашний день на реализацию в субботу + воскресенье сомневаюсь о пополнении) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Пользуйтесь той возможностью, которая есть на данный момент и перестаньте зацикливаться на этом токене Talk. Что это даст сейчас? Ничего. Тогда какой смысл в этом? Когда гонишься за двумя зайцами... Результат вам известен.

Я не гоняюсь за двумя зайцами, а пытаюсь поймать хотя бы одну. О какой возможности вы говорите? Судьба Талк многих уже волнует больше года, не только меня. Рост цены токена может вам ничего и не даст, а для меня это будет большой профит. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:52, Toris said:

За себя могу сказать, что перестал следить за остальными форумами включая бтт и родным стал именно наш. Пресыщать себя информацией хватает и с других источников помимо форумов и с тем также не скажу что сильно разошелся в количество. Стараюсь информационный круг сужать и выходить больше с количества в качество. Но порой этот процесс занимает куда больше времени чем может показаться. Надеюсь скоро выйдем на первую страницу в гугле, а то пока проверил по запросу крипто форум лишь на второй странице, но и это на круто так-то.

Но тут как на это всё посмотреть наш форум конечно звёзд с неба не хватает но на нём уже скопилась очень много информации про многие крипто активности и если покопается то можно найти интересующую информацию да и в поисковиках он попадается часто в последнее время посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ionshtorm said:

может даже и проще было бы убрать оплату в талк токенах, но мне кажется что админы этого делать не станут ) так как тогда люди начнут возмущаться, что обещали функционал, и так ничего и не сделали, даже не попробовали, да и крупные холдеры талка так же будут не в восторге, что форум отказался от своего токена, и начнут массово лить, так что даже если наверху и решили что талк уже все, то нам об этом скажут как можно позже )  

Все правильно, зачем же у людей отбирать надежду)) Пусть она остается и даже периодически подогревается какими то загадочными фразами. Тем более торги какие никакие все же идут, вон периодические пампы происходят. Достаточно поставить было стенку и народ воспрял по новой--значит за Талк не забыли... Пусть вот все так и идет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 22:19, viik30 said:

Почему не выдаётся поиском даже интересно. Ведь по сути форум гораздо старше этого и контента там собрано множество просто в силу его возраста. Возможно просто какие то региональные настройки и он более популярен в англоязычных странах.

Может и такое быть просто настроен на них больше не знай что ему мешает нам попадутся до этого я и посмеялся мол что мы пока что не до росли до него. Ну а так наш форум очень становиться информативным и много какой информации можно найти на нём и особенно тем кто хочет окунутся в этот мир криптовалют и ищет об этом познавательную информацию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 13:50, Doni2029 said:

Ничего нельзя утверждать с полной уверенностью. Ведь произойти по сути может всё что угодно. Как говорится в данном случае парадом командуем не мы. Мы можем только принимать или нет в нём участие. Так что можно просто расслабится и наблюдать за дальнейшими эволюциями токена Talk.

Да всё верно не мы командуем этим парадом но можем принять в нём участие и кто какое кто то может в инвест зайти и оттуда получать прибыль ну а кто то может просто им торговать тем самым поддерживая и так не очень то хорошее его положение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 19:01, fullzero said:

Да, помнится такое, но ведь не факт, что все это может быть когда-то реализовано. Почему-то раньше у администрации было больше активности на форуме. 

 Возможно их пассивность вызвана ростом биткоина.Они могут сейчас заниматься другими проектами которые приносят деньги чтобы потом добить форум.Почему-то с каждым ростом биткоина внимание становится меньше и меньше,операторы конечно же выполняют свою работу но даже они не знают ответов на все вопросы либо же всё держится в строжайшем секрете.В общем философия =) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Cavern1k said:

Может и такое быть просто настроен на них больше не знай что ему мешает нам попадутся до этого я и посмеялся мол что мы пока что не до росли до него. Ну а так наш форум очень становиться информативным и много какой информации можно найти на нём и особенно тем кто хочет окунутся в этот мир криптовалют и ищет об этом познавательную информацию.

Кто ищет тот всегда найдёт. Многие ведь не заморачиваются изучением чего то , узнали минимум и торгуют. Один человек аргументировал такое поведение тем что например тот кто торгует одеждой или чем то высоко технологичным тоже не знают всех подробностей о компонентах и способе изготовления но это на продажи не влияет.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Так же и с форком думали, что сейчас все обогатятся, но даже в рекламе было написано что 20% будет к балансу банка, те кто внесли хорошо, те и получили прибавку к балансу неплохую за то, что просто есть на балансе деньги, а те кто кинул копейки естественно не довольны)

Ну с форком все со старта получили 4% , в не зависимости сколько внесли , если бы продали на старте торгов . Но ещё весь движняк с ним впереди , еще будет и резкое падение и рост и не один 😉 И в конце самые отважные сделают и 20% и больше . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут как ни крути, но в русской ветке худо бедно, но все же качество повыше, да и информативность присутствует. Ботов мы общими с модераторами усилиями чистим как можем, в англоветке такой помощи модераторам никто не оказывает. Вот потому их пока и не включают. Не хватает времени на все чистки. 

 Потом гляну как в бтт обстоят дела,не удивлюсь если они голдят об одном и том же - я заработал столько то а я до сих пор рекламирую радужную фигню.Очень конструктивные ребята на мой взгляд) 
 Не только поэтому поводу,если русский заходит в англо ветку его сообщения так-же чистят (даже если на 3-4 общаешься) так что мотивации заниматься этой веткой 0 мы тут точно не по фрилансим) 
 Кстати а что за фишка появилась в нашем форуме? с гостями 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Японии хотят выпустить стейблкоины с привязкой к иене и доллару   Крупнейший банк Японии Nomura Holdings и его подразделение по работе с цифровыми активами Laser Digital Holdings объявили о подписании партнёрского соглашения с компанией GMO Internet Group. Одна из ключевых целей сотрудничества — изучить возможность создания стейблкоинов с привязкой к национальной валюте и американскому доллару.   «По мере развития рынка цифровых активов разработка стейблкоинов для использования на местном рынке будет иметь ключевое значение для расширения доступности и внедрения цифровых активов в Японии и за её пределами, — говорится в заявлении исполнительного председателя Laser Digital Стива Эшли.»   В рамках заключенного соглашения Nomura, Laser Digital и GMO Internet Group планируют сосредоточиться на торговле криптовалютами и управлении активами. Такой подход позволит компаниям «добиться большого вклада в технологическую сторону».   В 2022 году правительство Японии приняло законы, регулирующие выпуск и обращение стейблкоинов в стране. Согласно им, эмитенты этих активов должны зарегистрироваться в Агентстве финансовых услуг Японии.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1.5%• 5 000 ~ and more — 1%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Доброе утро, уважаемые пользователи! Мы работаем, создавайте заявки, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Хорошего дня⭐ 
    • Обменный пункт Ex-ATM24 был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Ex-ATM24 удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Ex-ATM24, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tron TRX
    • HI WINDICERS, New Forum Challenge is now up!   this week let's have another sweet n' healthy cold treat GRAPE POPSICLE and bring down the heat on a hot summer day by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.     it the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest. Contest ends Monday June 3rd, 19:00 UTC.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE
    • ПРИВЕТ, WINDICERS   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!     давайте приготовим еще одно сладкое и полезное холодное угощение - ВИНОГРАДНОЕ эскимо, и скрасим жару в жаркий летний день, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса. Конкурс заканчивается в понедельник, 3 июня, в 19:00 по Гринвичу.                       Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...