iNspect - CryptoTalk.Org Jump to content

iNspect

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About iNspect

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю да, ведь дропов очень много. Нет ничего сложного находить качественные аердропы, единственное это будет занимать очень много вашего времени
  2. У крипты меньше надёжности в том плане, что у них может меняться цена как вверх так и вниз, поэтому фиксированной цены нету.
  3. Ну я думаю все слышали про Илона маска. На сколько я помню у него у самого очень дорого крипто портфель, также его компания Tesla тоже покупает крипту.
  4. Можно наверно просто отдавать данные от кошелька по согласию человека. Прям как материальное имущество это не будет работать.
  5. Я бы хотел иметь возможно прити в магазин, и перевести биткоины на счёт магазина и купить допустим себе телефон. Для реализации этого, нужно сначала найти компромисс с государством.
  6. В большей части я только делюсь своими успехами и неудачами со своими знакомыми, а вот недвано начал писать посты на этом форуме.
  7. Думаю Биткоин как лидер не сдаст свои позиции другим монетам. У биткоина огромная капитализация и людей верующих этому токену.
  8. Многие такие каналы просто копируют информацию из одного и того же источника. А от админов вообще бывает не слуху. Могу посоветовать канал энжой малого - https://t.me/tradeparty1337
  9. Думаю именно сейчас, во время самоизоляции от коронавируса, многие люди сидят дома и изучают просторы интернета, а как правило человек, который ищет он находит. Думаю в 2021 году был пик людей интересующихся криптой.
  10. Я думаю если криптовалюту официально и разрешат, то вставят огромные костыли в колёса. Так как государство тоже будет хотеть получать пассивный доход на налогах.
  11. Я не согласен. С тем что если токены лежат на бирже, то они фактический биржи токены. Биржа просто предоставляет возможность хранить у себя. Бесплатные кошельки - metamack и trust wallet.
  12. Можно сделать токен, который будет равен себестоимости самой валюты. Например в России какой-нибудь рупий.
  13. Советую временно отправить токены другу, только надёжному человеку. Конечно это может быть ошибочное мнение взлома, но лучше перестраховаться.
  14. Вообще не понимаю людей, которые готовы платить такую большую комиссию за перевод. Если можно просто конвертировать в LTC и потом обменять обратно, коммиссии уйдёт меньше.
  15. Нет это вовсе не так. Здесь может любой начать свой путь. Заметил такую вещь, многие переходят из steam, так как там уже инвестиции не растут в цене, а только падают.
×
×
  • Create New...